Letzte Spiele

Nr Datum Zeit Heim Gast Tore Punkte    
009 16.09.17 15:00 SG VfB/TV Homberg C1J TuSEM Essen C1J 21:28 0:2
012 16.09.17 15:30 Bergischer HC C1J JSG Hiesfeld/Aldenrade C1J 32:17 2:0
010 16.09.17 16:00 HSG Neuss/Düsseldorf C1J DJK Winfried Huttrop C1J 42:19 2:0
008 17.09.17 10:45 TV Aldekerk C1J TV Borken C1J 25:19 2:0
007 17.09.17 12:00 TV Korschenbroich C1J TG Cronenberg C1J 14:26 0:2
011 17.09.17 15:00 HSG Bergische Panther C1J Haaner TV C1J 28:24 2:0
014 23.09.17 13:45 TV Aldekerk C1J TV Korschenbroich C1J 28:19 2:0
013 23.09.17 14:30 TG Cronenberg C1J SG VfB/TV Homberg C1J 35:23 2:0
016 24.09.17 11:15 TuSEM Essen C1J HSG Neuss/Düsseldorf C1J 20:41 0:2
018 24.09.17 11:30 Haaner TV C1J Bergischer HC C1J 17:32 0:2
017 24.09.17 15:45 DJK Winfried Huttrop C1J HSG Bergische Panther C1J 27:22 2:0
015 24.09.17 17:00 TV Borken C1J JSG Hiesfeld/Aldenrade C1J 28:22 2:0

Tabelle

  Nr Mannschaft Spiele + ± - Tore D Punkte  
1 TG Cronenberg C1J 3/22 3 0 0 80:55 25 6:0  
2 HSG Neuss/Düsseldorf C1J 2/22 2 0 0 83:39 44 4:0  
3 Bergischer HC C1J 2/22 2 0 0 64:34 30 4:0  
4 TV Aldekerk C1J 3/22 2 0 1 71:57 14 4:2  
5 TuSEM Essen C1J 3/22 2 0 1 83:87 -4 4:2  
6 DJK Winfried Huttrop C1J 3/22 1 1 1 71:89 -18 3:3  
7 TV Borken C1J 2/22 1 0 1 47:47 0 2:2  
8 HSG Bergische Panther C1J 2/22 1 0 1 50:51 -1 2:2  
9 SG VfB/TV Homberg C1J 3/22 0 1 2 69:88 -19 1:5  
10 Haaner TV C1J 2/22 0 0 2 41:60 -19 0:4  
11 JSG Hiesfeld/Aldenrade C1J 2/22 0 0 2 39:60 -21 0:4  
12 TV Korschenbroich C1J 3/22 0 0 3 58:89 -31 0:6  
* Diese Tabelle wird nach dem direkten Vergleich berechnet.

Nächste Spiele

Nr Datum Zeit Heim Gast Gespann
OLCJ 002 10.09.17 00:00 TV Borken C1J Bergischer HC C1J Fongern N.
  Sporthalle Mergelsberg,Parkstr.,46325 Borken
OLCJ 021 30.09.17 14:00 TV Korschenbroich C1J TV Borken C1J Faenger S. / Lowis C. (ZG)
  Waldsporthalle,Am Sportplatz 11a,41352 Korschenbroich
OLCJ 024 30.09.17 14:30 JSG Hiesfeld/Aldenrade C1J Haaner TV C1J Ebertowski, R. / Meier
  Gustav-Heinemann-Schulzentrum (GHZ1),Kirchstr. 55,46539 Dinslaken-Hiesfeld
OLCJ 022 30.09.17 15:30 HSG Bergische Panther C1J TuSEM Essen C1J Grollmisch, E./ Wolf A. (JFK)
  Hilgen.Max-Siebold-Halle,Schulstraße 22,51399 Burscheid
OLCJ 023 01.10.17 11:45 Bergischer HC C1J DJK Winfried Huttrop C1J Grosse Enking J./ Schämann F. (Jung-SR)
  SG.Sporthalle Wittkulle alt,Wittkuller Straße,42719 Solingen
OLCJ 020 01.10.17 12:00 SG VfB/TV Homberg C1J TV Aldekerk C1J Atucuranoglu
  Erich-Kästner-Gesamtschule,Ehrenstraße 87,47198 Duisburg
OLCJ 019 01.10.17 13:00 HSG Neuss/Düsseldorf C1J TG Cronenberg C1J Krüger / Pallasvirta (JFK B Kreis)
  Gymnasium Rückertstr.,Rückertstr. 6,40470 Düsseldorf
OLCJ 026 07.10.17 13:45 TV Aldekerk C1J HSG Neuss/Düsseldorf C1J Flügel / Frieß
  Vogteihalle,Slousenweg 12,47647 Kerken (Nieukerk)
OLCJ 025 07.10.17 14:30 TG Cronenberg C1J HSG Bergische Panther C1J Bartsch, P./Micus, T.
  Küllenhahn (A) Sportzentrum Süd, Wuppertal,Küllenhahner Str.130,42349 Wuppertal
OLCJ 029 08.10.17 10:45 TuSEM Essen C1J Bergischer HC C1J Meusch_Charleen / Meusch_Christiane
  Margarethenhöhe,Lührmannwald 1d,45149 Essen
OLCJ 030 08.10.17 12:30 DJK Winfried Huttrop C1J JSG Hiesfeld/Aldenrade C1J Bergander J. / Reimann M.(JFK)
  Nord-Ost-Gymnasium,Katzenbruchstr. 79,45141 Essen
OLCJ 027 08.10.17 15:00 TV Korschenbroich C1J SG VfB/TV Homberg C1J Hummelsheim M. / Tieben A.
  Waldsporthalle,Am Sportplatz 11a,41352 Korschenbroich
  
Quick Menu