Letzte Spiele

Nr Datum Zeit Heim Gast Tore Punkte    
036 14.10.17 19:15 SuS Neuenkirchen DJK Eintracht Hiltrup 34:23 2:0
037 15.10.17 15:45 HSG Preußen/Bor. Münster TV Vreden 27:35 0:2
040 15.10.17 16:00 TV Emsdetten 3 HSG Hohne/Lengerich 22:20 2:0
039 15.10.17 16:15 HSG Gremmendorf/Angelmodde BSV Roxel 28:30 0:2
041 15.10.17 17:00 TV Kattenvenne SC Arminia Ochtrup 36:27 2:0
038 15.10.17 18:00 Warendorfer SU TV Borghorst 27:22 2:0
043 21.10.17 18:30 DJK Eintracht Hiltrup TV Emsdetten 3 31:26 2:0
047 21.10.17 19:00 BSV Roxel TB Burgsteinfurt 20:25 0:2
049 21.10.17 19:15 SC Arminia Ochtrup SV Vorwärts Gronau 33:30 2:0
044 21.10.17 19:45 TV Vreden SuS Neuenkirchen 30:26 2:0
048 22.10.17 17:00 HSG Hohne/Lengerich TV Kattenvenne 18:18 1:1
045 22.10.17 17:45 HSG Preußen/Bor. Münster TV Borghorst 23:27 0:2

Tabelle

  Nr Mannschaft Spiele + ± - Tore D Punkte  
1 TV Vreden 7/26 6 0 1 209:160 49 12:2  
2 SV Vorwärts Gronau 7/26 6 0 1 234:196 38 12:2  
3 Warendorfer SU 6/26 4 2 0 157:131 26 10:2  
4 SuS Neuenkirchen 6/26 4 0 2 186:164 22 8:4  
5 HSG Hohne/Lengerich 6/26 3 2 1 149:134 15 8:4  
6 SC Arminia Ochtrup 7/26 4 0 3 222:212 10 8:6  
7 TV Borghorst 7/26 4 0 3 171:175 -4 8:6  
8 DJK Eintracht Hiltrup 7/26 3 1 3 189:197 -8 7:7  
9 TB Burgsteinfurt 7/26 3 0 4 187:195 -8 6:8  
10 BSV Roxel 7/26 3 0 4 186:203 -17 6:8  
11 TV Kattenvenne 7/26 2 1 4 180:193 -13 5:9  
12 TV Emsdetten 3 7/26 2 0 5 164:195 -31 4:10  
13 HSG Gremmendorf/Angelmodde 6/26 0 0 6 173:202 -29 0:12  
14 HSG Preußen/Bor. Münster 7/26 0 0 7 184:234 -50 0:14  
* Diese Tabelle wird nach dem direkten Vergleich berechnet.

Nächste Spiele

Nr Datum Zeit Heim Gast Gespann
6116- 076 05.11.17 17:45 HSG Preußen/Bor. Münster SuS Neuenkirchen Krumschmidt A./Schweifel
  Ludwig-Erhard-Schule Münster ,Gut Insel 41,48151 Münster
6116- 051 11.11.17 17:00 TV Emsdetten 3 TV Vreden Oelgemöller, B. / Rabe, M.
  Euregiohalle,Albertstr.,48282 Emsdetten
6116- 143 11.11.17 18:00 TV Borghorst SuS Neuenkirchen Brinkhaus, W. / Schüller, J.
  Sporthalle an der Realschule,Emsdettener Str.,48565 Steinfurt-Borghorst
6116- 055 11.11.17 19:00 SV Vorwärts Gronau HSG Hohne/Lengerich Haschke, G. / Wahner, K.-P.
  Sporthalle I Laubstiege,Laubstiege 23,48599 Gronau
6116- 050 12.11.17 17:00 TV Kattenvenne DJK Eintracht Hiltrup Hütt, M. / Lange, M.
  Sporthalle am Ölberg,Auf den Kämpen 2,49536 Lienen-Kattenvenne
6116- 053 12.11.17 17:45 HSG Preußen/Bor. Münster HSG Gremmendorf/Angelmodde Fricke M. / Lindenbaum M.
  Ludwig-Erhard-Schule Münster ,Gut Insel 41,48151 Münster
6116- 054 12.11.17 18:00 Warendorfer SU BSV Roxel Krumschmidt A./Schweifel
  Marienschule Warendorf,Breslauer Straße,48231 Warendorf
6116- 056 12.11.17 18:00 TB Burgsteinfurt SC Arminia Ochtrup Hofstedde B. / Scheipers N.
  Willibrordsporthalle,Stegerwaldstraße 24,48565 Steinfurt-Burgsteinfurt
6116- 046 14.11.17 20:00 HSG Gremmendorf/Angelmodde Warendorfer SU Geersen, U. / Lindstrot, J.
  Sporthalle Gremmendorf,Anton-Knubel-Weg 24,48167 Münster-Gremmendorf
6116- 057 18.11.17 18:30 DJK Eintracht Hiltrup SV Vorwärts Gronau zurückgezogen
  Halle am Schwimmbad Hiltrup,Westfalenstraße 201,48165 Münster-Hiltrup
6116- 059 18.11.17 19:00 TV Borghorst TV Emsdetten 3 Nottekämper, T./ Wenck, H.
  Sporthalle Nicomedes,Kapellenstrasse 6,48565 Steinfurt-Borghorst
6116- 062 18.11.17 19:00 BSV Roxel SC Arminia Ochtrup Glaser/Gödeke
  Schulzentrum Roxel II (Dreifachhalle),Tilbecker Straße 24,48161 Münster-Roxel