Letzte Spiele

Nr Datum Zeit Heim Gast Tore Punkte    
006 08.09.18 16:00 HL Buchholz 08-Rosengarten SG H2Ku Herrenberg 33:27 2:0
001 08.09.18 17:00 BSV Sachsen Zwickau HSG Gedern/Nidda 33:28 2:0
002 08.09.18 18:00 Kurpfalz Bären TuS Lintfort 31:24 2:0
008 08.09.18 18:15 VfL Waiblingen HC Rödertal 26:36 0:2
005 08.09.18 18:45 TV Beyeröhde-Wuppertal TSV Nord Harrislee 25:19 2:0
007 08.09.18 19:00 1. FSV Mainz 05 DJK/MJC Trier 35:21 2:0
003 08.09.18 19:30 Füchse Berlin TG Nürtingen 23:19 2:0
004 08.09.18 19:30 SV Werder Bremen SG 09 Kirchhof 29:33 0:2
014 15.09.18 17:30 TuS Lintfort 1. FSV Mainz 05 37:34 2:0
016 15.09.18 17:30 HC Rödertal SV Werder Bremen 30:28 2:0
012 15.09.18 18:00 HSG Gedern/Nidda TV Beyeröhde-Wuppertal 24:35 0:2
013 15.09.18 18:00 SG 09 Kirchhof Füchse Berlin 31:22 2:0
015 15.09.18 19:30 TG Nürtingen Kurpfalz Bären 23:32 0:2
010 16.09.18 15:00 SG H2Ku Herrenberg BSV Sachsen Zwickau 30:22 2:0
009 16.09.18 17:30 TSV Nord Harrislee VfL Waiblingen 23:29 0:2
017 22.09.18 17:00 BSV Sachsen Zwickau DJK/MJC Trier 29:26 2:0
018 22.09.18 18:00 Kurpfalz Bären SG 09 Kirchhof 28:24 2:0
019 22.09.18 18:15 VfL Waiblingen HSG Gedern/Nidda 28:22 2:0
020 22.09.18 18:45 TV Beyeröhde-Wuppertal SG H2Ku Herrenberg 31:23 2:0
023 22.09.18 19:00 1. FSV Mainz 05 TG Nürtingen 22:21 2:0
024 22.09.18 19:00 HL Buchholz 08-Rosengarten TuS Lintfort 31:23 2:0
021 22.09.18 19:30 Füchse Berlin HC Rödertal 18:28 0:2
022 22.09.18 19:30 SV Werder Bremen TSV Nord Harrislee 23:26 0:2
027 29.09.18 17:30 HC Rödertal Kurpfalz Bären 16:26 0:2
032 29.09.18 17:30 TuS Lintfort BSV Sachsen Zwickau 25:22 2:0
025 29.09.18 18:00 DJK/MJC Trier TV Beyeröhde-Wuppertal 23:25 0:2
026 29.09.18 18:00 SG 09 Kirchhof 1. FSV Mainz 05 21:21 1:1
029 29.09.18 18:00 HSG Gedern/Nidda SV Werder Bremen 17:32 0:2
028 29.09.18 18:30 TSV Nord Harrislee Füchse Berlin 20:24 0:2
030 29.09.18 19:30 SG H2Ku Herrenberg VfL Waiblingen 26:22 2:0
035 13.10.18 17:30 TuS Lintfort TG Nürtingen 28:30 0:2
033 13.10.18 18:00 HSG Gedern/Nidda TSV Nord Harrislee 22:14 2:0
038 13.10.18 18:00 SG 09 Kirchhof HC Rödertal 28:29 0:2
039 13.10.18 18:45 TV Beyeröhde-Wuppertal BSV Sachsen Zwickau 36:36 1:1
034 13.10.18 19:00 1. FSV Mainz 05 HL Buchholz 08-Rosengarten 24:28 0:2
037 13.10.18 19:30 SV Werder Bremen Füchse Berlin 24:24 1:1
036 14.10.18 16:00 Kurpfalz Bären VfL Waiblingen 28:25 2:0
040 14.10.18 16:30 SG H2Ku Herrenberg DJK/MJC Trier 26:26 1:1
043 20.10.18 17:00 BSV Sachsen Zwickau TG Nürtingen 21:33 0:2
045 20.10.18 18:00 Kurpfalz Bären TSV Nord Harrislee 24:22 2:0
047 20.10.18 18:15 VfL Waiblingen DJK/MJC Trier 31:23 2:0
042 20.10.18 18:45 TV Beyeröhde-Wuppertal TuS Lintfort 33:24 2:0
044 20.10.18 19:00 HL Buchholz 08-Rosengarten SG 09 Kirchhof 29:25 2:0
048 20.10.18 19:00 1. FSV Mainz 05 HC Rödertal 26:19 2:0
041 20.10.18 19:30 Füchse Berlin HSG Gedern/Nidda 24:26 0:2
046 20.10.18 19:30 SV Werder Bremen SG H2Ku Herrenberg 26:27 0:2
056 27.10.18 17:00 TSV Nord Harrislee 1. FSV Mainz 05 23:30 0:2
049 27.10.18 17:30 HC Rödertal HL Buchholz 08-Rosengarten 17:24 0:2
052 27.10.18 18:00 SG 09 Kirchhof BSV Sachsen Zwickau 37:34 2:0
053 27.10.18 18:00 HSG Gedern/Nidda Kurpfalz Bären 23:36 0:2
054 27.10.18 19:30 SG H2Ku Herrenberg Füchse Berlin 20:21 0:2
055 28.10.18 14:00 DJK/MJC Trier SV Werder Bremen 29:23 2:0
051 28.10.18 16:00 TuS Lintfort VfL Waiblingen 24:36 0:2
061 10.11.18 17:00 BSV Sachsen Zwickau HC Rödertal 24:24 1:1
057 10.11.18 18:15 VfL Waiblingen TG Nürtingen 36:26 2:0
060 10.11.18 18:45 TV Beyeröhde-Wuppertal SG 09 Kirchhof 33:33 1:1
062 10.11.18 19:00 HL Buchholz 08-Rosengarten TSV Nord Harrislee 32:21 2:0
063 10.11.18 19:00 1. FSV Mainz 05 HSG Gedern/Nidda 39:19 2:0
058 10.11.18 19:30 Füchse Berlin DJK/MJC Trier 31:28 2:0
059 10.11.18 19:30 SV Werder Bremen TuS Lintfort 30:25 2:0
064 11.11.18 16:00 Kurpfalz Bären SG H2Ku Herrenberg 30:26 2:0
067 17.11.18 17:00 TSV Nord Harrislee BSV Sachsen Zwickau 33:20 2:0
068 17.11.18 17:30 HC Rödertal TV Beyeröhde-Wuppertal 27:28 0:2
066 17.11.18 18:00 HSG Gedern/Nidda HL Buchholz 08-Rosengarten 25:36 0:2
070 17.11.18 19:30 TG Nürtingen SV Werder Bremen 18:24 0:2
069 18.11.18 16:00 SG 09 Kirchhof VfL Waiblingen 26:29 0:2
071 18.11.18 16:00 TuS Lintfort Füchse Berlin 28:22 2:0
072 18.11.18 16:00 DJK/MJC Trier Kurpfalz Bären 26:30 0:2
065 18.11.18 16:30 SG H2Ku Herrenberg 1. FSV Mainz 05 22:27 0:2
085 24.11.18 17:30 HC Rödertal TSV Nord Harrislee 23:27 0:2
101 24.11.18 18:00 Kurpfalz Bären 1. FSV Mainz 05 29:25 2:0
050 24.11.18 19:30 TG Nürtingen TV Beyeröhde-Wuppertal 27:26 2:0
074 01.12.18 17:00 TSV Nord Harrislee TuS Lintfort 29:27 2:0
075 01.12.18 17:00 BSV Sachsen Zwickau Füchse Berlin 30:32 0:2
077 01.12.18 17:30 HC Rödertal DJK/MJC Trier 24:19 2:0
076 01.12.18 18:00 HSG Gedern/Nidda TG Nürtingen 26:31 0:2
079 01.12.18 18:45 TV Beyeröhde-Wuppertal Kurpfalz Bären 33:29 2:0
073 01.12.18 19:00 HL Buchholz 08-Rosengarten SV Werder Bremen 33:26 2:0
080 01.12.18 19:00 1. FSV Mainz 05 VfL Waiblingen 32:28 2:0
087 07.12.18 20:00 TG Nürtingen SG H2Ku Herrenberg 21:21 1:1
083 08.12.18 18:00 Kurpfalz Bären BSV Sachsen Zwickau 35:23 2:0
086 08.12.18 18:00 SG 09 Kirchhof DJK/MJC Trier 44:32 2:0
081 08.12.18 18:15 VfL Waiblingen TV Beyeröhde-Wuppertal 30:34 0:2
084 08.12.18 19:30 Füchse Berlin HL Buchholz 08-Rosengarten 25:28 0:2
088 08.12.18 19:30 SV Werder Bremen 1. FSV Mainz 05 25:23 2:0
082 09.12.18 16:00 TuS Lintfort HSG Gedern/Nidda 21:24 0:2

Nächste Spiele

Nr Datum Zeit Heim Gast Gespann
5 089 15.12.18 17:00 TSV Nord Harrislee SG 09 Kirchhof Heine / Standke
  Holmberghalle I,Holmberg 20,24955 Harrislee
5 091 15.12.18 17:00 BSV Sachsen Zwickau VfL Waiblingen Pusch/Weiße
  SH Zwickau-Neuplanitz,Dortmunder Straße 7 a,08062 Zwickau
5 094 15.12.18 18:00 HSG Gedern/Nidda HC Rödertal Blunck / Maczeyzik
  Sporthalle Gymnasium,Gymnasiumstraße,63667 Nidda
5 095 15.12.18 18:45 TV Beyeröhde-Wuppertal SV Werder Bremen Kuschel D. / Senk
  Langerfeld-Buschenburg, Wuppertal,Dieckerhoff Str.18,42389 Wuppertal
5 093 15.12.18 19:00 1. FSV Mainz 05 Füchse Berlin Cesnik / Konrad
  Gustav-Stresemann-Wirtschaftsschule,Hechtsheimer Str. 31,55131 Mainz
5 096 15.12.18 19:00 HL Buchholz 08-Rosengarten Kurpfalz Bären Fratczak / Ribeiro
  Nordheidehalle,Holzweg 4,21244 Buchholz
5 092 16.12.18 13:00 DJK/MJC Trier TG Nürtingen Hellbusch / Jansen
  Arena Trier,Fort Worth Platz,54292 Trier
5 090 16.12.18 15:00 SG H2Ku Herrenberg TuS Lintfort Eckert / Ludwig
  Markweg-SH Herrenberg,Schießtäle 33,D-71083 Herrenberg
5 106 22.12.18 19:00 Füchse Berlin Kurpfalz Bären Blunck / Maczeyzik
  SH Charlottenburg,Sömmeringstraße 29,10589 Berlin - Charlottenburg
5 031 22.12.18 19:30 TG Nürtingen HL Buchholz 08-Rosengarten Cesnik / Konrad
  Theodor-Eisenlohr SH Nürtingen,Mühlstraße 35,72622 Nürtingen
5 011 29.12.18 19:00 HL Buchholz 08-Rosengarten DJK/MJC Trier noch nicht angesetzt !
  Nordheidehalle,Holzweg 4,21244 Buchholz
5 098 05.01.19 17:30 HC Rödertal SG H2Ku Herrenberg noch nicht angesetzt !
  Sporthalle Großröhrsdorf,Melanchthonstr. 27,01900 Großröhrsdorf
5 099 05.01.19 17:30 TV Beyeröhde-Wuppertal Füchse Berlin noch nicht angesetzt !
  Langerfeld-Buschenburg, Wuppertal,Dieckerhoff Str.18,42389 Wuppertal
5 100 05.01.19 17:30 TuS Lintfort DJK/MJC Trier noch nicht angesetzt !
  Eyller Str., Lintfort,Eyller Str.45,47475 Kamp-Lintfort
5 102 05.01.19 18:00 SG 09 Kirchhof HSG Gedern/Nidda noch nicht angesetzt !
  Stadtsporthalle,Dreuxallee,34212 Melsungen
5 104 05.01.19 18:00 VfL Waiblingen HL Buchholz 08-Rosengarten noch nicht angesetzt !
  Rundsporthalle Waiblingen,Beinsteinerstraße 60,71334 Waiblingen
5 097 05.01.19 19:30 SV Werder Bremen BSV Sachsen Zwickau noch nicht angesetzt !
  Klaus-Dieter-Fischer-Halle, SV Werder I,Hermine-Berthold-Str. 19/20,28205 Bremen
5 103 05.01.19 19:30 TG Nürtingen TSV Nord Harrislee noch nicht angesetzt !
  Theodor-Eisenlohr SH Nürtingen,Mühlstraße 35,72622 Nürtingen
5 110 11.01.19 19:30 DJK/MJC Trier HSG Gedern/Nidda noch nicht angesetzt !
  Arena Trier,Fort Worth Platz,54292 Trier
5 108 12.01.19 17:00 BSV Sachsen Zwickau 1. FSV Mainz 05 noch nicht angesetzt !
  SH Zwickau-Neuplanitz,Dortmunder Straße 7 a,08062 Zwickau
5 111 12.01.19 17:30 HC Rödertal TG Nürtingen noch nicht angesetzt !
  Sporthalle Großröhrsdorf,Melanchthonstr. 27,01900 Großröhrsdorf
5 112 12.01.19 18:00 SG 09 Kirchhof TuS Lintfort noch nicht angesetzt !
  Stadtsporthalle,Dreuxallee,34212 Melsungen
5 105 12.01.19 19:30 SV Werder Bremen VfL Waiblingen noch nicht angesetzt !
  Klaus-Dieter-Fischer-Halle, SV Werder I,Hermine-Berthold-Str. 19/20,28205 Bremen
5 109 12.01.19 19:30 SG H2Ku Herrenberg TSV Nord Harrislee noch nicht angesetzt !
  Markweg-SH Herrenberg,Schießtäle 33,D-71083 Herrenberg
5 107 13.01.19 16:30 TV Beyeröhde-Wuppertal HL Buchholz 08-Rosengarten noch nicht angesetzt !
  Langerfeld-Buschenburg, Wuppertal,Dieckerhoff Str.18,42389 Wuppertal
5 115 19.01.19 17:00 TSV Nord Harrislee DJK/MJC Trier noch nicht angesetzt !
  Wikinghalle,Alter Kirchenweg 38,24983 Handewitt
5 116 19.01.19 18:00 HSG Gedern/Nidda SG H2Ku Herrenberg noch nicht angesetzt !
  Sporthalle Gymnasium,Gymnasiumstraße,63667 Nidda
5 118 19.01.19 18:00 1. FSV Mainz 05 TV Beyeröhde-Wuppertal noch nicht angesetzt !
  Gustav-Stresemann-Wirtschaftsschule,Hechtsheimer Str. 31,55131 Mainz
5 119 19.01.19 18:00 Kurpfalz Bären SV Werder Bremen noch nicht angesetzt !
  Neurott Halle Ketsch,Mannheimer Straße,68775 Ketsch
5 120 19.01.19 18:15 VfL Waiblingen Füchse Berlin noch nicht angesetzt !
  Rundsporthalle Waiblingen,Beinsteinerstraße 60,71334 Waiblingen
5 117 19.01.19 19:00 HL Buchholz 08-Rosengarten BSV Sachsen Zwickau noch nicht angesetzt !
  Nordheidehalle,Holzweg 4,21244 Buchholz
5 114 19.01.19 19:30 TG Nürtingen SG 09 Kirchhof noch nicht angesetzt !
  Theodor-Eisenlohr SH Nürtingen,Mühlstraße 35,72622 Nürtingen
5 113 20.01.19 17:00 TuS Lintfort HC Rödertal noch nicht angesetzt !
  Eyller Str., Lintfort,Eyller Str.45,47475 Kamp-Lintfort
5 125 26.01.19 17:00 TSV Nord Harrislee TV Beyeröhde-Wuppertal noch nicht angesetzt !
  Holmberghalle I,Holmberg 20,24955 Harrislee
5 128 26.01.19 17:30 HC Rödertal VfL Waiblingen noch nicht angesetzt !
  Sporthalle Großröhrsdorf,Melanchthonstr. 27,01900 Großröhrsdorf
5 121 26.01.19 18:00 HSG Gedern/Nidda BSV Sachsen Zwickau noch nicht angesetzt !
  Sporthalle Gymnasium,Gymnasiumstraße,63667 Nidda
5 123 26.01.19 19:30 TG Nürtingen Füchse Berlin noch nicht angesetzt !
  Theodor-Eisenlohr SH Nürtingen,Mühlstraße 35,72622 Nürtingen
5 126 27.01.19 14:45 SG H2Ku Herrenberg HL Buchholz 08-Rosengarten noch nicht angesetzt !
  Markweg-SH Herrenberg,Schießtäle 33,D-71083 Herrenberg
5 122 27.01.19 16:00 TuS Lintfort Kurpfalz Bären noch nicht angesetzt !
  Eyller Str., Lintfort,Eyller Str.45,47475 Kamp-Lintfort
5 124 27.01.19 16:00 SG 09 Kirchhof SV Werder Bremen noch nicht angesetzt !
  Stadtsporthalle,Dreuxallee,34212 Melsungen
5 127 27.01.19 16:00 DJK/MJC Trier 1. FSV Mainz 05 noch nicht angesetzt !
  Arena Trier,Fort Worth Platz,54292 Trier
5 131 02.02.19 15:00 DJK/MJC Trier HL Buchholz 08-Rosengarten noch nicht angesetzt !
  Arena Trier,Fort Worth Platz,54292 Trier
5 130 02.02.19 17:00 BSV Sachsen Zwickau SG H2Ku Herrenberg noch nicht angesetzt !
  SH Zwickau-Neuplanitz,Dortmunder Straße 7 a,08062 Zwickau
5 129 02.02.19 18:15 VfL Waiblingen TSV Nord Harrislee noch nicht angesetzt !
  Rundsporthalle Waiblingen,Beinsteinerstraße 60,71334 Waiblingen
5 132 02.02.19 18:45 TV Beyeröhde-Wuppertal HSG Gedern/Nidda noch nicht angesetzt !
  Langerfeld-Buschenburg, Wuppertal,Dieckerhoff Str.18,42389 Wuppertal
5 134 02.02.19 19:00 1. FSV Mainz 05 TuS Lintfort noch nicht angesetzt !
  Gustav-Stresemann-Wirtschaftsschule,Hechtsheimer Str. 31,55131 Mainz
5 136 02.02.19 19:30 SV Werder Bremen HC Rödertal noch nicht angesetzt !
  Klaus-Dieter-Fischer-Halle, SV Werder I,Hermine-Berthold-Str. 19/20,28205 Bremen
5 133 02.02.19 20:00 Füchse Berlin SG 09 Kirchhof noch nicht angesetzt !
  SH Charlottenburg,Sömmeringstraße 29,10589 Berlin - Charlottenburg
5 135 03.02.19 16:00 Kurpfalz Bären TG Nürtingen noch nicht angesetzt !
  Neurott Halle Ketsch,Mannheimer Straße,68775 Ketsch
5 141 09.02.19 17:30 HC Rödertal Füchse Berlin noch nicht angesetzt !
  Sporthalle Großröhrsdorf,Melanchthonstr. 27,01900 Großröhrsdorf
5 144 09.02.19 17:30 TuS Lintfort HL Buchholz 08-Rosengarten noch nicht angesetzt !
  Eyller Str., Lintfort,Eyller Str.45,47475 Kamp-Lintfort
5 138 09.02.19 18:00 SG 09 Kirchhof Kurpfalz Bären noch nicht angesetzt !
  Stadtsporthalle,Dreuxallee,34212 Melsungen
5 139 09.02.19 18:00 HSG Gedern/Nidda VfL Waiblingen noch nicht angesetzt !
  Sporthalle Gymnasium,Gymnasiumstraße,63667 Nidda
5 142 09.02.19 18:00 TSV Nord Harrislee SV Werder Bremen noch nicht angesetzt !
  Wikinghalle,Alter Kirchenweg 38,24983 Handewitt
5 143 09.02.19 19:30 TG Nürtingen 1. FSV Mainz 05 noch nicht angesetzt !
  Theodor-Eisenlohr SH Nürtingen,Mühlstraße 35,72622 Nürtingen
5 137 10.02.19 13:00 DJK/MJC Trier BSV Sachsen Zwickau noch nicht angesetzt !
  Arena Trier,Fort Worth Platz,54292 Trier
5 140 10.02.19 14:45 SG H2Ku Herrenberg TV Beyeröhde-Wuppertal noch nicht angesetzt !
  Markweg-SH Herrenberg,Schießtäle 33,D-71083 Herrenberg
5 150 15.02.19 20:30 VfL Waiblingen SG H2Ku Herrenberg noch nicht angesetzt !
  Rundsporthalle Waiblingen,Beinsteinerstraße 60,71334 Waiblingen
5 152 16.02.19 17:00 BSV Sachsen Zwickau TuS Lintfort noch nicht angesetzt !
  SH Zwickau-Neuplanitz,Dortmunder Straße 7 a,08062 Zwickau
5 147 16.02.19 18:00 Kurpfalz Bären HC Rödertal noch nicht angesetzt !
  Neurott Halle Ketsch,Mannheimer Straße,68775 Ketsch
5 145 16.02.19 18:45 TV Beyeröhde-Wuppertal DJK/MJC Trier noch nicht angesetzt !
  Langerfeld-Buschenburg, Wuppertal,Dieckerhoff Str.18,42389 Wuppertal
5 146 16.02.19 19:00 1. FSV Mainz 05 SG 09 Kirchhof noch nicht angesetzt !
  Gustav-Stresemann-Wirtschaftsschule,Hechtsheimer Str. 31,55131 Mainz
5 151 16.02.19 19:00 HL Buchholz 08-Rosengarten TG Nürtingen noch nicht angesetzt !
  Nordheidehalle,Holzweg 4,21244 Buchholz
5 149 16.02.19 19:30 SV Werder Bremen HSG Gedern/Nidda noch nicht angesetzt !
  Klaus-Dieter-Fischer-Halle, SV Werder I,Hermine-Berthold-Str. 19/20,28205 Bremen
5 148 16.02.19 20:00 Füchse Berlin TSV Nord Harrislee noch nicht angesetzt !
  SH Charlottenburg,Sömmeringstraße 29,10589 Berlin - Charlottenburg
5 153 23.02.19 17:00 TSV Nord Harrislee HSG Gedern/Nidda noch nicht angesetzt !
  Holmberghalle I,Holmberg 20,24955 Harrislee
5 159 23.02.19 17:00 BSV Sachsen Zwickau TV Beyeröhde-Wuppertal noch nicht angesetzt !
  SH Zwickau-Neuplanitz,Dortmunder Straße 7 a,08062 Zwickau
5 158 23.02.19 17:30 HC Rödertal SG 09 Kirchhof noch nicht angesetzt !
  Sporthalle Großröhrsdorf,Melanchthonstr. 27,01900 Großröhrsdorf
5 160 23.02.19 18:00 DJK/MJC Trier SG H2Ku Herrenberg noch nicht angesetzt !
  Arena Trier,Fort Worth Platz,54292 Trier
5 154 23.02.19 19:00 HL Buchholz 08-Rosengarten 1. FSV Mainz 05 noch nicht angesetzt !
  Nordheidehalle,Holzweg 4,21244 Buchholz
5 155 23.02.19 19:30 TG Nürtingen TuS Lintfort noch nicht angesetzt !
  Theodor-Eisenlohr SH Nürtingen,Mühlstraße 35,72622 Nürtingen
5 157 23.02.19 19:30 Füchse Berlin SV Werder Bremen noch nicht angesetzt !
  SH Charlottenburg,Sömmeringstraße 29,10589 Berlin - Charlottenburg
5 156 23.02.19 20:00 VfL Waiblingen Kurpfalz Bären noch nicht angesetzt !
  Rundsporthalle Waiblingen,Beinsteinerstraße 60,71334 Waiblingen
5 167 02.03.19 15:00 DJK/MJC Trier VfL Waiblingen noch nicht angesetzt !
  Arena Trier,Fort Worth Platz,54292 Trier
5 165 02.03.19 17:00 TSV Nord Harrislee Kurpfalz Bären noch nicht angesetzt !
  Holmberghalle I,Holmberg 20,24955 Harrislee
5 162 02.03.19 17:30 TuS Lintfort TV Beyeröhde-Wuppertal noch nicht angesetzt !
  Eyller Str., Lintfort,Eyller Str.45,47475 Kamp-Lintfort
5 168 02.03.19 17:30 HC Rödertal 1. FSV Mainz 05 noch nicht angesetzt !
  Sporthalle Großröhrsdorf,Melanchthonstr. 27,01900 Großröhrsdorf
5 161 02.03.19 18:00 HSG Gedern/Nidda Füchse Berlin noch nicht angesetzt !
  Sporthalle Gymnasium,Gymnasiumstraße,63667 Nidda
5 164 02.03.19 18:00 SG 09 Kirchhof HL Buchholz 08-Rosengarten noch nicht angesetzt !
  Stadtsporthalle,Dreuxallee,34212 Melsungen
5 163 02.03.19 19:30 TG Nürtingen BSV Sachsen Zwickau noch nicht angesetzt !
  Theodor-Eisenlohr SH Nürtingen,Mühlstraße 35,72622 Nürtingen
5 166 02.03.19 19:30 SG H2Ku Herrenberg SV Werder Bremen noch nicht angesetzt !
  Markweg-SH Herrenberg,Schießtäle 33,D-71083 Herrenberg
5 172 09.03.19 17:00 BSV Sachsen Zwickau SG 09 Kirchhof noch nicht angesetzt !
  SH Zwickau-Neuplanitz,Dortmunder Straße 7 a,08062 Zwickau
5 171 09.03.19 18:15 VfL Waiblingen TuS Lintfort noch nicht angesetzt !
  Rundsporthalle Waiblingen,Beinsteinerstraße 60,71334 Waiblingen
5 170 09.03.19 18:45 TV Beyeröhde-Wuppertal TG Nürtingen noch nicht angesetzt !
  Langerfeld-Buschenburg, Wuppertal,Dieckerhoff Str.18,42389 Wuppertal
5 169 09.03.19 19:00 HL Buchholz 08-Rosengarten HC Rödertal noch nicht angesetzt !
  Nordheidehalle,Holzweg 4,21244 Buchholz
5 176 09.03.19 19:00 1. FSV Mainz 05 TSV Nord Harrislee noch nicht angesetzt !
  Gustav-Stresemann-Wirtschaftsschule,Hechtsheimer Str. 31,55131 Mainz
5 174 09.03.19 19:30 Füchse Berlin SG H2Ku Herrenberg noch nicht angesetzt !
  SH Charlottenburg,Sömmeringstraße 29,10589 Berlin - Charlottenburg
5 175 09.03.19 19:30 SV Werder Bremen DJK/MJC Trier noch nicht angesetzt !
  Klaus-Dieter-Fischer-Halle, SV Werder I,Hermine-Berthold-Str. 19/20,28205 Bremen
5 173 10.03.19 16:00 Kurpfalz Bären HSG Gedern/Nidda noch nicht angesetzt !
  Neurott Halle Ketsch,Mannheimer Straße,68775 Ketsch
5 182 16.03.19 17:00 TSV Nord Harrislee HL Buchholz 08-Rosengarten noch nicht angesetzt !
  Holmberghalle I,Holmberg 20,24955 Harrislee
5 179 16.03.19 17:30 TuS Lintfort SV Werder Bremen noch nicht angesetzt !
  Eyller Str., Lintfort,Eyller Str.45,47475 Kamp-Lintfort
5 181 16.03.19 17:30 HC Rödertal BSV Sachsen Zwickau noch nicht angesetzt !
  Sporthalle Großröhrsdorf,Melanchthonstr. 27,01900 Großröhrsdorf
5 178 16.03.19 18:00 DJK/MJC Trier Füchse Berlin noch nicht angesetzt !
  Arena Trier,Fort Worth Platz,54292 Trier
5 180 16.03.19 18:00 SG 09 Kirchhof TV Beyeröhde-Wuppertal noch nicht angesetzt !
  Stadtsporthalle,Dreuxallee,34212 Melsungen
5 183 16.03.19 18:00 HSG Gedern/Nidda 1. FSV Mainz 05 noch nicht angesetzt !
  Sporthalle Gymnasium,Gymnasiumstraße,63667 Nidda
5 177 16.03.19 19:30 TG Nürtingen VfL Waiblingen noch nicht angesetzt !
  Theodor-Eisenlohr SH Nürtingen,Mühlstraße 35,72622 Nürtingen
5 184 17.03.19 16:30 SG H2Ku Herrenberg Kurpfalz Bären noch nicht angesetzt !
  Markweg-SH Herrenberg,Schießtäle 33,D-71083 Herrenberg
5 187 30.03.19 17:00 BSV Sachsen Zwickau TSV Nord Harrislee noch nicht angesetzt !
  SH Zwickau-Neuplanitz,Dortmunder Straße 7 a,08062 Zwickau
5 189 30.03.19 18:15 VfL Waiblingen SG 09 Kirchhof noch nicht angesetzt !
  Rundsporthalle Waiblingen,Beinsteinerstraße 60,71334 Waiblingen
5 188 30.03.19 18:45 TV Beyeröhde-Wuppertal HC Rödertal noch nicht angesetzt !
  Langerfeld-Buschenburg, Wuppertal,Dieckerhoff Str.18,42389 Wuppertal
5 185 30.03.19 19:00 1. FSV Mainz 05 SG H2Ku Herrenberg noch nicht angesetzt !
  Gustav-Stresemann-Wirtschaftsschule,Hechtsheimer Str. 31,55131 Mainz
5 186 30.03.19 19:00 HL Buchholz 08-Rosengarten HSG Gedern/Nidda noch nicht angesetzt !
  Nordheidehalle,Holzweg 4,21244 Buchholz
5 190 30.03.19 19:30 SV Werder Bremen TG Nürtingen noch nicht angesetzt !
  Klaus-Dieter-Fischer-Halle, SV Werder I,Hermine-Berthold-Str. 19/20,28205 Bremen
5 191 30.03.19 19:30 Füchse Berlin TuS Lintfort noch nicht angesetzt !
  SH Charlottenburg,Sömmeringstraße 29,10589 Berlin - Charlottenburg
5 192 31.03.19 16:00 Kurpfalz Bären DJK/MJC Trier noch nicht angesetzt !
  Neurott Halle Ketsch,Mannheimer Straße,68775 Ketsch
5 197 06.04.19 18:00 DJK/MJC Trier HC Rödertal noch nicht angesetzt !
  Arena Trier,Fort Worth Platz,54292 Trier
5 198 06.04.19 18:00 SG 09 Kirchhof SG H2Ku Herrenberg noch nicht angesetzt !
  Stadtsporthalle,Dreuxallee,34212 Melsungen
5 200 06.04.19 18:15 VfL Waiblingen 1. FSV Mainz 05 noch nicht angesetzt !
  Rundsporthalle Waiblingen,Beinsteinerstraße 60,71334 Waiblingen
5 193 06.04.19 19:30 SV Werder Bremen HL Buchholz 08-Rosengarten noch nicht angesetzt !
  Klaus-Dieter-Fischer-Halle, SV Werder I,Hermine-Berthold-Str. 19/20,28205 Bremen
5 195 06.04.19 19:30 Füchse Berlin BSV Sachsen Zwickau noch nicht angesetzt !
  SH Charlottenburg,Sömmeringstraße 29,10589 Berlin - Charlottenburg
5 196 06.04.19 19:30 TG Nürtingen HSG Gedern/Nidda noch nicht angesetzt !
  Theodor-Eisenlohr SH Nürtingen,Mühlstraße 35,72622 Nürtingen
5 194 07.04.19 16:00 TuS Lintfort TSV Nord Harrislee noch nicht angesetzt !
  Eyller Str., Lintfort,Eyller Str.45,47475 Kamp-Lintfort
5 199 07.04.19 16:00 Kurpfalz Bären TV Beyeröhde-Wuppertal noch nicht angesetzt !
  Neurott Halle Ketsch,Mannheimer Straße,68775 Ketsch
5 203 13.04.19 17:00 BSV Sachsen Zwickau Kurpfalz Bären noch nicht angesetzt !
  SH Zwickau-Neuplanitz,Dortmunder Straße 7 a,08062 Zwickau
5 205 13.04.19 17:00 TSV Nord Harrislee HC Rödertal noch nicht angesetzt !
  Holmberghalle I,Holmberg 20,24955 Harrislee
5 202 13.04.19 18:00 HSG Gedern/Nidda TuS Lintfort noch nicht angesetzt !
  Sporthalle Gymnasium,Gymnasiumstraße,63667 Nidda
5 206 13.04.19 18:00 DJK/MJC Trier SG 09 Kirchhof noch nicht angesetzt !
  Arena Trier,Fort Worth Platz,54292 Trier
5 201 13.04.19 18:45 TV Beyeröhde-Wuppertal VfL Waiblingen noch nicht angesetzt !
  Langerfeld-Buschenburg, Wuppertal,Dieckerhoff Str.18,42389 Wuppertal
5 204 13.04.19 19:00 HL Buchholz 08-Rosengarten Füchse Berlin noch nicht angesetzt !
  Nordheidehalle,Holzweg 4,21244 Buchholz
5 208 13.04.19 19:00 1. FSV Mainz 05 SV Werder Bremen noch nicht angesetzt !
  Gustav-Stresemann-Wirtschaftsschule,Hechtsheimer Str. 31,55131 Mainz
5 207 13.04.19 19:30 SG H2Ku Herrenberg TG Nürtingen noch nicht angesetzt !
  Markweg-SH Herrenberg,Schießtäle 33,D-71083 Herrenberg
5 078 20.04.19 18:00 SG H2Ku Herrenberg SG 09 Kirchhof noch nicht angesetzt !
  Markweg-SH Herrenberg,Schießtäle 33,D-71083 Herrenberg
5 210 27.04.19 17:30 TuS Lintfort SG H2Ku Herrenberg noch nicht angesetzt !
  Eyller Str., Lintfort,Eyller Str.45,47475 Kamp-Lintfort
5 214 27.04.19 17:30 HC Rödertal HSG Gedern/Nidda noch nicht angesetzt !
  Sporthalle Großröhrsdorf,Melanchthonstr. 27,01900 Großröhrsdorf
5 209 27.04.19 18:00 SG 09 Kirchhof TSV Nord Harrislee noch nicht angesetzt !
  Stadtsporthalle,Dreuxallee,34212 Melsungen
5 216 27.04.19 18:00 Kurpfalz Bären HL Buchholz 08-Rosengarten noch nicht angesetzt !
  Neurott Halle Ketsch,Mannheimer Straße,68775 Ketsch
5 211 27.04.19 18:15 VfL Waiblingen BSV Sachsen Zwickau noch nicht angesetzt !
  Rundsporthalle Waiblingen,Beinsteinerstraße 60,71334 Waiblingen
5 212 27.04.19 19:30 TG Nürtingen DJK/MJC Trier noch nicht angesetzt !
  Theodor-Eisenlohr SH Nürtingen,Mühlstraße 35,72622 Nürtingen
5 213 27.04.19 19:30 Füchse Berlin 1. FSV Mainz 05 noch nicht angesetzt !
  SH Charlottenburg,Sömmeringstraße 29,10589 Berlin - Charlottenburg
5 215 27.04.19 19:30 SV Werder Bremen TV Beyeröhde-Wuppertal noch nicht angesetzt !
  Klaus-Dieter-Fischer-Halle, SV Werder I,Hermine-Berthold-Str. 19/20,28205 Bremen
5 217 04.05.19 17:00 BSV Sachsen Zwickau SV Werder Bremen noch nicht angesetzt !
  SH Zwickau-Neuplanitz,Dortmunder Straße 7 a,08062 Zwickau
5 223 04.05.19 17:00 TSV Nord Harrislee TG Nürtingen noch nicht angesetzt !
  Holmberghalle I,Holmberg 20,24955 Harrislee
5 220 04.05.19 18:00 DJK/MJC Trier TuS Lintfort noch nicht angesetzt !
  Arena Trier,Fort Worth Platz,54292 Trier
5 222 04.05.19 18:00 HSG Gedern/Nidda SG 09 Kirchhof noch nicht angesetzt !
  Sporthalle Gymnasium,Gymnasiumstraße,63667 Nidda
5 221 04.05.19 19:00 1. FSV Mainz 05 Kurpfalz Bären noch nicht angesetzt !
  Gustav-Stresemann-Wirtschaftsschule,Hechtsheimer Str. 31,55131 Mainz
5 224 04.05.19 19:00 HL Buchholz 08-Rosengarten VfL Waiblingen noch nicht angesetzt !
  Nordheidehalle,Holzweg 4,21244 Buchholz
5 218 04.05.19 19:30 SG H2Ku Herrenberg HC Rödertal noch nicht angesetzt !
  Markweg-SH Herrenberg,Schießtäle 33,D-71083 Herrenberg
5 219 04.05.19 19:30 Füchse Berlin TV Beyeröhde-Wuppertal noch nicht angesetzt !
  SH Charlottenburg,Sömmeringstraße 29,10589 Berlin - Charlottenburg
5 226 11.05.19 17:00 Kurpfalz Bären Füchse Berlin noch nicht angesetzt !
  Neurott Halle Ketsch,Mannheimer Straße,68775 Ketsch
5 229 11.05.19 17:00 TSV Nord Harrislee SG H2Ku Herrenberg noch nicht angesetzt !
  Holmberghalle I,Holmberg 20,24955 Harrislee
5 232 11.05.19 17:30 TuS Lintfort SG 09 Kirchhof noch nicht angesetzt !
  Eyller Str., Lintfort,Eyller Str.45,47475 Kamp-Lintfort
5 230 11.05.19 18:00 HSG Gedern/Nidda DJK/MJC Trier noch nicht angesetzt !
  Sporthalle Gymnasium,Gymnasiumstraße,63667 Nidda
5 225 11.05.19 18:15 VfL Waiblingen SV Werder Bremen noch nicht angesetzt !
  Rundsporthalle Waiblingen,Beinsteinerstraße 60,71334 Waiblingen
5 227 11.05.19 19:00 HL Buchholz 08-Rosengarten TV Beyeröhde-Wuppertal noch nicht angesetzt !
  Nordheidehalle,Holzweg 4,21244 Buchholz
5 228 11.05.19 19:00 1. FSV Mainz 05 BSV Sachsen Zwickau noch nicht angesetzt !
  Gustav-Stresemann-Wirtschaftsschule,Hechtsheimer Str. 31,55131 Mainz
5 231 11.05.19 19:30 TG Nürtingen HC Rödertal noch nicht angesetzt !
  Theodor-Eisenlohr SH Nürtingen,Mühlstraße 35,72622 Nürtingen
5 233 18.05.19 18:00 HC Rödertal TuS Lintfort noch nicht angesetzt !
  Sporthalle Großröhrsdorf,Melanchthonstr. 27,01900 Großröhrsdorf
5 234 18.05.19 18:00 SG 09 Kirchhof TG Nürtingen noch nicht angesetzt !
  Stadtsporthalle,Dreuxallee,34212 Melsungen
5 235 18.05.19 18:00 DJK/MJC Trier TSV Nord Harrislee noch nicht angesetzt !
  Arena Trier,Fort Worth Platz,54292 Trier
5 236 18.05.19 18:00 SG H2Ku Herrenberg HSG Gedern/Nidda noch nicht angesetzt !
  Markweg-SH Herrenberg,Schießtäle 33,D-71083 Herrenberg
5 237 18.05.19 18:00 BSV Sachsen Zwickau HL Buchholz 08-Rosengarten noch nicht angesetzt !
  SH Zwickau-Neuplanitz,Dortmunder Straße 7 a,08062 Zwickau
5 238 18.05.19 18:00 TV Beyeröhde-Wuppertal 1. FSV Mainz 05 noch nicht angesetzt !
  Langerfeld-Buschenburg, Wuppertal,Dieckerhoff Str.18,42389 Wuppertal
5 239 18.05.19 18:00 SV Werder Bremen Kurpfalz Bären noch nicht angesetzt !
  Klaus-Dieter-Fischer-Halle, SV Werder I,Hermine-Berthold-Str. 19/20,28205 Bremen
5 240 18.05.19 18:00 Füchse Berlin VfL Waiblingen noch nicht angesetzt !
  SH Charlottenburg,Sömmeringstraße 29,10589 Berlin - Charlottenburg
  



Quick Menu