Letzte Spiele

Nr Datum Zeit Heim Gast Tore Punkte    
005 09.09.17 17:15 SG Sendenhorst 3 SC Westfalia Kinderhaus 3 22:16 2:0
001 10.09.17 14:45 HSG Bever-Ems 2 TV Kattenvenne 3 28:28 1:1
007 10.09.17 15:00 Handballfreunde Reckenfeld/Greven 05 2 SV SW Havixbeck 3 18:26 0:2
004 10.09.17 16:00 DJK Sparta Münster 3 SC DJK Everswinkel 3 25:29 0:2
002 10.09.17 18:00 BSV Roxel 2 DJK SV Mauritz 1906 18:20 0:2
009 16.09.17 14:45 TV Kattenvenne 3 BSV Roxel 2 27:19 2:0
011 16.09.17 19:00 SC Westfalia Kinderhaus 3 DJK Sparta Münster 3 26:28 0:2
008 17.09.17 10:00 SV Adler Münster 3 HSG Bever-Ems 2 19:15 2:0
012 17.09.17 15:45 HSG Preußen/Bor. Münster 2 SG Sendenhorst 3 26:20 2:0
014 17.09.17 16:30 DJK SV Mauritz 1906 Handballfreunde Reckenfeld/Greven 05 2 35:19 2:0
010 17.09.17 19:00 SC DJK Everswinkel 3 TV Friesen Telgte 4 27:22 2:0
020 23.09.17 15:15 SG Sendenhorst 3 SV SW Havixbeck 3 15:18 0:2

Tabelle

  Nr Mannschaft Spiele + ± - Tore D Punkte  
1 DJK SV Mauritz 1906 2/12 2 0 0 55:37 18 4:0  
2 SV SW Havixbeck 3 2/12 2 0 0 44:33 11 4:0  
3 SC DJK Everswinkel 3 2/12 2 0 0 56:47 9 4:0  
4 TV Kattenvenne 3 2/12 1 1 0 55:47 8 3:1  
5 HSG Preußen/Bor. Münster 2 1/12 1 0 0 26:20 6 2:0  
6 TV Friesen Telgte 4 2/12 1 0 1 43:43 0 2:2  
7 SV Adler Münster 3 2/12 1 0 1 35:36 -1 2:2  
8 DJK Sparta Münster 3 2/12 1 0 1 53:55 -2 2:2  
9 SG Sendenhorst 3 3/12 1 0 2 57:60 -3 2:4  
10 HSG Bever-Ems 2 2/12 0 1 1 43:47 -4 1:3  
11 SC Westfalia Kinderhaus 3 2/12 0 0 2 42:50 -8 0:4  
12 BSV Roxel 2 2/12 0 0 2 37:47 -10 0:4  
13 Handballfreunde Reckenfeld/Greven 05 2 2/12 0 0 2 37:61 -24 0:4  
* Diese Tabelle wird nach dem direkten Vergleich berechnet.

Nächste Spiele

Nr Datum Zeit Heim Gast Gespann
0603-L- 016 23.09.17 17:45 TV Kattenvenne 3 SV Adler Münster 3 Huwer
  Sporthalle am Ölberg,Auf den Kämpen 2,49536 Lienen-Kattenvenne
0603-L- 015 24.09.17 14:45 HSG Bever-Ems 2 SC DJK Everswinkel 3 Averbeck, A.
  Sporthalle Westbevern,Engeldamm 6,48291 Telgte-Westbevern
0603-L- 018 24.09.17 16:00 TV Friesen Telgte 4 SC Westfalia Kinderhaus 3 Jonitz
  Schulzentrum Telgte,Aug.-Winkhaus-Straße 17,48291 Telgte
0603-L- 019 24.09.17 16:00 DJK Sparta Münster 3 HSG Preußen/Bor. Münster 2 Kusmitch
  Sporth. Sentruper Höhe Münster,Sentruper Straße 155,48149 Münster
0603-L- 017 24.09.17 18:00 BSV Roxel 2 Handballfreunde Reckenfeld/Greven 05 2 Koch/Kötter
  Schulzentrum Roxel I (Zweifach Halle),Tilbecker Straße 24,48161 Münster-Roxel
0603-L- 022 30.09.17 15:00 SC Westfalia Kinderhaus 3 HSG Bever-Ems 2 Soszynski/Stockmann Maik
  Bezirksportstätten SZK Halle II,von-Humboldt-Straße 2,48159 Münster-Kinderhaus
0603-L- 023 30.09.17 18:30 SC DJK Everswinkel 3 TV Kattenvenne 3 Kusmitch
  Kehlbachhalle Everswinkel,Alverskirchener Straße 15,48351 Everswinkel
0603-L- 024 01.10.17 10:00 SV Adler Münster 3 BSV Roxel 2 Claves
  Hans-Böckler-Schule Münster,M.-von-Richthofen-Straße,48155 Münster
0603-L- 026 01.10.17 14:30 SV SW Havixbeck 3 DJK Sparta Münster 3 Heuer
  Baumberge Sporthalle Havixbeck,Altenberger Straße 44,48329 Havixbeck
0603-L- 027 01.10.17 16:30 DJK SV Mauritz 1906 SG Sendenhorst 3 Ostholt
  Adolph-Kolping-Halle Münster,Lotharinger Straße 30,48147 Münster
0603-L- 025 01.10.17 17:45 HSG Preußen/Bor. Münster 2 TV Friesen Telgte 4 Claves
  Ludwig-Erhard-Schule Münster ,Gut Insel 41,48151 Münster
0603-L- 035 07.10.17 15:15 SG Sendenhorst 3 Handballfreunde Reckenfeld/Greven 05 2 Bostelmann J. / Engbert, J. M.
  Realschule St.-Martin-Sporthalle Sendenhorst,Jahnstraße 13,48324 Sendenhorst
Verantwortlich für 0603 Männer 2. Kreisklasse - Vorrunde: Eduard Leufgen
Link zu dieser Seite: http://www.sis-handball.de/default.aspx?view=AktuelleSeite&Liga=001518505501510501000000000000000004000&clear=1
  
Quick Menu