Letzte Spiele

Nr Datum Zeit Heim Gast Tore Punkte    
126 10.12.17 18:00 SG Hainhausen TGS Bieber 37:19 2:0
063 16.12.17 14:30 HSG Oberhessen II HSG Dreieich II 22:27 0:2
064 16.12.17 16:30 OFC Kickers 1901 e.V. II TV Wächtersbach II 31:26 2:0
066 16.12.17 17:30 SG Dietesheim/Mühlheim III TGS Bieber 28:20 2:0
065 16.12.17 19:00 Dörnigheimer Handball-Club HSV Götzenhain II 0:0 2:0
062 17.12.17 16:10 TSG Offenbach-Bürgel III TSV Klein-Auheim II 25:23 2:0
061 17.12.17 18:00 SG Hainhausen TV Flieden II 33:25 2:0
069 20.01.18 13:45 HSG Oberhessen II TV Wächtersbach II 27:37 0:2
068 20.01.18 15:30 OFC Kickers 1901 e.V. II HSV Götzenhain II 37:8 2:0
067 20.01.18 19:00 Dörnigheimer Handball-Club SG Dietesheim/Mühlheim III 37:19 2:0
070 21.01.18 18:00 TSG Offenbach-Bürgel III HSG Dreieich II 26:15 2:0
071 21.01.18 18:00 SG Hainhausen TSV Klein-Auheim II 22:31 0:2

Tabelle

  Nr Mannschaft Spiele + ± - Tore D Punkte  
1 Dörnigheimer Handball-Club 12/22 12 0 0 313:180 133 24:0  
2 OFC Kickers 1901 e.V. II 12/22 11 0 1 354:220 134 22:2  
3 TSV Klein-Auheim II 12/22 9 0 3 250:216 34 18:6  
4 SG Hainhausen 12/22 7 0 5 328:305 23 14:10  
5 TV Wächtersbach II 12/22 6 2 4 308:292 16 14:10  
6 TSG Offenbach-Bürgel III 12/22 6 1 5 325:312 13 13:11  
7 HSG Dreieich II 12/22 6 0 6 263:254 9 12:12  
8 HSV Götzenhain II 12/22 3 1 8 257:301 -44 7:17  
9 TV Flieden II 12/22 3 0 9 265:308 -43 6:18  
10 SG Dietesheim/Mühlheim III 11/22 2 1 8 272:338 -66 5:17  
11 TGS Bieber 12/22 2 1 9 249:349 -100 5:19  
12 HSG Oberhessen II 11/22 1 0 10 234:343 -109 2:20  

Nächste Spiele

Nr Datum Zeit Heim Gast Gespann
7M-BLC 014 26.01.18 20:30 SG Dietesheim/Mühlheim III HSG Oberhessen II noch nicht angesetzt !
INFO Sportzentrum,Anton-Dey-Straße 60,63165 Mühlheim
7M-BLC 076 27.01.18 16:00 HSV Götzenhain II HSG Oberhessen II Eberle, H.
  HSV-Sporthalle Götzenhain,Langener Straße 69,63303 Dreieich
7M-BLC 077 27.01.18 17:30 SG Dietesheim/Mühlheim III OFC Kickers 1901 e.V. II Gaubatz, A.
  Sportzentrum,Anton-Dey-Straße 60,63165 Mühlheim
7M-BLC 073 27.01.18 18:00 TSV Klein-Auheim II TV Flieden II Schütz, F.
  Willi-Rehbein-Halle Klein-Auheim,Fasaneriestraße 21,63456 Hanau
7M-BLC 075 28.01.18 15:30 TV Wächtersbach II TSG Offenbach-Bürgel III Kopetsch, A.
  Gesamtschule,Am Sportplatz,63607 Wächtersbach
7M-BLC 074 28.01.18 16:00 HSG Dreieich II SG Hainhausen Schwade, M.
  Hans-Meudt-Halle Sprendlingen,Breslauer Straße,63303 Dreieich
7M-BLC 078 28.01.18 18:00 TGS Bieber Dörnigheimer Handball-Club Kocdemir, S.
  Edith-Stein-Schule,Gravenbruchweg 27,63069 Offenbach
7M-BLC 079 03.02.18 15:15 OFC Kickers 1901 e.V. II Dörnigheimer Handball-Club Krahl, F
  Edith-Stein-Schule,Gravenbruchweg 27,63069 Offenbach
7M-BLC 084 03.02.18 16:45 TSV Klein-Auheim II TGS Bieber Wolter, F.
  Willi-Rehbein-Halle Klein-Auheim,Fasaneriestraße 21,63456 Hanau
7M-BLC 083 03.02.18 19:45 TV Flieden II HSG Dreieich II Wagner, G.
  Kreissporthalle Flieden,Grundschule,36103 Flieden
7M-BLC 081 04.02.18 11:50 TSG Offenbach-Bürgel III HSV Götzenhain II Wade, D.
  ESO Sportfabrik Bürgel,Mainzer Ring 150,63075 Offenbach
7M-BLC 080 04.02.18 16:00 HSG Oberhessen II SG Dietesheim/Mühlheim III Kocdemir, S.
  Wilhelm-Lückert-Schule,Wilhelm-Lückert-Straße,63654 Büdingen
  
Quick Menu