Letzte Spiele

Nr Datum Zeit Heim Gast Tore Punkte    
102 04.02.18 17:00 MSG Florstadt/Gettenau II TSF Heuchelheim II 15:25 0:2
105 04.02.18 17:00 HSG Marburg/Cappel I SG Rechtenbach I 26:25 2:0
100 04.02.18 17:30 KSG Bieber HSG Gedern/Nidda I 29:38 0:2
103 04.02.18 18:00 HSG Lumdatal II MSG Linden II 23:37 0:2
167 09.02.18 20:00 KSG Bieber HSG Großen-Buseck/Beuern I 23:30 0:2
109 17.02.18 17:30 MSG Linden II HSG Grünberg/Mücke I 33:20 2:0
111 17.02.18 17:30 TSV Lang-Göns II HSG Lumdatal II 27:29 0:2
108 17.02.18 18:00 HSG Gedern/Nidda I MSG Florstadt/Gettenau II 0:0 2:0
112 17.02.18 20:00 SG Rechtenbach I TV Hüttenberg III 22:21 2:0
110 18.02.18 15:15 TSF Heuchelheim II TSV Södel I 34:27 2:0
016 18.02.18 17:00 HSG Wettenberg III HSG Großen-Buseck/Beuern I 19:24 0:2
106 18.02.18 18:00 HSG Marburg/Cappel I KSG Bieber 36:21 2:0

Tabelle

  Nr Mannschaft Spiele + ± - Tore D Punkte  
1 MSG Linden II 16/26 13 1 2 451:343 108 27:5  
2 HSG Großen-Buseck/Beuern I 16/26 12 1 3 460:364 96 25:7  
3 HSG Gedern/Nidda I 16/26 12 1 3 434:365 69 25:7  
4 HSG Marburg/Cappel I 16/26 12 0 4 488:430 58 24:8  
5 TV Hüttenberg III 16/26 11 0 5 450:387 63 22:10  
6 TSV Södel I 16/26 9 1 6 412:426 -14 19:13  
7 TSV Lang-Göns II 16/26 7 1 8 425:404 21 15:17  
8 TSF Heuchelheim II 16/26 6 2 8 397:421 -24 14:18  
9 SG Rechtenbach I 16/26 6 1 9 391:405 -14 13:19  
10 HSG Wettenberg III 16/26 5 1 10 417:420 -3 11:21  
11 MSG Florstadt/Gettenau II 16/26 4 0 12 341:431 -90 8:24  
12 KSG Bieber 16/26 4 0 12 415:465 -50 8:24  
13 HSG Lumdatal II 16/26 4 0 12 342:456 -114 8:24  
14 HSG Grünberg/Mücke I 16/26 2 1 13 349:455 -106 5:27  
* Diese Tabelle wird nach dem direkten Vergleich berechnet.
(Der direkte Vergleich wird erst berechnet, wenn die Spiele der punktgleichen Mannschaften gegeneinander gespielt sind.)

Nächste Spiele

Nr Datum Zeit Heim Gast Gespann
4M-BLA 118 24.02.18 17:30 HSG Lumdatal II TSF Heuchelheim II Fiedler, Carsten
  Sph. C.-v.-Brent.-Sch. Lollar,Ostendstr.,35457 Lollar-Nord
4M-BLA 114 24.02.18 18:00 MSG Florstadt/Gettenau II HSG Marburg/Cappel I Steiß, Jörg
  Sporthalle Florstadt,Freiherr-vom-Stein-Straße 4,61197 Florstadt
4M-BLA 116 24.02.18 19:30 TSV Södel I HSG Gedern/Nidda I Jacobi/Thiele
  Turnhalle Södel,Weingartenstraße,61200 Wölfersheim
4M-BLA 117 24.02.18 19:30 HSG Grünberg/Mücke I TSV Lang-Göns II Nies/Wolff
  Theodor-Koch-Schule Grünberg,Struppiusstraße 8,35305 Grünberg
4M-BLA 119 24.02.18 19:30 KSG Bieber SG Rechtenbach I Manderla, Christian
  Großsporthalle Biebertal,Fellinghäuser Straße,35444 Biebertal
4M-BLA 022 24.02.18 20:00 HSG Großen-Buseck/Beuern I TV Hüttenberg III Ohly/Steinmüller
  Willy-Czech-Halle Beuern,Neue Straße 27,35418 Buseck
4M-BLA 115 25.02.18 15:00 HSG Wettenberg III MSG Linden II __F16_Hanke/Pallesen
  Halle GS Launsbach,Schaal 60,35435 Wettenberg
4M-BLA 122 03.03.18 18:00 HSG Marburg/Cappel I TSV Södel I Kneissl/Steinert
  Sph. Cappel \"Am Köppel\",Beethovenstraße 1,35037 Marburg-Cappel
4M-BLA 120 03.03.18 19:30 KSG Bieber MSG Florstadt/Gettenau II Strasheim, Jürgen
  Großsporthalle Biebertal,Fellinghäuser Straße,35444 Biebertal
4M-BLA 121 03.03.18 19:30 MSG Linden II TV Hüttenberg III Hergl/Eller
  Sporthalle Lützellinden,Sportplatzstraße,35398 Gießen
4M-BLA 124 03.03.18 20:00 HSG Gedern/Nidda I HSG Lumdatal II Rüspeler/Wächtershäuser
  Sporthalle Gymnasium,Gymnasiumstraße,63667 Nidda
4M-BLA 126 03.03.18 20:00 SG Rechtenbach I HSG Großen-Buseck/Beuern I Eberhardt/Roth
  Sporthalle Rechtenbach,Weidenhäuser Straße 49,35625 Hüttenberg-Rechtenbach
  
Quick Menu