Letzte Spiele

Nr Datum Zeit Heim Gast Tore Punkte    
035 14.10.17 16:15 VfL Rheinhausen 1F TV Lobberich 1F 21:22 0:2
029 14.10.17 18:00 Rheydter TV 1847 1F Mettmann-Sport 1F 31:29 2:0
030 15.10.17 14:15 Fortuna Düsseldorf 2F GSG Duisburg 1F 26:22 2:0
033 15.10.17 14:30 HSG Bergische Panther 1F TV Beyeröhde 2F 25:20 2:0
034 15.10.17 16:00 SV Wipperfürth 1F TV Borken 1F 33:16 2:0
031 15.10.17 17:00 DJK Adler Königshof 1F Turnverein Biefang 1F 17:18 0:2
037 21.10.17 15:30 Mettmann-Sport 1F Fortuna Düsseldorf 2F 25:29 0:2
039 21.10.17 17:30 Turnverein Biefang 1F TV Aldekerk 2F 26:22 2:0
040 22.10.17 11:15 TV Borken 1F HSG Bergische Panther 1F 21:31 0:2
041 22.10.17 13:45 TV Lobberich 1F SV Wipperfürth 1F 31:26 2:0
036 22.10.17 15:00 TV Beyeröhde 2F Rheydter TV 1847 1F 21:40 0:2
038 22.10.17 15:00 GSG Duisburg 1F DJK Adler Königshof 1F 24:20 2:0

Tabelle

  Nr Mannschaft Spiele + ± - Tore D Punkte  
1 GSG Duisburg 1F 6/24 5 0 1 160:129 31 10:2  
2 TV Aldekerk 2F 5/24 4 0 1 134:97 37 8:2  
3 TV Lobberich 1F 5/24 4 0 1 124:113 11 8:2  
4 Fortuna Düsseldorf 2F 6/24 4 0 2 136:130 6 8:4  
5 Turnverein Biefang 1F 6/24 4 0 2 146:141 5 8:4  
6 Rheydter TV 1847 1F 6/24 3 1 2 169:146 23 7:5  
7 SV Wipperfürth 1F 6/24 3 0 3 163:150 13 6:6  
8 HSG Bergische Panther 1F 6/24 3 0 3 148:144 4 6:6  
9 DJK Adler Königshof 1F 5/24 2 1 2 103:103 0 5:5  
10 VfL Rheinhausen 1F 5/24 1 0 4 96:125 -29 2:8  
11 TV Borken 1F 5/24 1 0 4 104:146 -42 2:8  
12 TV Beyeröhde 2F 4/24 0 0 4 84:124 -40 0:8  
13 Mettmann-Sport 1F 5/24 0 0 5 122:141 -19 0:10  

Nächste Spiele

Nr Datum Zeit Heim Gast Gespann
OLF 046 04.11.17 17:30 Turnverein Biefang 1F GSG Duisburg 1F Neumann T. / Weyer D.-M.
  Halle Biefang,Biefangstr. 56,46149 Oberhausen
OLF 043 04.11.17 18:00 Rheydter TV 1847 1F TV Borken 1F Koziel M.-T. / Nockemann M.
  Rheydt-West,Heckerstr.,41239 Mönchengladbach
OLF 045 04.11.17 19:30 DJK Adler Königshof 1F Mettmann-Sport 1F Seidler D. / Seidler D. (PK)
  Königshof,Johannes-Blum-Straße 101,47807 Krefeld
OLF 044 05.11.17 13:00 Fortuna Düsseldorf 2F TV Beyeröhde 2F Schmitz E. / Schmitz R. (PK)
  Heinrich-Heine-Gesamtschule,Graf-Recke-Str. 162,40237 Düsseldorf
OLF 048 05.11.17 14:30 HSG Bergische Panther 1F TV Lobberich 1F Gehde B. / Neide B. (BA)
  Hilgen.Max-Siebold-Halle,Schulstraße 22,51399 Burscheid
OLF 020 09.11.17 20:00 VfL Rheinhausen 1F TV Beyeröhde 2F noch nicht angesetzt !
  Krefelder Straße,Krefelder Str. 86,47226 Duisburg
OLF 053 11.11.17 15:30 Mettmann-Sport 1F Turnverein Biefang 1F Bonekämper T. / Förster T. (PK)
  Herrenhauser Str., Mettmann,Herrenhauser Str.52,40822 Mettmann
OLF 056 11.11.17 16:15 VfL Rheinhausen 1F SV Wipperfürth 1F Bierkamp M/ Knoblauch T.M. (BA)
  Krefelder Straße,Krefelder Str. 86,47226 Duisburg
OLF 051 12.11.17 11:15 TV Borken 1F Fortuna Düsseldorf 2F Gehde B. / Neide B. (BA)
  Sporthalle Mergelsberg,Parkstr.,46325 Borken
OLF 050 12.11.17 13:45 TV Lobberich 1F Rheydter TV 1847 1F Halbach D. / Halbach S. (PK)
  Werner-Jaeger-Sporthalle,An den Sportplätzen 2,41334 Nettetal (Lobberich)
OLF 052 12.11.17 15:00 TV Beyeröhde 2F DJK Adler Königshof 1F Atucuranoglu / Westermann
  Langerfeld-Buschenburg, Wuppertal,Dieckerhoff Str.18,42389 Wuppertal
OLF 054 12.11.17 15:00 GSG Duisburg 1F TV Aldekerk 2F Gronwald / Leygraf
  Gesamtschule Süd (Du),Großenbaumer Allee 168,47269 Duisburg
  
Quick Menu