Letzte Ergebnisse

Heim Gast Tore Punkte Datum
SC Fortuna Köln 3 Pulheimer SC 2 20:27 0:2 08.09.18 12:00
HC Cologne Kangaroos Turnerkreis Nippes 2 24:18 2:0 08.09.18 17:30
TuS Ehrenfeld 65 HSG Refrath/Hand 2 31:27 2:0 08.09.18 18:15
HGV Hürth-Gleuel Polizei SV Köln 2 19:20 0:2 08.09.18 19:30
Leichlinger TV 2 MTV Köln 1850 3 33:25 2:0 09.09.18 13:30
Dünnwalder TV Leichlinger TV 2 29:30 0:2 15.09.18 15:30
Pulheimer SC 2 TV Jahn Köln-Wahn 2 31:31 1:1 15.09.18 17:30
MTV Köln 1850 3 HGV Hürth-Gleuel 23:36 0:2 16.09.18 11:00
Turnerkreis Nippes 2 HSV Bocklemünd 2 24:25 0:2 16.09.18 16:00
Polizei SV Köln 2 TuS Ehrenfeld 65 20:19 2:0 16.09.18 16:15
HSG Refrath/Hand 2 HC Cologne Kangaroos 28:19 2:0 16.09.18 16:30
TV Jahn Köln-Wahn 2 Dünnwalder TV 25:21 2:0 19.09.18 20:30
HSV Bocklemünd 2 HSG Refrath/Hand 2 24:38 0:2 22.09.18 16:00
TuS Ehrenfeld 65 MTV Köln 1850 3 31:26 2:0 22.09.18 18:15
HGV Hürth-Gleuel Dünnwalder TV 31:30 2:0 22.09.18 19:30
SC Fortuna Köln 3 TV Jahn Köln-Wahn 2 19:29 0:2 23.09.18 13:00
Leichlinger TV 2 Pulheimer SC 2 30:33 0:2 23.09.18 15:00
HC Cologne Kangaroos Polizei SV Köln 2 28:25 2:0 23.09.18 17:30
Polizei SV Köln 2 HSV Bocklemünd 2 40:28 2:0 29.09.18 14:00
Turnerkreis Nippes 2 SC Fortuna Köln 3 0:0 2:0 29.09.18 16:00
TV Jahn Köln-Wahn 2 Leichlinger TV 2 35:24 2:0 29.09.18 16:30
Pulheimer SC 2 HGV Hürth-Gleuel 21:23 0:2 29.09.18 17:30
MTV Köln 1850 3 HC Cologne Kangaroos 25:15 2:0 30.09.18 11:00
HSV Bocklemünd 2 MTV Köln 1850 3 28:26 2:0 06.10.18 16:00
HC Cologne Kangaroos Dünnwalder TV 21:17 2:0 06.10.18 16:00
Turnerkreis Nippes 2 HSG Refrath/Hand 2 28:29 0:2 06.10.18 18:00
TuS Ehrenfeld 65 Pulheimer SC 2 28:26 2:0 06.10.18 19:30
HGV Hürth-Gleuel TV Jahn Köln-Wahn 2 35:38 0:2 06.10.18 19:30
SC Fortuna Köln 3 Leichlinger TV 2 26:30 0:2 07.10.18 13:00
Dünnwalder TV TuS Ehrenfeld 65 21:26 0:2 09.10.18 20:45
TV Jahn Köln-Wahn 2 TuS Ehrenfeld 65 35:24 2:0 13.10.18 14:00
Polizei SV Köln 2 Turnerkreis Nippes 2 34:29 2:0 13.10.18 15:45
Pulheimer SC 2 HC Cologne Kangaroos 24:20 2:0 13.10.18 17:30
Dünnwalder TV HSV Bocklemünd 2 30:20 2:0 13.10.18 19:30
Leichlinger TV 2 HGV Hürth-Gleuel 29:27 2:0 14.10.18 13:15
HSG Refrath/Hand 2 SC Fortuna Köln 3 34:23 2:0 14.10.18 18:30
HSV Bocklemünd 2 Pulheimer SC 2 25:25 1:1 27.10.18 18:00
Turnerkreis Nippes 2 MTV Köln 1850 3 23:24 0:2 27.10.18 18:00
TuS Ehrenfeld 65 Leichlinger TV 2 30:25 2:0 27.10.18 20:00
SC Fortuna Köln 3 HGV Hürth-Gleuel 25:26 0:2 28.10.18 13:00
HSG Refrath/Hand 2 Polizei SV Köln 2 23:24 0:2 28.10.18 16:30
HC Cologne Kangaroos TV Jahn Köln-Wahn 2 22:28 0:2 28.10.18 16:30
Polizei SV Köln 2 SC Fortuna Köln 3 31:25 2:0 03.11.18 12:30
TV Jahn Köln-Wahn 2 HSV Bocklemünd 2 39:22 2:0 03.11.18 16:30
Dünnwalder TV Turnerkreis Nippes 2 25:21 2:0 03.11.18 19:30
HGV Hürth-Gleuel TuS Ehrenfeld 65 23:21 2:0 03.11.18 19:30
MTV Köln 1850 3 HSG Refrath/Hand 2 20:26 0:2 04.11.18 11:00
Leichlinger TV 2 HC Cologne Kangaroos 29:23 2:0 04.11.18 13:30
HSG Refrath/Hand 2 Dünnwalder TV 0:0 2:0 10.11.18 00:00
Polizei SV Köln 2 MTV Köln 1850 3 34:24 2:0 10.11.18 14:15
HSV Bocklemünd 2 Leichlinger TV 2 24:31 0:2 10.11.18 15:00
Turnerkreis Nippes 2 Pulheimer SC 2 26:22 2:0 10.11.18 16:00
TuS Ehrenfeld 65 SC Fortuna Köln 3 15:21 0:2 10.11.18 17:30
HC Cologne Kangaroos HGV Hürth-Gleuel 24:29 0:2 10.11.18 19:00
Pulheimer SC 2 HSG Refrath/Hand 2 25:26 0:2 17.11.18 15:30
TV Jahn Köln-Wahn 2 Turnerkreis Nippes 2 20:18 2:0 17.11.18 18:00
HGV Hürth-Gleuel HSV Bocklemünd 2 38:25 2:0 17.11.18 19:30
Dünnwalder TV Polizei SV Köln 2 30:19 2:0 17.11.18 19:30
TuS Ehrenfeld 65 HC Cologne Kangaroos 18:16 2:0 17.11.18 20:00
MTV Köln 1850 3 SC Fortuna Köln 3 25:29 0:2 18.11.18 19:00
HSV Bocklemünd 2 TuS Ehrenfeld 65 26:29 0:2 01.12.18 16:00
Turnerkreis Nippes 2 Leichlinger TV 2 26:17 2:0 01.12.18 16:00
SC Fortuna Köln 3 HC Cologne Kangaroos 30:20 2:0 01.12.18 17:00
HSG Refrath/Hand 2 TV Jahn Köln-Wahn 2 23:26 0:2 02.12.18 12:00
Polizei SV Köln 2 Pulheimer SC 2 32:26 2:0 02.12.18 16:15
MTV Köln 1850 3 Dünnwalder TV 24:24 1:1 02.12.18 17:15
HC Cologne Kangaroos HSV Bocklemünd 2 33:20 2:0 08.12.18 17:30
Pulheimer SC 2 MTV Köln 1850 3 28:22 2:0 08.12.18 17:30
TV Jahn Köln-Wahn 2 Polizei SV Köln 2 30:19 2:0 08.12.18 18:00
HGV Hürth-Gleuel Turnerkreis Nippes 2 30:20 2:0 08.12.18 19:30
Dünnwalder TV SC Fortuna Köln 3 32:24 2:0 08.12.18 19:30
Leichlinger TV 2 HSG Refrath/Hand 2 24:34 0:2 09.12.18 13:30
Dünnwalder TV Pulheimer SC 2 27:24 2:0 15.12.18 15:30
Turnerkreis Nippes 2 TuS Ehrenfeld 65 25:21 2:0 15.12.18 18:00
HSV Bocklemünd 2 SC Fortuna Köln 3 26:28 0:2 16.12.18 17:00
MTV Köln 1850 3 TV Jahn Köln-Wahn 2 20:33 0:2 16.12.18 17:15
HSG Refrath/Hand 2 HGV Hürth-Gleuel 37:30 2:0 16.12.18 19:30
Polizei SV Köln 2 Leichlinger TV 2 30:30 1:1 16.12.18 20:15
Polizei SV Köln 2 HGV Hürth-Gleuel 29:31 0:2 26.01.19 14:00
Turnerkreis Nippes 2 HC Cologne Kangaroos 21:20 2:0 26.01.19 16:00
Pulheimer SC 2 SC Fortuna Köln 3 28:26 2:0 26.01.19 17:30
Dünnwalder TV TV Jahn Köln-Wahn 2 20:24 0:2 26.01.19 19:30
HSG Refrath/Hand 2 TuS Ehrenfeld 65 31:24 2:0 27.01.19 14:30
MTV Köln 1850 3 Leichlinger TV 2 27:23 2:0 27.01.19 17:15
TV Jahn Köln-Wahn 2 Pulheimer SC 2 27:19 2:0 02.02.19 12:00
TuS Ehrenfeld 65 Polizei SV Köln 2 30:23 2:0 02.02.19 19:30
HGV Hürth-Gleuel MTV Köln 1850 3 36:28 2:0 02.02.19 19:30
HSV Bocklemünd 2 Turnerkreis Nippes 2 26:32 0:2 03.02.19 13:00
Leichlinger TV 2 Dünnwalder TV 28:31 0:2 03.02.19 13:30
HC Cologne Kangaroos HSG Refrath/Hand 2 37:26 2:0 03.02.19 18:45
Polizei SV Köln 2 HC Cologne Kangaroos 30:21 2:0 09.02.19 15:45
TV Jahn Köln-Wahn 2 SC Fortuna Köln 3 29:20 2:0 09.02.19 16:30
Pulheimer SC 2 Leichlinger TV 2 30:29 2:0 09.02.19 17:30
Dünnwalder TV HGV Hürth-Gleuel 22:22 1:1 09.02.19 19:30
MTV Köln 1850 3 TuS Ehrenfeld 65 31:31 1:1 10.02.19 11:00
HSG Refrath/Hand 2 HSV Bocklemünd 2 36:18 2:0 10.02.19 18:30
HSV Bocklemünd 2 Polizei SV Köln 2 24:28 0:2 16.02.19 15:00
TuS Ehrenfeld 65 Dünnwalder TV 36:27 2:0 16.02.19 18:15
HGV Hürth-Gleuel Pulheimer SC 2 28:23 2:0 16.02.19 19:30
SC Fortuna Köln 3 Turnerkreis Nippes 2 28:24 2:0 17.02.19 13:00
Leichlinger TV 2 TV Jahn Köln-Wahn 2 24:35 0:2 17.02.19 13:45
HC Cologne Kangaroos MTV Köln 1850 3 26:27 0:2 17.02.19 18:30
Pulheimer SC 2 TuS Ehrenfeld 65 15:31 0:2 23.02.19 15:30
TV Jahn Köln-Wahn 2 HGV Hürth-Gleuel 35:24 2:0 23.02.19 16:30
Dünnwalder TV HC Cologne Kangaroos 34:23 2:0 23.02.19 19:30
MTV Köln 1850 3 HSV Bocklemünd 2 26:18 2:0 24.02.19 11:00
Leichlinger TV 2 SC Fortuna Köln 3 25:28 0:2 24.02.19 13:00
HSG Refrath/Hand 2 Turnerkreis Nippes 2 30:25 2:0 24.02.19 18:30
HSV Bocklemünd 2 Dünnwalder TV 19:36 0:2 09.03.19 15:00
Turnerkreis Nippes 2 Polizei SV Köln 2 20:24 0:2 09.03.19 16:00
SC Fortuna Köln 3 HSG Refrath/Hand 2 25:32 0:2 09.03.19 17:00
HGV Hürth-Gleuel Leichlinger TV 2 31:29 2:0 09.03.19 19:30
TuS Ehrenfeld 65 TV Jahn Köln-Wahn 2 22:26 0:2 09.03.19 20:00
HC Cologne Kangaroos Pulheimer SC 2 36:22 2:0 10.03.19 17:30
Pulheimer SC 2 HSV Bocklemünd 2 0:0 2:0 16.03.19 00:00
TV Jahn Köln-Wahn 2 HC Cologne Kangaroos 34:21 2:0 16.03.19 16:30
HGV Hürth-Gleuel SC Fortuna Köln 3 39:21 2:0 16.03.19 19:30
MTV Köln 1850 3 Turnerkreis Nippes 2 25:25 1:1 17.03.19 11:00
Leichlinger TV 2 TuS Ehrenfeld 65 32:37 0:2 17.03.19 14:15
Polizei SV Köln 2 HSG Refrath/Hand 2 23:29 0:2 17.03.19 15:45
SC Fortuna Köln 3 Polizei SV Köln 2 0:0 0:2 23.03.19 00:00
HSV Bocklemünd 2 TV Jahn Köln-Wahn 2 22:27 0:2 23.03.19 16:00
Turnerkreis Nippes 2 Dünnwalder TV 21:20 2:0 23.03.19 18:00
TuS Ehrenfeld 65 HGV Hürth-Gleuel 26:21 2:0 23.03.19 20:00
HSG Refrath/Hand 2 MTV Köln 1850 3 36:25 2:0 24.03.19 16:30
HC Cologne Kangaroos Leichlinger TV 2 24:26 0:2 24.03.19 19:15
SC Fortuna Köln 3 TuS Ehrenfeld 65 28:28 1:1 30.03.19 15:00
Pulheimer SC 2 Turnerkreis Nippes 2 29:25 2:0 30.03.19 17:30
HGV Hürth-Gleuel HC Cologne Kangaroos 23:22 2:0 30.03.19 19:30
Dünnwalder TV HSG Refrath/Hand 2 28:31 0:2 30.03.19 20:00
MTV Köln 1850 3 Polizei SV Köln 2 28:25 2:0 31.03.19 11:00
Leichlinger TV 2 HSV Bocklemünd 2 34:18 2:0 31.03.19 13:45
HSV Bocklemünd 2 HGV Hürth-Gleuel 24:25 0:2 06.04.19 17:00
Polizei SV Köln 2 Dünnwalder TV 28:26 2:0 06.04.19 17:30
Turnerkreis Nippes 2 TV Jahn Köln-Wahn 2 21:40 0:2 06.04.19 18:00
HSG Refrath/Hand 2 Pulheimer SC 2 31:18 2:0 07.04.19 16:30
HC Cologne Kangaroos TuS Ehrenfeld 65 24:31 0:2 07.04.19 17:00
SC Fortuna Köln 3 MTV Köln 1850 3 29:31 0:2 07.04.19 18:00
HC Cologne Kangaroos SC Fortuna Köln 3 27:25 2:0 13.04.19 17:00
Pulheimer SC 2 Polizei SV Köln 2 33:28 2:0 13.04.19 17:30
TV Jahn Köln-Wahn 2 HSG Refrath/Hand 2 29:25 2:0 13.04.19 18:00
TuS Ehrenfeld 65 HSV Bocklemünd 2 34:17 2:0 13.04.19 20:00
Leichlinger TV 2 Turnerkreis Nippes 2 28:28 1:1 14.04.19 13:00
HSV Bocklemünd 2 HC Cologne Kangaroos 28:21 2:0 27.04.19 17:00
MTV Köln 1850 3 Pulheimer SC 2 29:21 2:0 27.04.19 17:15
Polizei SV Köln 2 TV Jahn Köln-Wahn 2 26:28 0:2 27.04.19 17:30
Turnerkreis Nippes 2 HGV Hürth-Gleuel 20:19 2:0 27.04.19 18:00
SC Fortuna Köln 3 Dünnwalder TV 26:27 0:2 28.04.19 13:00
HSG Refrath/Hand 2 Leichlinger TV 2 35:30 2:0 28.04.19 20:15
Dünnwalder TV MTV Köln 1850 3 20:24 0:2 02.05.19 20:30
Pulheimer SC 2 Dünnwalder TV 30:24 2:0 04.05.19 15:30
TuS Ehrenfeld 65 Turnerkreis Nippes 2 25:24 2:0 04.05.19 19:00
SC Fortuna Köln 3 HSV Bocklemünd 2 32:28 2:0 05.05.19 13:00
HGV Hürth-Gleuel HSG Refrath/Hand 2 25:24 2:0 05.05.19 13:00
Leichlinger TV 2 Polizei SV Köln 2 24:26 0:2 05.05.19 13:30
TV Jahn Köln-Wahn 2 MTV Köln 1850 3 34:20 2:0 05.05.19 15:00
  

SIS|Handball empfiehlt







Logo

Handball Bundesliga, Handball Liveticker oder Handball Ergebnisse, Tabellen & Spielpläne » Alles rund um Handball Deutschland

Kontakt

GateCom Informationstechnologie GmbH
Nordenfelder Weg 74,49324 Melle
Tel.: 04407 / 3141430
Fax: 04407 / 3141432
Email: info@gatecom.de