Letzte Spiele

Nr Datum Zeit Heim Gast Tore Punkte    
024 01.10.17 14:30 TV Mengede 2 TuS Wellinghofen 1 13:11 2:0
020 01.10.17 15:00 VfL Aplerbeckermark 1 SC Huckarde-Rahm 32:15 2:0
030 08.10.17 12:15 DJK Ewaldi Aplerbeck TV Mengede 2 17:14 2:0
029 08.10.17 14:15 ÖSG Vikt.08 Dortmund TV Brechten 11:10 2:0
026 08.10.17 15:00 SC Huckarde-Rahm ATV Dorstfeld 2 12:17 0:2
025 08.10.17 15:15 HSG Annen-Rüdinghausen TuS Westfalia Hombruch 2 13:18 0:2
027 08.10.17 16:00 TuS Scharnhorst VfL Aplerbeckermark 1 30:19 2:0
028 08.10.17 18:00 ETSV Witten 3 TuS Wellinghofen 1 18:20 0:2
033 14.10.17 15:30 ATV Dorstfeld 2 TuS Scharnhorst 15:26 0:2
031 15.10.17 11:30 TV Brechten HSG Annen-Rüdinghausen 8:13 0:2
034 15.10.17 14:30 VfL Aplerbeckermark 1 ETSV Witten 3 30:26 2:0
035 15.10.17 17:15 TV Mengede 2 ÖSG Vikt.08 Dortmund 17:7 2:0

Tabelle

  Nr Mannschaft Spiele + ± - Tore D Punkte  
1 TuS Scharnhorst 6/22 6 0 0 128:66 62 12:0  
2 DJK Ewaldi Aplerbeck 4/22 4 0 0 84:69 15 8:0  
3 TuS Westfalia Hombruch 2 5/22 4 0 1 93:71 22 8:2  
4 VfL Aplerbeckermark 1 6/22 4 0 2 150:110 40 8:4  
5 TV Mengede 2 6/22 4 0 2 88:77 11 8:4  
6 ATV Dorstfeld 2 5/22 3 0 2 83:84 -1 6:4  
7 HSG Annen-Rüdinghausen 6/22 2 0 4 66:77 -11 4:8  
8 TV Brechten 5/22 1 0 4 69:77 -8 2:8  
9 TuS Wellinghofen 1 5/22 1 0 4 79:90 -11 2:8  
10 SC Huckarde-Rahm 5/22 1 0 4 62:96 -34 2:8  
11 ÖSG Vikt.08 Dortmund 5/22 1 0 4 47:104 -57 2:8  
12 ETSV Witten 3 6/22 1 0 5 102:130 -28 2:10  
* Diese Tabelle wird nach dem direkten Vergleich berechnet.

Nächste Spiele

Nr Datum Zeit Heim Gast Gespann
0910- 037 11.11.17 17:00 HSG Annen-Rüdinghausen TV Mengede 2 Smit, A.
  Holzkamphalle,Holzkampstr.87,58453 Witten
0910- 042 12.11.17 11:15 ÖSG Vikt.08 Dortmund TuS Wellinghofen 1 Domke Michelle
  Sph. Brackel II,Haferfeldstr. 5,44309 Dortmund
0910- 040 12.11.17 14:00 VfL Aplerbeckermark 1 ATV Dorstfeld 2 SchiereckLars
  Sph. Aplerbeck II,Schweizer Allee 18-20,44287 Dortmund
0910- 038 12.11.17 14:30 SC Huckarde-Rahm TV Brechten Hansmeyer
  Sph. Huckarde,Parsevalstr.170,44369 Dortmund
0910- 039 12.11.17 15:00 TuS Scharnhorst TuS Westfalia Hombruch 2 Zammarelli
  Sph.Scharnhorst,Mackenrothweg 15,44328 Dortmund
0910- 041 12.11.17 18:00 ETSV Witten 3 DJK Ewaldi Aplerbeck Gust
  Kreissporthalle Witten,Husemannstr. 51,58452 Witten
0910- 046 18.11.17 14:00 TuS Westfalia Hombruch 2 VfL Aplerbeckermark 1 Jansing
  Sph.Renninghausen,Am Hombruchsfeld 55a,44225 Dortmund
0910- 047 18.11.17 15:30 ATV Dorstfeld 2 ETSV Witten 3 Mecklenbrauck
  Sph. Dorstfeld,Fine Frau 56 - 58,44149 Dortmund
0910- 045 18.11.17 17:45 TV Brechten TuS Scharnhorst Fries
  Sph. Eving,Preußische Str.225,44339 Dortmund
0910- 043 19.11.17 14:40 TuS Wellinghofen 1 HSG Annen-Rüdinghausen Rhein
  Sph. Wellinghofen,Am Lieberfeld 13,44265 Dortmund
0910- 044 19.11.17 16:15 TV Mengede 2 SC Huckarde-Rahm Delere
  Sph. Nette,Dörwerstraße 42,44359 Dortmund
0910- 048 19.11.17 17:30 DJK Ewaldi Aplerbeck ÖSG Vikt.08 Dortmund Lau
  Sph. Aplerbeck I,Schweizer Allee 25,44287 Dortmund
  
Quick Menu