Letzte Spiele

Nr Datum Zeit Heim Gast Tore Punkte    
004 08.09.18 16:15 VfL Eintracht Hagen IV HSG Gevelsberg/Silschede II 27:25 2:0
003 08.09.18 17:30 SG Attendorn -Ennest HV Sundern 39:28 2:0
006 08.09.18 17:30 TuS Ferndorf III HSG Lüdenscheid II 27:19 2:0
001 08.09.18 18:00 TV Arnsberg HSG Herdecke/Ende 28:27 2:0
007 08.09.18 19:00 VfS 59 Warstein HSG ECD Hagen 29:16 2:0
008 09.09.18 16:15 HSG Hohenlimburg II TV Lössel 26:20 2:0
005 09.09.18 17:00 TV Wickede SG Ruhrtal 24:31 0:2
013 15.09.18 16:00 HSG Lüdenscheid II TV Wickede 26:26 1:1
011 15.09.18 17:15 HSG Gevelsberg/Silschede II SG Attendorn -Ennest 26:27 0:2
015 15.09.18 18:15 TV Lössel VfS 59 Warstein 31:20 2:0
016 15.09.18 18:30 TV Neheim HSG Hohenlimburg II 38:26 2:0
014 15.09.18 20:00 HSG ECD Hagen TuS Ferndorf III 29:27 2:0
012 16.09.18 17:00 SG Ruhrtal VfL Eintracht Hagen IV 30:27 2:0
009 16.09.18 18:00 HV Sundern TV Arnsberg 26:14 2:0
021 22.09.18 15:30 VfL Eintracht Hagen IV HSG Lüdenscheid II 23:24 0:2
020 22.09.18 17:30 SG Attendorn -Ennest SG Ruhrtal 32:30 2:0
022 22.09.18 18:45 TV Wickede HSG ECD Hagen 42:27 2:0
017 22.09.18 19:30 TV Arnsberg HSG Gevelsberg/Silschede II 28:27 2:0
023 22.09.18 19:30 TuS Ferndorf III TV Lössel 23:19 2:0
024 22.09.18 19:45 VfS 59 Warstein TV Neheim 28:28 1:1
018 23.09.18 17:00 HSG Herdecke/Ende HV Sundern 35:29 2:0
032 28.09.18 20:30 HSG Hohenlimburg II VfS 59 Warstein 31:31 1:1
026 29.09.18 15:15 HSG Gevelsberg/Silschede II HSG Herdecke/Ende 28:34 0:2
030 29.09.18 18:15 TV Lössel TV Wickede 28:18 2:0
031 29.09.18 18:30 TV Neheim TuS Ferndorf III 35:23 2:0
025 29.09.18 19:30 SG Ruhrtal TV Arnsberg 25:17 2:0
028 29.09.18 19:30 HSG Lüdenscheid II SG Attendorn -Ennest 17:26 0:2
029 29.09.18 20:00 HSG ECD Hagen VfL Eintracht Hagen IV 23:31 0:2
037 02.10.18 20:00 SG Attendorn -Ennest HSG ECD Hagen 29:19 2:0
039 02.10.18 20:00 TV Wickede TV Neheim 38:20 2:0
040 03.10.18 13:30 TuS Ferndorf III HSG Hohenlimburg II 39:26 2:0
034 03.10.18 17:00 HSG Herdecke/Ende SG Ruhrtal 26:21 2:0
038 03.10.18 17:00 VfL Eintracht Hagen IV TV Lössel 24:25 0:2
033 03.10.18 19:30 TV Arnsberg HSG Lüdenscheid II 31:19 2:0
035 03.10.18 20:00 HV Sundern HSG Gevelsberg/Silschede II 25:22 2:0
042 06.10.18 16:00 HSG Lüdenscheid II HSG Herdecke/Ende 12:25 0:2
047 06.10.18 17:30 HSG Hohenlimburg II TV Wickede 27:27 1:1
045 06.10.18 18:15 TV Lössel SG Attendorn -Ennest 26:25 2:0
041 06.10.18 19:00 HSG ECD Hagen TV Arnsberg 21:40 0:2
043 06.10.18 19:30 SG Ruhrtal HV Sundern 26:21 2:0
048 06.10.18 19:45 VfS 59 Warstein TuS Ferndorf III 32:22 2:0
046 07.10.18 18:00 TV Neheim VfL Eintracht Hagen IV 33:28 2:0
052 27.10.18 17:15 HSG Gevelsberg/Silschede II SG Ruhrtal 24:23 2:0
054 27.10.18 17:30 SG Attendorn -Ennest TV Neheim 38:34 2:0
055 27.10.18 18:00 VfL Eintracht Hagen IV HSG Hohenlimburg II 27:24 2:0
171 27.10.18 19:00 HSG Lüdenscheid II HV Sundern 29:16 2:0
049 27.10.18 19:30 TV Arnsberg TV Lössel 29:30 0:2
050 28.10.18 17:00 HSG Herdecke/Ende HSG ECD Hagen 30:19 2:0
056 28.10.18 17:00 TV Wickede VfS 59 Warstein 19:20 0:2
064 03.11.18 14:00 TuS Ferndorf III TV Wickede 30:31 0:2
062 03.11.18 17:30 HSG Hohenlimburg II SG Attendorn -Ennest 21:41 0:2
058 03.11.18 18:15 TV Lössel HSG Herdecke/Ende 28:31 0:2
057 03.11.18 19:00 TV Neheim TV Arnsberg 28:31 0:2
059 03.11.18 19:00 HSG ECD Hagen HV Sundern 31:30 2:0
060 03.11.18 19:30 HSG Lüdenscheid II HSG Gevelsberg/Silschede II 24:20 2:0
063 03.11.18 19:45 VfS 59 Warstein VfL Eintracht Hagen IV 30:23 2:0
068 10.11.18 17:15 HSG Gevelsberg/Silschede II HSG ECD Hagen 21:20 2:0
071 10.11.18 17:30 SG Attendorn -Ennest VfS 59 Warstein 37:22 2:0
072 10.11.18 18:00 VfL Eintracht Hagen IV TuS Ferndorf III 34:26 2:0
065 10.11.18 19:30 TV Arnsberg HSG Hohenlimburg II 34:27 2:0
069 10.11.18 19:30 SG Ruhrtal HSG Lüdenscheid II 34:19 2:0
067 10.11.18 20:00 HV Sundern TV Lössel 18:21 0:2
066 11.11.18 17:00 HSG Herdecke/Ende TV Neheim 35:23 2:0
074 16.11.18 20:30 HSG Hohenlimburg II HSG Herdecke/Ende 25:25 1:1
076 17.11.18 18:15 TV Lössel HSG Gevelsberg/Silschede II 22:19 2:0
075 17.11.18 18:30 TV Neheim HV Sundern 29:27 2:0
080 17.11.18 18:45 TV Wickede VfL Eintracht Hagen IV 24:30 0:2
079 17.11.18 19:30 TuS Ferndorf III SG Attendorn -Ennest 26:25 2:0
073 17.11.18 19:45 VfS 59 Warstein TV Arnsberg 25:24 2:0
077 17.11.18 20:00 HSG ECD Hagen SG Ruhrtal 24:31 0:2
083 24.11.18 14:30 HV Sundern HSG Hohenlimburg II 43:32 2:0
086 24.11.18 17:00 HSG Lüdenscheid II HSG ECD Hagen 24:24 1:1
085 24.11.18 17:30 SG Ruhrtal TV Lössel 31:27 2:0
088 24.11.18 19:00 SG Attendorn -Ennest TV Wickede 36:26 2:0
084 24.11.18 19:15 HSG Gevelsberg/Silschede II TV Neheim 30:27 2:0
081 24.11.18 19:30 TV Arnsberg TuS Ferndorf III 36:30 2:0
082 25.11.18 17:00 HSG Herdecke/Ende VfS 59 Warstein 24:21 2:0
092 30.11.18 20:30 HSG Hohenlimburg II HSG Gevelsberg/Silschede II 31:33 0:2
096 01.12.18 16:30 VfL Eintracht Hagen IV SG Attendorn -Ennest 24:32 0:2
089 01.12.18 17:45 TV Wickede TV Arnsberg 29:29 1:1
094 01.12.18 18:15 TV Lössel HSG Lüdenscheid II 23:20 2:0
093 01.12.18 18:30 TV Neheim SG Ruhrtal 23:37 0:2
090 01.12.18 19:30 TuS Ferndorf III HSG Herdecke/Ende 27:33 0:2
091 01.12.18 19:45 VfS 59 Warstein HV Sundern 28:20 2:0
100 08.12.18 17:15 HSG Gevelsberg/Silschede II VfS 59 Warstein 25:20 2:0
098 08.12.18 18:00 HSG Herdecke/Ende TV Wickede 35:27 2:0
103 08.12.18 18:00 HSG ECD Hagen TV Lössel 27:32 0:2
097 08.12.18 19:30 TV Arnsberg VfL Eintracht Hagen IV 29:19 2:0
101 08.12.18 19:30 SG Ruhrtal HSG Hohenlimburg II 36:32 2:0
102 08.12.18 19:30 HSG Lüdenscheid II TV Neheim 24:21 2:0
099 08.12.18 20:00 HV Sundern TuS Ferndorf III 30:21 2:0
106 15.12.18 15:30 VfL Eintracht Hagen IV HSG Herdecke/Ende 23:28 0:2
105 15.12.18 17:30 SG Attendorn -Ennest TV Arnsberg 0:0 0:2
110 15.12.18 17:30 HSG Hohenlimburg II HSG Lüdenscheid II 26:19 2:0
109 15.12.18 17:45 VfS 59 Warstein SG Ruhrtal 29:35 0:2
111 15.12.18 19:30 TV Neheim HSG ECD Hagen 31:23 2:0
108 16.12.18 17:00 TuS Ferndorf III HSG Gevelsberg/Silschede II 19:29 0:2
107 16.12.18 18:00 TV Wickede HV Sundern 35:27 2:0
118 13.01.19 15:00 HSG Lüdenscheid II VfS 59 Warstein 20:16 2:0
116 13.01.19 15:45 HSG Gevelsberg/Silschede II TV Wickede 24:26 0:2
114 13.01.19 17:00 HSG Herdecke/Ende SG Attendorn -Ennest 28:24 2:0
117 13.01.19 17:00 SG Ruhrtal TuS Ferndorf III 35:17 2:0
115 13.01.19 18:00 HV Sundern VfL Eintracht Hagen IV 21:20 2:0
119 13.01.19 18:00 HSG ECD Hagen HSG Hohenlimburg II 23:32 0:2
120 13.01.19 18:15 TV Lössel TV Neheim 42:24 2:0
124 26.01.19 15:30 HSG Gevelsberg/Silschede II VfL Eintracht Hagen IV 25:22 2:0
126 26.01.19 16:30 HSG Lüdenscheid II TuS Ferndorf III 25:15 2:0
123 26.01.19 18:00 HV Sundern SG Attendorn -Ennest 26:25 2:0
128 26.01.19 18:15 TV Lössel HSG Hohenlimburg II 27:27 1:1
125 26.01.19 19:30 SG Ruhrtal TV Wickede 40:16 2:0
127 26.01.19 20:00 HSG ECD Hagen VfS 59 Warstein 29:35 0:2
121 27.01.19 17:00 HSG Herdecke/Ende TV Arnsberg 31:24 2:0
132 02.02.19 15:30 VfL Eintracht Hagen IV SG Ruhrtal 24:27 0:2
131 02.02.19 17:30 SG Attendorn -Ennest HSG Gevelsberg/Silschede II 39:22 2:0
133 02.02.19 18:45 TV Wickede HSG Lüdenscheid II 32:21 2:0
134 02.02.19 19:00 TuS Ferndorf III HSG ECD Hagen 38:31 2:0
136 02.02.19 19:15 HSG Hohenlimburg II TV Neheim 26:23 2:0
135 02.02.19 19:45 VfS 59 Warstein TV Lössel 21:26 0:2
129 02.02.19 20:00 TV Arnsberg HV Sundern 24:23 2:0
138 09.02.19 14:30 HV Sundern HSG Herdecke/Ende 21:18 2:0
141 09.02.19 16:00 HSG Lüdenscheid II VfL Eintracht Hagen IV 16:24 0:2
137 09.02.19 17:15 HSG Gevelsberg/Silschede II TV Arnsberg 30:24 2:0
143 09.02.19 18:15 TV Lössel TuS Ferndorf III 0:0 2:0
144 09.02.19 18:30 TV Neheim VfS 59 Warstein 27:25 2:0
140 09.02.19 19:30 SG Ruhrtal SG Attendorn -Ennest 26:26 1:1
142 09.02.19 20:00 HSG ECD Hagen TV Wickede 24:27 0:2
149 16.02.19 15:30 VfL Eintracht Hagen IV HSG ECD Hagen 33:24 2:0
151 16.02.19 15:30 TuS Ferndorf III TV Neheim 33:32 2:0
150 16.02.19 18:45 TV Wickede TV Lössel 26:24 2:0
152 16.02.19 19:45 VfS 59 Warstein HSG Hohenlimburg II 29:22 2:0
145 16.02.19 20:00 TV Arnsberg SG Ruhrtal 24:30 0:2
146 17.02.19 17:00 HSG Herdecke/Ende HSG Gevelsberg/Silschede II 31:32 0:2
148 17.02.19 17:30 SG Attendorn -Ennest HSG Lüdenscheid II 34:21 2:0
153 23.02.19 15:30 HSG Lüdenscheid II TV Arnsberg 27:26 2:0
155 23.02.19 15:30 HSG Gevelsberg/Silschede II HV Sundern 31:11 2:0
160 23.02.19 15:30 HSG Hohenlimburg II TuS Ferndorf III 33:30 2:0
157 23.02.19 18:00 HSG ECD Hagen SG Attendorn -Ennest 30:31 0:2
158 23.02.19 18:15 TV Lössel VfL Eintracht Hagen IV 27:23 2:0
159 23.02.19 18:30 TV Neheim TV Wickede 28:23 2:0
154 23.02.19 19:30 SG Ruhrtal HSG Herdecke/Ende 29:39 0:2
168 02.03.19 15:30 TuS Ferndorf III VfS 59 Warstein 29:20 2:0
167 02.03.19 16:45 TV Wickede HSG Hohenlimburg II 33:32 2:0
166 02.03.19 18:00 VfL Eintracht Hagen IV TV Neheim 36:23 2:0
161 02.03.19 19:30 TV Arnsberg HSG ECD Hagen 36:27 2:0
163 03.03.19 14:00 HV Sundern SG Ruhrtal 23:27 0:2
162 03.03.19 17:00 HSG Herdecke/Ende HSG Lüdenscheid II 26:22 2:0
169 09.03.19 18:15 TV Lössel TV Arnsberg 25:22 2:0
174 09.03.19 18:30 TV Neheim SG Attendorn -Ennest 35:35 1:1
175 09.03.19 19:15 HSG Hohenlimburg II VfL Eintracht Hagen IV 25:28 0:2
172 09.03.19 19:30 SG Ruhrtal HSG Gevelsberg/Silschede II 21:22 0:2
051 09.03.19 19:45 HV Sundern HSG Lüdenscheid II 25:20 2:0
176 09.03.19 19:45 VfS 59 Warstein TV Wickede 29:24 2:0
170 09.03.19 20:00 HSG ECD Hagen HSG Herdecke/Ende 27:35 0:2
165 15.03.19 20:00 SG Attendorn -Ennest TV Lössel 30:28 2:0
182 16.03.19 17:30 SG Attendorn -Ennest HSG Hohenlimburg II 30:26 2:0
183 16.03.19 18:00 VfL Eintracht Hagen IV VfS 59 Warstein 21:16 2:0
184 16.03.19 18:45 TV Wickede TuS Ferndorf III 37:26 2:0
180 16.03.19 19:15 HSG Gevelsberg/Silschede II HSG Lüdenscheid II 24:17 2:0
177 16.03.19 19:30 TV Arnsberg TV Neheim 26:33 0:2
178 17.03.19 17:00 HSG Herdecke/Ende TV Lössel 30:15 2:0
179 17.03.19 18:00 HV Sundern HSG ECD Hagen 31:20 2:0
185 23.03.19 15:45 HSG Hohenlimburg II TV Arnsberg 34:23 2:0
189 23.03.19 16:00 HSG Lüdenscheid II SG Ruhrtal 22:28 0:2
187 23.03.19 18:15 TV Lössel HV Sundern 24:25 0:2
186 23.03.19 18:30 TV Neheim HSG Herdecke/Ende 27:36 0:2
191 23.03.19 19:45 VfS 59 Warstein SG Attendorn -Ennest 22:19 2:0
188 23.03.19 20:00 HSG ECD Hagen HSG Gevelsberg/Silschede II 20:19 2:0
192 24.03.19 15:00 TuS Ferndorf III VfL Eintracht Hagen IV 28:22 2:0
200 30.03.19 16:30 VfL Eintracht Hagen IV TV Wickede 25:25 1:1
199 30.03.19 17:30 SG Attendorn -Ennest TuS Ferndorf III 33:24 2:0
196 30.03.19 17:45 HSG Gevelsberg/Silschede II TV Lössel 29:22 2:0
195 30.03.19 18:00 HV Sundern TV Neheim 31:20 2:0
197 30.03.19 19:30 SG Ruhrtal HSG ECD Hagen 30:21 2:0
193 30.03.19 20:00 TV Arnsberg VfS 59 Warstein 16:26 0:2
194 31.03.19 17:00 HSG Herdecke/Ende HSG Hohenlimburg II 24:27 0:2
203 05.04.19 20:30 HSG Hohenlimburg II HV Sundern 30:23 2:0
201 06.04.19 17:30 TuS Ferndorf III TV Arnsberg 27:28 0:2
205 06.04.19 18:15 TV Lössel SG Ruhrtal 22:29 0:2
204 06.04.19 18:30 TV Neheim HSG Gevelsberg/Silschede II 29:24 2:0
208 06.04.19 18:45 TV Wickede SG Attendorn -Ennest 28:24 2:0
202 06.04.19 19:45 VfS 59 Warstein HSG Herdecke/Ende 24:23 2:0
206 06.04.19 20:00 HSG ECD Hagen HSG Lüdenscheid II 25:21 2:0

Nächste Spiele

Nr Datum Zeit Heim Gast Gespann
6119- 216 27.04.19 17:30 SG Attendorn -Ennest VfL Eintracht Hagen IV Schubert, H. / Soyck, L.
  Rundturnhalle Attendorn,Wiesbadener Str.,57439 Attendorn
6119- 211 27.04.19 18:00 HV Sundern VfS 59 Warstein Hellwig, I. / Muschkiet, M.
  Sporthalle Schulzentrum,Berliner Straße,59846 Sundern
6119- 212 27.04.19 19:15 HSG Gevelsberg/Silschede II HSG Hohenlimburg II Meier / Stülper
  SpH Gevelsberg-West,Am Hofe 10,58285 Gevelsberg
6119- 209 27.04.19 19:30 TV Arnsberg TV Wickede Lampe, L.-M. / Rass, V.
  Rundturnhalle,Promenade 12 (Anfahrt über Feauxweg),59821 Arnsberg
6119- 213 27.04.19 19:30 SG Ruhrtal TV Neheim Blumberg, T. / Hübner, S.
  Ruhrtalhalle,In der Oeren,59823 Arnsberg-Oeventrop
6119- 214 28.04.19 15:30 HSG Lüdenscheid II TV Lössel Janson / Risse
  SpH Bergstadt-Gymnasium,Honseler Str. 2,58511 Lüdenscheid
6119- 210 28.04.19 17:00 HSG Herdecke/Ende TuS Ferndorf III Fröhlich / v.d. Weijden
  SpH Herdecke-Bleichstein,Bleichstein,58313 Herdecke
6119- 221 04.05.19 15:00 HSG Hohenlimburg II SG Ruhrtal Kockskämper, J. / Pfeifenroth, M.
  Rundturnhalle,Königsberger Straße 1,58119 Hagen-Hohenlimburg
6119- 219 04.05.19 15:30 TuS Ferndorf III HV Sundern Menn / Naeve
  Sporthalle Kreuztal,Am Park,57223 Kreuztal
6119- 217 04.05.19 18:00 VfL Eintracht Hagen IV TV Arnsberg Faber / Wißuwa
  SpH Hagen-Wehringhausen,Eugen-Richter-Str. 77,58089 Hagen
6119- 223 04.05.19 18:15 TV Lössel HSG ECD Hagen Hartwig / Schiffke
  Albert-Schweitzer-SpH,Von-der-Kuhlen-Str.,58642 Iserlohn-Letmathe
6119- 222 04.05.19 18:30 TV Neheim HSG Lüdenscheid II Diße/Groh
  SpH Berliner Platz,Berliner Platz,59755 Arnsberg(Neh.-Hü.)
6119- 218 04.05.19 18:45 TV Wickede HSG Herdecke/Ende Rapude, Bernd / Risse, Jürgen
  Gerken-Sporthalle,Hövelstraße,58739 Wickede-Ruhr
6119- 220 04.05.19 19:45 VfS 59 Warstein HSG Gevelsberg/Silschede II Diebecker, F. / Wiggeshoff, J.
  Dreifachsporthalle,Schwarzer Weg,59581 Warstein
6119- 230 11.05.19 18:00 HSG Lüdenscheid II HSG Hohenlimburg II Kahlert / Schroller
  SpH Bergstadt-Gymnasium,Honseler Str. 2,58511 Lüdenscheid
6119- 231 11.05.19 18:00 HSG ECD Hagen TV Neheim Kruse, D. / Schmidt, M.
  SpH Hagen-Emst,Karl-Ernst Osthaus Str.,58093 Hagen
6119- 225 11.05.19 19:30 TV Arnsberg SG Attendorn -Ennest Schlesiger / Wetzel, K.
  Rundturnhalle,Promenade 12 (Anfahrt über Feauxweg),59821 Arnsberg
6119- 229 11.05.19 19:30 SG Ruhrtal VfS 59 Warstein Janson / Risse
  Ruhrtalhalle,In der Oeren,59823 Arnsberg-Oeventrop
6119- 228 12.05.19 15:00 HSG Gevelsberg/Silschede II TuS Ferndorf III Meier / Stülper
  SpH Gevelsberg-West,Am Hofe 10,58285 Gevelsberg
6119- 227 12.05.19 16:00 HV Sundern TV Wickede Diebecker, F. / Wiggeshoff, J.
  Sporthalle Schulzentrum,Berliner Straße,59846 Sundern
6119- 226 12.05.19 17:00 HSG Herdecke/Ende VfL Eintracht Hagen IV Stockheim, N. / Zimmer, A.
  SpH Herdecke-Bleichstein,Bleichstein,58313 Herdecke
6119- 239 17.05.19 20:30 HSG Hohenlimburg II HSG ECD Hagen Blumberg, T. / Hübner, S.
  Rundturnhalle,Königsberger Straße 1,58119 Hagen-Hohenlimburg
6119- 237 18.05.19 15:30 TuS Ferndorf III SG Ruhrtal Aronov / Steinebach, Bernd
  Sporthalle Kreuztal,Am Park,57223 Kreuztal
6119- 234 18.05.19 17:30 SG Attendorn -Ennest HSG Herdecke/Ende Senske, L. / Schmidt, S.
  Rundturnhalle Attendorn,Wiesbadener Str.,57439 Attendorn
6119- 238 18.05.19 17:45 VfS 59 Warstein HSG Lüdenscheid II Humpert, C / Klemm, C
  Dreifachsporthalle,Schwarzer Weg,59581 Warstein
6119- 235 18.05.19 18:00 VfL Eintracht Hagen IV HV Sundern Schlesiger / Wetzel, K.
  SpH Hagen-Wehringhausen,Eugen-Richter-Str. 77,58089 Hagen
6119- 240 18.05.19 18:30 TV Neheim TV Lössel Fröhlich / v.d. Weijden
  SpH Berliner Platz,Berliner Platz,59755 Arnsberg(Neh.-Hü.)
6119- 236 18.05.19 18:45 TV Wickede HSG Gevelsberg/Silschede II Diebecker, F. / Wiggeshoff, J.
  Gerken-Sporthalle,Hövelstraße,58739 Wickede-Ruhr
Verantwortlich für 6119 Männer Bezirksliga Südwestfalen: Peter Pickel
Link zu dieser Seite: http://www.sis-handball.de/default.aspx?view=AlleSpiele&Liga=001519505501504501000000000000000009000&clear=1
  




Quick Menu