Letzte Spiele

Nr Datum Zeit Heim Gast Tore Punkte    
004 15.09.18 16:00 Uedemer TuS 2F TV Schwafheim 1F 16:26 0:2
002 16.09.18 15:00 TV Jahn Hiesfeld 3F HSG Wesel 1F 27:28 0:2
006 16.09.18 15:00 HSG Alpen/Rheinberg 2F SV Blau Weiß Dingden 2F 21:20 2:0
001 16.09.18 15:15 TV Kapellen 1F HC TV Rhede 3F 11:20 0:2
008 22.09.18 18:00 HC TV Rhede 3F TV Jahn Hiesfeld 3F 12:29 0:2
012 23.09.18 11:00 HSG Wesel 1F HSG Alpen/Rheinberg 2F 30:8 2:0
010 23.09.18 14:00 TuS Lintfort 3F Uedemer TuS 2F 19:18 2:0
007 23.09.18 15:00 TV Jahn Hiesfeld 2F TV Kapellen 1F 39:5 2:0

Tabelle

  Nr Mannschaft Spiele + ± - Tore D Punkte  
1 HSG Wesel 1F 2/18 2 0 0 58:35 23 4:0  
2 TV Jahn Hiesfeld 2F 1/18 1 0 0 39:5 34 2:0  
3 TV Schwafheim 1F 1/18 1 0 0 26:16 10 2:0  
4 TuS Lintfort 3F 1/18 1 0 0 19:18 1 2:0  
5 TV Jahn Hiesfeld 3F 2/18 1 0 1 56:40 16 2:2  
6 HC TV Rhede 3F 2/18 1 0 1 32:40 -8 2:2  
7 HSG Alpen/Rheinberg 2F 2/18 1 0 1 29:50 -21 2:2  
8 SV Blau Weiß Dingden 2F 1/18 0 0 1 20:21 -1 0:2  
9 Uedemer TuS 2F 2/18 0 0 2 34:45 -11 0:4  
10 TV Kapellen 1F 2/18 0 0 2 16:59 -43 0:4  
* Diese Tabelle wird nach dem direkten Vergleich berechnet.
(Der direkte Vergleich wird erst berechnet, wenn die Spiele der punktgleichen Mannschaften gegeneinander gespielt sind.)

Nächste Spiele

Nr Datum Zeit Heim Gast Gespann
5210 017 29.09.18 16:00 Uedemer TuS 2F SV Blau Weiß Dingden 2F Praest R.
  Sporthalle Uedem,Meursfelderstraße,47589 Uedem
5210 013 30.09.18 13:30 TV Kapellen 1F TV Schwafheim 1F Gördü A. / Witzke M.
  Henri Guidet-Zentrum,Moers-Kapellen,Industriestr. 7,47447 Moers
5210 014 30.09.18 14:30 HC TV Rhede 3F TV Jahn Hiesfeld 2F Giesbers S.
  Schulzentrum Rhede,Mittelmannstraße,46414 Rhede
5210 015 30.09.18 15:00 TV Jahn Hiesfeld 3F HSG Alpen/Rheinberg 2F Große-Uhländer M.
  Gustav-Heinemann-Schulzentrum (GHZ1),Kirchstr. 55,46539 Dinslaken-Hiesfeld
5210 019 06.10.18 15:30 TuS Lintfort 3F TV Kapellen 1F Jungblut F. / Witthüser N.
  Eyller Str., Lintfort,Eyller Str.45,47475 Kamp-Lintfort
5210 023 06.10.18 17:00 HSG Wesel 1F Uedemer TuS 2F Üstündag U.
  Schulzentrum Nord 2, Wesel,Barthel-Bruyn-Weg 52,46483 Wesel
5210 020 07.10.18 12:00 TV Schwafheim 1F HC TV Rhede 3F Annutsch R. / Baumbach F.
  Sporthalle Pattberg, Moers,Uerdinger Str. 74,47441 Moers
5210 021 07.10.18 15:00 TV Jahn Hiesfeld 2F TV Jahn Hiesfeld 3F Große-Uhländer M.
  Gustav-Heinemann-Schulzentrum (GHZ1),Kirchstr. 55,46539 Dinslaken-Hiesfeld
5210 030 03.11.18 16:00 Uedemer TuS 2F HSG Alpen/Rheinberg 2F noch nicht angesetzt !
  Sporthalle Uedem,Meursfelderstraße,47589 Uedem
5210 025 04.11.18 13:30 TV Kapellen 1F SV Blau Weiß Dingden 2F noch nicht angesetzt !
  Henri Guidet-Zentrum,Moers-Kapellen,Industriestr. 7,47447 Moers
5210 026 04.11.18 14:30 HC TV Rhede 3F TuS Lintfort 3F noch nicht angesetzt !
  Schulzentrum Rhede,Mittelmannstraße,46414 Rhede
5210 027 04.11.18 17:00 TV Jahn Hiesfeld 2F TV Schwafheim 1F noch nicht angesetzt !
  Gustav-Heinemann-Schulzentrum (GHZ2),Kirchstr. 55,46539 Dinslaken-Hiesfeld
  
Quick Menu