Letzte Spiele

Nr Datum Zeit Heim Gast Tore Punkte    
019 30.09.17 17:00 HT SF Senne 3 TV Häver 2 24:16 2:0
022 01.10.17 13:00 TSVE 1890 Bielefeld CVJM Hiddenhausen 17:26 0:2
023 01.10.17 14:00 CVJM Rödinghausen 3 HSG Quelle/Ummeln 2 28:19 2:0
025 07.10.17 15:15 TV Häver 2 TG Herford 3 22:20 2:0
026 07.10.17 17:00 VfL Mennighüffen 3 HSG Schröttingh.-Babenhsn 2 26:20 2:0
027 08.10.17 13:30 VfL Herford 2 CVJM Rödinghausen 3 20:33 0:2
029 08.10.17 18:00 HSG Quelle/Ummeln 2 HT SF Senne 3 16:24 0:2
031 15.10.17 10:30 HSG Schröttingh.-Babenhsn 2 TV Häver 2 12:21 0:2
032 15.10.17 11:00 HSG EGB Bielefeld 3 TV Lenzinghausen 2 28:23 2:0
033 15.10.17 12:00 CVJM Rödinghausen 3 CVJM Hiddenhausen 38:27 2:0
034 15.10.17 13:00 TSVE 1890 Bielefeld VfL Mennighüffen 3 25:26 0:2
018 20.10.17 19:00 HSG Quelle/Ummeln 2 HSG EGB Bielefeld 3 23:24 0:2

Tabelle

  Nr Mannschaft Spiele + ± - Tore D Punkte  
1 TV Häver 2 6/22 5 0 1 128:107 21 10:2  
2 CVJM Rödinghausen 3 6/22 4 1 1 175:136 39 9:3  
3 CVJM Hiddenhausen 5/22 4 0 1 162:108 54 8:2  
4 VfL Mennighüffen 3 5/22 4 0 1 121:115 6 8:2  
5 HT SF Senne 3 5/22 4 0 1 121:97 24 8:2  
6 HSG EGB Bielefeld 3 3/22 2 0 1 69:69 0 4:2  
7 HSG Quelle/Ummeln 2 4/22 1 0 3 91:96 -5 2:6  
8 TSVE 1890 Bielefeld 4/22 1 0 3 87:98 -11 2:6  
9 TV Lenzinghausen 2 4/22 1 0 3 86:126 -40 2:6  
10 TG Herford 3 4/22 0 1 3 85:99 -14 1:7  
11 VfL Herford 2 4/22 0 0 4 89:125 -36 0:8  
12 HSG Schröttingh.-Babenhsn 2 4/22 0 0 4 66:104 -38 0:8  
* Diese Tabelle wird nach dem direkten Vergleich berechnet.

Nächste Spiele

Nr Datum Zeit Heim Gast Gespann
0303- 004 10.09.17 00:00 HSG Schröttingh.-Babenhsn 2 HSG EGB Bielefeld 3 Klein, W. (-J)
  Sporthalle Babenhausen,Babenhausener Straße,Bielefeld
0303- 011 17.09.17 00:00 TSVE 1890 Bielefeld HSG Quelle/Ummeln 2 Biermann, J. (-C+D-Jug.+weibl. B-Jug.)
INFO TSVE-Sporthalle,Am Niedermühlenhof 3,33604 Bielefeld
0303- 020 30.09.17 00:00 HSG EGB Bielefeld 3 VfL Herford 2 Starck, H.-U.
  Gymnasium Brackwede,Beckumer Str. 10,Bielefeld
0303- 021 30.09.17 00:00 TV Lenzinghausen 2 VfL Mennighüffen 3 Clausing, T. (N09)
  Sporthalle Lenzinghausen,Turner Straße,Spenge Lenzinghausen
0303- 024 01.10.17 00:00 TG Herford 3 HSG Schröttingh.-Babenhsn 2 Franke, M.
  Ernst-Barlach-Realschule,Graf-Kanitz-Str. 11,32049 Herford
0303- 028 08.10.17 00:00 CVJM Hiddenhausen HSG EGB Bielefeld 3 Heidenreich, R.
  Sporthalle Olof-Palme-Gesamtschule (HLip),Pestalozzistraße,Hiddenhausen
0303- 035 14.10.17 00:00 TG Herford 3 HSG Quelle/Ummeln 2 Schröter, E.
  Ernst-Barlach-Realschule,Graf-Kanitz-Str. 11,32049 Herford
0303- 030 14.10.17 17:00 HT SF Senne 3 VfL Herford 2 Kreismann, A.
  Realschule Senne I,Klashofstraße,Bielefeld
0303- 036 21.10.17 18:30 TV Lenzinghausen 2 TSVE 1890 Bielefeld Steinmeier, K-H.
  Sporthalle Lenzinghausen,Turner Straße,Spenge Lenzinghausen
0303- 037 11.11.17 14:30 HSG Quelle/Ummeln 2 HSG Schröttingh.-Babenhsn 2 Paul, O.
  Sporthalle Ummeln,Quittenweg 15,33649 Bielefeld
0303- 038 11.11.17 16:45 VfL Herford 2 TG Herford 3 Zimmerling, K.
  Friedrichs-Gymnasium,Werrestr. 9,32049 Herford
0303- 039 11.11.17 18:30 TV Lenzinghausen 2 CVJM Rödinghausen 3 Kracht, M.
  Sporthalle Lenzinghausen,Turner Straße,Spenge Lenzinghausen
  
Quick Menu