Letzte Spiele

Nr Datum Zeit Heim Gast Tore Punkte    
005 15.09.18 18:00 TV Erlenbach HSG Rodenstein II 34:22 2:0
001 15.09.18 19:00 MSG Großwallstadt III HSG Aschaffenburg 08 35:33 2:0
095 15.09.18 20:00 HSG Hörstein/Michelbach MSG Groß-Bieberau/Modau III 29:20 2:0
002 16.09.18 16:00 MSG Odenwald II MSG Groß-Zimmern/Dieburg II 23:31 0:2
003 16.09.18 18:00 TV Kirchzell II MSG Böllstein/Wersau 28:25 2:0
006 20.09.18 19:30 BSC Urberach TV Beerfelden 32:24 2:0
014 22.09.18 16:00 HSG Bachgau II MSG Großwallstadt III 21:20 2:0
008 22.09.18 17:00 MSG Groß-Zimmern/Dieburg II MSG Umstadt/Habitzheim III 26:14 2:0
011 22.09.18 17:30 MSG Böllstein/Wersau TV Erlenbach 32:24 2:0
009 22.09.18 18:30 HSG Aschaffenburg 08 TV Kirchzell II 38:27 2:0
012 22.09.18 19:00 TV Beerfelden MSG Groß-Bieberau/Modau III 26:18 2:0
013 22.09.18 20:00 HSG Rodenstein II BSC Urberach 20:25 0:2
018 27.09.18 20:00 MSG Odenwald II TV Beerfelden 27:33 0:2
020 29.09.18 16:30 MSG Groß-Bieberau/Modau III HSG Rodenstein II 20:21 0:2
015 29.09.18 19:30 TV Kirchzell II MSG Großwallstadt III 28:30 0:2
021 30.09.18 15:30 MSG Groß-Zimmern/Dieburg II HSG Bachgau II 34:30 2:0
016 30.09.18 17:00 MSG Umstadt/Habitzheim III HSG Hörstein/Michelbach 23:26 0:2
017 30.09.18 17:00 TV Erlenbach HSG Aschaffenburg 08 27:22 2:0
019 30.09.18 18:00 BSC Urberach MSG Böllstein/Wersau 33:28 2:0
007 03.10.18 16:00 MSG Umstadt/Habitzheim III HSG Bachgau II 21:28 0:2
026 06.10.18 16:00 HSG Rodenstein II MSG Odenwald II 30:19 2:0
025 06.10.18 17:30 HSG Aschaffenburg 08 BSC Urberach 27:23 2:0
027 06.10.18 17:30 MSG Böllstein/Wersau MSG Groß-Bieberau/Modau III 30:25 2:0
022 06.10.18 18:00 HSG Hörstein/Michelbach MSG Groß-Zimmern/Dieburg II 31:24 2:0
024 06.10.18 18:00 TV Beerfelden MSG Umstadt/Habitzheim III 25:16 2:0
028 06.10.18 18:00 HSG Bachgau II TV Kirchzell II 38:35 2:0
023 07.10.18 17:00 MSG Großwallstadt III TV Erlenbach 23:27 0:2
033 13.10.18 16:30 MSG Groß-Bieberau/Modau III HSG Aschaffenburg 08 0:1 0:2
034 13.10.18 17:30 MSG Odenwald II MSG Böllstein/Wersau 27:27 1:1
032 13.10.18 18:00 MSG Umstadt/Habitzheim III HSG Rodenstein II 26:24 2:0
126 14.10.18 16:00 HSG Bachgau II HSG Hörstein/Michelbach 22:24 0:2
029 14.10.18 17:00 TV Erlenbach TV Kirchzell II 31:22 2:0
031 14.10.18 18:00 BSC Urberach MSG Großwallstadt III 26:34 0:2
030 14.10.18 19:30 MSG Groß-Zimmern/Dieburg II TV Beerfelden 31:35 0:2
037 20.10.18 15:15 TV Kirchzell II BSC Urberach 27:30 0:2
038 20.10.18 16:00 HSG Rodenstein II MSG Groß-Zimmern/Dieburg II 28:27 2:0
042 20.10.18 16:00 HSG Bachgau II TV Erlenbach 35:31 2:0
036 20.10.18 19:00 TV Beerfelden HSG Hörstein/Michelbach 31:21 2:0
040 20.10.18 19:30 MSG Böllstein/Wersau MSG Umstadt/Habitzheim III 25:32 0:2
041 20.10.18 19:30 HSG Aschaffenburg 08 MSG Odenwald II 39:26 2:0
039 21.10.18 16:00 MSG Großwallstadt III MSG Groß-Bieberau/Modau III 30:25 2:0
047 27.10.18 17:30 MSG Odenwald II MSG Großwallstadt III 27:34 0:2
048 27.10.18 18:00 MSG Umstadt/Habitzheim III HSG Aschaffenburg 08 28:25 2:0
049 27.10.18 19:00 TV Beerfelden HSG Bachgau II 34:31 2:0
044 27.10.18 20:00 HSG Hörstein/Michelbach HSG Rodenstein II 36:25 2:0
043 28.10.18 18:00 BSC Urberach TV Erlenbach 28:28 1:1
046 28.10.18 19:30 MSG Groß-Zimmern/Dieburg II MSG Böllstein/Wersau 31:35 0:2
055 03.11.18 15:00 MSG Großwallstadt III MSG Umstadt/Habitzheim III 25:23 2:0
050 03.11.18 16:00 HSG Rodenstein II TV Beerfelden 29:35 0:2
054 03.11.18 17:30 HSG Aschaffenburg 08 MSG Groß-Zimmern/Dieburg II 30:27 2:0
052 03.11.18 19:30 MSG Böllstein/Wersau HSG Hörstein/Michelbach 23:23 1:1
053 03.11.18 19:30 TV Kirchzell II MSG Odenwald II 32:30 2:0
051 04.11.18 17:00 TV Erlenbach MSG Groß-Bieberau/Modau III 25:21 2:0
056 04.11.18 18:00 BSC Urberach HSG Bachgau II 38:27 2:0
061 10.11.18 14:00 MSG Umstadt/Habitzheim III TV Kirchzell II 26:21 2:0
059 10.11.18 15:30 MSG Odenwald II TV Erlenbach 21:30 0:2
063 10.11.18 18:00 HSG Bachgau II HSG Rodenstein II 33:30 2:0
057 10.11.18 19:00 MSG Groß-Bieberau/Modau III BSC Urberach 29:30 0:2
058 10.11.18 19:00 TV Beerfelden MSG Böllstein/Wersau 38:33 2:0
060 10.11.18 20:00 HSG Hörstein/Michelbach HSG Aschaffenburg 08 26:19 2:0
062 11.11.18 19:30 MSG Groß-Zimmern/Dieburg II MSG Großwallstadt III 26:34 0:2
067 16.11.18 19:30 TV Erlenbach MSG Umstadt/Habitzheim III 21:19 2:0
066 17.11.18 17:30 HSG Aschaffenburg 08 TV Beerfelden 26:33 0:2
070 17.11.18 19:00 MSG Groß-Bieberau/Modau III HSG Bachgau II 23:27 0:2
064 17.11.18 19:30 MSG Böllstein/Wersau HSG Rodenstein II 34:34 1:1
068 18.11.18 16:00 MSG Großwallstadt III HSG Hörstein/Michelbach 25:28 0:2
065 18.11.18 18:00 BSC Urberach MSG Odenwald II 37:16 2:0
069 18.11.18 18:00 TV Kirchzell II MSG Groß-Zimmern/Dieburg II 30:30 1:1
077 24.11.18 16:00 HSG Bachgau II MSG Böllstein/Wersau 30:33 0:2
074 24.11.18 19:00 TV Beerfelden MSG Großwallstadt III 33:18 2:0
072 24.11.18 20:00 HSG Rodenstein II HSG Aschaffenburg 08 37:35 2:0
075 25.11.18 15:30 MSG Groß-Zimmern/Dieburg II TV Erlenbach 30:31 0:2
071 25.11.18 18:00 MSG Odenwald II MSG Groß-Bieberau/Modau III 23:26 0:2
076 25.11.18 18:00 HSG Hörstein/Michelbach TV Kirchzell II 32:26 2:0
164 25.11.18 18:00 BSC Urberach MSG Umstadt/Habitzheim III 27:22 2:0
080 01.12.18 15:00 MSG Großwallstadt III HSG Rodenstein II 31:30 2:0
082 01.12.18 15:15 TV Kirchzell II TV Beerfelden 28:30 0:2
084 01.12.18 17:30 MSG Odenwald II HSG Bachgau II 23:35 0:2
083 01.12.18 18:00 TV Erlenbach HSG Hörstein/Michelbach 10:23 0:2
079 01.12.18 19:00 MSG Groß-Bieberau/Modau III MSG Umstadt/Habitzheim III 25:16 2:0
078 01.12.18 19:30 HSG Aschaffenburg 08 MSG Böllstein/Wersau 35:34 2:0
081 02.12.18 18:00 BSC Urberach MSG Groß-Zimmern/Dieburg II 28:28 1:1
090 07.12.18 20:00 TV Beerfelden TV Erlenbach 37:24 2:0
088 08.12.18 16:00 HSG Rodenstein II TV Kirchzell II 31:33 0:2
182 08.12.18 17:30 HSG Aschaffenburg 08 HSG Bachgau II 25:31 0:2
086 08.12.18 19:30 MSG Böllstein/Wersau MSG Großwallstadt III 30:22 2:0
085 08.12.18 20:00 MSG Umstadt/Habitzheim III MSG Odenwald II 29:22 2:0
089 08.12.18 20:00 HSG Hörstein/Michelbach BSC Urberach 26:22 2:0
087 09.12.18 15:30 MSG Groß-Zimmern/Dieburg II MSG Groß-Bieberau/Modau III 33:33 1:1
093 15.12.18 15:30 MSG Groß-Zimmern/Dieburg II MSG Odenwald II 30:21 2:0
098 15.12.18 16:00 HSG Bachgau II MSG Umstadt/Habitzheim III 38:27 2:0
004 15.12.18 18:00 MSG Groß-Bieberau/Modau III HSG Hörstein/Michelbach 27:33 0:2
094 15.12.18 18:00 MSG Böllstein/Wersau TV Kirchzell II 37:25 2:0
096 15.12.18 18:00 HSG Rodenstein II TV Erlenbach 38:28 2:0
097 15.12.18 18:00 TV Beerfelden BSC Urberach 38:33 2:0
092 15.12.18 19:30 HSG Aschaffenburg 08 MSG Großwallstadt III 32:34 0:2
101 26.01.19 15:30 MSG Odenwald II HSG Hörstein/Michelbach 18:33 0:2
105 26.01.19 17:00 MSG Großwallstadt III HSG Bachgau II 29:37 0:2
103 26.01.19 19:00 MSG Groß-Bieberau/Modau III TV Beerfelden 27:28 0:2
104 27.01.19 12:00 BSC Urberach HSG Rodenstein II 34:31 2:0
100 27.01.19 13:00 TV Kirchzell II HSG Aschaffenburg 08 29:26 2:0
111 02.02.19 16:00 HSG Rodenstein II MSG Groß-Bieberau/Modau III 25:26 0:2
106 02.02.19 17:00 MSG Großwallstadt III TV Kirchzell II 26:32 0:2
108 02.02.19 17:30 HSG Aschaffenburg 08 TV Erlenbach 27:23 2:0
109 02.02.19 19:00 TV Beerfelden MSG Odenwald II 26:15 2:0
110 02.02.19 19:30 MSG Böllstein/Wersau BSC Urberach 27:34 0:2
107 02.02.19 20:00 HSG Hörstein/Michelbach MSG Umstadt/Habitzheim III 24:23 2:0
112 03.02.19 18:00 HSG Bachgau II MSG Groß-Zimmern/Dieburg II 29:25 2:0
117 09.02.19 15:30 MSG Odenwald II HSG Rodenstein II 22:42 0:2
115 09.02.19 16:00 MSG Umstadt/Habitzheim III TV Beerfelden 27:30 0:2
118 09.02.19 19:00 MSG Groß-Bieberau/Modau III MSG Böllstein/Wersau 20:20 1:1
113 10.02.19 15:30 MSG Groß-Zimmern/Dieburg II HSG Hörstein/Michelbach 18:28 0:2
114 10.02.19 17:00 TV Erlenbach MSG Großwallstadt III 25:30 0:2
116 10.02.19 18:00 BSC Urberach HSG Aschaffenburg 08 27:25 2:0
119 10.02.19 18:00 TV Kirchzell II HSG Bachgau II 24:23 2:0
124 16.02.19 17:30 HSG Aschaffenburg 08 MSG Groß-Bieberau/Modau III 31:30 2:0
123 16.02.19 18:00 HSG Rodenstein II MSG Umstadt/Habitzheim III 24:22 2:0
121 16.02.19 19:00 TV Beerfelden MSG Groß-Zimmern/Dieburg II 34:27 2:0
125 16.02.19 19:30 MSG Böllstein/Wersau MSG Odenwald II 36:24 2:0
035 16.02.19 20:00 HSG Hörstein/Michelbach HSG Bachgau II 29:16 2:0
122 17.02.19 16:00 MSG Großwallstadt III BSC Urberach 22:35 0:2
120 17.02.19 18:00 TV Kirchzell II TV Erlenbach 33:22 2:0
102 22.02.19 20:00 TV Erlenbach MSG Böllstein/Wersau 27:29 0:2
129 22.02.19 20:00 MSG Groß-Zimmern/Dieburg II HSG Rodenstein II 41:31 2:0
130 23.02.19 16:30 MSG Groß-Bieberau/Modau III MSG Großwallstadt III 23:30 0:2
132 23.02.19 17:30 MSG Odenwald II HSG Aschaffenburg 08 23:31 0:2
127 23.02.19 20:00 HSG Hörstein/Michelbach TV Beerfelden 28:31 0:2
133 24.02.19 17:00 TV Erlenbach HSG Bachgau II 32:29 2:0
128 24.02.19 18:00 BSC Urberach TV Kirchzell II 32:30 2:0
131 24.02.19 18:00 MSG Umstadt/Habitzheim III MSG Böllstein/Wersau 27:25 2:0
138 09.03.19 14:30 MSG Großwallstadt III MSG Odenwald II 29:25 2:0
140 09.03.19 16:00 HSG Bachgau II TV Beerfelden 29:33 0:2
137 09.03.19 19:30 MSG Böllstein/Wersau MSG Groß-Zimmern/Dieburg II 30:24 2:0
139 09.03.19 19:30 HSG Aschaffenburg 08 MSG Umstadt/Habitzheim III 31:27 2:0
135 09.03.19 20:00 HSG Rodenstein II HSG Hörstein/Michelbach 20:32 0:2
134 10.03.19 17:00 TV Erlenbach BSC Urberach 20:29 0:2
136 10.03.19 18:00 TV Kirchzell II MSG Groß-Bieberau/Modau III 30:28 2:0
144 16.03.19 17:30 MSG Odenwald II TV Kirchzell II 36:31 2:0
147 16.03.19 18:00 HSG Bachgau II BSC Urberach 21:26 0:2
141 16.03.19 19:00 TV Beerfelden HSG Rodenstein II 43:33 2:0
142 16.03.19 19:00 MSG Groß-Bieberau/Modau III TV Erlenbach 30:30 1:1
146 17.03.19 15:30 MSG Umstadt/Habitzheim III MSG Großwallstadt III 36:23 2:0
145 17.03.19 19:30 MSG Groß-Zimmern/Dieburg II HSG Aschaffenburg 08 35:39 0:2

Nächste Spiele

Nr Datum Zeit Heim Gast Gespann
9M-BLA 153 23.03.19 15:00 MSG Großwallstadt III MSG Groß-Zimmern/Dieburg II Buhs/Jenett
  Sporthalle Großwallstadt,Niedernberger Str. 2,63868 Großwallstadt
9M-BLA 154 23.03.19 16:00 HSG Rodenstein II HSG Bachgau II Fischer G./Heckmann
  Sporthalle Reichelsheim,Gesamtschule Pestalozzistr.,64385 Reichelsheim/Odw.
9M-BLA 149 23.03.19 19:30 MSG Böllstein/Wersau TV Beerfelden Baumann/Kunisch G.
  Sporthalle Brombachtal,Johann-Adam-Groh-Str. 2,64753 Brombachtal
9M-BLA 150 24.03.19 17:00 TV Erlenbach MSG Odenwald II Welsch, N.
  Barbarossahalle Erlenbach,Geschwister-Scholl-Str.,63906 Erlenbach a.M.
9M-BLA 148 24.03.19 18:00 BSC Urberach MSG Groß-Bieberau/Modau III AMEND / AMEND
  Sporthalle Urberach,Am Schellbusch,63322 Rödermark-Urberach
9M-BLA 151 24.03.19 18:00 HSG Aschaffenburg 08 HSG Hörstein/Michelbach Vogel/Weber
  Schönberghalle,Wilhelmstr. 62,63741 Aschaffenburg-Damm
9M-BLA 152 24.03.19 18:00 TV Kirchzell II MSG Umstadt/Habitzheim III Buhs/Weidmann
  Turnhalle Kirchzell,Hauptstr. 25,63931 Kirchzell
9M-BLA 160 29.03.19 20:00 MSG Groß-Zimmern/Dieburg II TV Kirchzell II Schirmeister/Wohnsland
  Schloßgartenhalle Dieburg,Schwimmbadweg 3,64807 Dieburg
9M-BLA 155 30.03.19 16:00 HSG Rodenstein II MSG Böllstein/Wersau AMEND / AMEND
  Sporthalle Reichelsheim,Gesamtschule Pestalozzistr.,64385 Reichelsheim/Odw.
9M-BLA 156 30.03.19 17:30 MSG Odenwald II BSC Urberach Jäger/Klement M.
  Sporthalle Brombachtal,Johann-Adam-Groh-Str. 2,64753 Brombachtal
9M-BLA 161 30.03.19 18:00 HSG Bachgau II MSG Groß-Bieberau/Modau III Geis/Rapp L.
  Welzbachhalle Großostheim,Zur Welzbachhalle 9,63762 Großostheim
9M-BLA 157 30.03.19 19:00 TV Beerfelden HSG Aschaffenburg 08 Fischer G./Jenett
  Oberzenthalle Beerfelden,Albert-Stifter-Str. 8,64743 Beerfelden
9M-BLA 159 30.03.19 20:00 HSG Hörstein/Michelbach MSG Großwallstadt III Eck/Weih
  Kahltalhalle Michelbach,Streuweg,63755 Alzenau-Michelbach
9M-BLA 158 31.03.19 16:00 MSG Umstadt/Habitzheim III TV Erlenbach Beck/Wirth
  Sporthalle Ernst-Reuter-Schule,Dresdner Straße 7,64823 Groß-Umstadt
9M-BLA 165 06.04.19 17:00 MSG Großwallstadt III TV Beerfelden Schirmeister/Wohnsland
  Sporthalle Großwallstadt,Niedernberger Str. 2,63868 Großwallstadt
9M-BLA 163 06.04.19 17:30 HSG Aschaffenburg 08 HSG Rodenstein II Steinheimer/Werkmann
  Schönberghalle,Wilhelmstr. 62,63741 Aschaffenburg-Damm
9M-BLA 073 06.04.19 18:00 MSG Umstadt/Habitzheim III BSC Urberach Gerbig M./Grab
  Sporthalle Ernst-Reuter-Schule,Dresdner Straße 7,64823 Groß-Umstadt
9M-BLA 162 06.04.19 19:00 MSG Groß-Bieberau/Modau III MSG Odenwald II Vogel/Weber
  Sporthalle Im Wesner,Hügelstr. 20,64401 Groß Bieberau
9M-BLA 168 06.04.19 19:30 MSG Böllstein/Wersau HSG Bachgau II BERNSHAUSEN / HILL
  Sporthalle Brombachtal,Johann-Adam-Groh-Str. 2,64753 Brombachtal
9M-BLA 166 07.04.19 17:00 TV Erlenbach MSG Groß-Zimmern/Dieburg II Giegerich/Mecke
  Barbarossahalle Erlenbach,Geschwister-Scholl-Str.,63906 Erlenbach a.M.
9M-BLA 167 07.04.19 18:00 TV Kirchzell II HSG Hörstein/Michelbach Löffler A./Löffler W.
  Turnhalle Kirchzell,Hauptstr. 25,63931 Kirchzell
9M-BLA 143 11.04.19 20:00 HSG Hörstein/Michelbach MSG Böllstein/Wersau Jüngling, J./Lampe
  Räuschberghalle Hörstein,Aschaffenburger Weg,63755 Alzenau-Hörstein
9M-BLA 177 13.04.19 17:00 MSG Großwallstadt III MSG Böllstein/Wersau Buhs/Jenett
  Sporthalle Großwallstadt,Niedernberger Str. 2,63868 Großwallstadt
9M-BLA 099 13.04.19 18:00 MSG Umstadt/Habitzheim III MSG Groß-Zimmern/Dieburg II Reising Ca./Reising M.
  Heinrich-Klein-Halle,Am Darmstädter Schloß,64823 Groß-Umstadt
9M-BLA 045 13.04.19 19:00 MSG Groß-Bieberau/Modau III TV Kirchzell II Beck/Wirth
  Sporthalle Im Wesner,Hügelstr. 20,64401 Groß Bieberau
9M-BLA 010 13.04.19 20:00 HSG Hörstein/Michelbach MSG Odenwald II Fischer G./Heckmann
  Kahltalhalle Michelbach,Streuweg,63755 Alzenau-Michelbach
9M-BLA 173 26.04.19 20:00 TV Beerfelden TV Kirchzell II Fischer G./Jenett
  Oberzenthalle Beerfelden,Albert-Stifter-Str. 8,64743 Beerfelden
9M-BLA 170 27.04.19 14:00 MSG Umstadt/Habitzheim III MSG Groß-Bieberau/Modau III Giegerich/Mecke
  Heinrich-Klein-Halle,Am Darmstädter Schloß,64823 Groß-Umstadt
9M-BLA 171 27.04.19 16:00 HSG Rodenstein II MSG Großwallstadt III noch nicht angesetzt !
  Sporthalle Reichelsheim,Gesamtschule Pestalozzistr.,64385 Reichelsheim/Odw.
9M-BLA 175 27.04.19 16:00 HSG Bachgau II MSG Odenwald II OFFENBACH
  Welzbachhalle Großostheim,Zur Welzbachhalle 9,63762 Großostheim
9M-BLA 172 27.04.19 17:00 MSG Groß-Zimmern/Dieburg II BSC Urberach GIERSCHNER / GUNKEL
  Georgi-Reitzel-Halle,Darmstädter Str. 43,64846 Groß-Zimmern
9M-BLA 169 27.04.19 19:30 MSG Böllstein/Wersau HSG Aschaffenburg 08 Dorst/Scholz
  Sporthalle Brombachtal,Johann-Adam-Groh-Str. 2,64753 Brombachtal
9M-BLA 174 27.04.19 20:00 HSG Hörstein/Michelbach TV Erlenbach noch nicht angesetzt !
  Räuschberghalle Hörstein,Aschaffenburger Weg,63755 Alzenau-Hörstein
9M-BLA 181 03.05.19 20:00 TV Erlenbach TV Beerfelden Schirmeister/Wohnsland
  Barbarossahalle Erlenbach,Geschwister-Scholl-Str.,63906 Erlenbach a.M.
9M-BLA 179 04.05.19 15:15 TV Kirchzell II HSG Rodenstein II Gerbig M./Grab
  Parzival-Sporthalle,Friedensweg 1,63916 Amorbach
9M-BLA 176 04.05.19 15:30 MSG Odenwald II MSG Umstadt/Habitzheim III Geis/Rapp L.
  Sporthalle Brombachtal,Johann-Adam-Groh-Str. 2,64753 Brombachtal
9M-BLA 091 04.05.19 16:00 HSG Bachgau II HSG Aschaffenburg 08 Löffler A./Löffler W.
  Welzbachhalle Großostheim,Zur Welzbachhalle 9,63762 Großostheim
9M-BLA 180 04.05.19 18:00 BSC Urberach HSG Hörstein/Michelbach Herdt, A./Herdt, T.
  Sporthalle Urberach,Am Schellbusch,63322 Rödermark-Urberach
9M-BLA 178 04.05.19 19:00 MSG Groß-Bieberau/Modau III MSG Groß-Zimmern/Dieburg II STANDKE / WIENAND
  Ballsporthalle,Dieselstraße 7,64372 Ober-Ramstadt
  




Quick Menu