Letzte Spiele

Nr Datum Zeit Heim Gast Tore Punkte    
007 16.09.17 19:30 TSV Bocholt 1M TV Walsum-Aldenrade 1M 24:29 0:2
003 16.09.17 20:00 SV Friedrichsfeld 1M MTV Rheinw Dinslaken 2M 20:32 0:2
001 17.09.17 11:15 TV Borken 1M VfB Homberg 2M 25:23 2:0
002 17.09.17 11:15 TV Kapellen 1M TV Issum 1M 32:21 2:0
005 17.09.17 18:15 HC TV Rhede 1M HC Wölfe Nordrhein 2M 30:24 2:0
012 23.09.17 18:00 SV Schermbeck 1M HC TV Rhede 1M 24:24 1:1
013 23.09.17 18:00 TV Walsum-Aldenrade 1M HSG RW O TV 2M 29:28 2:0
008 23.09.17 18:30 MTV Rheinw Dinslaken 2M TV Borken 1M 26:25 2:0
010 23.09.17 19:30 Turnverein Biefang 1M SV Friedrichsfeld 1M 24:27 0:2
014 24.09.17 16:30 TSV Bocholt 1M TV Issum 1M 30:19 2:0
009 24.09.17 17:00 VfB Homberg 2M TV Kapellen 1M 30:28 2:0
011 24.09.17 18:00 HC Wölfe Nordrhein 2M GSG Duisburg 1M 33:26 2:0

Tabelle

  Nr Mannschaft Spiele + ± - Tore D Punkte  
1 MTV Rheinw Dinslaken 2M 2/26 2 0 0 58:45 13 4:0  
2 TV Walsum-Aldenrade 1M 2/26 2 0 0 58:52 6 4:0  
3 HC TV Rhede 1M 2/26 1 1 0 54:48 6 3:1  
4 SV Schermbeck 1M 2/26 1 1 0 60:48 12 3:1  
5 TV Kapellen 1M 2/26 1 0 1 60:51 9 2:2  
6 TSV Bocholt 1M 2/26 1 0 1 54:48 6 2:2  
7 HC Wölfe Nordrhein 2M 2/26 1 0 1 57:56 1 2:2  
8 TV Borken 1M 2/26 1 0 1 50:49 1 2:2  
9 VfB Homberg 2M 2/26 1 0 1 53:53 0 2:2  
10 SV Friedrichsfeld 1M 2/26 1 0 1 47:56 -9 2:2  
11 Turnverein Biefang 1M 2/26 0 1 1 45:48 -3 1:3  
12 GSG Duisburg 1M 2/26 0 1 1 47:54 -7 1:3  
13 HSG RW O TV 2M 2/26 0 0 2 52:65 -13 0:4  
14 TV Issum 1M 2/26 0 0 2 40:62 -22 0:4  
* Diese Tabelle wird nach dem direkten Vergleich berechnet.

Nächste Spiele

Nr Datum Zeit Heim Gast Gespann
LL3M 021 30.09.17 17:45 HSG RW O TV 2M TV Issum 1M noch nicht angesetzt !
  Willi-Jürissen-Halle,Lothringer Straße 75,46045 Oberhausen
LL3M 019 30.09.17 18:30 GSG Duisburg 1M SV Schermbeck 1M noch nicht angesetzt !
  Gesamtschule Süd (Du),Großenbaumer Allee 168,47269 Duisburg
LL3M 018 30.09.17 19:30 SV Friedrichsfeld 1M HC Wölfe Nordrhein 2M noch nicht angesetzt !
  Schulzentrum Voerde Süd 1,Allee,46562 Voerde
LL3M 015 01.10.17 11:15 TV Borken 1M Turnverein Biefang 1M Gillmann H.
  Sporthalle Mergelsberg,Parkstr.,46325 Borken
LL3M 017 01.10.17 11:15 TV Kapellen 1M TSV Bocholt 1M Maletz / Oberhauser
  Henri Guidet-Zentrum,Moers-Kapellen,Industriestr. 7,47447 Moers
LL3M 016 01.10.17 18:00 VfB Homberg 2M MTV Rheinw Dinslaken 2M Opgenoorth H.-J. / Schmale H.-G
  Erich-Kästner-Gesamtschule,Ehrenstraße 87,47198 Duisburg
LL3M 020 01.10.17 18:15 HC TV Rhede 1M TV Walsum-Aldenrade 1M Görtz F.
  Schulzentrum Rhede,Mittelmannstraße,46414 Rhede
LL3M 026 07.10.17 18:00 TV Walsum-Aldenrade 1M GSG Duisburg 1M noch nicht angesetzt !
  Driesenbusch,Beckersloh 81,47179 Duisburg
LL3M 024 07.10.17 18:30 MTV Rheinw Dinslaken 2M TV Kapellen 1M noch nicht angesetzt !
  Sporthalle Douvermann, Dinslaken,Douvermannstr.,46535 Dinslaken
LL3M 027 07.10.17 18:45 TV Issum 1M HC TV Rhede 1M noch nicht angesetzt !
  Sporthalle Issum,Vogt-von-Belle-Platz,47661 Issum
LL3M 028 07.10.17 19:15 TSV Bocholt 1M HSG RW O TV 2M noch nicht angesetzt !
  Euregiohalle, Bocholt,Unter den Eichen,46397 Bocholt
LL3M 023 07.10.17 19:30 Turnverein Biefang 1M VfB Homberg 2M Görtz F.
  Halle Biefang,Biefangstr. 56,46149 Oberhausen
  
Quick Menu