Letzte Spiele

Nr Datum Zeit Heim Gast Tore Punkte    
107 17.02.18 18:30 HSG Hüllhorst HSV Minden-Nord 21:18 2:0
108 18.02.18 16:00 TVE Netphen HC TuRa Bergkamen 28:30 0:2
109 18.02.18 16:00 TV Arnsberg Königsborner SV Handball 29:27 2:0
110 18.02.18 17:00 SG Menden Sauerland Wölfe II TSV Hahlen 31:27 2:0
111 18.02.18 17:00 ASC 09 Dortmund TV Verl 31:28 2:0
112 18.02.18 17:00 Handball Bad Salzuflen SC DJK Everswinkel 23:28 0:2
113 24.02.18 17:00 HC TuRa Bergkamen SG Menden Sauerland Wölfe II 29:24 2:0
114 24.02.18 17:00 TV Verl HSG Hüllhorst 26:24 2:0
115 24.02.18 18:00 TSV Oerlinghausen TVE Netphen 22:29 0:2
116 24.02.18 19:00 TSV Hahlen ASC 09 Dortmund 30:38 0:2
117 24.02.18 19:00 HSV Minden-Nord Handball Bad Salzuflen 34:36 0:2
118 24.02.18 19:15 Königsborner SV Handball Ibbenbürener SpVg 20:23 0:2

Tabelle

  Nr Mannschaft Spiele + ± - Tore D Punkte  
1 ASC 09 Dortmund 17/26 15 0 2 519:411 108 30:4  
2 TVE Netphen 17/26 12 1 4 523:426 97 25:9  
3 HC TuRa Bergkamen 17/26 12 0 5 439:395 44 24:10  
4 Ibbenbürener SpVg 17/26 11 0 6 474:442 32 22:12  
5 SC DJK Everswinkel 16/26 9 0 7 395:373 22 18:14  
6 Königsborner SV Handball 17/26 9 0 8 401:365 36 18:16  
7 TSV Oerlinghausen 17/26 9 0 8 429:437 -8 18:16  
8 TV Verl 17/26 7 2 8 438:477 -39 16:18  
9 HSV Minden-Nord 17/26 8 0 9 449:457 -8 16:18  
10 TV Arnsberg 16/26 5 2 9 382:401 -19 12:20  
11 SG Menden Sauerland Wölfe II 17/26 6 0 11 461:513 -52 12:22  
12 TSV Hahlen 17/26 4 2 11 467:567 -100 10:24  
13 HSG Hüllhorst 17/26 3 2 12 376:422 -46 8:26  
14 Handball Bad Salzuflen 17/26 3 1 13 411:478 -67 7:27  
* Diese Tabelle wird nach dem direkten Vergleich berechnet.
(Der direkte Vergleich wird erst berechnet, wenn die Spiele der punktgleichen Mannschaften gegeneinander gespielt sind.)

Nächste Spiele

Nr Datum Zeit Heim Gast Gespann
2211- 119 25.02.18 17:00 SC DJK Everswinkel TV Arnsberg Gödde B./ Gödde M.
  Kehlbachhalle Everswinkel,Alverskirchener Straße 15,48351 Everswinkel
2211- 120 03.03.18 16:00 TVE Netphen Ibbenbürener SpVg Bollig, C. / Camps, T.
  SpH Gymnasium Netphen,Haardtstraße 62,57250 Netphen
2211- 121 03.03.18 18:30 HSG Hüllhorst TSV Hahlen Stache, A.-K. / Wegmann, H
  Gesamtschule Hüllhorst,Osterstraße 7,32609 Hüllhorst
2211- 122 04.03.18 15:00 ASC 09 Dortmund HC TuRa Bergkamen Schoenfelder, L. / Wulf, S.
  Sph. Aplerbeck I,Schweizer Allee 25,44287 Dortmund
2211- 123 04.03.18 16:00 TV Arnsberg HSV Minden-Nord Zibirre, B. / Zimmer, A.
  Rundturnhalle,Promenade 12 (Anfahrt über Feauxweg),59821 Arnsberg
2211- 124 04.03.18 17:00 SG Menden Sauerland Wölfe II TSV Oerlinghausen Hopp, D. / Salomo, U.
  Kreissporthalle Berufsschule,Werler Str.,58706 Menden
2211- 125 04.03.18 17:00 SC DJK Everswinkel Königsborner SV Handball Schallenberg, T. F. / Scholz, A.
  Kehlbachhalle Everswinkel,Alverskirchener Straße 15,48351 Everswinkel
2211- 126 04.03.18 17:00 Handball Bad Salzuflen TV Verl Brandt, T. / Veit, K.
  neues Schulzentrum Aspe,Paul-Schneider Str. ,32107 Bad Salzuflen
2211- 127 10.03.18 17:00 TV Verl TV Arnsberg Zibirre, B. / Zimmer, A.
  415 Sporthalle 1 Verl,St. Anna-Straße,33415 Verl
2211- 128 10.03.18 18:00 TSV Oerlinghausen ASC 09 Dortmund Srijeevaghan, R. / Umbescheidt, C.
  Schulzentrum,Ravensberger Straße 11,33813 Oerlinghausen
2211- 129 10.03.18 19:00 TSV Hahlen Handball Bad Salzuflen Borutta H. / Brünger B.
  Sporthalle Hahler Feld,Zähringer Allee 5,32427 Minden
2211- 130 10.03.18 19:00 HSV Minden-Nord SC DJK Everswinkel Kupper, O. / Machill, M.
  Minden-Nord-Stemmer,zum Schulkamp 6,32425 Minden
  
Quick Menu