Letzte Spiele

Nr Datum Zeit Heim Gast Tore Punkte    
050 11.11.17 16:15 Handballfreunde Reckenfeld/Greven 05 2 HSG Bever-Ems 2 31:23 2:0
054 11.11.17 17:00 SC Westfalia Kinderhaus 3 BSV Roxel 2 17:20 0:2
053 12.11.17 15:45 HSG Preußen/Bor. Münster 2 SC DJK Everswinkel 3 29:34 0:2
056 12.11.17 16:00 SG Sendenhorst 3 DJK Sparta Münster 3 27:17 2:0
052 12.11.17 16:15 SV SW Havixbeck 3 SV Adler Münster 3 20:16 2:0
051 12.11.17 16:30 DJK SV Mauritz 1906 TV Kattenvenne 3 0:0 2:0
060 18.11.17 16:45 SC DJK Everswinkel 3 SV SW Havixbeck 3 30:23 2:0
062 18.11.17 17:00 BSV Roxel 2 DJK Sparta Münster 3 33:26 2:0
058 18.11.17 19:30 TV Kattenvenne 3 Handballfreunde Reckenfeld/Greven 05 2 18:27 0:2
061 18.11.17 19:30 SC Westfalia Kinderhaus 3 HSG Preußen/Bor. Münster 2 33:20 2:0
063 19.11.17 16:00 TV Friesen Telgte 4 SG Sendenhorst 3 24:19 2:0
059 19.11.17 18:00 SV Adler Münster 3 DJK SV Mauritz 1906 15:29 0:2

Tabelle

  Nr Mannschaft Spiele + ± - Tore D Punkte  
1 DJK SV Mauritz 1906 8/12 8 0 0 160:112 48 16:0  
2 SC DJK Everswinkel 3 9/12 7 2 0 258:227 31 16:2  
3 SV SW Havixbeck 3 9/12 7 0 2 197:179 18 14:4  
4 TV Kattenvenne 3 9/12 4 1 4 182:174 8 9:9  
5 BSV Roxel 2 8/12 4 0 4 184:174 10 8:8  
6 TV Friesen Telgte 4 8/12 4 0 4 129:122 7 8:8  
7 SC Westfalia Kinderhaus 3 9/12 3 1 5 197:206 -9 7:11  
8 SV Adler Münster 3 9/12 3 1 5 168:180 -12 7:11  
9 HSG Preußen/Bor. Münster 2 9/12 3 1 5 207:235 -28 7:11  
10 SG Sendenhorst 3 8/12 3 0 5 167:171 -4 6:10  
11 Handballfreunde Reckenfeld/Greven 05 2 8/12 3 0 5 184:204 -20 6:10  
12 HSG Bever-Ems 2 8/12 1 1 6 179:199 -20 3:13  
13 DJK Sparta Münster 3 8/12 1 1 6 180:209 -29 3:13  
* Diese Tabelle wird nach dem direkten Vergleich berechnet.
(Der direkte Vergleich wird erst berechnet, wenn die Spiele der punktgleichen Mannschaften gegeneinander gespielt sind.)

Nächste Spiele

Nr Datum Zeit Heim Gast Gespann
0603-L- 074 25.11.17 18:00 SC DJK Everswinkel 3 Handballfreunde Reckenfeld/Greven 05 2 Behning
  Kehlbachhalle Everswinkel,Alverskirchener Straße 15,48351 Everswinkel
0603-L- 066 09.12.17 17:30 Handballfreunde Reckenfeld/Greven 05 2 SV Adler Münster 3 Krämer
  Emssporthalle Greven,Lindenstraße 53,48268 Greven
0603-L- 064 09.12.17 19:15 SG Sendenhorst 3 HSG Bever-Ems 2 Claves
  Realschule St.-Martin-Sporthalle Sendenhorst,Jahnstraße 13,48324 Sendenhorst
0603-L- 069 10.12.17 15:45 HSG Preußen/Bor. Münster 2 BSV Roxel 2 Stockmann Mar.
  Ludwig-Erhard-Schule Münster ,Gut Insel 41,48151 Münster
0603-L- 068 10.12.17 16:15 SV SW Havixbeck 3 SC Westfalia Kinderhaus 3 Hüging
  Baumberge Sporthalle Havixbeck,Altenberger Straße 44,48329 Havixbeck
0603-L- 067 10.12.17 16:30 DJK SV Mauritz 1906 SC DJK Everswinkel 3 Tölke
  Adolph-Kolping-Halle Münster,Lotharinger Straße 30,48147 Münster
0603-L- 070 10.12.17 18:00 DJK Sparta Münster 3 TV Friesen Telgte 4 Hippler F.
  Sporth. Sentruper Höhe Münster,Sentruper Straße 155,48149 Münster
0603-L- 075 16.12.17 15:00 SC Westfalia Kinderhaus 3 DJK SV Mauritz 1906 Leuer
  Bezirksportstätten SZK Halle I,von-Humboldt-Straße 2,48159 Münster-Kinderhaus
0603-L- 071 16.12.17 17:00 HSG Bever-Ems 2 DJK Sparta Münster 3 Polder
  Beverhalle Ostbevern,Schulstraße 17,48346 Ostbevern
0603-L- 077 16.12.17 17:00 BSV Roxel 2 TV Friesen Telgte 4 Seitz
  Schulzentrum Roxel II (Dreifachhalle),Tilbecker Straße 24,48161 Münster-Roxel
0603-L- 072 16.12.17 19:30 TV Kattenvenne 3 SG Sendenhorst 3 Böckling
  Sporthalle am Ölberg,Auf den Kämpen 2,49536 Lienen-Kattenvenne
0603-L- 082 13.01.18 15:45 Handballfreunde Reckenfeld/Greven 05 2 SC Westfalia Kinderhaus 3 Gausebeck
  Emssporthalle Greven,Lindenstraße 53,48268 Greven
Verantwortlich für 0603 Männer 2. Kreisklasse - Vorrunde: Eduard Leufgen
Link zu dieser Seite: http://www.sis-handball.de/default.aspx?view=AktuelleSeite&Liga=001518505501510501000000000000000004000&clear=1
  
Quick Menu