Letzte Spiele

Nr Datum Zeit Heim Gast Tore Punkte    
039 12.11.17 15:00 TuS Scharnhorst TuS Westfalia Hombruch 2 27:23 2:0
041 12.11.17 18:00 ETSV Witten 3 DJK Ewaldi Aplerbeck 12:29 0:2
046 18.11.17 14:00 TuS Westfalia Hombruch 2 VfL Aplerbeckermark 1 21:15 2:0
047 18.11.17 15:30 ATV Dorstfeld 2 ETSV Witten 3 21:16 2:0
045 18.11.17 17:45 TV Brechten TuS Scharnhorst 14:19 0:2
043 19.11.17 14:40 TuS Wellinghofen 1 HSG Annen-Rüdinghausen 24:12 2:0
044 19.11.17 16:15 TV Mengede 2 SC Huckarde-Rahm 16:12 2:0
048 19.11.17 17:30 DJK Ewaldi Aplerbeck ÖSG Vikt.08 Dortmund 27:15 2:0
037 21.11.17 20:15 HSG Annen-Rüdinghausen TV Mengede 2 8:15 0:2
036 26.11.17 18:00 TuS Wellinghofen 1 DJK Ewaldi Aplerbeck 15:24 0:2
032 26.11.17 18:30 TuS Westfalia Hombruch 2 SC Huckarde-Rahm 26:13 2:0
016 10.12.17 11:15 ÖSG Vikt.08 Dortmund ATV Dorstfeld 2 11:18 0:2

Tabelle

  Nr Mannschaft Spiele + ± - Tore D Punkte  
1 TuS Scharnhorst 8/22 8 0 0 174:103 71 16:0  
2 DJK Ewaldi Aplerbeck 7/22 7 0 0 164:111 53 14:0  
3 TuS Westfalia Hombruch 2 8/22 6 0 2 163:126 37 12:4  
4 TV Mengede 2 8/22 6 0 2 119:97 22 12:4  
5 VfL Aplerbeckermark 1 8/22 5 0 3 196:145 51 10:6  
6 ATV Dorstfeld 2 8/22 5 0 3 136:142 -6 10:6  
7 TuS Wellinghofen 1 8/22 3 0 5 132:137 -5 6:10  
8 TV Brechten 7/22 2 0 5 101:108 -7 4:10  
9 HSG Annen-Rüdinghausen 8/22 2 0 6 86:116 -30 4:12  
10 ETSV Witten 3 8/22 1 0 7 130:180 -50 2:14  
11 SC Huckarde-Rahm 8/22 1 0 7 99:156 -57 2:14  
12 ÖSG Vikt.08 Dortmund 8/22 1 0 7 84:163 -79 2:14  
* Diese Tabelle wird nach dem direkten Vergleich berechnet.
(Der direkte Vergleich wird erst berechnet, wenn die Spiele der punktgleichen Mannschaften gegeneinander gespielt sind.)

Nächste Spiele

Nr Datum Zeit Heim Gast Gespann
0910- 023 31.12.17 14:00 TV Brechten DJK Ewaldi Aplerbeck verlegt
INFO Sph. Eving,Preußische Str.225,44339 Dortmund
0910- 053 13.01.18 15:30 ATV Dorstfeld 2 TuS Westfalia Hombruch 2 noch nicht angesetzt !
  Sph. Dorstfeld,Fine Frau 56 - 58,44149 Dortmund
0910- 050 13.01.18 18:00 SC Huckarde-Rahm TuS Wellinghofen 1 noch nicht angesetzt !
  Sph. Nette,Dörwerstraße 42,44359 Dortmund
0910- 054 14.01.18 12:00 ETSV Witten 3 ÖSG Vikt.08 Dortmund noch nicht angesetzt !
  Kreissporthalle Witten,Husemannstr. 51,58452 Witten
0910- 052 14.01.18 12:45 VfL Aplerbeckermark 1 TV Brechten noch nicht angesetzt !
  Sph. Aplerbeck II,Schweizer Allee 18-20,44287 Dortmund
0910- 051 14.01.18 14:30 TuS Scharnhorst TV Mengede 2 noch nicht angesetzt !
  Sph.Scharnhorst,Mackenrothweg 15,44328 Dortmund
0910- 049 14.01.18 15:15 HSG Annen-Rüdinghausen DJK Ewaldi Aplerbeck noch nicht angesetzt !
  Rüdinghausen,Brunebecker Str. 71,58454 Witten
0910- 059 20.01.18 15:30 TV Brechten ATV Dorstfeld 2 noch nicht angesetzt !
  Sph. Eving,Preußische Str.225,44339 Dortmund
0910- 056 20.01.18 18:00 DJK Ewaldi Aplerbeck SC Huckarde-Rahm noch nicht angesetzt !
  Sph. Aplerbeck II,Schweizer Allee 18-20,44287 Dortmund
0910- 055 21.01.18 11:00 ÖSG Vikt.08 Dortmund HSG Annen-Rüdinghausen noch nicht angesetzt !
  Sph. Brackel II,Haferfeldstr. 5,44309 Dortmund
0910- 058 21.01.18 13:00 TV Mengede 2 VfL Aplerbeckermark 1 noch nicht angesetzt !
  Sph. Nette,Dörwerstraße 42,44359 Dortmund
0910- 057 21.01.18 14:30 TuS Wellinghofen 1 TuS Scharnhorst noch nicht angesetzt !
  Sph. Wellinghofen,Am Lieberfeld 13,44265 Dortmund
  
Quick Menu