Letzte Spiele

Nr Datum Zeit Heim Gast Tore Punkte    
018 30.09.17 14:00 TSV Griedel II HSG Lumdatal III 30:23 2:0
015 30.09.17 16:00 TSG Leihgestern III HSG Wettertal II 28:24 2:0
016 30.09.17 18:00 HSG Fernwald II FSG Gettenau/Florstadt II 30:9 2:0
014 01.10.17 16:00 HSG Kleenheim III KSG Bieber II 21:25 0:2
013 01.10.17 17:00 HSG Marburg/Cappel II TG Friedberg I 15:29 0:2
083 01.10.17 18:00 FSG Stockh./Aßlar TV Dornholzhausen 18:19 0:2
019 07.10.17 15:30 HSG Lumdatal III TV Dornholzhausen 23:23 1:1
021 07.10.17 17:00 FSG Gettenau/Florstadt II TSG Leihgestern III 17:21 0:2
024 07.10.17 20:00 TG Friedberg I TSV Griedel II 23:17 2:0
020 08.10.17 15:00 FSG Stockh./Aßlar HSG Fernwald II 27:16 2:0
022 08.10.17 15:00 HSG Wettertal II HSG Kleenheim III 28:21 2:0
023 08.10.17 17:00 KSG Bieber II HSG Marburg/Cappel II 27:6 2:0

Tabelle

  Nr Mannschaft Spiele + ± - Tore D Punkte  
1 TG Friedberg I 4/22 4 0 0 109:64 45 8:0  
2 KSG Bieber II 3/22 3 0 0 84:49 35 6:0  
3 TV Dornholzhausen 4/22 2 1 1 95:79 16 5:3  
4 HSG Lumdatal III 4/22 2 1 1 96:86 10 5:3  
5 TSG Leihgestern III 3/22 2 0 1 68:67 1 4:2  
6 HSG Wettertal II 4/22 2 0 2 100:97 3 4:4  
7 HSG Fernwald II 4/22 2 0 2 92:90 2 4:4  
8 TSV Griedel II 4/22 2 0 2 94:93 1 4:4  
9 HSG Marburg/Cappel II 4/22 2 0 2 73:102 -29 4:4  
10 FSG Stockh./Aßlar 4/22 1 0 3 83:78 5 2:6  
11 HSG Kleenheim III 4/22 0 0 4 78:110 -32 0:8  
12 FSG Gettenau/Florstadt II 4/22 0 0 4 54:111 -57 0:8  

Nächste Spiele

Nr Datum Zeit Heim Gast Gespann
4F-BLB 028 28.10.17 15:00 TSG Leihgestern III FSG Stockh./Aßlar Laudt, Andreas (S)
INFO Stadthalle Linden,Konrad-Adenauer-Straße,35440 Linden
4F-BLB 029 28.10.17 15:30 HSG Fernwald II HSG Lumdatal III Scheibel, Thomas (S)
  Fernwaldhalle Steinbach,Oppenröder Straße 1,35463 Fernwald
4F-BLB 026 28.10.17 17:00 HSG Marburg/Cappel II HSG Wettertal II Walther, Rolf (M)
  Sph. Cappel \"Am Köppel\",Beethovenstraße 1,35037 Marburg-Cappel
4F-BLB 030 28.10.17 17:45 TSV Griedel II TV Dornholzhausen Goth, Christopher (S)
  Sporthalle Butzbach,August-Storch-Straße,35510 Butzbach
4F-BLB 025 28.10.17 20:00 TG Friedberg I KSG Bieber II Lehmann, Pascal (M)
  Halle am Seebach,Ockstädter Straße 11-13,61169 Friedberg
4F-BLB 027 29.10.17 14:15 HSG Kleenheim III FSG Gettenau/Florstadt II Müller, Alexander (S)
  Weidig-Halle Oberkleen,Pfingstweide,35428 Langgöns
4F-BLB 033 04.11.17 16:30 FSG Stockh./Aßlar HSG Kleenheim III noch nicht angesetzt !
  Schulsporthalle GS Biskirchen,Kirchweg 8,35638 Leun-Biskirchen
4F-BLB 031 04.11.17 17:30 TV Dornholzhausen HSG Fernwald II Gerullis, Sabrina (S)
  Karl-Zeiss-Halle,Lochermühlsweg 30 A,35428 Langgöns
4F-BLB 034 04.11.17 17:30 FSG Gettenau/Florstadt II HSG Marburg/Cappel II Spörl, Peter (S)
  Kurt-Moosdorf-Halle Echzell,Schulstr.,61209 Echzell
4F-BLB 036 04.11.17 19:30 KSG Bieber II TSV Griedel II noch nicht angesetzt !
  Großsporthalle Biebertal,Fellinghäuser Straße,35444 Biebertal
4F-BLB 032 05.11.17 14:00 HSG Lumdatal III TSG Leihgestern III noch nicht angesetzt !
  Sph. C.-v.-Brent.-Sch. Lollar,Ostendstr.,35457 Lollar-Nord
4F-BLB 035 05.11.17 17:00 HSG Wettertal II TG Friedberg I noch nicht angesetzt !
  Wettertalhalle Rockenberg,Ziegelgasse 11,35519 Rockenberg
  
Quick Menu