Letzte Spiele

Nr Datum Zeit Heim Gast Tore Punkte    
002 09.09.17 17:00 HC TuRa Bergkamen TSV Oerlinghausen 24:20 2:0
003 09.09.17 18:00 TV Arnsberg HSG Hüllhorst 23:13 2:0
004 09.09.17 19:15 Königsborner SV Handball Handball Bad Salzuflen 23:20 2:0
005 10.09.17 15:00 TV Verl TVE Netphen 25:23 2:0
006 10.09.17 17:00 TSV Hahlen Ibbenbürener SpVg 18:32 0:2
007 10.09.17 17:00 SC DJK Everswinkel ASC 09 Dortmund 28:25 2:0
008 16.09.17 17:15 Ibbenbürener SpVg HC TuRa Bergkamen 27:26 2:0
009 16.09.17 18:00 TSV Oerlinghausen Königsborner SV Handball 17:15 2:0
010 16.09.17 18:30 HSG Hüllhorst SC DJK Everswinkel 22:26 0:2
011 17.09.17 17:00 TVE Netphen TSV Hahlen 36:18 2:0
012 17.09.17 17:00 SG Menden Sauerland Wölfe II TV Verl 33:27 2:0
013 17.09.17 17:00 ASC 09 Dortmund HSV Minden-Nord 28:27 2:0

Tabelle

  Nr Mannschaft Spiele + ± - Tore D Punkte  
1 Ibbenbürener SpVg 2/26 2 0 0 59:44 15 4:0  
2 SC DJK Everswinkel 2/26 2 0 0 54:47 7 4:0  
3 TV Arnsberg 1/26 1 0 0 23:13 10 2:0  
4 HC TuRa Bergkamen 2/26 1 0 1 50:47 3 2:2  
5 ASC 09 Dortmund 2/26 1 0 1 53:55 -2 2:2  
6 HSV Minden-Nord 2/26 1 0 1 61:53 8 2:2  
7 TSV Oerlinghausen 2/26 1 0 1 37:39 -2 2:2  
8 SG Menden Sauerland Wölfe II 2/26 1 0 1 58:61 -3 2:2  
9 TV Verl 2/26 1 0 1 52:56 -4 2:2  
10 TVE Netphen 2/26 1 0 1 59:43 16 2:2  
11 Königsborner SV Handball 2/26 1 0 1 38:37 1 2:2  
12 Handball Bad Salzuflen 1/26 0 0 1 20:23 -3 0:2  
13 HSG Hüllhorst 2/26 0 0 2 35:49 -14 0:4  
14 TSV Hahlen 2/26 0 0 2 36:68 -32 0:4  
* Diese Tabelle wird nach dem direkten Vergleich berechnet.

Nächste Spiele

Nr Datum Zeit Heim Gast Gespann
2211- 014 17.09.17 17:00 Handball Bad Salzuflen TV Arnsberg Lohr, A. / Lüchtefeld, O.
  neues Schulzentrum Aspe,Paul-Schneider Str. ,32107 Bad Salzuflen
2211- 015 22.09.17 20:00 HSV Minden-Nord HSG Hüllhorst Caspari S. / Windmann S.
  Minden-Nord-Stemmer,zum Schulkamp 6,32425 Minden
2211- 016 23.09.17 17:00 HC TuRa Bergkamen TVE Netphen Umbesetzung H.Mehlig
  Sporthalle am Friedrichsberg,Albert-Schweitzer-Straße,59192 Bergkamen
2211- 017 23.09.17 17:00 TV Verl ASC 09 Dortmund Inderlied, P. / Möllers, D.
  415 Sporthalle 1 Verl,St. Anna-Straße,33415 Verl
2211- 018 23.09.17 18:00 TSV Oerlinghausen Ibbenbürener SpVg Kupper, O. / Machill, M.
  Schulzentrum,Ravensberger Straße 11,33813 Oerlinghausen
2211- 019 23.09.17 19:00 TSV Hahlen SG Menden Sauerland Wölfe II Caspari S. / Windmann S.
  Sporthalle Hahler Feld,Zähringer Allee 5,32427 Minden
2211- 020 23.09.17 19:15 Königsborner SV Handball TV Arnsberg Kreuzer, M. / Wandt, M.
  Kreissporthalle/Unna,Platanenallee 20,59425 Unna
2211- 021 24.09.17 17:00 SC DJK Everswinkel Handball Bad Salzuflen Becker, D. / Fischer, L.
  Kehlbachhalle Everswinkel,Alverskirchener Straße 15,48351 Everswinkel
2211- 022 30.09.17 18:00 TV Arnsberg SC DJK Everswinkel Neumann, J. / Schmidt, J.
  Rundturnhalle,Promenade 12 (Anfahrt über Feauxweg),59821 Arnsberg
2211- 023 30.09.17 18:30 HSG Hüllhorst TV Verl Borutta H. / Brünger B.
  Gesamtschule Hüllhorst,Osterstraße 7,32609 Hüllhorst
2211- 024 01.10.17 15:00 Ibbenbürener SpVg Königsborner SV Handball Heins, M. / Voigt, C.
  Halle Ost am Sportzentrum,Am Sportzentrum 22,49477 Ibbenbüren
2211- 025 01.10.17 15:00 ASC 09 Dortmund TSV Hahlen Gante, W. / Fröhlich, T.
  Sph.Scharnhorst,Mackenrothweg 15,44328 Dortmund
  
Quick Menu