Letzte Spiele

Nr Datum Zeit Heim Gast Tore Punkte    
003 09.09.17 16:00 TV Friesen Telgte 4 SV Adler Münster 3 21:16 2:0
005 09.09.17 17:15 SG Sendenhorst 3 SC Westfalia Kinderhaus 3 22:16 2:0
001 10.09.17 14:45 HSG Bever-Ems 2 TV Kattenvenne 3 28:28 1:1
007 10.09.17 15:00 Handballfreunde Reckenfeld/Greven 05 2 SV SW Havixbeck 3 18:26 0:2
004 10.09.17 16:00 DJK Sparta Münster 3 SC DJK Everswinkel 3 25:29 0:2
002 10.09.17 18:00 BSV Roxel 2 DJK SV Mauritz 1906 18:20 0:2
009 16.09.17 14:45 TV Kattenvenne 3 BSV Roxel 2 27:19 2:0
011 16.09.17 19:00 SC Westfalia Kinderhaus 3 DJK Sparta Münster 3 26:28 0:2
008 17.09.17 10:00 SV Adler Münster 3 HSG Bever-Ems 2 19:15 2:0
012 17.09.17 15:45 HSG Preußen/Bor. Münster 2 SG Sendenhorst 3 26:20 2:0
014 17.09.17 16:30 DJK SV Mauritz 1906 Handballfreunde Reckenfeld/Greven 05 2 35:19 2:0
010 17.09.17 19:00 SC DJK Everswinkel 3 TV Friesen Telgte 4 27:22 2:0
020 23.09.17 15:15 SG Sendenhorst 3 SV SW Havixbeck 3 15:18 0:2
016 23.09.17 17:45 TV Kattenvenne 3 SV Adler Münster 3 0:0 2:0
015 24.09.17 14:45 HSG Bever-Ems 2 SC DJK Everswinkel 3 22:29 0:2
019 24.09.17 16:00 DJK Sparta Münster 3 HSG Preußen/Bor. Münster 2 17:17 1:1
017 24.09.17 18:00 BSV Roxel 2 Handballfreunde Reckenfeld/Greven 05 2 24:21 2:0
018 27.09.17 19:15 TV Friesen Telgte 4 SC Westfalia Kinderhaus 3 0:1 0:2
022 30.09.17 15:00 SC Westfalia Kinderhaus 3 HSG Bever-Ems 2 14:32 0:2
023 30.09.17 18:30 SC DJK Everswinkel 3 TV Kattenvenne 3 28:27 2:0
024 01.10.17 10:00 SV Adler Münster 3 BSV Roxel 2 21:20 2:0
026 01.10.17 14:30 SV SW Havixbeck 3 DJK Sparta Münster 3 22:21 2:0
027 01.10.17 16:30 DJK SV Mauritz 1906 SG Sendenhorst 3 24:20 2:0
025 01.10.17 17:45 HSG Preußen/Bor. Münster 2 TV Friesen Telgte 4 17:23 0:2
035 07.10.17 15:15 SG Sendenhorst 3 Handballfreunde Reckenfeld/Greven 05 2 28:20 2:0
033 07.10.17 16:00 TV Friesen Telgte 4 SV SW Havixbeck 3 15:21 0:2
030 07.10.17 17:45 TV Kattenvenne 3 SC Westfalia Kinderhaus 3 28:27 2:0
031 08.10.17 10:00 SV Adler Münster 3 SC DJK Everswinkel 3 25:25 1:1
029 08.10.17 14:45 HSG Bever-Ems 2 HSG Preußen/Bor. Münster 2 19:30 0:2
034 08.10.17 18:00 DJK Sparta Münster 3 DJK SV Mauritz 1906 20:28 0:2
041 14.10.17 18:00 Handballfreunde Reckenfeld/Greven 05 2 DJK Sparta Münster 3 27:26 2:0
036 15.10.17 12:30 SV SW Havixbeck 3 HSG Bever-Ems 2 24:20 2:0
039 15.10.17 13:30 SC DJK Everswinkel 3 BSV Roxel 2 26:24 2:0
040 15.10.17 16:30 DJK SV Mauritz 1906 TV Friesen Telgte 4 0:0 2:0
038 15.10.17 17:00 SC Westfalia Kinderhaus 3 SV Adler Münster 3 33:26 2:0
037 15.10.17 17:45 HSG Preußen/Bor. Münster 2 TV Kattenvenne 3 32:29 2:0
046 21.10.17 16:30 SC DJK Everswinkel 3 SC Westfalia Kinderhaus 3 30:30 1:1
047 21.10.17 17:00 BSV Roxel 2 SG Sendenhorst 3 26:16 2:0
044 21.10.17 19:30 TV Kattenvenne 3 SV SW Havixbeck 3 25:13 2:0
045 22.10.17 10:00 SV Adler Münster 3 HSG Preußen/Bor. Münster 2 30:17 2:0
043 22.10.17 18:00 HSG Bever-Ems 2 DJK SV Mauritz 1906 20:24 0:2
048 22.10.17 18:00 TV Friesen Telgte 4 Handballfreunde Reckenfeld/Greven 05 2 24:21 2:0
076 05.11.17 15:45 HSG Preußen/Bor. Münster 2 SV SW Havixbeck 3 19:30 0:2
050 11.11.17 16:15 Handballfreunde Reckenfeld/Greven 05 2 HSG Bever-Ems 2 31:23 2:0
054 11.11.17 17:00 SC Westfalia Kinderhaus 3 BSV Roxel 2 17:20 0:2
053 12.11.17 15:45 HSG Preußen/Bor. Münster 2 SC DJK Everswinkel 3 29:34 0:2
056 12.11.17 16:00 SG Sendenhorst 3 DJK Sparta Münster 3 27:17 2:0
052 12.11.17 16:15 SV SW Havixbeck 3 SV Adler Münster 3 20:16 2:0
051 12.11.17 16:30 DJK SV Mauritz 1906 TV Kattenvenne 3 0:0 2:0
060 18.11.17 16:45 SC DJK Everswinkel 3 SV SW Havixbeck 3 30:23 2:0
062 18.11.17 17:00 BSV Roxel 2 DJK Sparta Münster 3 33:26 2:0
058 18.11.17 19:30 TV Kattenvenne 3 Handballfreunde Reckenfeld/Greven 05 2 18:27 0:2
061 18.11.17 19:30 SC Westfalia Kinderhaus 3 HSG Preußen/Bor. Münster 2 33:20 2:0
063 19.11.17 16:00 TV Friesen Telgte 4 SG Sendenhorst 3 24:19 2:0
059 19.11.17 18:00 SV Adler Münster 3 DJK SV Mauritz 1906 15:29 0:2
074 25.11.17 18:00 SC DJK Everswinkel 3 Handballfreunde Reckenfeld/Greven 05 2 24:33 0:2
066 09.12.17 17:30 Handballfreunde Reckenfeld/Greven 05 2 SV Adler Münster 3 33:22 2:0
064 09.12.17 19:15 SG Sendenhorst 3 HSG Bever-Ems 2 24:18 2:0
069 10.12.17 15:45 HSG Preußen/Bor. Münster 2 BSV Roxel 2 16:28 0:2
067 10.12.17 17:00 DJK SV Mauritz 1906 SC DJK Everswinkel 3 28:29 0:2
070 10.12.17 18:00 DJK Sparta Münster 3 TV Friesen Telgte 4 15:21 0:2

Nächste Spiele

Nr Datum Zeit Heim Gast Gespann
0603-L- 068 10.12.17 16:15 SV SW Havixbeck 3 SC Westfalia Kinderhaus 3 Siemund/Waschmann
  Baumberge Sporthalle Havixbeck,Altenberger Straße 44,48329 Havixbeck
0603-L- 075 16.12.17 15:00 SC Westfalia Kinderhaus 3 DJK SV Mauritz 1906 Leuer
  Bezirksportstätten SZK Halle I,von-Humboldt-Straße 2,48159 Münster-Kinderhaus
0603-L- 071 16.12.17 17:00 HSG Bever-Ems 2 DJK Sparta Münster 3 Polder
  Beverhalle Ostbevern,Schulstraße 17,48346 Ostbevern
0603-L- 077 16.12.17 17:00 BSV Roxel 2 TV Friesen Telgte 4 Seitz
  Schulzentrum Roxel II (Dreifachhalle),Tilbecker Straße 24,48161 Münster-Roxel
0603-L- 072 16.12.17 19:30 TV Kattenvenne 3 SG Sendenhorst 3 Walden
  Sporthalle am Ölberg,Auf den Kämpen 2,49536 Lienen-Kattenvenne
0603-L- 082 13.01.18 15:45 Handballfreunde Reckenfeld/Greven 05 2 SC Westfalia Kinderhaus 3 Walden
  Emssporthalle Greven,Lindenstraße 53,48268 Greven
0603-L- 084 13.01.18 17:00 BSV Roxel 2 SV SW Havixbeck 3 Jonitz
  Schulzentrum Roxel I (Zweifach Halle),Tilbecker Straße 24,48161 Münster-Roxel
0603-L- 080 13.01.18 17:15 SG Sendenhorst 3 SV Adler Münster 3 Jeske
  Realschule St.-Martin-Sporthalle Sendenhorst,Jahnstraße 13,48324 Sendenhorst
0603-L- 078 14.01.18 14:00 TV Friesen Telgte 4 HSG Bever-Ems 2 Kusmitch
  Schulzentrum Telgte,Aug.-Winkhaus-Straße 17,48291 Telgte
0603-L- 079 14.01.18 16:00 DJK Sparta Münster 3 TV Kattenvenne 3 Claves
  Sporth. Sentruper Höhe Münster,Sentruper Straße 155,48149 Münster
0603-L- 083 14.01.18 16:30 DJK SV Mauritz 1906 HSG Preußen/Bor. Münster 2 Waschmann
  Adolph-Kolping-Halle Münster,Lotharinger Straße 30,48147 Münster
0603-L- 090 20.01.18 15:45 HSG Preußen/Bor. Münster 2 Handballfreunde Reckenfeld/Greven 05 2 Diesperger
  Ludwig-Erhard-Schule Münster ,Gut Insel 41,48151 Münster
0603-L- 088 20.01.18 16:45 SC DJK Everswinkel 3 SG Sendenhorst 3 Huwer
  Kehlbachhalle Everswinkel,Alverskirchener Straße 15,48351 Everswinkel
0603-L- 086 20.01.18 17:45 TV Kattenvenne 3 TV Friesen Telgte 4 Niehoff
  Sporthalle am Ölberg,Auf den Kämpen 2,49536 Lienen-Kattenvenne
0603-L- 087 21.01.18 10:00 SV Adler Münster 3 DJK Sparta Münster 3 Börger
  Hans-Böckler-Schule Münster,M.-von-Richthofen-Straße,48155 Münster
0603-L- 091 21.01.18 14:30 SV SW Havixbeck 3 DJK SV Mauritz 1906 Hochschulte
  Baumberge Sporthalle Havixbeck,Altenberger Straße 44,48329 Havixbeck
0603-L- 085 21.01.18 18:00 HSG Bever-Ems 2 BSV Roxel 2 Vennhoff
  Sporthalle Westbevern,Engeldamm 6,48291 Telgte-Westbevern
Verantwortlich für 0603 Männer 2. Kreisklasse - Vorrunde: Eduard Leufgen
Link zu dieser Seite: http://www.sis-handball.de/default.aspx?view=AlleSpiele&Liga=001518505501510501000000000000000004000&clear=1
  
Quick Menu