Letzte Spiele

Nr Datum Zeit Heim Gast Tore Punkte    

Tabelle

  Nr Mannschaft Spiele + ± - Tore D Punkte  
1 HSG Bever-Ems 2 0/13 0 0 0 0:0 0 0:0  
2 TV Kattenvenne 3 0/13 0 0 0 0:0 0 0:0  
3 SV Adler Münster 3 0/13 0 0 0 0:0 0 0:0  
4 SC DJK Everswinkel 3 0/13 0 0 0 0:0 0 0:0  
5 SC Westfalia Kinderhaus 3 0/13 0 0 0 0:0 0 0:0  
6 HSG Preußen/Bor. Münster 2 0/13 0 0 0 0:0 0 0:0  
7 SV SW Havixbeck 3 0/13 0 0 0 0:0 0 0:0  
8 DJK SV Mauritz 1906 0/13 0 0 0 0:0 0 0:0  
9 Handballfreunde Reckenfeld/Greven 05 2 0/13 0 0 0 0:0 0 0:0  
10 Handballfreunde Reckenfeld/Greven 05 3 0/13 0 0 0 0:0 0 0:0  
11 SG Sendenhorst 3 0/13 0 0 0 0:0 0 0:0  
12 DJK Sparta Münster 3 0/13 0 0 0 0:0 0 0:0  
13 TV Friesen Telgte 4 0/13 0 0 0 0:0 0 0:0  
14 BSV Roxel 2 0/13 0 0 0 0:0 0 0:0  
* Diese Tabelle wird nach dem direkten Vergleich berechnet.

Nächste Spiele

Nr Datum Zeit Heim Gast Gespann
0603-L- 003 09.09.17 16:00 TV Friesen Telgte 4 SV Adler Münster 3 Gausebeck
  Schulzentrum Telgte,Aug.-Winkhaus-Straße 17,48291 Telgte
0603-L- 005 09.09.17 17:15 SG Sendenhorst 3 SC Westfalia Kinderhaus 3 Stockhausen T.
  Realschule St.-Martin-Sporthalle Sendenhorst,Jahnstraße 13,48324 Sendenhorst
0603-L- 001 10.09.17 14:45 HSG Bever-Ems 2 TV Kattenvenne 3 Hunger
  Sporthalle Westbevern,Engeldamm 6,48291 Telgte-Westbevern
0603-L- 007 10.09.17 15:00 Handballfreunde Reckenfeld/Greven 05 2 SV SW Havixbeck 3 Stockmann Mar.
  Emssporthalle Greven,Lindenstraße 53,48268 Greven
0603-L- 004 10.09.17 16:00 DJK Sparta Münster 3 SC DJK Everswinkel 3 Hütt Mi.
  Sporth. Sentruper Höhe Münster,Sentruper Straße 155,48149 Münster
0603-L- 006 10.09.17 17:00 Handballfreunde Reckenfeld/Greven 05 3 HSG Preußen/Bor. Münster 2 Stockmann Mar.
  Emssporthalle Greven,Lindenstraße 53,48268 Greven
0603-L- 002 10.09.17 18:00 BSV Roxel 2 DJK SV Mauritz 1906 Huwer
  Schulzentrum Roxel II (Dreifachhalle),Tilbecker Straße 24,48161 Münster-Roxel
0603-L- 009 16.09.17 14:45 TV Kattenvenne 3 BSV Roxel 2 Echelmeyer/Schubert
  Sporthalle am Ölberg,Auf den Kämpen 2,49536 Lienen-Kattenvenne
0603-L- 010 16.09.17 15:30 SC DJK Everswinkel 3 TV Friesen Telgte 4 Johann auf der Heide
  Kehlbachhalle Everswinkel,Alverskirchener Straße 15,48351 Everswinkel
0603-L- 011 16.09.17 19:00 SC Westfalia Kinderhaus 3 DJK Sparta Münster 3 Jonitz
  Bezirksportstätten SZK Halle I,von-Humboldt-Straße 2,48159 Münster-Kinderhaus
0603-L- 008 17.09.17 10:00 SV Adler Münster 3 HSG Bever-Ems 2 Claves
  Hans-Böckler-Schule Münster,M.-von-Richthofen-Straße,48155 Münster
0603-L- 013 17.09.17 14:30 SV SW Havixbeck 3 Handballfreunde Reckenfeld/Greven 05 3 Börger
  Baumberge Sporthalle Havixbeck,Altenberger Straße 44,48329 Havixbeck
Verantwortlich für 0603 Männer 2. Kreisklasse - Vorrunde: Eduard Leufgen
Link zu dieser Seite: http://www.sis-handball.de/default.aspx?view=AktuelleSeite&Liga=001518505501510501000000000000000004000&clear=1