Letzte Spiele

Nr Datum Zeit Heim Gast Tore Punkte    

Nächste Spiele

Nr Datum Zeit Heim Gast Gespann
6116- 006 09.09.17 17:00 SV Vorwärts Gronau HSG Preußen/Bor. Münster Reidegeld, S./ Topp, T.
  Sporthalle I Laubstiege,Laubstiege 23,48599 Gronau
6116- 001 09.09.17 18:30 DJK Eintracht Hiltrup TV Vreden Arlinghaus T. / Grewer F.
  Halle am Schwimmbad Hiltrup,Westfalenstraße 201,48165 Münster-Hiltrup
6116- 002 09.09.17 19:00 BSV Roxel TV Emsdetten 3 Petzold/Weber
  Schulzentrum Roxel II (Dreifachhalle),Tilbecker Straße 24,48161 Münster-Roxel
6116- 003 10.09.17 17:00 HSG Hohne/Lengerich TV Borghorst Krumschmidt A./Schweifel
  Dreifachsporthalle Lengerich,Eduard-Lagemann-Straße 1,49525 Lengerich
6116- 007 10.09.17 17:00 TV Kattenvenne SuS Neuenkirchen Hülsmann, C. / Jeske, U.
  Sporthalle am Ölberg,Auf den Kämpen 2,49536 Lienen-Kattenvenne
6116- 004 10.09.17 18:00 SC Arminia Ochtrup HSG Gremmendorf/Angelmodde Kötterheinrich, J. / Untiet, B.
  Sporthalle I Schulzentrum,gegenüber Krummer Weg 36,48607 Ochtrup
6116- 005 10.09.17 18:00 TB Burgsteinfurt Warendorfer SU Bertels R. / Hörsting J.
  Willibrordsporthalle,Stegerwaldstraße 24,48565 Steinfurt-Burgsteinfurt
6116- 014 16.09.17 17:00 TV Emsdetten 3 TV Kattenvenne Grosse Frericks, T./ Uphues, T.
  Emshalle Emsdetten,Friedrichstr. 4,48282 Emsdetten
6116- 008 16.09.17 19:00 TV Borghorst DJK Eintracht Hiltrup Haschke, G. / Wahner, K.-P.
  Sporthalle an der Realschule,Emsdettener Str.,48565 Steinfurt-Borghorst
6116- 011 16.09.17 19:00 Warendorfer SU SC Arminia Ochtrup Heuer, A. / Pilz, T.
  Marienschule Warendorf,Breslauer Straße,48231 Warendorf
6116- 013 16.09.17 19:15 SuS Neuenkirchen SV Vorwärts Gronau Hoppe M./ Geers D.
  Sporthalle am Westfalenring,Westfalenring 39,48485 Neuenkirchen
6116- 009 16.09.17 19:45 TV Vreden BSV Roxel Beeke G./ Möllers A.
  Hamalandhalle,Up de Bookholt,48691 Vreden
6116- 010 17.09.17 16:15 HSG Gremmendorf/Angelmodde HSG Hohne/Lengerich Möller, T. / Schröder, D.
  Sporthalle Gremmendorf,Anton-Knubel-Weg 24,48167 Münster-Gremmendorf
6116- 012 17.09.17 17:45 HSG Preußen/Bor. Münster TB Burgsteinfurt Kleibrink, R. / Saatkamp, H. / Stratmann, T.
  Ludwig-Erhard-Schule Münster ,Gut Insel 41,48151 Münster
6116- 021 23.09.17 17:00 SV Vorwärts Gronau TV Emsdetten 3 Kramer, T./ Wessel, L.
  Sporthalle I Laubstiege,Laubstiege 23,48599 Gronau
6116- 015 23.09.17 18:30 DJK Eintracht Hiltrup HSG Gremmendorf/Angelmodde Heuer, A. / Pilz, T.
  Halle am Schwimmbad Hiltrup,Westfalenstraße 201,48165 Münster-Hiltrup
6116- 017 23.09.17 19:00 BSV Roxel TV Kattenvenne Bäumer/Glaser/Gödeke
  Schulzentrum Roxel II (Dreifachhalle),Tilbecker Straße 24,48161 Münster-Roxel
6116- 019 23.09.17 19:15 SC Arminia Ochtrup HSG Preußen/Bor. Münster Braun, J./ Krüler, L.
  Sporthalle I Schulzentrum,gegenüber Krummer Weg 36,48607 Ochtrup
6116- 016 23.09.17 19:45 TV Vreden TV Borghorst Kötterheinrich, J. / Untiet, B.
  Hamalandhalle,Up de Bookholt,48691 Vreden
6116- 018 24.09.17 17:00 HSG Hohne/Lengerich Warendorfer SU Malsky R. / Walden, H.-J.
  Dreifachsporthalle Lengerich,Eduard-Lagemann-Straße 1,49525 Lengerich
6116- 020 24.09.17 18:00 TB Burgsteinfurt SuS Neuenkirchen Hofstedde B. / Scheipers N.
  Willibrordsporthalle,Stegerwaldstraße 24,48565 Steinfurt-Burgsteinfurt
6116- 024 30.09.17 19:00 TV Borghorst BSV Roxel Nottekämper, T./ Wenck, H.
  Sporthalle an der Realschule,Emsdettener Str.,48565 Steinfurt-Borghorst
6116- 026 30.09.17 19:15 SuS Neuenkirchen SC Arminia Ochtrup Hoppe M./ Geers D.
  Sporthalle am Westfalenring,Westfalenring 39,48485 Neuenkirchen
6116- 025 01.10.17 15:45 HSG Preußen/Bor. Münster HSG Hohne/Lengerich Becker, M. / Riemer, M.
  Ludwig-Erhard-Schule Münster ,Gut Insel 41,48151 Münster
6116- 027 01.10.17 16:00 TV Emsdetten 3 TB Burgsteinfurt Haschke, G. / Wahner, K.-P.
  Emshalle Emsdetten,Friedrichstr. 4,48282 Emsdetten
6116- 023 01.10.17 16:15 HSG Gremmendorf/Angelmodde TV Vreden Cooper, C. / Gionkar, T.
  Sporthalle Gremmendorf,Anton-Knubel-Weg 24,48167 Münster-Gremmendorf
6116- 028 01.10.17 17:00 TV Kattenvenne SV Vorwärts Gronau Dölling/Gretenkord/Hollenberg
  Sporthalle am Ölberg,Auf den Kämpen 2,49536 Lienen-Kattenvenne
6116- 022 01.10.17 18:00 Warendorfer SU DJK Eintracht Hiltrup Brune, L. / Mihlan, T.
  Marienschule Warendorf,Breslauer Straße,48231 Warendorf
6116- 029 07.10.17 18:30 DJK Eintracht Hiltrup HSG Preußen/Bor. Münster Fricke M. / Lindenbaum M.
  Halle am Schwimmbad Hiltrup,Westfalenstraße 201,48165 Münster-Hiltrup
6116- 031 07.10.17 19:00 TV Borghorst HSG Gremmendorf/Angelmodde Braun, J./ Krüler, L.
  Sporthalle an der Realschule,Emsdettener Str.,48565 Steinfurt-Borghorst
6116- 032 07.10.17 19:00 BSV Roxel SV Vorwärts Gronau Malsky R. / Walden, H.-J.
  Schulzentrum Roxel II (Dreifachhalle),Tilbecker Straße 24,48161 Münster-Roxel
6116- 034 07.10.17 19:15 SC Arminia Ochtrup TV Emsdetten 3 Guhe,E./ Uhlenbusch, J.
  Sporthalle I Schulzentrum,gegenüber Krummer Weg 36,48607 Ochtrup
6116- 030 07.10.17 19:45 TV Vreden Warendorfer SU Kramer, T./ Wessel, L.
  Hamalandhalle,Up de Bookholt,48691 Vreden
6116- 033 08.10.17 17:00 HSG Hohne/Lengerich SuS Neuenkirchen Ansetzer AA
  Dreifachsporthalle Lengerich,Eduard-Lagemann-Straße 1,49525 Lengerich
6116- 035 08.10.17 18:00 TB Burgsteinfurt TV Kattenvenne Bertels R. / Hörsting J.
  Willibrordsporthalle,Stegerwaldstraße 24,48565 Steinfurt-Burgsteinfurt
6116- 042 14.10.17 19:00 SV Vorwärts Gronau TB Burgsteinfurt Hoppe M./ Geers D.
  Sporthalle I Laubstiege,Laubstiege 23,48599 Gronau
6116- 036 14.10.17 19:15 SuS Neuenkirchen DJK Eintracht Hiltrup Beeke G./ Möllers A.
  Sporthalle am Westfalenring,Westfalenring 39,48485 Neuenkirchen
6116- 037 15.10.17 15:45 HSG Preußen/Bor. Münster TV Vreden Arlinghaus T. / Grewer F.
  Ludwig-Erhard-Schule Münster ,Gut Insel 41,48151 Münster
6116- 040 15.10.17 16:00 TV Emsdetten 3 HSG Hohne/Lengerich Oelgemöller, B. / Rabe, M.
  Emshalle Emsdetten,Friedrichstr. 4,48282 Emsdetten
6116- 039 15.10.17 16:15 HSG Gremmendorf/Angelmodde BSV Roxel Kleibrink, R. / Saatkamp, H. / Stratmann, T.
  Sporthalle Gremmendorf,Anton-Knubel-Weg 24,48167 Münster-Gremmendorf
6116- 041 15.10.17 17:00 TV Kattenvenne SC Arminia Ochtrup Konermann, P. / Meyer-Piening, N. P.
  Sporthalle am Ölberg,Auf den Kämpen 2,49536 Lienen-Kattenvenne
6116- 038 15.10.17 18:00 Warendorfer SU TV Borghorst Cooper, C. / Gionkar, T.
  Marienschule Warendorf,Breslauer Straße,48231 Warendorf
6116- 043 21.10.17 18:30 DJK Eintracht Hiltrup TV Emsdetten 3 Dölling/Gretenkord/Hollenberg
  Halle am Schwimmbad Hiltrup,Westfalenstraße 201,48165 Münster-Hiltrup
6116- 045 21.10.17 19:00 TV Borghorst HSG Preußen/Bor. Münster Oelgemöller, B. / Rabe, M.
  Sporthalle an der Realschule,Emsdettener Str.,48565 Steinfurt-Borghorst
6116- 047 21.10.17 19:00 BSV Roxel TB Burgsteinfurt Heuer, A. / Pilz, T.
  Schulzentrum Roxel II (Dreifachhalle),Tilbecker Straße 24,48161 Münster-Roxel
6116- 049 21.10.17 19:15 SC Arminia Ochtrup SV Vorwärts Gronau Beeke G./ Möllers A.
  Sporthalle I Schulzentrum,gegenüber Krummer Weg 36,48607 Ochtrup
6116- 044 21.10.17 19:45 TV Vreden SuS Neuenkirchen Braun, J./ Krüler, L.
  Hamalandhalle,Up de Bookholt,48691 Vreden
6116- 046 22.10.17 16:15 HSG Gremmendorf/Angelmodde Warendorfer SU Bäumer/Glaser/Gödeke
  Sporthalle Gremmendorf,Anton-Knubel-Weg 24,48167 Münster-Gremmendorf
6116- 048 22.10.17 17:00 HSG Hohne/Lengerich TV Kattenvenne Krumschmidt A./Schweifel
  Dreifachsporthalle Lengerich,Eduard-Lagemann-Straße 1,49525 Lengerich
6116- 051 11.11.17 17:00 TV Emsdetten 3 TV Vreden noch nicht angesetzt !
  Euregiohalle,Albertstr.,48282 Emsdetten
6116- 143 11.11.17 18:00 TV Borghorst SuS Neuenkirchen noch nicht angesetzt !
  Sporthalle an der Realschule,Emsdettener Str.,48565 Steinfurt-Borghorst
6116- 055 11.11.17 19:00 SV Vorwärts Gronau HSG Hohne/Lengerich noch nicht angesetzt !
  Sporthalle I Laubstiege,Laubstiege 23,48599 Gronau
6116- 050 12.11.17 17:00 TV Kattenvenne DJK Eintracht Hiltrup noch nicht angesetzt !
  Sporthalle am Ölberg,Auf den Kämpen 2,49536 Lienen-Kattenvenne
6116- 053 12.11.17 17:45 HSG Preußen/Bor. Münster HSG Gremmendorf/Angelmodde noch nicht angesetzt !
  Ludwig-Erhard-Schule Münster ,Gut Insel 41,48151 Münster
6116- 054 12.11.17 18:00 Warendorfer SU BSV Roxel noch nicht angesetzt !
  Marienschule Warendorf,Breslauer Straße,48231 Warendorf
6116- 056 12.11.17 18:00 TB Burgsteinfurt SC Arminia Ochtrup noch nicht angesetzt !
  Willibrordsporthalle,Stegerwaldstraße 24,48565 Steinfurt-Burgsteinfurt
6116- 057 18.11.17 18:30 DJK Eintracht Hiltrup SV Vorwärts Gronau noch nicht angesetzt !
  Halle am Schwimmbad Hiltrup,Westfalenstraße 201,48165 Münster-Hiltrup
6116- 059 18.11.17 19:00 TV Borghorst TV Emsdetten 3 noch nicht angesetzt !
  Sporthalle Nicomedes,Kapellenstrasse 6,48565 Steinfurt-Borghorst
6116- 062 18.11.17 19:00 BSV Roxel SC Arminia Ochtrup noch nicht angesetzt !
  Schulzentrum Roxel II (Dreifachhalle),Tilbecker Straße 24,48161 Münster-Roxel
6116- 058 18.11.17 19:45 TV Vreden TV Kattenvenne noch nicht angesetzt !
  Hamalandhalle,Up de Bookholt,48691 Vreden
6116- 060 19.11.17 16:15 HSG Gremmendorf/Angelmodde SuS Neuenkirchen noch nicht angesetzt !
  Sporthalle Gremmendorf,Anton-Knubel-Weg 24,48167 Münster-Gremmendorf
6116- 063 19.11.17 17:00 HSG Hohne/Lengerich TB Burgsteinfurt noch nicht angesetzt !
  Dreifachsporthalle Lengerich,Eduard-Lagemann-Straße 1,49525 Lengerich
6116- 061 19.11.17 18:00 Warendorfer SU HSG Preußen/Bor. Münster noch nicht angesetzt !
  Marienschule Warendorf,Breslauer Straße,48231 Warendorf
6116- 065 09.12.17 19:00 SV Vorwärts Gronau TV Vreden noch nicht angesetzt !
  Sporthalle I Laubstiege,Laubstiege 23,48599 Gronau
6116- 068 09.12.17 19:15 SuS Neuenkirchen Warendorfer SU noch nicht angesetzt !
  Sporthalle am Westfalenring,Westfalenring 39,48485 Neuenkirchen
6116- 070 09.12.17 19:15 SC Arminia Ochtrup HSG Hohne/Lengerich noch nicht angesetzt !
  Sporthalle I Schulzentrum,gegenüber Krummer Weg 36,48607 Ochtrup
6116- 067 10.12.17 16:00 TV Emsdetten 3 HSG Gremmendorf/Angelmodde noch nicht angesetzt !
  Euregiohalle,Albertstr.,48282 Emsdetten
6116- 064 10.12.17 16:30 TB Burgsteinfurt DJK Eintracht Hiltrup noch nicht angesetzt !
  Willibrordsporthalle,Stegerwaldstraße 24,48565 Steinfurt-Burgsteinfurt
6116- 066 10.12.17 17:00 TV Kattenvenne TV Borghorst noch nicht angesetzt !
  Sporthalle am Ölberg,Auf den Kämpen 2,49536 Lienen-Kattenvenne
6116- 069 10.12.17 17:45 HSG Preußen/Bor. Münster BSV Roxel noch nicht angesetzt !
  Ludwig-Erhard-Schule Münster ,Gut Insel 41,48151 Münster
6116- 071 16.12.17 18:30 DJK Eintracht Hiltrup SC Arminia Ochtrup noch nicht angesetzt !
  Halle am Schwimmbad Hiltrup,Westfalenstraße 201,48165 Münster-Hiltrup
6116- 073 16.12.17 19:00 TV Borghorst SV Vorwärts Gronau noch nicht angesetzt !
  Sporthalle an der Realschule,Emsdettener Str.,48565 Steinfurt-Borghorst
6116- 075 16.12.17 19:00 Warendorfer SU TV Emsdetten 3 noch nicht angesetzt !
  Marienschule Warendorf,Breslauer Straße,48231 Warendorf
6116- 077 16.12.17 19:00 BSV Roxel HSG Hohne/Lengerich noch nicht angesetzt !
  Schulzentrum Roxel II (Dreifachhalle),Tilbecker Straße 24,48161 Münster-Roxel
6116- 072 16.12.17 19:45 TV Vreden TB Burgsteinfurt noch nicht angesetzt !
  Hamalandhalle,Up de Bookholt,48691 Vreden
6116- 076 17.12.17 00:00 HSG Preußen/Bor. Münster SuS Neuenkirchen noch nicht angesetzt !
  Ludwig-Erhard-Schule Münster ,Gut Insel 41,48151 Münster
6116- 074 17.12.17 10:45 HSG Gremmendorf/Angelmodde TV Kattenvenne noch nicht angesetzt !
  Sporthalle Gremmendorf,Anton-Knubel-Weg 24,48167 Münster-Gremmendorf
6116- 081 13.01.18 17:00 SV Vorwärts Gronau HSG Gremmendorf/Angelmodde noch nicht angesetzt !
  Sporthalle I Laubstiege,Laubstiege 23,48599 Gronau
6116- 084 13.01.18 19:00 BSV Roxel SuS Neuenkirchen noch nicht angesetzt !
  Schulzentrum Roxel I (Zweifach Halle),Tilbecker Straße 24,48161 Münster-Roxel
6116- 079 13.01.18 19:15 SC Arminia Ochtrup TV Vreden noch nicht angesetzt !
  Sporthalle I Schulzentrum,gegenüber Krummer Weg 36,48607 Ochtrup
6116- 083 14.01.18 16:00 TV Emsdetten 3 HSG Preußen/Bor. Münster noch nicht angesetzt !
  Euregiohalle,Albertstr.,48282 Emsdetten
6116- 078 14.01.18 17:00 HSG Hohne/Lengerich DJK Eintracht Hiltrup noch nicht angesetzt !
  Stadtsporthalle Lengerich,Kirchpatt 39,49525 Lengerich
6116- 082 14.01.18 17:00 TV Kattenvenne Warendorfer SU noch nicht angesetzt !
  Sporthalle am Ölberg,Auf den Kämpen 2,49536 Lienen-Kattenvenne
6116- 080 14.01.18 18:00 TB Burgsteinfurt TV Borghorst noch nicht angesetzt !
  Willibrordsporthalle,Stegerwaldstraße 24,48565 Steinfurt-Burgsteinfurt
6116- 090 20.01.18 17:45 HSG Preußen/Bor. Münster TV Kattenvenne noch nicht angesetzt !
  Ludwig-Erhard-Schule Münster ,Gut Insel 41,48151 Münster
6116- 085 20.01.18 18:30 DJK Eintracht Hiltrup BSV Roxel noch nicht angesetzt !
  Halle am Schwimmbad Hiltrup,Westfalenstraße 201,48165 Münster-Hiltrup
6116- 087 20.01.18 19:00 TV Borghorst SC Arminia Ochtrup noch nicht angesetzt !
  Sporthalle an der Realschule,Emsdettener Str.,48565 Steinfurt-Borghorst
6116- 091 20.01.18 19:15 SuS Neuenkirchen TV Emsdetten 3 noch nicht angesetzt !
  Sporthalle am Westfalenring,Westfalenring 39,48485 Neuenkirchen
6116- 086 20.01.18 19:45 TV Vreden HSG Hohne/Lengerich noch nicht angesetzt !
  Hamalandhalle,Up de Bookholt,48691 Vreden
6116- 088 21.01.18 16:15 HSG Gremmendorf/Angelmodde TB Burgsteinfurt noch nicht angesetzt !
  Sporthalle Gremmendorf,Anton-Knubel-Weg 24,48167 Münster-Gremmendorf
6116- 089 21.01.18 18:00 Warendorfer SU SV Vorwärts Gronau noch nicht angesetzt !
  Marienschule Warendorf,Breslauer Straße,48231 Warendorf
6116- 095 27.01.18 16:45 HSG Gremmendorf/Angelmodde SC Arminia Ochtrup noch nicht angesetzt !
  Schulzentrum Wolbeck Halle 1,von-Holte-Straße 56,48167 Münster-Wolbeck
6116- 094 27.01.18 19:00 TV Borghorst HSG Hohne/Lengerich noch nicht angesetzt !
  Sporthalle an der Realschule,Emsdettener Str.,48565 Steinfurt-Borghorst
6116- 098 27.01.18 19:15 SuS Neuenkirchen TV Kattenvenne noch nicht angesetzt !
  Sporthalle am Westfalenring,Westfalenring 39,48485 Neuenkirchen
6116- 092 27.01.18 19:45 TV Vreden DJK Eintracht Hiltrup noch nicht angesetzt !
  Hamalandhalle,Up de Bookholt,48691 Vreden
6116- 097 28.01.18 17:45 HSG Preußen/Bor. Münster SV Vorwärts Gronau noch nicht angesetzt !
  Ludwig-Erhard-Schule Münster ,Gut Insel 41,48151 Münster
6116- 096 28.01.18 18:00 Warendorfer SU TB Burgsteinfurt noch nicht angesetzt !
  Marienschule Warendorf,Breslauer Straße,48231 Warendorf
6116- 099 03.02.18 18:30 DJK Eintracht Hiltrup TV Borghorst noch nicht angesetzt !
  Halle am Schwimmbad Hiltrup,Westfalenstraße 201,48165 Münster-Hiltrup
6116- 100 03.02.18 19:00 BSV Roxel TV Vreden noch nicht angesetzt !
  Schulzentrum Roxel II (Dreifachhalle),Tilbecker Straße 24,48161 Münster-Roxel
6116- 104 03.02.18 19:00 SV Vorwärts Gronau SuS Neuenkirchen noch nicht angesetzt !
  Sporthalle Epe,Gasstr. 17,48599 Gronau
6116- 102 03.02.18 19:15 SC Arminia Ochtrup Warendorfer SU noch nicht angesetzt !
  Sporthalle I Schulzentrum,gegenüber Krummer Weg 36,48607 Ochtrup
6116- 101 04.02.18 17:00 HSG Hohne/Lengerich HSG Gremmendorf/Angelmodde noch nicht angesetzt !
  Dreifachsporthalle Lengerich,Eduard-Lagemann-Straße 1,49525 Lengerich
6116- 105 04.02.18 17:00 TV Kattenvenne TV Emsdetten 3 noch nicht angesetzt !
  Sporthalle am Ölberg,Auf den Kämpen 2,49536 Lienen-Kattenvenne
6116- 103 04.02.18 18:00 TB Burgsteinfurt HSG Preußen/Bor. Münster noch nicht angesetzt !
  Willibrordsporthalle,Stegerwaldstraße 24,48565 Steinfurt-Burgsteinfurt
6116- 146 10.02.18 18:00 HSG Hohne/Lengerich SV Vorwärts Gronau noch nicht angesetzt !
  Dreifachsporthalle Lengerich,Eduard-Lagemann-Straße 1,49525 Lengerich
6116- 106 17.02.18 16:45 HSG Gremmendorf/Angelmodde DJK Eintracht Hiltrup noch nicht angesetzt !
  Sporthalle Gremmendorf,Anton-Knubel-Weg 24,48167 Münster-Gremmendorf
6116- 107 17.02.18 19:00 TV Borghorst TV Vreden noch nicht angesetzt !
  Sporthalle an der Realschule,Emsdettener Str.,48565 Steinfurt-Borghorst
6116- 112 17.02.18 19:00 TV Emsdetten 3 SV Vorwärts Gronau noch nicht angesetzt !
  Emshalle Emsdetten,Friedrichstr. 4,48282 Emsdetten
6116- 111 17.02.18 19:15 SuS Neuenkirchen TB Burgsteinfurt noch nicht angesetzt !
  Sporthalle am Westfalenring,Westfalenring 39,48485 Neuenkirchen
6116- 108 18.02.18 17:00 TV Kattenvenne BSV Roxel noch nicht angesetzt !
  Sporthalle am Ölberg,Auf den Kämpen 2,49536 Lienen-Kattenvenne
6116- 110 18.02.18 17:45 HSG Preußen/Bor. Münster SC Arminia Ochtrup noch nicht angesetzt !
  Ludwig-Erhard-Schule Münster ,Gut Insel 41,48151 Münster
6116- 109 18.02.18 18:00 Warendorfer SU HSG Hohne/Lengerich noch nicht angesetzt !
  Marienschule Warendorf,Breslauer Straße,48231 Warendorf
6116- 113 24.02.18 18:30 DJK Eintracht Hiltrup Warendorfer SU noch nicht angesetzt !
  Halle am Schwimmbad Hiltrup,Westfalenstraße 201,48165 Münster-Hiltrup
6116- 115 24.02.18 19:00 BSV Roxel TV Borghorst noch nicht angesetzt !
  Schulzentrum Roxel II (Dreifachhalle),Tilbecker Straße 24,48161 Münster-Roxel
6116- 119 24.02.18 19:00 SV Vorwärts Gronau TV Kattenvenne noch nicht angesetzt !
  Sporthalle I Laubstiege,Laubstiege 23,48599 Gronau
6116- 117 24.02.18 19:15 SC Arminia Ochtrup SuS Neuenkirchen noch nicht angesetzt !
  Sporthalle I Schulzentrum,gegenüber Krummer Weg 36,48607 Ochtrup
6116- 114 24.02.18 19:45 TV Vreden HSG Gremmendorf/Angelmodde noch nicht angesetzt !
  Hamalandhalle,Up de Bookholt,48691 Vreden
6116- 116 25.02.18 17:00 HSG Hohne/Lengerich HSG Preußen/Bor. Münster noch nicht angesetzt !
  Dreifachsporthalle Lengerich,Eduard-Lagemann-Straße 1,49525 Lengerich
6116- 118 25.02.18 18:00 TB Burgsteinfurt TV Emsdetten 3 noch nicht angesetzt !
  Willibrordsporthalle,Stegerwaldstraße 24,48565 Steinfurt-Burgsteinfurt
6116- 125 03.03.18 15:00 TV Emsdetten 3 SC Arminia Ochtrup noch nicht angesetzt !
  Emshalle Emsdetten,Friedrichstr. 4,48282 Emsdetten
6116- 122 03.03.18 16:45 HSG Gremmendorf/Angelmodde TV Borghorst noch nicht angesetzt !
  Sporthalle Gremmendorf,Anton-Knubel-Weg 24,48167 Münster-Gremmendorf
6116- 123 03.03.18 19:00 SV Vorwärts Gronau BSV Roxel noch nicht angesetzt !
  Sporthalle I Laubstiege,Laubstiege 23,48599 Gronau
6116- 124 03.03.18 19:15 SuS Neuenkirchen HSG Hohne/Lengerich noch nicht angesetzt !
  Sporthalle am Westfalenring,Westfalenring 39,48485 Neuenkirchen
6116- 126 04.03.18 17:00 TV Kattenvenne TB Burgsteinfurt noch nicht angesetzt !
  Sporthalle am Ölberg,Auf den Kämpen 2,49536 Lienen-Kattenvenne
6116- 120 04.03.18 17:45 HSG Preußen/Bor. Münster DJK Eintracht Hiltrup noch nicht angesetzt !
  Ludwig-Erhard-Schule Münster ,Gut Insel 41,48151 Münster
6116- 121 04.03.18 18:00 Warendorfer SU TV Vreden noch nicht angesetzt !
  Marienschule Warendorf,Breslauer Straße,48231 Warendorf
6116- 127 10.03.18 18:30 DJK Eintracht Hiltrup SuS Neuenkirchen noch nicht angesetzt !
  Halle am Schwimmbad Hiltrup,Westfalenstraße 201,48165 Münster-Hiltrup
6116- 129 10.03.18 19:00 TV Borghorst Warendorfer SU noch nicht angesetzt !
  Sporthalle an der Realschule,Emsdettener Str.,48565 Steinfurt-Borghorst
6116- 130 10.03.18 19:00 BSV Roxel HSG Gremmendorf/Angelmodde noch nicht angesetzt !
  Schulzentrum Roxel II (Dreifachhalle),Tilbecker Straße 24,48161 Münster-Roxel
6116- 132 10.03.18 19:15 SC Arminia Ochtrup TV Kattenvenne noch nicht angesetzt !
  Sporthalle I Schulzentrum,gegenüber Krummer Weg 36,48607 Ochtrup
6116- 128 10.03.18 19:45 TV Vreden HSG Preußen/Bor. Münster noch nicht angesetzt !
  Hamalandhalle,Up de Bookholt,48691 Vreden
6116- 131 11.03.18 17:00 HSG Hohne/Lengerich TV Emsdetten 3 noch nicht angesetzt !
  Dreifachsporthalle Lengerich,Eduard-Lagemann-Straße 1,49525 Lengerich
6116- 133 11.03.18 18:00 TB Burgsteinfurt SV Vorwärts Gronau noch nicht angesetzt !
  Willibrordsporthalle,Stegerwaldstraße 24,48565 Steinfurt-Burgsteinfurt
6116- 140 17.03.18 19:00 SV Vorwärts Gronau SC Arminia Ochtrup noch nicht angesetzt !
  Sporthalle I Laubstiege,Laubstiege 23,48599 Gronau
6116- 135 17.03.18 19:15 SuS Neuenkirchen TV Vreden noch nicht angesetzt !
  Sporthalle am Westfalenring,Westfalenring 39,48485 Neuenkirchen
6116- 139 17.03.18 19:30 TV Kattenvenne HSG Hohne/Lengerich noch nicht angesetzt !
  Sporthalle am Ölberg,Auf den Kämpen 2,49536 Lienen-Kattenvenne
6116- 134 18.03.18 16:00 TV Emsdetten 3 DJK Eintracht Hiltrup noch nicht angesetzt !
  Emshalle Emsdetten,Friedrichstr. 4,48282 Emsdetten
6116- 136 18.03.18 17:45 HSG Preußen/Bor. Münster TV Borghorst noch nicht angesetzt !
  Ludwig-Erhard-Schule Münster ,Gut Insel 41,48151 Münster
6116- 137 18.03.18 18:00 Warendorfer SU HSG Gremmendorf/Angelmodde noch nicht angesetzt !
  Marienschule Warendorf,Breslauer Straße,48231 Warendorf
6116- 138 18.03.18 18:00 TB Burgsteinfurt BSV Roxel noch nicht angesetzt !
  Willibrordsporthalle,Stegerwaldstraße 24,48565 Steinfurt-Burgsteinfurt
6116- 093 24.03.18 17:00 TV Emsdetten 3 BSV Roxel noch nicht angesetzt !
  Euregiohalle,Albertstr.,48282 Emsdetten
6116- 144 07.04.18 16:45 HSG Gremmendorf/Angelmodde HSG Preußen/Bor. Münster noch nicht angesetzt !
  Sporthalle Gremmendorf,Anton-Knubel-Weg 24,48167 Münster-Gremmendorf
6116- 141 07.04.18 18:30 DJK Eintracht Hiltrup TV Kattenvenne noch nicht angesetzt !
  Halle am Schwimmbad Hiltrup,Westfalenstraße 201,48165 Münster-Hiltrup
6116- 145 07.04.18 19:00 BSV Roxel Warendorfer SU noch nicht angesetzt !
  Schulzentrum Roxel II (Dreifachhalle),Tilbecker Straße 24,48161 Münster-Roxel
6116- 052 07.04.18 19:15 SuS Neuenkirchen TV Borghorst noch nicht angesetzt !
  Sporthalle am Westfalenring,Westfalenring 39,48485 Neuenkirchen
6116- 147 07.04.18 19:15 SC Arminia Ochtrup TB Burgsteinfurt noch nicht angesetzt !
  Sporthalle I Schulzentrum,gegenüber Krummer Weg 36,48607 Ochtrup
6116- 142 07.04.18 19:45 TV Vreden TV Emsdetten 3 noch nicht angesetzt !
  Hamalandhalle,Up de Bookholt,48691 Vreden
6116- 148 14.04.18 19:00 SV Vorwärts Gronau DJK Eintracht Hiltrup noch nicht angesetzt !
  Sporthalle I Laubstiege,Laubstiege 23,48599 Gronau
6116- 151 14.04.18 19:15 SuS Neuenkirchen HSG Gremmendorf/Angelmodde noch nicht angesetzt !
  Sporthalle am Westfalenring,Westfalenring 39,48485 Neuenkirchen
6116- 153 14.04.18 19:15 SC Arminia Ochtrup BSV Roxel noch nicht angesetzt !
  Sporthalle I Schulzentrum,gegenüber Krummer Weg 36,48607 Ochtrup
6116- 150 15.04.18 16:00 TV Emsdetten 3 TV Borghorst noch nicht angesetzt !
  Emshalle Emsdetten,Friedrichstr. 4,48282 Emsdetten
6116- 149 15.04.18 17:00 TV Kattenvenne TV Vreden noch nicht angesetzt !
  Sporthalle am Ölberg,Auf den Kämpen 2,49536 Lienen-Kattenvenne
6116- 152 15.04.18 17:45 HSG Preußen/Bor. Münster Warendorfer SU noch nicht angesetzt !
  Ludwig-Erhard-Schule Münster ,Gut Insel 41,48151 Münster
6116- 154 15.04.18 18:00 TB Burgsteinfurt HSG Hohne/Lengerich noch nicht angesetzt !
  Willibrordsporthalle,Stegerwaldstraße 24,48565 Steinfurt-Burgsteinfurt
6116- 158 21.04.18 16:45 HSG Gremmendorf/Angelmodde TV Emsdetten 3 noch nicht angesetzt !
  Sporthalle Gremmendorf,Anton-Knubel-Weg 24,48167 Münster-Gremmendorf
6116- 155 21.04.18 18:30 DJK Eintracht Hiltrup TB Burgsteinfurt noch nicht angesetzt !
  Halle am Schwimmbad Hiltrup,Westfalenstraße 201,48165 Münster-Hiltrup
6116- 157 21.04.18 19:00 TV Borghorst TV Kattenvenne noch nicht angesetzt !
  Sporthalle an der Realschule,Emsdettener Str.,48565 Steinfurt-Borghorst
6116- 160 21.04.18 19:00 BSV Roxel HSG Preußen/Bor. Münster noch nicht angesetzt !
  Schulzentrum Roxel II (Dreifachhalle),Tilbecker Straße 24,48161 Münster-Roxel
6116- 156 21.04.18 19:45 TV Vreden SV Vorwärts Gronau noch nicht angesetzt !
  Hamalandhalle,Up de Bookholt,48691 Vreden
6116- 161 22.04.18 17:00 HSG Hohne/Lengerich SC Arminia Ochtrup noch nicht angesetzt !
  Dreifachsporthalle Lengerich,Eduard-Lagemann-Straße 1,49525 Lengerich
6116- 159 22.04.18 18:00 Warendorfer SU SuS Neuenkirchen noch nicht angesetzt !
  Marienschule Warendorf,Breslauer Straße,48231 Warendorf
6116- 164 28.04.18 17:00 SV Vorwärts Gronau TV Borghorst noch nicht angesetzt !
  Sporthalle I Laubstiege,Laubstiege 23,48599 Gronau
6116- 166 28.04.18 17:00 TV Emsdetten 3 Warendorfer SU noch nicht angesetzt !
  Emshalle Emsdetten,Friedrichstr. 4,48282 Emsdetten
6116- 162 28.04.18 19:15 SC Arminia Ochtrup DJK Eintracht Hiltrup noch nicht angesetzt !
  Sporthalle I Schulzentrum,gegenüber Krummer Weg 36,48607 Ochtrup
6116- 167 28.04.18 19:15 SuS Neuenkirchen HSG Preußen/Bor. Münster noch nicht angesetzt !
  Sporthalle am Westfalenring,Westfalenring 39,48485 Neuenkirchen
6116- 165 28.04.18 19:30 TV Kattenvenne HSG Gremmendorf/Angelmodde noch nicht angesetzt !
  Sporthalle am Ölberg,Auf den Kämpen 2,49536 Lienen-Kattenvenne
6116- 168 29.04.18 17:00 HSG Hohne/Lengerich BSV Roxel noch nicht angesetzt !
  Dreifachsporthalle Lengerich,Eduard-Lagemann-Straße 1,49525 Lengerich
6116- 163 29.04.18 18:00 TB Burgsteinfurt TV Vreden noch nicht angesetzt !
  Willibrordsporthalle,Stegerwaldstraße 24,48565 Steinfurt-Burgsteinfurt
6116- 172 05.05.18 16:45 HSG Gremmendorf/Angelmodde SV Vorwärts Gronau noch nicht angesetzt !
  Sporthalle Gremmendorf,Anton-Knubel-Weg 24,48167 Münster-Gremmendorf
6116- 173 05.05.18 18:00 Warendorfer SU TV Kattenvenne noch nicht angesetzt !
  Marienschule Warendorf,Breslauer Straße,48231 Warendorf
6116- 169 05.05.18 18:30 DJK Eintracht Hiltrup HSG Hohne/Lengerich noch nicht angesetzt !
  Halle am Schwimmbad Hiltrup,Westfalenstraße 201,48165 Münster-Hiltrup
6116- 171 05.05.18 19:00 TV Borghorst TB Burgsteinfurt noch nicht angesetzt !
  Sporthalle an der Realschule,Emsdettener Str.,48565 Steinfurt-Borghorst
6116- 175 05.05.18 19:15 SuS Neuenkirchen BSV Roxel noch nicht angesetzt !
  Sporthalle am Westfalenring,Westfalenring 39,48485 Neuenkirchen
6116- 170 05.05.18 19:45 TV Vreden SC Arminia Ochtrup noch nicht angesetzt !
  Hamalandhalle,Up de Bookholt,48691 Vreden
6116- 174 06.05.18 15:45 HSG Preußen/Bor. Münster TV Emsdetten 3 noch nicht angesetzt !
  Ludwig-Erhard-Schule Münster ,Gut Insel 41,48151 Münster
6116- 182 12.05.18 17:00 TV Emsdetten 3 SuS Neuenkirchen noch nicht angesetzt !
  Emshalle Emsdetten,Friedrichstr. 4,48282 Emsdetten
6116- 177 12.05.18 18:00 HSG Hohne/Lengerich TV Vreden noch nicht angesetzt !
  Dreifachsporthalle Lengerich,Eduard-Lagemann-Straße 1,49525 Lengerich
6116- 178 12.05.18 18:00 SC Arminia Ochtrup TV Borghorst noch nicht angesetzt !
  Sporthalle I Schulzentrum,gegenüber Krummer Weg 36,48607 Ochtrup
6116- 176 12.05.18 19:00 BSV Roxel DJK Eintracht Hiltrup noch nicht angesetzt !
  Schulzentrum Roxel II (Dreifachhalle),Tilbecker Straße 24,48161 Münster-Roxel
6116- 179 12.05.18 19:00 TB Burgsteinfurt HSG Gremmendorf/Angelmodde noch nicht angesetzt !
  Willibrordsporthalle,Stegerwaldstraße 24,48565 Steinfurt-Burgsteinfurt
6116- 180 12.05.18 19:00 SV Vorwärts Gronau Warendorfer SU noch nicht angesetzt !
  Sporthalle I Laubstiege,Laubstiege 23,48599 Gronau
6116- 181 12.05.18 19:30 TV Kattenvenne HSG Preußen/Bor. Münster noch nicht angesetzt !
  Sporthalle am Ölberg,Auf den Kämpen 2,49536 Lienen-Kattenvenne
Verantwortlich für 6116 Männer Bezirksliga Münsterland: Eduard Leufgen
Link zu dieser Seite: http://www.sis-handball.de/default.aspx?view=AlleSpiele&Liga=001518505501504501000000000000000006000&clear=1
  
Quick Menu