Letzte Spiele

Nr Datum Zeit Heim Gast Tore Punkte    
032 13.10.18 18:00 MSG Umstadt/Habitzheim III HSG Rodenstein II 26:24 2:0
126 14.10.18 16:00 HSG Bachgau II HSG Hörstein/Michelbach 22:24 0:2
029 14.10.18 17:00 TV Erlenbach TV Kirchzell II 31:22 2:0
031 14.10.18 18:00 BSC Urberach MSG Großwallstadt III 26:34 0:2
030 14.10.18 19:30 MSG Groß-Zimmern/Dieburg II TV Beerfelden 31:35 0:2
037 20.10.18 15:15 TV Kirchzell II BSC Urberach 27:30 0:2
038 20.10.18 16:00 HSG Rodenstein II MSG Groß-Zimmern/Dieburg II 28:27 2:0
042 20.10.18 16:00 HSG Bachgau II TV Erlenbach 35:31 2:0
036 20.10.18 19:00 TV Beerfelden HSG Hörstein/Michelbach 31:21 2:0
040 20.10.18 19:30 MSG Böllstein/Wersau MSG Umstadt/Habitzheim III 25:32 0:2
041 20.10.18 19:30 HSG Aschaffenburg 08 MSG Odenwald II 39:26 2:0
039 21.10.18 16:00 MSG Großwallstadt III MSG Groß-Bieberau/Modau III 30:25 2:0

Tabelle

  Nr Mannschaft Spiele + ± - Tore D Punkte  
1 TV Beerfelden 6/26 5 0 1 174:145 29 10:2  
2 HSG Hörstein/Michelbach 5/26 4 0 1 131:120 11 8:2  
3 HSG Bachgau II 6/26 4 0 2 174:165 9 8:4  
4 TV Erlenbach 6/26 4 0 2 174:156 18 8:4  
5 MSG Großwallstadt III 6/26 4 0 2 172:160 12 8:4  
6 HSG Aschaffenburg 08 6/26 4 0 2 160:138 22 8:4  
7 BSC Urberach 6/26 4 0 2 169:160 9 8:4  
8 HSG Rodenstein II 6/26 3 0 3 145:151 -6 6:6  
9 MSG Groß-Zimmern/Dieburg II 6/26 3 0 3 173:161 12 6:6  
10 MSG Böllstein/Wersau 6/26 2 1 3 167:169 -2 5:7  
11 MSG Umstadt/Habitzheim III 6/26 2 0 4 132:154 -22 4:8  
12 TV Kirchzell II 6/26 1 0 5 167:192 -25 2:10  
13 MSG Odenwald II 5/26 0 1 4 122:160 -38 1:9  
14 MSG Groß-Bieberau/Modau III 6/26 0 0 6 108:137 -29 0:12  
* Diese Tabelle wird nach dem direkten Vergleich berechnet.
(Der direkte Vergleich wird erst berechnet, wenn die Spiele der punktgleichen Mannschaften gegeneinander gespielt sind.)

Nächste Spiele

Nr Datum Zeit Heim Gast Gespann
9M-BLA 047 27.10.18 17:30 MSG Odenwald II MSG Großwallstadt III UBIPARIP / WOLLER
  Sporthalle Brombachtal,Johann-Adam-Groh-Str. 2,64753 Brombachtal
9M-BLA 048 27.10.18 18:00 MSG Umstadt/Habitzheim III HSG Aschaffenburg 08 Lang H./Maloul
  Heinrich-Klein-Halle,Am Darmstädter Schloß,64823 Groß-Umstadt
9M-BLA 049 27.10.18 19:00 TV Beerfelden HSG Bachgau II Fischer G./Jenett
  Oberzenthalle Beerfelden,Albert-Stifter-Str. 8,64743 Beerfelden
9M-BLA 044 27.10.18 20:00 HSG Hörstein/Michelbach HSG Rodenstein II Lebherz, C./Stegmann
  Kahltalhalle Michelbach,Streuweg,63755 Alzenau-Michelbach
9M-BLA 043 28.10.18 18:00 BSC Urberach TV Erlenbach Jenett/Liehn
  Großsporthalle Ober-Roden,Kapellenstraße 14,63322 Rödermark
9M-BLA 046 28.10.18 19:30 MSG Groß-Zimmern/Dieburg II MSG Böllstein/Wersau Schirmeister/Wohnsland
  Schloßgartenhalle Dieburg,Schwimmbadweg 3,64807 Dieburg
9M-BLA 055 03.11.18 15:00 MSG Großwallstadt III MSG Umstadt/Habitzheim III Buhs/Weidmann
  Sporthalle Großwallstadt,Niedernberger Str. 2,63868 Großwallstadt
9M-BLA 050 03.11.18 16:00 HSG Rodenstein II TV Beerfelden Arnold O./Göttmann
  Sporthalle Reichelsheim,Gesamtschule Pestalozzistr.,64385 Reichelsheim/Odw.
9M-BLA 054 03.11.18 17:30 HSG Aschaffenburg 08 MSG Groß-Zimmern/Dieburg II Herdt, A./Herdt, T.
  Erbighalle Schweinheim,Steinweg 25,63743 Aschaffenburg
9M-BLA 052 03.11.18 19:30 MSG Böllstein/Wersau HSG Hörstein/Michelbach Gerbig M./Grab
  Sporthalle Brombachtal,Johann-Adam-Groh-Str. 2,64753 Brombachtal
9M-BLA 053 03.11.18 19:30 TV Kirchzell II MSG Odenwald II Neupert A./ Neupert M.
  Turnhalle Kirchzell,Hauptstr. 25,63931 Kirchzell
9M-BLA 051 04.11.18 17:00 TV Erlenbach MSG Groß-Bieberau/Modau III Fischer G./Jenett
  Barbarossahalle Erlenbach,Geschwister-Scholl-Str.,63906 Erlenbach a.M.
  



Quick Menu