Letzte Spiele

Nr Datum Zeit Heim Gast Tore Punkte    

Tabelle

  Nr Mannschaft Spiele + ± - Tore D Punkte  
1 VfL Herford 2 0/22 0 0 0 0:0 0 0:0  
2 CVJM Hiddenhausen 0/22 0 0 0 0:0 0 0:0  
3 TV Lenzinghausen 2 0/22 0 0 0 0:0 0 0:0  
4 TSVE 1890 Bielefeld 0/22 0 0 0 0:0 0 0:0  
5 HSG EGB Bielefeld 3 0/22 0 0 0 0:0 0 0:0  
6 CVJM Rödinghausen 3 0/22 0 0 0 0:0 0 0:0  
7 HT SF Senne 3 0/22 0 0 0 0:0 0 0:0  
8 TG Herford 3 0/22 0 0 0 0:0 0 0:0  
9 HSG Schröttingh.-Babenhsn 2 0/22 0 0 0 0:0 0 0:0  
10 TV Häver 2 0/22 0 0 0 0:0 0 0:0  
11 HSG Quelle/Ummeln 2 0/22 0 0 0 0:0 0 0:0  
12 VfL Mennighüffen 3 0/22 0 0 0 0:0 0 0:0  
* Diese Tabelle wird nach dem direkten Vergleich berechnet.

Nächste Spiele

Nr Datum Zeit Heim Gast Gespann
0303- 001 08.09.17 19:00 HSG Quelle/Ummeln 2 TV Lenzinghausen 2 Kreismann, A.
  Sporthalle Ummeln,Quittenweg 15,33649 Bielefeld
0303- 002 09.09.17 19:00 VfL Mennighüffen 3 HT SF Senne 3 Sava, V.
  N.H.Mennighüffen,An der Sporthalle,32584 Löhne
0303- 003 10.09.17 11:00 TV Häver 2 TSVE 1890 Bielefeld Niehaus, E.
  SpH Grundschule Quernheim,Alte Quernheimer Str. 40,32278 Kirchlengern
0303- 004 10.09.17 11:15 HSG Schröttingh.-Babenhsn 2 HSG EGB Bielefeld 3 Klein, W. (-J)
  Sporthalle Babenhausen,Babenhausener Straße,Bielefeld
0303- 005 10.09.17 12:00 VfL Herford 2 CVJM Hiddenhausen Steinmeier, K-H.
  Friedrichs-Gymnasium,Werrestr. 9,32049 Herford
0303- 006 10.09.17 12:00 TG Herford 3 CVJM Rödinghausen 3 Klusmann, A.
  Ernst-Barlach-Realschule,Graf-Kanitz-Str. 11,32049 Herford
0303- 007 16.09.17 17:00 HT SF Senne 3 TG Herford 3 Scheideler, K. (N13)
  Realschule Senne I,Klashofstraße,Bielefeld
0303- 008 16.09.17 19:30 TV Lenzinghausen 2 VfL Herford 2 Niehaus, E.
  Sporthalle Lenzinghausen,Turner Straße,Spenge Lenzinghausen
0303- 009 17.09.17 11:00 HSG EGB Bielefeld 3 TV Häver 2 Mardmöller, C.
  Sporthalle Gadderbaum,Quellenhofweg,Bielefeld
0303- 010 17.09.17 12:00 CVJM Hiddenhausen VfL Mennighüffen 3 Stühmeier, K.
  Sporthalle Olof-Palme-Gesamtschule (HLip),Pestalozzistraße,Hiddenhausen
0303- 011 17.09.17 15:00 TSVE 1890 Bielefeld HSG Quelle/Ummeln 2 Biermann, J. (-C+D-Jug.+weibl. B-Jug.)
  TSVE-Sporthalle,Am Niedermühlenhof 3,33604 Bielefeld
0303- 012 17.09.17 18:00 CVJM Rödinghausen 3 HSG Schröttingh.-Babenhsn 2 Sava, V.
  Gesamtschule Rödinghausen,An der Stertwelle,32289 Rödinghausen
  
Quick Menu