Letzte Spiele

Nr Datum Zeit Heim Gast Tore Punkte    
091 10.03.19 12:45 SV Blau Weiß Dingden 2F TV Kapellen 1F 24:11 2:0
092 10.03.19 14:00 TuS Lintfort 3F HC TV Rhede 3F 16:17 0:2
096 10.03.19 16:00 HSG Alpen/Rheinberg 2F Uedemer TuS 2F 25:24 2:0
100 17.03.19 13:00 TV Jahn Hiesfeld 3F TV Schwafheim 1F 20:29 0:2
098 17.03.19 13:30 HC TV Rhede 3F SV Blau Weiß Dingden 2F 26:27 0:2
099 17.03.19 15:00 TV Jahn Hiesfeld 2F TuS Lintfort 3F 23:14 2:0
097 17.03.19 17:15 TV Kapellen 1F HSG Wesel 1F 6:23 0:2
106 23.03.19 15:45 TuS Lintfort 3F TV Schwafheim 1F 17:17 1:1
107 23.03.19 18:00 Uedemer TuS 2F TV Jahn Hiesfeld 3F 20:32 0:2
104 24.03.19 12:45 HSG Wesel 1F HC TV Rhede 3F 29:12 2:0
103 24.03.19 16:00 HSG Alpen/Rheinberg 2F TV Kapellen 1F 26:3 2:0
105 24.03.19 16:15 SV Blau Weiß Dingden 2F TV Jahn Hiesfeld 2F 19:25 0:2

Tabelle

  Nr Mannschaft Spiele + ± - Tore D Punkte  
1 TV Schwafheim 1F 15/18 13 1 1 396:223 173 27:3  
2 HSG Wesel 1F 14/18 13 0 1 409:231 178 26:2  
3 TV Jahn Hiesfeld 3F 15/18 11 0 4 406:292 114 22:8  
4 SV Blau Weiß Dingden 2F 14/18 8 0 6 339:313 26 16:12  
5 TV Jahn Hiesfeld 2F 15/18 8 0 7 329:272 57 16:14  
6 HSG Alpen/Rheinberg 2F 14/18 6 0 8 264:300 -36 12:16  
7 TuS Lintfort 3F 14/18 5 1 8 233:287 -54 11:17  
8 HC TV Rhede 3F 16/18 5 0 11 319:364 -45 10:22  
9 Uedemer TuS 2F 15/18 4 0 11 321:375 -54 8:22  
10 TV Kapellen 1F 16/18 0 0 16 125:484 -359 0:32  
* Diese Tabelle wird nach dem direkten Vergleich berechnet.
(Der direkte Vergleich wird erst berechnet, wenn die Spiele der punktgleichen Mannschaften gegeneinander gespielt sind.)

Nächste Spiele

Nr Datum Zeit Heim Gast Gespann
5210 112 30.03.19 17:00 TV Schwafheim 1F SV Blau Weiß Dingden 2F Klein T. / Zilse P.
  Sporthalle Pattberg, Moers,Uerdinger Str. 74,47441 Moers
5210 113 31.03.19 13:00 TV Jahn Hiesfeld 3F TuS Lintfort 3F Euting H.J. / Weck C.
  Gustav-Heinemann-Schulzentrum (GHZ1),Kirchstr. 55,46539 Dinslaken-Hiesfeld
5210 111 31.03.19 15:00 TV Jahn Hiesfeld 2F HSG Wesel 1F Euting H.J. / Weck C.
  Gustav-Heinemann-Schulzentrum (GHZ1),Kirchstr. 55,46539 Dinslaken-Hiesfeld
5210 110 31.03.19 16:20 HC TV Rhede 3F HSG Alpen/Rheinberg 2F Does O. / Maron T.
  Schulzentrum Rhede,Mittelmannstraße,46414 Rhede
5210 115 06.04.19 18:00 Uedemer TuS 2F TV Kapellen 1F Lorenzen M. / Loch M.
  Sporthalle Uedem,Meursfelderstraße,47589 Uedem
5210 118 07.04.19 11:00 HSG Wesel 1F TV Schwafheim 1F Euting H.J. / Weck C.
  Schulzentrum Nord 2, Wesel,Barthel-Bruyn-Weg 52,46483 Wesel
5210 117 07.04.19 15:00 HSG Alpen/Rheinberg 2F TV Jahn Hiesfeld 2F Jungblut F. / Witthüser N.
  Schulzentrum Rheinberg,Dr.-Aloys.-Wittrup-Str. 111,47495 Rheinberg
5210 119 07.04.19 18:00 SV Blau Weiß Dingden 2F TuS Lintfort 3F Atik M. / van der Linde J.
  Sporthalle Dingden,Höingsweg,46499 Hamminkeln- Dingden
5210 125 04.05.19 16:00 TuS Lintfort 3F HSG Wesel 1F Filges J.
  Eyller Str., Lintfort,Eyller Str.45,47475 Kamp-Lintfort
5210 124 04.05.19 17:00 TV Schwafheim 1F HSG Alpen/Rheinberg 2F Große-Uhländer M.
  Sporthalle Pattberg, Moers,Uerdinger Str. 74,47441 Moers
5210 126 05.05.19 13:00 TV Jahn Hiesfeld 3F SV Blau Weiß Dingden 2F Klein T. / Zilse P.
  Gustav-Heinemann-Schulzentrum (GHZ1),Kirchstr. 55,46539 Dinslaken-Hiesfeld
5210 122 05.05.19 15:00 HC TV Rhede 3F Uedemer TuS 2F Guth C. / Sauerbier S.
  Schulzentrum Rhede,Mittelmannstraße,46414 Rhede
  




Quick Menu