Letzte Spiele

Nr Datum Zeit Heim Gast Tore Punkte    
002 09.09.17 19:00 BSV Roxel TV Emsdetten 3 33:28 2:0
003 10.09.17 17:00 HSG Hohne/Lengerich TV Borghorst 25:17 2:0
007 10.09.17 17:00 TV Kattenvenne SuS Neuenkirchen 23:31 0:2
004 10.09.17 18:00 SC Arminia Ochtrup HSG Gremmendorf/Angelmodde 43:39 2:0
005 10.09.17 18:00 TB Burgsteinfurt Warendorfer SU 21:29 0:2
014 16.09.17 17:00 TV Emsdetten 3 TV Kattenvenne 17:18 0:2
008 16.09.17 19:00 TV Borghorst DJK Eintracht Hiltrup 24:14 2:0
011 16.09.17 19:00 Warendorfer SU SC Arminia Ochtrup 31:20 2:0
013 16.09.17 19:15 SuS Neuenkirchen SV Vorwärts Gronau 30:31 0:2
009 16.09.17 19:45 TV Vreden BSV Roxel 23:22 2:0
010 17.09.17 16:15 HSG Gremmendorf/Angelmodde HSG Hohne/Lengerich 29:30 0:2
012 17.09.17 17:45 HSG Preußen/Bor. Münster TB Burgsteinfurt 29:30 0:2

Tabelle

  Nr Mannschaft Spiele + ± - Tore D Punkte  
1 Warendorfer SU 2/26 2 0 0 60:41 19 4:0  
2 HSG Hohne/Lengerich 2/26 2 0 0 55:46 9 4:0  
3 TV Vreden 2/26 2 0 0 55:48 7 4:0  
4 SV Vorwärts Gronau 2/26 2 0 0 63:57 6 4:0  
5 SuS Neuenkirchen 2/26 1 0 1 61:54 7 2:2  
6 BSV Roxel 2/26 1 0 1 55:51 4 2:2  
7 TV Borghorst 2/26 1 0 1 41:39 2 2:2  
8 SC Arminia Ochtrup 2/26 1 0 1 63:70 -7 2:2  
9 TB Burgsteinfurt 2/26 1 0 1 51:58 -7 2:2  
10 TV Kattenvenne 2/26 1 0 1 41:48 -7 2:2  
11 HSG Gremmendorf/Angelmodde 2/26 0 0 2 68:73 -5 0:4  
12 HSG Preußen/Bor. Münster 2/26 0 0 2 56:62 -6 0:4  
13 TV Emsdetten 3 2/26 0 0 2 45:51 -6 0:4  
14 DJK Eintracht Hiltrup 2/26 0 0 2 40:56 -16 0:4  
* Diese Tabelle wird nach dem direkten Vergleich berechnet.

Nächste Spiele

Nr Datum Zeit Heim Gast Gespann
6116- 021 23.09.17 17:00 SV Vorwärts Gronau TV Emsdetten 3 Depenbrock/Lepping
  Sporthalle I Laubstiege,Laubstiege 23,48599 Gronau
6116- 015 23.09.17 18:30 DJK Eintracht Hiltrup HSG Gremmendorf/Angelmodde Heuer, A. / Pilz, T.
  Halle am Schwimmbad Hiltrup,Westfalenstraße 201,48165 Münster-Hiltrup
6116- 019 23.09.17 19:15 SC Arminia Ochtrup HSG Preußen/Bor. Münster Braun, J./ Krüler, L.
  Sporthalle I Schulzentrum,gegenüber Krummer Weg 36,48607 Ochtrup
6116- 016 23.09.17 19:45 TV Vreden TV Borghorst Kötterheinrich, J. / Untiet, B.
  Hamalandhalle,Up de Bookholt,48691 Vreden
6116- 018 24.09.17 17:00 HSG Hohne/Lengerich Warendorfer SU Malsky R. / Walden, H.-J.
  Dreifachsporthalle Lengerich,Eduard-Lagemann-Straße 1,49525 Lengerich
6116- 017 24.09.17 18:00 BSV Roxel TV Kattenvenne Bäumer/Glaser
  Schulzentrum Roxel II (Dreifachhalle),Tilbecker Straße 24,48161 Münster-Roxel
6116- 020 24.09.17 18:00 TB Burgsteinfurt SuS Neuenkirchen Hofstedde B. / Scheipers N.
  Willibrordsporthalle,Stegerwaldstraße 24,48565 Steinfurt-Burgsteinfurt
6116- 024 30.09.17 19:00 TV Borghorst BSV Roxel Nottekämper, T./ Wenck, H.
  Sporthalle an der Realschule,Emsdettener Str.,48565 Steinfurt-Borghorst
6116- 026 30.09.17 19:15 SuS Neuenkirchen SC Arminia Ochtrup Umbesetzung BL
  Sporthalle am Westfalenring,Westfalenring 39,48485 Neuenkirchen
6116- 025 01.10.17 15:45 HSG Preußen/Bor. Münster HSG Hohne/Lengerich Becker, M. / Riemer, M.
  Ludwig-Erhard-Schule Münster ,Gut Insel 41,48151 Münster
6116- 027 01.10.17 16:00 TV Emsdetten 3 TB Burgsteinfurt Haschke, G. / Wahner, K.-P.
  Emshalle Emsdetten,Friedrichstr. 4,48282 Emsdetten
6116- 023 01.10.17 16:15 HSG Gremmendorf/Angelmodde TV Vreden Umbesetzung BL
  Sporthalle Gremmendorf,Anton-Knubel-Weg 24,48167 Münster-Gremmendorf
  
Quick Menu