Letzte Spiele

Nr Datum Zeit Heim Gast Tore Punkte    
041 14.10.17 18:00 Handballfreunde Reckenfeld/Greven 05 2 DJK Sparta Münster 3 27:26 2:0
036 15.10.17 12:30 SV SW Havixbeck 3 HSG Bever-Ems 2 24:20 2:0
039 15.10.17 13:30 SC DJK Everswinkel 3 BSV Roxel 2 26:24 2:0
040 15.10.17 16:30 DJK SV Mauritz 1906 TV Friesen Telgte 4 0:0 2:0
038 15.10.17 17:00 SC Westfalia Kinderhaus 3 SV Adler Münster 3 33:26 2:0
037 15.10.17 17:45 HSG Preußen/Bor. Münster 2 TV Kattenvenne 3 32:29 2:0
046 21.10.17 16:30 SC DJK Everswinkel 3 SC Westfalia Kinderhaus 3 30:30 1:1
047 21.10.17 17:00 BSV Roxel 2 SG Sendenhorst 3 26:16 2:0
044 21.10.17 19:30 TV Kattenvenne 3 SV SW Havixbeck 3 25:13 2:0
045 22.10.17 10:00 SV Adler Münster 3 HSG Preußen/Bor. Münster 2 30:17 2:0
043 22.10.17 18:00 HSG Bever-Ems 2 DJK SV Mauritz 1906 20:24 0:2
048 22.10.17 18:00 TV Friesen Telgte 4 Handballfreunde Reckenfeld/Greven 05 2 24:21 2:0

Tabelle

  Nr Mannschaft Spiele + ± - Tore D Punkte  
1 DJK SV Mauritz 1906 6/13 6 0 0 131:97 34 12:0  
2 SC DJK Everswinkel 3 7/13 5 2 0 194:175 19 12:2  
3 SV SW Havixbeck 3 6/13 5 0 1 124:114 10 10:2  
4 TV Kattenvenne 3 7/13 4 1 2 164:147 17 9:5  
5 HSG Preußen/Bor. Münster 2 6/13 3 1 2 139:138 1 7:5  
6 SV Adler Münster 3 7/13 3 1 3 137:131 6 7:7  
7 TV Friesen Telgte 4 7/13 3 0 4 105:103 2 6:8  
8 SC Westfalia Kinderhaus 3 7/13 2 1 4 147:166 -19 5:9  
9 BSV Roxel 2 6/13 2 0 4 131:131 0 4:8  
10 SG Sendenhorst 3 6/13 2 0 4 121:130 -9 4:8  
11 DJK Sparta Münster 3 6/13 1 1 4 137:149 -12 3:9  
12 HSG Bever-Ems 2 7/13 1 1 5 156:168 -12 3:11  
13 Handballfreunde Reckenfeld/Greven 05 2 6/13 1 0 5 126:163 -37 2:10  
14 Handballfreunde Reckenfeld/Greven 05 3 (z.g.) 0/13 0 0 0 0:0 0 0:0  
* Diese Tabelle wird nach dem direkten Vergleich berechnet.

Nächste Spiele

Nr Datum Zeit Heim Gast Gespann
0603-L- 076 05.11.17 15:45 HSG Preußen/Bor. Münster 2 SV SW Havixbeck 3 Brune
  Ludwig-Erhard-Schule Münster ,Gut Insel 41,48151 Münster
0603-L- 050 11.11.17 14:00 Handballfreunde Reckenfeld/Greven 05 2 HSG Bever-Ems 2 Behning
  Emssporthalle Greven,Lindenstraße 53,48268 Greven
0603-L- 054 11.11.17 17:00 SC Westfalia Kinderhaus 3 BSV Roxel 2 Schubert J.
  Bezirksportstätten SZK Halle II,von-Humboldt-Straße 2,48159 Münster-Kinderhaus
0603-L- 053 12.11.17 15:45 HSG Preußen/Bor. Münster 2 SC DJK Everswinkel 3 Huwer
  Ludwig-Erhard-Schule Münster ,Gut Insel 41,48151 Münster
0603-L- 056 12.11.17 16:00 SG Sendenhorst 3 DJK Sparta Münster 3 Flotmann
  Realschule St.-Martin-Sporthalle Sendenhorst,Jahnstraße 13,48324 Sendenhorst
0603-L- 052 12.11.17 16:15 SV SW Havixbeck 3 SV Adler Münster 3 Schubert
  Baumberge Sporthalle Havixbeck,Altenberger Straße 44,48329 Havixbeck
0603-L- 051 12.11.17 16:30 DJK SV Mauritz 1906 TV Kattenvenne 3 Verken
  Adolph-Kolping-Halle Münster,Lotharinger Straße 30,48147 Münster
0603-L- 060 18.11.17 16:45 SC DJK Everswinkel 3 SV SW Havixbeck 3 Niehoff
  Kehlbachhalle Everswinkel,Alverskirchener Straße 15,48351 Everswinkel
0603-L- 062 18.11.17 17:00 BSV Roxel 2 DJK Sparta Münster 3 Meier
  Schulzentrum Roxel II (Dreifachhalle),Tilbecker Straße 24,48161 Münster-Roxel
0603-L- 058 18.11.17 19:30 TV Kattenvenne 3 Handballfreunde Reckenfeld/Greven 05 2 Steens
  Sporthalle am Ölberg,Auf den Kämpen 2,49536 Lienen-Kattenvenne
0603-L- 061 18.11.17 19:30 SC Westfalia Kinderhaus 3 HSG Preußen/Bor. Münster 2 Stockmann Mar.
  Bezirksportstätten SZK Halle II,von-Humboldt-Straße 2,48159 Münster-Kinderhaus
0603-L- 063 19.11.17 16:00 TV Friesen Telgte 4 SG Sendenhorst 3 Grewer
  Schulzentrum Telgte,Aug.-Winkhaus-Straße 17,48291 Telgte
Verantwortlich für 0603 Männer 2. Kreisklasse - Vorrunde: Eduard Leufgen
Link zu dieser Seite: http://www.sis-handball.de/default.aspx?view=AktuelleSeite&Liga=001518505501510501000000000000000004000&clear=1