Letzte Spiele

Nr Datum Zeit Heim Gast Tore Punkte    

Nächste Spiele

Nr Datum Zeit Heim Gast Gespann
0603-L- 003 09.09.17 16:00 TV Friesen Telgte 4 SV Adler Münster 3 Gausebeck
  Schulzentrum Telgte,Aug.-Winkhaus-Straße 17,48291 Telgte
0603-L- 005 09.09.17 17:15 SG Sendenhorst 3 SC Westfalia Kinderhaus 3 Stockhausen T.
  Realschule St.-Martin-Sporthalle Sendenhorst,Jahnstraße 13,48324 Sendenhorst
0603-L- 001 10.09.17 14:45 HSG Bever-Ems 2 TV Kattenvenne 3 Hunger
  Sporthalle Westbevern,Engeldamm 6,48291 Telgte-Westbevern
0603-L- 007 10.09.17 15:00 Handballfreunde Reckenfeld/Greven 05 2 SV SW Havixbeck 3 Stockmann Mar.
  Emssporthalle Greven,Lindenstraße 53,48268 Greven
0603-L- 004 10.09.17 16:00 DJK Sparta Münster 3 SC DJK Everswinkel 3 Hütt Mi.
  Sporth. Sentruper Höhe Münster,Sentruper Straße 155,48149 Münster
0603-L- 006 10.09.17 17:00 Handballfreunde Reckenfeld/Greven 05 3 HSG Preußen/Bor. Münster 2 Stockmann Mar.
  Emssporthalle Greven,Lindenstraße 53,48268 Greven
0603-L- 002 10.09.17 18:00 BSV Roxel 2 DJK SV Mauritz 1906 Huwer
  Schulzentrum Roxel II (Dreifachhalle),Tilbecker Straße 24,48161 Münster-Roxel
0603-L- 009 16.09.17 14:45 TV Kattenvenne 3 BSV Roxel 2 Echelmeyer/Schubert
  Sporthalle am Ölberg,Auf den Kämpen 2,49536 Lienen-Kattenvenne
0603-L- 010 16.09.17 15:30 SC DJK Everswinkel 3 TV Friesen Telgte 4 Johann auf der Heide
  Kehlbachhalle Everswinkel,Alverskirchener Straße 15,48351 Everswinkel
0603-L- 011 16.09.17 19:00 SC Westfalia Kinderhaus 3 DJK Sparta Münster 3 Jonitz
  Bezirksportstätten SZK Halle I,von-Humboldt-Straße 2,48159 Münster-Kinderhaus
0603-L- 008 17.09.17 10:00 SV Adler Münster 3 HSG Bever-Ems 2 Claves
  Hans-Böckler-Schule Münster,M.-von-Richthofen-Straße,48155 Münster
0603-L- 013 17.09.17 14:30 SV SW Havixbeck 3 Handballfreunde Reckenfeld/Greven 05 3 Börger
  Baumberge Sporthalle Havixbeck,Altenberger Straße 44,48329 Havixbeck
0603-L- 012 17.09.17 15:45 HSG Preußen/Bor. Münster 2 SG Sendenhorst 3 Verken
  Ludwig-Erhard-Schule Münster ,Gut Insel 41,48151 Münster
0603-L- 014 17.09.17 16:30 DJK SV Mauritz 1906 Handballfreunde Reckenfeld/Greven 05 2 Hunger
  Adolph-Kolping-Halle Münster,Lotharinger Straße 30,48147 Münster
0603-L- 020 23.09.17 15:15 SG Sendenhorst 3 SV SW Havixbeck 3 Leuer
  Realschule St.-Martin-Sporthalle Sendenhorst,Jahnstraße 13,48324 Sendenhorst
0603-L- 021 23.09.17 16:00 Handballfreunde Reckenfeld/Greven 05 3 DJK SV Mauritz 1906 Börger
  Walgenbachsporthalle Reckenfeld,Wittlerdamm 45,48268 Greven-Reckenfeld
0603-L- 016 23.09.17 17:45 TV Kattenvenne 3 SV Adler Münster 3 Huwer
  Sporthalle am Ölberg,Auf den Kämpen 2,49536 Lienen-Kattenvenne
0603-L- 015 24.09.17 14:45 HSG Bever-Ems 2 SC DJK Everswinkel 3 Averbeck, A.
  Sporthalle Westbevern,Engeldamm 6,48291 Telgte-Westbevern
0603-L- 018 24.09.17 16:00 TV Friesen Telgte 4 SC Westfalia Kinderhaus 3 Jonitz
  Schulzentrum Telgte,Aug.-Winkhaus-Straße 17,48291 Telgte
0603-L- 019 24.09.17 16:00 DJK Sparta Münster 3 HSG Preußen/Bor. Münster 2 Kusmitch
  Sporth. Sentruper Höhe Münster,Sentruper Straße 155,48149 Münster
0603-L- 017 24.09.17 18:00 BSV Roxel 2 Handballfreunde Reckenfeld/Greven 05 2 Koch/Kötter
  Schulzentrum Roxel I (Zweifach Halle),Tilbecker Straße 24,48161 Münster-Roxel
0603-L- 022 30.09.17 15:00 SC Westfalia Kinderhaus 3 HSG Bever-Ems 2 Soszynski/Stockmann Maik
  Bezirksportstätten SZK Halle II,von-Humboldt-Straße 2,48159 Münster-Kinderhaus
0603-L- 028 30.09.17 16:00 Handballfreunde Reckenfeld/Greven 05 2 Handballfreunde Reckenfeld/Greven 05 3 Claves
  Emssporthalle Greven,Lindenstraße 53,48268 Greven
0603-L- 023 30.09.17 18:30 SC DJK Everswinkel 3 TV Kattenvenne 3 Kusmitch
  Kehlbachhalle Everswinkel,Alverskirchener Straße 15,48351 Everswinkel
0603-L- 024 01.10.17 10:00 SV Adler Münster 3 BSV Roxel 2 Claves
  Hans-Böckler-Schule Münster,M.-von-Richthofen-Straße,48155 Münster
0603-L- 026 01.10.17 14:30 SV SW Havixbeck 3 DJK Sparta Münster 3 Heuer
  Baumberge Sporthalle Havixbeck,Altenberger Straße 44,48329 Havixbeck
0603-L- 027 01.10.17 16:30 DJK SV Mauritz 1906 SG Sendenhorst 3 Ostholt
  Adolph-Kolping-Halle Münster,Lotharinger Straße 30,48147 Münster
0603-L- 025 01.10.17 17:45 HSG Preußen/Bor. Münster 2 TV Friesen Telgte 4 Claves
  Ludwig-Erhard-Schule Münster ,Gut Insel 41,48151 Münster
0603-L- 035 07.10.17 15:15 SG Sendenhorst 3 Handballfreunde Reckenfeld/Greven 05 2 Bostelmann J. / Engbert, J. M.
  Realschule St.-Martin-Sporthalle Sendenhorst,Jahnstraße 13,48324 Sendenhorst
0603-L- 033 07.10.17 16:00 TV Friesen Telgte 4 SV SW Havixbeck 3 Hüging/Leuer
  Schulzentrum Telgte - Neue Halle,Aug.-Winkhaus-Straße 17,48291 Telgte
0603-L- 030 07.10.17 17:45 TV Kattenvenne 3 SC Westfalia Kinderhaus 3 Echelmeyer/Schubert
  Sporthalle am Ölberg,Auf den Kämpen 2,49536 Lienen-Kattenvenne
0603-L- 031 08.10.17 10:00 SV Adler Münster 3 SC DJK Everswinkel 3 Albrecht
  Hans-Böckler-Schule Münster,M.-von-Richthofen-Straße,48155 Münster
0603-L- 029 08.10.17 14:45 HSG Bever-Ems 2 HSG Preußen/Bor. Münster 2 Büter/Wessels
  Beverhalle Ostbevern,Schulstraße 17,48346 Ostbevern
0603-L- 032 08.10.17 18:00 BSV Roxel 2 Handballfreunde Reckenfeld/Greven 05 3 Hunger
  Schulzentrum Roxel I (Zweifach Halle),Tilbecker Straße 24,48161 Münster-Roxel
0603-L- 034 08.10.17 18:00 DJK Sparta Münster 3 DJK SV Mauritz 1906 Büker, U. / Tölke, K.
  Sporth. Sentruper Höhe Münster,Sentruper Straße 155,48149 Münster
0603-L- 042 14.10.17 16:15 Handballfreunde Reckenfeld/Greven 05 3 SG Sendenhorst 3 Knobloch/Vennhoff
  Emssporthalle Greven,Lindenstraße 53,48268 Greven
0603-L- 041 14.10.17 18:00 Handballfreunde Reckenfeld/Greven 05 2 DJK Sparta Münster 3 Knobloch/Vennhoff
  Emssporthalle Greven,Lindenstraße 53,48268 Greven
0603-L- 036 15.10.17 12:30 SV SW Havixbeck 3 HSG Bever-Ems 2 Igelmann/Ostholt
  Baumberge Sporthalle Havixbeck,Altenberger Straße 44,48329 Havixbeck
0603-L- 039 15.10.17 13:30 SC DJK Everswinkel 3 BSV Roxel 2 Bostelmann M.
  Kehlbachhalle Everswinkel,Alverskirchener Straße 15,48351 Everswinkel
0603-L- 040 15.10.17 16:30 DJK SV Mauritz 1906 TV Friesen Telgte 4 Heuer
  Adolph-Kolping-Halle Münster,Lotharinger Straße 30,48147 Münster
0603-L- 038 15.10.17 17:00 SC Westfalia Kinderhaus 3 SV Adler Münster 3 Bostelmann J. / Engbert, J. M.
  Ballsporthalle der Uni Münster,Horstmarer Landweg 68 b,48149 Münster
0603-L- 037 15.10.17 17:45 HSG Preußen/Bor. Münster 2 TV Kattenvenne 3 Meier
  Ludwig-Erhard-Schule Münster ,Gut Insel 41,48151 Münster
0603-L- 046 21.10.17 16:30 SC DJK Everswinkel 3 SC Westfalia Kinderhaus 3 Hüging/Leuer
  Kehlbachhalle Everswinkel,Alverskirchener Straße 15,48351 Everswinkel
0603-L- 047 21.10.17 17:00 BSV Roxel 2 SG Sendenhorst 3 Gausebeck
  Schulzentrum Roxel II (Dreifachhalle),Tilbecker Straße 24,48161 Münster-Roxel
0603-L- 044 21.10.17 19:30 TV Kattenvenne 3 SV SW Havixbeck 3 Ostholt
  Sporthalle am Ölberg,Auf den Kämpen 2,49536 Lienen-Kattenvenne
0603-L- 045 22.10.17 10:00 SV Adler Münster 3 HSG Preußen/Bor. Münster 2 Verken
  Hans-Böckler-Schule Münster,M.-von-Richthofen-Straße,48155 Münster
0603-L- 043 22.10.17 18:00 HSG Bever-Ems 2 DJK SV Mauritz 1906 Fahrenhorst J. / Schirmbeck, N.
  Beverhalle Ostbevern,Schulstraße 17,48346 Ostbevern
0603-L- 048 22.10.17 18:00 TV Friesen Telgte 4 Handballfreunde Reckenfeld/Greven 05 2 Kleikamp/Westmeier
  Schulzentrum Telgte,Aug.-Winkhaus-Straße 17,48291 Telgte
0603-L- 049 22.10.17 18:00 DJK Sparta Münster 3 Handballfreunde Reckenfeld/Greven 05 3 Ehlke
  Sporth. Sentruper Höhe Münster,Sentruper Straße 155,48149 Münster
0603-L- 050 11.11.17 14:00 Handballfreunde Reckenfeld/Greven 05 2 HSG Bever-Ems 2 noch nicht angesetzt !
  Emssporthalle Greven,Lindenstraße 53,48268 Greven
0603-L- 054 11.11.17 17:00 SC Westfalia Kinderhaus 3 BSV Roxel 2 noch nicht angesetzt !
  Bezirksportstätten SZK Halle II,von-Humboldt-Straße 2,48159 Münster-Kinderhaus
0603-L- 055 11.11.17 18:00 Handballfreunde Reckenfeld/Greven 05 3 TV Friesen Telgte 4 noch nicht angesetzt !
  Emssporthalle Greven,Lindenstraße 53,48268 Greven
0603-L- 053 12.11.17 15:45 HSG Preußen/Bor. Münster 2 SC DJK Everswinkel 3 noch nicht angesetzt !
  Ludwig-Erhard-Schule Münster ,Gut Insel 41,48151 Münster
0603-L- 056 12.11.17 16:00 SG Sendenhorst 3 DJK Sparta Münster 3 noch nicht angesetzt !
  Realschule St.-Martin-Sporthalle Sendenhorst,Jahnstraße 13,48324 Sendenhorst
0603-L- 052 12.11.17 16:15 SV SW Havixbeck 3 SV Adler Münster 3 noch nicht angesetzt !
  Baumberge Sporthalle Havixbeck,Altenberger Straße 44,48329 Havixbeck
0603-L- 051 12.11.17 16:30 DJK SV Mauritz 1906 TV Kattenvenne 3 noch nicht angesetzt !
  Adolph-Kolping-Halle Münster,Lotharinger Straße 30,48147 Münster
0603-L- 060 18.11.17 16:45 SC DJK Everswinkel 3 SV SW Havixbeck 3 noch nicht angesetzt !
  Kehlbachhalle Everswinkel,Alverskirchener Straße 15,48351 Everswinkel
0603-L- 062 18.11.17 17:00 BSV Roxel 2 DJK Sparta Münster 3 noch nicht angesetzt !
  Schulzentrum Roxel II (Dreifachhalle),Tilbecker Straße 24,48161 Münster-Roxel
0603-L- 058 18.11.17 19:30 TV Kattenvenne 3 Handballfreunde Reckenfeld/Greven 05 2 noch nicht angesetzt !
  Sporthalle am Ölberg,Auf den Kämpen 2,49536 Lienen-Kattenvenne
0603-L- 061 18.11.17 19:30 SC Westfalia Kinderhaus 3 HSG Preußen/Bor. Münster 2 noch nicht angesetzt !
  Bezirksportstätten SZK Halle II,von-Humboldt-Straße 2,48159 Münster-Kinderhaus
0603-L- 063 19.11.17 16:00 TV Friesen Telgte 4 SG Sendenhorst 3 noch nicht angesetzt !
  Schulzentrum Telgte,Aug.-Winkhaus-Straße 17,48291 Telgte
0603-L- 057 19.11.17 18:00 HSG Bever-Ems 2 Handballfreunde Reckenfeld/Greven 05 3 noch nicht angesetzt !
  Sporthalle Westbevern,Engeldamm 6,48291 Telgte-Westbevern
0603-L- 059 19.11.17 18:00 SV Adler Münster 3 DJK SV Mauritz 1906 noch nicht angesetzt !
  Hans-Böckler-Schule Münster,M.-von-Richthofen-Straße,48155 Münster
0603-L- 074 25.11.17 18:00 SC DJK Everswinkel 3 Handballfreunde Reckenfeld/Greven 05 2 noch nicht angesetzt !
  Kehlbachhalle Everswinkel,Alverskirchener Straße 15,48351 Everswinkel
0603-L- 065 09.12.17 15:30 Handballfreunde Reckenfeld/Greven 05 3 TV Kattenvenne 3 noch nicht angesetzt !
  Emssporthalle Greven,Lindenstraße 53,48268 Greven
0603-L- 064 09.12.17 17:15 SG Sendenhorst 3 HSG Bever-Ems 2 noch nicht angesetzt !
  Realschule St.-Martin-Sporthalle Sendenhorst,Jahnstraße 13,48324 Sendenhorst
0603-L- 066 09.12.17 17:30 Handballfreunde Reckenfeld/Greven 05 2 SV Adler Münster 3 noch nicht angesetzt !
  Emssporthalle Greven,Lindenstraße 53,48268 Greven
0603-L- 069 10.12.17 15:45 HSG Preußen/Bor. Münster 2 BSV Roxel 2 noch nicht angesetzt !
  Ludwig-Erhard-Schule Münster ,Gut Insel 41,48151 Münster
0603-L- 068 10.12.17 16:15 SV SW Havixbeck 3 SC Westfalia Kinderhaus 3 noch nicht angesetzt !
  Baumberge Sporthalle Havixbeck,Altenberger Straße 44,48329 Havixbeck
0603-L- 067 10.12.17 16:30 DJK SV Mauritz 1906 SC DJK Everswinkel 3 noch nicht angesetzt !
  Adolph-Kolping-Halle Münster,Lotharinger Straße 30,48147 Münster
0603-L- 070 10.12.17 18:00 DJK Sparta Münster 3 TV Friesen Telgte 4 noch nicht angesetzt !
  Sporth. Sentruper Höhe Münster,Sentruper Straße 155,48149 Münster
0603-L- 071 16.12.17 17:00 HSG Bever-Ems 2 DJK Sparta Münster 3 noch nicht angesetzt !
  Beverhalle Ostbevern,Schulstraße 17,48346 Ostbevern
0603-L- 077 16.12.17 17:00 BSV Roxel 2 TV Friesen Telgte 4 noch nicht angesetzt !
  Schulzentrum Roxel II (Dreifachhalle),Tilbecker Straße 24,48161 Münster-Roxel
0603-L- 075 16.12.17 19:00 SC Westfalia Kinderhaus 3 DJK SV Mauritz 1906 noch nicht angesetzt !
  Bezirksportstätten SZK Halle I,von-Humboldt-Straße 2,48159 Münster-Kinderhaus
0603-L- 072 16.12.17 19:30 TV Kattenvenne 3 SG Sendenhorst 3 noch nicht angesetzt !
  Sporthalle am Ölberg,Auf den Kämpen 2,49536 Lienen-Kattenvenne
0603-L- 076 17.12.17 00:00 HSG Preußen/Bor. Münster 2 SV SW Havixbeck 3 noch nicht angesetzt !
  Ludwig-Erhard-Schule Münster ,Gut Insel 41,48151 Münster
0603-L- 073 17.12.17 10:00 SV Adler Münster 3 Handballfreunde Reckenfeld/Greven 05 3 noch nicht angesetzt !
  Hans-Böckler-Schule Münster,M.-von-Richthofen-Straße,48155 Münster
0603-L- 084 13.01.18 17:00 BSV Roxel 2 SV SW Havixbeck 3 noch nicht angesetzt !
  Schulzentrum Roxel I (Zweifach Halle),Tilbecker Straße 24,48161 Münster-Roxel
0603-L- 080 13.01.18 17:15 SG Sendenhorst 3 SV Adler Münster 3 noch nicht angesetzt !
  Realschule St.-Martin-Sporthalle Sendenhorst,Jahnstraße 13,48324 Sendenhorst
0603-L- 078 14.01.18 14:00 TV Friesen Telgte 4 HSG Bever-Ems 2 noch nicht angesetzt !
  Schulzentrum Telgte,Aug.-Winkhaus-Straße 17,48291 Telgte
0603-L- 081 14.01.18 14:30 Handballfreunde Reckenfeld/Greven 05 3 SC DJK Everswinkel 3 noch nicht angesetzt !
  Emssporthalle Greven,Lindenstraße 53,48268 Greven
0603-L- 079 14.01.18 16:00 DJK Sparta Münster 3 TV Kattenvenne 3 noch nicht angesetzt !
  Sporth. Sentruper Höhe Münster,Sentruper Straße 155,48149 Münster
0603-L- 082 14.01.18 16:30 Handballfreunde Reckenfeld/Greven 05 2 SC Westfalia Kinderhaus 3 noch nicht angesetzt !
  Emssporthalle Greven,Lindenstraße 53,48268 Greven
0603-L- 083 14.01.18 16:30 DJK SV Mauritz 1906 HSG Preußen/Bor. Münster 2 noch nicht angesetzt !
  Adolph-Kolping-Halle Münster,Lotharinger Straße 30,48147 Münster
0603-L- 090 20.01.18 15:45 HSG Preußen/Bor. Münster 2 Handballfreunde Reckenfeld/Greven 05 2 noch nicht angesetzt !
  Ludwig-Erhard-Schule Münster ,Gut Insel 41,48151 Münster
0603-L- 088 20.01.18 16:45 SC DJK Everswinkel 3 SG Sendenhorst 3 noch nicht angesetzt !
  Kehlbachhalle Everswinkel,Alverskirchener Straße 15,48351 Everswinkel
0603-L- 086 20.01.18 17:45 TV Kattenvenne 3 TV Friesen Telgte 4 noch nicht angesetzt !
  Sporthalle am Ölberg,Auf den Kämpen 2,49536 Lienen-Kattenvenne
0603-L- 089 20.01.18 19:30 SC Westfalia Kinderhaus 3 Handballfreunde Reckenfeld/Greven 05 3 noch nicht angesetzt !
  Bezirksportstätten SZK Halle II,von-Humboldt-Straße 2,48159 Münster-Kinderhaus
0603-L- 087 21.01.18 10:00 SV Adler Münster 3 DJK Sparta Münster 3 noch nicht angesetzt !
  Hans-Böckler-Schule Münster,M.-von-Richthofen-Straße,48155 Münster
0603-L- 091 21.01.18 14:30 SV SW Havixbeck 3 DJK SV Mauritz 1906 noch nicht angesetzt !
  Baumberge Sporthalle Havixbeck,Altenberger Straße 44,48329 Havixbeck
0603-L- 085 21.01.18 18:00 HSG Bever-Ems 2 BSV Roxel 2 noch nicht angesetzt !
  Sporthalle Westbevern,Engeldamm 6,48291 Telgte-Westbevern
Verantwortlich für 0603 Männer 2. Kreisklasse - Vorrunde: Eduard Leufgen
Link zu dieser Seite: http://www.sis-handball.de/default.aspx?view=AlleSpiele&Liga=001518505501510501000000000000000004000&clear=1
  
Quick Menu