Letzte Spiele

Nr Datum Zeit Heim Gast Tore Punkte    
081 13.01.18 17:00 SV Vorwärts Gronau HSG Gremmendorf/Angelmodde 26:21 2:0
084 13.01.18 19:00 BSV Roxel SuS Neuenkirchen 17:33 0:2
079 13.01.18 19:15 SC Arminia Ochtrup TV Vreden 27:28 0:2
083 14.01.18 16:00 TV Emsdetten 3 HSG Preußen/Bor. Münster 28:24 2:0
078 14.01.18 17:00 HSG Hohne/Lengerich DJK Eintracht Hiltrup 33:30 2:0
082 14.01.18 17:00 TV Kattenvenne Warendorfer SU 24:19 2:0
080 14.01.18 18:00 TB Burgsteinfurt TV Borghorst 27:28 0:2
087 20.01.18 19:00 TV Borghorst SC Arminia Ochtrup 21:30 0:2
091 20.01.18 19:15 SuS Neuenkirchen TV Emsdetten 3 31:22 2:0
086 20.01.18 19:45 TV Vreden HSG Hohne/Lengerich 33:29 2:0
088 21.01.18 16:15 HSG Gremmendorf/Angelmodde TB Burgsteinfurt 21:26 0:2
089 21.01.18 18:00 Warendorfer SU SV Vorwärts Gronau 28:24 2:0

Tabelle

  Nr Mannschaft Spiele + ± - Tore D Punkte  
1 TV Vreden 13/26 11 1 1 397:318 79 23:3  
2 SV Vorwärts Gronau 13/26 10 1 2 392:341 51 21:5  
3 SuS Neuenkirchen 13/26 10 0 3 384:316 68 20:6  
4 Warendorfer SU 13/26 9 2 2 374:299 75 20:6  
5 TB Burgsteinfurt 13/26 7 0 6 353:354 -1 14:12  
6 BSV Roxel 12/26 6 0 6 318:340 -22 12:12  
7 TV Kattenvenne 12/26 5 2 5 315:317 -2 12:12  
8 SC Arminia Ochtrup 13/26 6 0 7 388:384 4 12:14  
9 HSG Hohne/Lengerich 13/26 5 2 6 331:336 -5 12:14  
10 TV Borghorst 13/26 6 0 7 309:324 -15 12:14  
11 DJK Eintracht Hiltrup 12/26 4 2 6 331:338 -7 10:14  
12 TV Emsdetten 3 13/26 4 0 9 294:355 -61 8:18  
13 HSG Preußen/Bor. Münster 12/26 1 0 11 302:385 -83 2:22  
14 HSG Gremmendorf/Angelmodde 13/26 0 0 13 316:397 -81 0:26  
* Diese Tabelle wird nach dem direkten Vergleich berechnet.
(Der direkte Vergleich wird erst berechnet, wenn die Spiele der punktgleichen Mannschaften gegeneinander gespielt sind.)

Nächste Spiele

Nr Datum Zeit Heim Gast Gespann
6116- 090 20.01.18 17:45 HSG Preußen/Bor. Münster TV Kattenvenne Hoppe M./ Geers D.
  Ludwig-Erhard-Schule Münster ,Gut Insel 41,48151 Münster
6116- 085 25.01.18 20:15 DJK Eintracht Hiltrup BSV Roxel Fiegenbaum, J./ Kröner, K.-H.
  Halle am Schwimmbad Hiltrup,Westfalenstraße 201,48165 Münster-Hiltrup
6116- 095 27.01.18 16:45 HSG Gremmendorf/Angelmodde SC Arminia Ochtrup Brinkhaus, W. / Schüller, J.
  Schulzentrum Wolbeck Halle 1,von-Holte-Straße 56,48167 Münster-Wolbeck
6116- 094 27.01.18 19:00 TV Borghorst HSG Hohne/Lengerich Kötterheinrich, J. / Untiet, B.
  Sporthalle an der Realschule,Emsdettener Str.,48565 Steinfurt-Borghorst
6116- 098 27.01.18 19:15 SuS Neuenkirchen TV Kattenvenne Umbesetzung BL
  Sporthalle am Westfalenring,Westfalenring 39,48485 Neuenkirchen
6116- 092 27.01.18 19:45 TV Vreden DJK Eintracht Hiltrup Hofstedde B. / Scheipers N.
  Hamalandhalle,Up de Bookholt,48691 Vreden
6116- 097 28.01.18 17:45 HSG Preußen/Bor. Münster SV Vorwärts Gronau Cooper, C. / Gionkar, T.
  Ludwig-Erhard-Schule Münster ,Gut Insel 41,48151 Münster
6116- 096 28.01.18 18:00 Warendorfer SU TB Burgsteinfurt Kleibrink, R. / Stratmann, T.
  Marienschule Warendorf,Breslauer Straße,48231 Warendorf
6116- 099 03.02.18 18:30 DJK Eintracht Hiltrup TV Borghorst Umbesetzung BL
  Halle am Schwimmbad Hiltrup,Westfalenstraße 201,48165 Münster-Hiltrup
6116- 100 03.02.18 19:00 BSV Roxel TV Vreden Brinkhaus, W. / Schüller, J.
  Schulzentrum Roxel II (Dreifachhalle),Tilbecker Straße 24,48161 Münster-Roxel
6116- 104 03.02.18 19:00 SV Vorwärts Gronau SuS Neuenkirchen Beeke G./ Möllers A.
  Sporthalle Epe,Gasstr. 17,48599 Gronau
6116- 102 03.02.18 19:15 SC Arminia Ochtrup Warendorfer SU Hoppe M./ Geers D.
  Sporthalle I Schulzentrum,gegenüber Krummer Weg 36,48607 Ochtrup
  
Quick Menu