Letzte Spiele

Nr Datum Zeit Heim Gast Tore Punkte    
001 08.09.17 20:00 HSV Minden-Nord SG Menden Sauerland Wölfe II 34:25 2:0
002 09.09.17 17:00 HC TuRa Bergkamen TSV Oerlinghausen 24:20 2:0
003 09.09.17 18:00 TV Arnsberg HSG Hüllhorst 23:13 2:0
004 09.09.17 19:15 Königsborner SV Handball Handball Bad Salzuflen 23:20 2:0
005 10.09.17 15:00 TV Verl TVE Netphen 25:23 2:0
006 10.09.17 17:00 TSV Hahlen Ibbenbürener SpVg 18:32 0:2
007 10.09.17 17:00 SC DJK Everswinkel ASC 09 Dortmund 28:25 2:0
008 16.09.17 17:15 Ibbenbürener SpVg HC TuRa Bergkamen 27:26 2:0
009 16.09.17 18:00 TSV Oerlinghausen Königsborner SV Handball 17:15 2:0
010 16.09.17 18:30 HSG Hüllhorst SC DJK Everswinkel 22:26 0:2
011 17.09.17 17:00 TVE Netphen TSV Hahlen 36:18 2:0
012 17.09.17 17:00 SG Menden Sauerland Wölfe II TV Verl 33:27 2:0
013 17.09.17 17:00 ASC 09 Dortmund HSV Minden-Nord 28:27 2:0
014 17.09.17 17:00 Handball Bad Salzuflen TV Arnsberg 27:27 1:1
015 22.09.17 20:00 HSV Minden-Nord HSG Hüllhorst 26:20 2:0
016 23.09.17 17:00 HC TuRa Bergkamen TVE Netphen 27:24 2:0
017 23.09.17 17:00 TV Verl ASC 09 Dortmund 18:36 0:2
018 23.09.17 18:00 TSV Oerlinghausen Ibbenbürener SpVg 29:27 2:0
019 23.09.17 19:00 TSV Hahlen SG Menden Sauerland Wölfe II 31:34 0:2
020 23.09.17 19:15 Königsborner SV Handball TV Arnsberg 13:12 2:0
021 24.09.17 17:00 SC DJK Everswinkel Handball Bad Salzuflen 25:22 2:0
022 30.09.17 18:00 TV Arnsberg SC DJK Everswinkel 18:19 0:2
023 30.09.17 18:30 HSG Hüllhorst TV Verl 24:24 1:1
024 01.10.17 15:00 Ibbenbürener SpVg Königsborner SV Handball 21:20 2:0
025 01.10.17 15:00 ASC 09 Dortmund TSV Hahlen 39:23 2:0
026 01.10.17 17:00 SG Menden Sauerland Wölfe II HC TuRa Bergkamen 25:35 0:2
027 01.10.17 17:00 TVE Netphen TSV Oerlinghausen 26:23 2:0
028 01.10.17 17:00 Handball Bad Salzuflen HSV Minden-Nord 25:28 0:2
029 05.10.17 20:15 HC TuRa Bergkamen ASC 09 Dortmund 19:27 0:2
030 07.10.17 17:00 TV Verl Handball Bad Salzuflen 26:20 2:0
031 07.10.17 17:15 Ibbenbürener SpVg TVE Netphen 32:25 2:0
032 07.10.17 17:30 HSV Minden-Nord TV Arnsberg 35:25 2:0
033 07.10.17 18:00 TSV Oerlinghausen SG Menden Sauerland Wölfe II 30:24 2:0
034 07.10.17 19:00 TSV Hahlen HSG Hüllhorst 27:30 0:2
035 07.10.17 19:15 Königsborner SV Handball SC DJK Everswinkel 24:20 2:0
036 14.10.17 17:45 SC DJK Everswinkel HSV Minden-Nord 23:30 0:2
037 14.10.17 18:00 TVE Netphen Königsborner SV Handball 27:22 2:0
038 14.10.17 18:30 HSG Hüllhorst HC TuRa Bergkamen 20:22 0:2
039 15.10.17 16:00 TV Arnsberg TV Verl 22:27 0:2
040 15.10.17 17:00 ASC 09 Dortmund TSV Oerlinghausen 34:25 2:0
041 15.10.17 17:00 SG Menden Sauerland Wölfe II Ibbenbürener SpVg 38:30 2:0
042 15.10.17 17:00 Handball Bad Salzuflen TSV Hahlen 29:34 0:2
043 21.10.17 17:00 HC TuRa Bergkamen Handball Bad Salzuflen 32:17 2:0
044 21.10.17 17:00 TSV Hahlen TV Arnsberg 36:33 2:0
045 21.10.17 17:00 TV Verl SC DJK Everswinkel 17:26 0:2
046 21.10.17 18:00 TSV Oerlinghausen HSG Hüllhorst 26:23 2:0
048 21.10.17 19:15 Ibbenbürener SpVg ASC 09 Dortmund 29:37 0:2
049 21.10.17 19:15 Königsborner SV Handball HSV Minden-Nord 32:18 2:0
050 11.11.17 18:30 HSG Hüllhorst Ibbenbürener SpVg 20:27 0:2
051 11.11.17 19:00 HSV Minden-Nord TV Verl 26:31 0:2
052 12.11.17 15:00 ASC 09 Dortmund TVE Netphen 25:29 0:2
053 12.11.17 16:00 TV Arnsberg HC TuRa Bergkamen 22:23 0:2
055 12.11.17 17:00 SG Menden Sauerland Wölfe II Königsborner SV Handball 20:29 0:2
056 12.11.17 17:00 SC DJK Everswinkel TSV Hahlen 39:20 2:0
054 12.11.17 18:00 Handball Bad Salzuflen TSV Oerlinghausen 26:28 0:2
061 17.11.17 19:45 TSV Hahlen HSV Minden-Nord 33:31 2:0
057 18.11.17 17:00 HC TuRa Bergkamen SC DJK Everswinkel 23:19 2:0
058 18.11.17 17:15 Ibbenbürener SpVg Handball Bad Salzuflen 29:21 2:0
060 18.11.17 19:00 TVE Netphen HSG Hüllhorst 32:27 2:0
062 18.11.17 19:15 Königsborner SV Handball TV Verl 31:23 2:0
059 19.11.17 16:30 TSV Oerlinghausen TV Arnsberg 26:23 2:0
063 19.11.17 17:00 SG Menden Sauerland Wölfe II ASC 09 Dortmund 29:37 0:2
047 07.12.17 20:00 TVE Netphen SG Menden Sauerland Wölfe II 40:27 2:0
064 09.12.17 17:00 TV Verl TSV Hahlen 34:34 1:1
065 09.12.17 18:30 HSG Hüllhorst SG Menden Sauerland Wölfe II 28:31 0:2
066 09.12.17 19:00 HSV Minden-Nord HC TuRa Bergkamen 27:22 2:0
069 10.12.17 17:00 Handball Bad Salzuflen TVE Netphen 25:33 0:2
070 10.12.17 17:00 ASC 09 Dortmund Königsborner SV Handball 21:20 2:0
074 16.12.17 16:00 TVE Netphen TV Arnsberg 33:26 2:0
071 16.12.17 17:00 HC TuRa Bergkamen TV Verl 29:30 0:2
072 16.12.17 17:00 ASC 09 Dortmund HSG Hüllhorst 24:21 2:0
073 16.12.17 18:00 TSV Oerlinghausen HSV Minden-Nord 25:21 2:0
075 16.12.17 19:00 SG Menden Sauerland Wölfe II Handball Bad Salzuflen 27:29 0:2
076 16.12.17 19:15 Königsborner SV Handball TSV Hahlen 32:21 2:0
077 17.12.17 10:30 Ibbenbürener SpVg SC DJK Everswinkel 25:20 2:0
078 12.01.18 20:00 TV Verl TSV Oerlinghausen 22:28 0:2
079 13.01.18 19:00 TSV Hahlen HC TuRa Bergkamen 21:26 0:2
081 13.01.18 19:15 Königsborner SV Handball HSG Hüllhorst 23:20 2:0
082 13.01.18 20:00 TV Arnsberg SG Menden Sauerland Wölfe II 28:24 2:0
080 14.01.18 15:00 HSV Minden-Nord Ibbenbürener SpVg 24:21 2:0
083 14.01.18 17:00 SC DJK Everswinkel TVE Netphen 21:30 0:2
084 14.01.18 17:00 Handball Bad Salzuflen ASC 09 Dortmund 20:28 0:2

Nächste Spiele

Nr Datum Zeit Heim Gast Gespann
2211- 068 07.01.18 00:00 SC DJK Everswinkel TSV Oerlinghausen Umbesetzung H.Mehlig
INFO Kehlbachhalle Everswinkel,Alverskirchener Straße 15,48351 Everswinkel
2211- 067 19.01.18 20:00 TV Arnsberg Ibbenbürener SpVg Zibirre, B. / Zimmer, A.
INFO Rundturnhalle,Promenade 12 (Anfahrt über Feauxweg),59821 Arnsberg
2211- 085 20.01.18 16:00 TVE Netphen HSV Minden-Nord Diße, O. / Wodzinski, R.
  Sporthalle Realschule,Steinweg,57250 Netphen
2211- 086 20.01.18 17:00 HC TuRa Bergkamen Königsborner SV Handball De Stefano, M. / Rosenkranz, J.
  Sporthalle am Friedrichsberg,Albert-Schweitzer-Straße,59192 Bergkamen
2211- 087 20.01.18 18:00 TSV Oerlinghausen TSV Hahlen Brandt, T. / Veit, K.
  Schulzentrum,Ravensberger Straße 11,33813 Oerlinghausen
2211- 088 20.01.18 18:30 HSG Hüllhorst Handball Bad Salzuflen Lohr, A. / Lüchtefeld, O.
  Gesamtschule Hüllhorst,Osterstraße 7,32609 Hüllhorst
2211- 089 21.01.18 17:00 Ibbenbürener SpVg TV Verl Hopp, D. / Salomo, U.
  Halle Ost am Sportzentrum,Am Sportzentrum 22,49477 Ibbenbüren
2211- 090 21.01.18 17:00 SG Menden Sauerland Wölfe II SC DJK Everswinkel Kruse, D. / Schmidt, M.
  SpH Walramstr.,Walram Str.,58706 Menden
2211- 091 21.01.18 17:00 ASC 09 Dortmund TV Arnsberg Heptner, D. / Hermschröder, S.
  Sph. Aplerbeck I,Schweizer Allee 25,44287 Dortmund
2211- 092 27.01.18 18:00 TSV Oerlinghausen HC TuRa Bergkamen Borutta H. / Brünger B.
  Schulzentrum,Ravensberger Straße 11,33813 Oerlinghausen
2211- 093 27.01.18 18:30 HSG Hüllhorst TV Arnsberg Heins, M. / Voigt, C.
  Gesamtschule Hüllhorst,Osterstraße 7,32609 Hüllhorst
2211- 094 28.01.18 15:00 Ibbenbürener SpVg TSV Hahlen Srijeevaghan, R. / Umbescheidt, C.
  Halle Ost am Sportzentrum,Am Sportzentrum 22,49477 Ibbenbüren
2211- 095 28.01.18 15:00 ASC 09 Dortmund SC DJK Everswinkel Schoenfelder, L. / Wulf, S.
  Sph. Aplerbeck I,Schweizer Allee 25,44287 Dortmund
2211- 096 28.01.18 17:00 Handball Bad Salzuflen Königsborner SV Handball Hollmann, D. / Schrader, F.
  neues Schulzentrum Aspe,Paul-Schneider Str. ,32107 Bad Salzuflen
2211- 097 28.01.18 17:00 TVE Netphen TV Verl De Stefano, M. / Rosenkranz, J.
  SpH Gymnasium Netphen,Haardtstraße 62,57250 Netphen
2211- 098 28.01.18 17:00 SG Menden Sauerland Wölfe II HSV Minden-Nord Maiwald, M. / Schiwek, M.
  Kreissporthalle Berufsschule,Werler Str.,58706 Menden
2211- 099 03.02.18 17:00 HC TuRa Bergkamen Ibbenbürener SpVg Kreuzer, M. / Wandt, M.
  Sporthalle am Friedrichsberg,Albert-Schweitzer-Straße,59192 Bergkamen
2211- 100 03.02.18 17:00 TV Verl SG Menden Sauerland Wölfe II Heins, M. / Voigt, C.
  415 Sporthalle 1 Verl,St. Anna-Straße,33415 Verl
2211- 101 03.02.18 19:00 TSV Hahlen TVE Netphen Hopp, D. / Salomo, U.
  Sporthalle Hahler Feld,Zähringer Allee 5,32427 Minden
2211- 102 03.02.18 19:00 HSV Minden-Nord ASC 09 Dortmund Heptner, D. / Hermschröder, S.
  Minden-Nord-Stemmer,zum Schulkamp 6,32425 Minden
2211- 103 03.02.18 19:15 Königsborner SV Handball TSV Oerlinghausen Mühlenberg, Y. / Weist, J.
  Kreissporthalle/Unna,Platanenallee 20,59425 Unna
2211- 104 04.02.18 16:00 TV Arnsberg Handball Bad Salzuflen Schell, F. / Schürhoff, P.
  Rundturnhalle,Promenade 12 (Anfahrt über Feauxweg),59821 Arnsberg
2211- 105 04.02.18 17:00 SC DJK Everswinkel HSG Hüllhorst Hopp, D. / Salomo, U.
  Kehlbachhalle Everswinkel,Alverskirchener Straße 15,48351 Everswinkel
2211- 106 17.02.18 17:15 Ibbenbürener SpVg TSV Oerlinghausen Strauß, M./ Süsterhenn, T.
  Halle Ost am Sportzentrum,Am Sportzentrum 22,49477 Ibbenbüren
2211- 107 17.02.18 18:30 HSG Hüllhorst HSV Minden-Nord Borutta H. / Brünger B.
  Gesamtschule Hüllhorst,Osterstraße 7,32609 Hüllhorst
2211- 108 18.02.18 16:00 TVE Netphen HC TuRa Bergkamen Heidasch, B. / Serafini, A.
  SpH Gymnasium Netphen,Haardtstraße 62,57250 Netphen
2211- 109 18.02.18 16:00 TV Arnsberg Königsborner SV Handball Fröhlich, T. / Gante, W.
  Rundturnhalle,Promenade 12 (Anfahrt über Feauxweg),59821 Arnsberg
2211- 110 18.02.18 17:00 SG Menden Sauerland Wölfe II TSV Hahlen Seidel, J. / Schäfer, R.
  Kreissporthalle Berufsschule,Werler Str.,58706 Menden
2211- 111 18.02.18 17:00 ASC 09 Dortmund TV Verl Menke, R. / Zent, R.
  Sph. Aplerbeck I,Schweizer Allee 25,44287 Dortmund
2211- 112 18.02.18 17:00 Handball Bad Salzuflen SC DJK Everswinkel Borutta H. / Brünger B.
  neues Schulzentrum Aspe,Paul-Schneider Str. ,32107 Bad Salzuflen
2211- 113 24.02.18 17:00 HC TuRa Bergkamen SG Menden Sauerland Wölfe II Strauß, M./ Süsterhenn, T.
  Sporthalle am Friedrichsberg,Albert-Schweitzer-Straße,59192 Bergkamen
2211- 114 24.02.18 17:00 TV Verl HSG Hüllhorst Inderlied, P. / Möllers, D.
  415 Sporthalle 1 Verl,St. Anna-Straße,33415 Verl
2211- 115 24.02.18 18:00 TSV Oerlinghausen TVE Netphen Heptner, D. / Hermschröder, S.
  Schulzentrum,Ravensberger Straße 11,33813 Oerlinghausen
2211- 116 24.02.18 19:00 TSV Hahlen ASC 09 Dortmund Caspari S. / Windmann S.
  Sporthalle Hahler Feld,Zähringer Allee 5,32427 Minden
2211- 117 24.02.18 19:00 HSV Minden-Nord Handball Bad Salzuflen Lohr, A. / Lüchtefeld, O.
  Minden-Nord-Stemmer,zum Schulkamp 6,32425 Minden
2211- 118 24.02.18 19:15 Königsborner SV Handball Ibbenbürener SpVg Kreuzer, M. / Wandt, M.
  Kreissporthalle/Unna,Platanenallee 20,59425 Unna
2211- 119 25.02.18 17:00 SC DJK Everswinkel TV Arnsberg Gödde B./ Gödde M.
  Kehlbachhalle Everswinkel,Alverskirchener Straße 15,48351 Everswinkel
2211- 120 03.03.18 16:00 TVE Netphen Ibbenbürener SpVg De Stefano, M. / Rosenkranz, J.
  SpH Gymnasium Netphen,Haardtstraße 62,57250 Netphen
2211- 121 03.03.18 18:30 HSG Hüllhorst TSV Hahlen Stache, A.-K. / Wegmann, H
  Gesamtschule Hüllhorst,Osterstraße 7,32609 Hüllhorst
2211- 122 04.03.18 15:00 ASC 09 Dortmund HC TuRa Bergkamen Schoenfelder, L. / Wulf, S.
  Sph. Aplerbeck I,Schweizer Allee 25,44287 Dortmund
2211- 123 04.03.18 16:00 TV Arnsberg HSV Minden-Nord Zibirre, B. / Zimmer, A.
  Rundturnhalle,Promenade 12 (Anfahrt über Feauxweg),59821 Arnsberg
2211- 124 04.03.18 17:00 SG Menden Sauerland Wölfe II TSV Oerlinghausen Hopp, D. / Salomo, U.
  Kreissporthalle Berufsschule,Werler Str.,58706 Menden
2211- 125 04.03.18 17:00 SC DJK Everswinkel Königsborner SV Handball Strauß, M./ Süsterhenn, T.
  Kehlbachhalle Everswinkel,Alverskirchener Straße 15,48351 Everswinkel
2211- 126 04.03.18 17:00 Handball Bad Salzuflen TV Verl Brandt, T. / Veit, K.
  neues Schulzentrum Aspe,Paul-Schneider Str. ,32107 Bad Salzuflen
2211- 127 10.03.18 17:00 TV Verl TV Arnsberg Zibirre, B. / Zimmer, A.
  415 Sporthalle 1 Verl,St. Anna-Straße,33415 Verl
2211- 128 10.03.18 18:00 TSV Oerlinghausen ASC 09 Dortmund Srijeevaghan, R. / Umbescheidt, C.
  Schulzentrum,Ravensberger Straße 11,33813 Oerlinghausen
2211- 129 10.03.18 19:00 TSV Hahlen Handball Bad Salzuflen Borutta H. / Brünger B.
  Sporthalle Hahler Feld,Zähringer Allee 5,32427 Minden
2211- 130 10.03.18 19:00 HSV Minden-Nord SC DJK Everswinkel Kupper, O. / Machill, M.
  Minden-Nord-Stemmer,zum Schulkamp 6,32425 Minden
2211- 131 10.03.18 19:15 HC TuRa Bergkamen HSG Hüllhorst Gödde B./ Gödde M.
  Sporthalle am Friedrichsberg,Albert-Schweitzer-Straße,59192 Bergkamen
2211- 132 10.03.18 19:15 Königsborner SV Handball TVE Netphen Fröhlich, T. / Gante, W.
  Kreissporthalle/Unna,Platanenallee 20,59425 Unna
2211- 133 11.03.18 15:00 Ibbenbürener SpVg SG Menden Sauerland Wölfe II Heptner, D. / Hermschröder, S.
  Halle Ost am Sportzentrum,Am Sportzentrum 22,49477 Ibbenbüren
2211- 134 17.03.18 18:30 HSG Hüllhorst TSV Oerlinghausen Caspari S. / Windmann S.
  Gesamtschule Hüllhorst,Osterstraße 7,32609 Hüllhorst
2211- 135 17.03.18 19:00 HSV Minden-Nord Königsborner SV Handball Benstein, H. / Stahn, D.
  Minden-Nord-Stemmer,zum Schulkamp 6,32425 Minden
2211- 136 18.03.18 14:30 SG Menden Sauerland Wölfe II TVE Netphen Bendel C./Kocinski, T.
  Kreissporthalle Berufsschule,Werler Str.,58706 Menden
2211- 139 18.03.18 15:00 ASC 09 Dortmund Ibbenbürener SpVg Lohr, A. / Lüchtefeld, O.
  Sph. Aplerbeck I,Schweizer Allee 25,44287 Dortmund
2211- 137 18.03.18 16:00 TV Arnsberg TSV Hahlen Kreuzer, M. / Wandt, M.
  Rundturnhalle,Promenade 12 (Anfahrt über Feauxweg),59821 Arnsberg
2211- 138 18.03.18 17:00 Handball Bad Salzuflen HC TuRa Bergkamen Jankuhn, T. / Schäffer, S. P.
  neues Schulzentrum Aspe,Paul-Schneider Str. ,32107 Bad Salzuflen
2211- 140 18.03.18 17:00 SC DJK Everswinkel TV Verl Hein, D. / Schneider, A.
  Kehlbachhalle Everswinkel,Alverskirchener Straße 15,48351 Everswinkel
2211- 141 24.03.18 00:00 TV Verl Königsborner SV Handball Bruderhofer, M. / Mellmann, M.
  415 Sporthalle 1 Verl,St. Anna-Straße,33415 Verl
2211- 142 07.04.18 16:00 TVE Netphen ASC 09 Dortmund Maiwald, M. / Schiwek, M.
  SpH Gymnasium Netphen,Haardtstraße 62,57250 Netphen
2211- 143 07.04.18 17:00 HC TuRa Bergkamen TV Arnsberg Michalski, D. / Ott, S.
  Sporthalle am Friedrichsberg,Albert-Schweitzer-Straße,59192 Bergkamen
2211- 144 07.04.18 17:00 TV Verl HSV Minden-Nord Stache, A.-K. / Wegmann, H
  415 Sporthalle 1 Verl,St. Anna-Straße,33415 Verl
2211- 145 07.04.18 17:15 Ibbenbürener SpVg HSG Hüllhorst Inderlied, P. / Möllers, D.
  Halle Ost am Sportzentrum,Am Sportzentrum 22,49477 Ibbenbüren
2211- 146 07.04.18 18:00 TSV Oerlinghausen Handball Bad Salzuflen Menke, R. / Zent, R.
  Schulzentrum,Ravensberger Straße 11,33813 Oerlinghausen
2211- 147 07.04.18 19:15 Königsborner SV Handball SG Menden Sauerland Wölfe II Schoenfelder, L. / Wulf, S.
  Kreissporthalle/Unna,Platanenallee 20,59425 Unna
2211- 148 08.04.18 17:00 TSV Hahlen SC DJK Everswinkel Schallenberg, T. F. / Scholz, A.
  Sporthalle Hahler Feld,Zähringer Allee 5,32427 Minden
2211- 149 14.04.18 18:30 HSG Hüllhorst TVE Netphen Borutta H. / Brünger B.
  Gesamtschule Hüllhorst,Osterstraße 7,32609 Hüllhorst
2211- 150 14.04.18 19:00 HSV Minden-Nord TSV Hahlen Bendel C./Kocinski, T.
  Minden-Nord-Stemmer,zum Schulkamp 6,32425 Minden
2211- 151 15.04.18 15:00 ASC 09 Dortmund SG Menden Sauerland Wölfe II Heptner, D. / Hermschröder, S.
  Sph. Aplerbeck I,Schweizer Allee 25,44287 Dortmund
2211- 152 15.04.18 16:00 TV Arnsberg TSV Oerlinghausen Seidel, J. / Schäfer, R.
  Rundturnhalle,Promenade 12 (Anfahrt über Feauxweg),59821 Arnsberg
2211- 153 15.04.18 17:00 SC DJK Everswinkel HC TuRa Bergkamen Balz, J. / Osterkamp, F.
  Kehlbachhalle Everswinkel,Alverskirchener Straße 15,48351 Everswinkel
2211- 154 15.04.18 17:00 Handball Bad Salzuflen Ibbenbürener SpVg Antal, A. / Krutschek, J.-F.
  neues Schulzentrum Aspe,Paul-Schneider Str. ,32107 Bad Salzuflen
2211- 155 21.04.18 17:00 HC TuRa Bergkamen HSV Minden-Nord Kruse, D. / Schmidt, M.
  Sporthalle am Friedrichsberg,Albert-Schweitzer-Straße,59192 Bergkamen
2211- 156 21.04.18 17:15 Ibbenbürener SpVg TV Arnsberg Caspari S. / Windmann S.
  Halle Ost am Sportzentrum,Am Sportzentrum 22,49477 Ibbenbüren
2211- 157 21.04.18 18:00 TSV Oerlinghausen SC DJK Everswinkel Umbesetzung H.Mehlig
  Schulzentrum,Ravensberger Straße 11,33813 Oerlinghausen
2211- 158 21.04.18 18:00 TVE Netphen Handball Bad Salzuflen Michalski, D. / Ott, S.
  SpH Gymnasium Netphen,Haardtstraße 62,57250 Netphen
2211- 159 21.04.18 19:00 TSV Hahlen TV Verl Hoppe, G, / Warkus, G.
  Sporthalle Hahler Feld,Zähringer Allee 5,32427 Minden
2211- 160 21.04.18 19:15 Königsborner SV Handball ASC 09 Dortmund Heidasch, B. / Serafini, A.
  Kreissporthalle/Unna,Platanenallee 20,59425 Unna
2211- 161 22.04.18 15:00 SG Menden Sauerland Wölfe II HSG Hüllhorst Schweisfurth, J. / Welsch, A.
  Kreissporthalle Berufsschule,Werler Str.,58706 Menden
2211- 162 28.04.18 16:00 TSV Hahlen Königsborner SV Handball Lohr, A. / Lüchtefeld, O.
  Sporthalle Hahler Feld,Zähringer Allee 5,32427 Minden
2211- 163 28.04.18 17:00 TV Verl HC TuRa Bergkamen Schoenfelder, L. / Wulf, S.
  415 Sporthalle 1 Verl,St. Anna-Straße,33415 Verl
2211- 164 28.04.18 17:15 HSG Hüllhorst ASC 09 Dortmund Benstein, H. / Stahn, D.
  Gesamtschule Hüllhorst,Osterstraße 7,32609 Hüllhorst
2211- 165 28.04.18 19:00 HSV Minden-Nord TSV Oerlinghausen Caspari S. / Windmann S.
  Minden-Nord-Stemmer,zum Schulkamp 6,32425 Minden
2211- 166 29.04.18 16:00 TV Arnsberg TVE Netphen Kruse, D. / Schmidt, M.
  Rundturnhalle,Promenade 12 (Anfahrt über Feauxweg),59821 Arnsberg
2211- 167 29.04.18 17:00 SC DJK Everswinkel Ibbenbürener SpVg Gödde B./ Gödde M.
  Kehlbachhalle Everswinkel,Alverskirchener Straße 15,48351 Everswinkel
2211- 168 29.04.18 17:00 Handball Bad Salzuflen SG Menden Sauerland Wölfe II Kupper, O. / Machill, M.
  neues Schulzentrum Aspe,Paul-Schneider Str. ,32107 Bad Salzuflen
2211- 169 05.05.18 17:00 HC TuRa Bergkamen TSV Hahlen noch nicht angesetzt !
  Sporthalle am Friedrichsberg,Albert-Schweitzer-Straße,59192 Bergkamen
2211- 170 05.05.18 18:00 TSV Oerlinghausen TV Verl noch nicht angesetzt !
  Sporthalle a.d. B 66 (Helpup),Lageschestraße,33813 Oerlinghausen
2211- 171 05.05.18 18:00 TVE Netphen SC DJK Everswinkel noch nicht angesetzt !
  SpH Gymnasium Netphen,Haardtstraße 62,57250 Netphen
2211- 172 05.05.18 19:00 HSG Hüllhorst Königsborner SV Handball noch nicht angesetzt !
  Gesamtschule Hüllhorst,Osterstraße 7,32609 Hüllhorst
2211- 173 05.05.18 19:15 Ibbenbürener SpVg HSV Minden-Nord noch nicht angesetzt !
  Halle Ost am Sportzentrum,Am Sportzentrum 22,49477 Ibbenbüren
2211- 174 06.05.18 17:00 SG Menden Sauerland Wölfe II TV Arnsberg noch nicht angesetzt !
  Kreissporthalle Berufsschule,Werler Str.,58706 Menden
2211- 175 06.05.18 17:00 ASC 09 Dortmund Handball Bad Salzuflen noch nicht angesetzt !
  Sph. Aplerbeck I,Schweizer Allee 25,44287 Dortmund
2211- 176 12.05.18 17:00 TV Verl Ibbenbürener SpVg noch nicht angesetzt !
  415 Sporthalle 1 Verl,St. Anna-Straße,33415 Verl
2211- 177 12.05.18 17:00 SC DJK Everswinkel SG Menden Sauerland Wölfe II noch nicht angesetzt !
  Kehlbachhalle Everswinkel,Alverskirchener Straße 15,48351 Everswinkel
2211- 178 12.05.18 18:00 TSV Hahlen TSV Oerlinghausen noch nicht angesetzt !
  Sporthalle Hahler Feld,Zähringer Allee 5,32427 Minden
2211- 179 12.05.18 19:00 HSV Minden-Nord TVE Netphen noch nicht angesetzt !
  Minden-Nord-Stemmer,zum Schulkamp 6,32425 Minden
2211- 180 12.05.18 19:15 Königsborner SV Handball HC TuRa Bergkamen noch nicht angesetzt !
  Kreissporthalle/Unna,Platanenallee 20,59425 Unna
2211- 181 12.05.18 20:00 TV Arnsberg ASC 09 Dortmund noch nicht angesetzt !
  Rundturnhalle,Promenade 12 (Anfahrt über Feauxweg),59821 Arnsberg
2211- 182 13.05.18 17:00 Handball Bad Salzuflen HSG Hüllhorst noch nicht angesetzt !
  neues Schulzentrum Aspe,Paul-Schneider Str. ,32107 Bad Salzuflen
  
Quick Menu