Letzte Spiele

Nr Datum Zeit Heim Gast Tore Punkte    
053 07.10.17 19:30 TuS Ferndorf HSG Krefeld 22:17 2:0
054 07.10.17 19:30 SG Schalksmühle Halver Handball TuS Volmetal 26:23 2:0
052 07.10.17 19:30 TV Korschenbroich VfL Gummersbach II 25:28 0:2
055 08.10.17 17:00 HSG Bergische Panther SG Menden Sauerland Wölfe 36:21 2:0
056 13.10.17 20:00 VfL Gummersbach II Leichlinger TV 29:31 0:2
057 14.10.17 18:00 Longericher SC Köln Ahlener SG 38:28 2:0
058 14.10.17 19:00 HSG Krefeld TV Korschenbroich 33:23 2:0
059 14.10.17 19:00 SG Menden Sauerland Wölfe SG Schalksmühle Halver Handball 28:28 1:1
060 14.10.17 19:45 TuS Volmetal TSV GWD MInden II 23:26 0:2
061 15.10.17 17:00 TSV Bayer Dormagen TuS Ferndorf 21:25 0:2
063 15.10.17 17:00 ATSV Habenhausen HSG Handball Lemgo II 24:36 0:2
062 15.10.17 17:00 OHV Aurich HSG Bergische Panther 26:31 0:2

Tabelle

  Nr Mannschaft Spiele + ± - Tore D Punkte  
1 TuS Ferndorf 8/30 8 0 0 234:167 67 16:0  
2 HSG Krefeld 8/30 6 0 2 218:197 21 12:4  
3 TSV Bayer Dormagen 8/30 6 0 2 235:198 37 12:4  
4 HSG Bergische Panther 8/30 6 0 2 227:205 22 12:4  
5 SG Schalksmühle Halver Handball 8/30 5 1 2 211:206 5 11:5  
6 Leichlinger TV 7/30 4 1 2 212:196 16 9:5  
7 Longericher SC Köln 8/30 4 1 3 226:211 15 9:7  
8 VfL Gummersbach II 8/30 4 0 4 207:212 -5 8:8  
9 OHV Aurich 7/30 3 1 3 186:200 -14 7:7  
10 Ahlener SG 8/30 3 1 4 241:241 0 7:9  
11 TSV GWD MInden II 8/30 3 0 5 235:225 10 6:10  
12 SG Menden Sauerland Wölfe 8/30 2 1 5 210:252 -42 5:11  
13 HSG Handball Lemgo II 8/30 2 0 6 219:239 -20 4:12  
14 TuS Volmetal 8/30 2 0 6 215:238 -23 4:12  
15 TV Korschenbroich 8/30 1 1 6 196:229 -33 3:13  
16 ATSV Habenhausen 8/30 0 1 7 207:263 -56 1:15  
* Diese Tabelle wird nach dem direkten Vergleich berechnet.

Nächste Spiele

Nr Datum Zeit Heim Gast Gespann
3. Mä W 064 20.10.17 20:00 HSG Bergische Panther Longericher SC Köln Hillebrand / Umbescheidt
  Hilgen.Max-Siebold-Halle,Schulstraße 22,51399 Burscheid
3. Mä W 065 20.10.17 20:00 Ahlener SG VfL Gummersbach II Meyer / Meyer
  Friedrich-Ebert-Halle,Dolbergerstr./Henry-Dunant-Weg,59229 Ahlen
3. Mä W 066 21.10.17 19:00 HSG Handball Lemgo II TuS Volmetal Hamerich/Surrow
  Gesamtschule,Vogelsang 31,32657 Lemgo
3. Mä W 067 21.10.17 19:00 TSV GWD MInden II SG Menden Sauerland Wölfe Große / Kreutz
  Hauptschule Dankersen,Olafstraße,32423 Minden
3. Mä W 068 21.10.17 19:00 Leichlinger TV HSG Krefeld Becker / Nickel
  Ostermann Forum,Am Hammer,42799 Leichlingen
3. Mä W 069 21.10.17 19:30 SG Schalksmühle Halver Handball OHV Aurich Heine / Standke
  Sporthalle Löh,Löh 5,58579 Schalksmühle
3. Mä W 070 21.10.17 19:30 TV Korschenbroich TSV Bayer Dormagen Kassing, S. / Wulf, A.
  Waldsporthalle,Am Sportplatz 11a,41352 Korschenbroich
3. Mä W 071 21.10.17 19:30 TuS Ferndorf ATSV Habenhausen Kamper C. / Kamper K.
  Sporthalle Kreuztal,Am Park,57223 Kreuztal
3. Mä W 072 28.10.17 18:00 Longericher SC Köln ATSV Habenhausen Günay / Krebs
  Köln-Chorweiler 1,Merianstr. 11-15,50765 Köln-Chroweiler
3. Mä W 073 28.10.17 18:30 HSG Handball Lemgo II Ahlener SG Bargmann / Stein
  Gesamtschule,Vogelsang 31,32657 Lemgo
3. Mä W 074 28.10.17 19:00 SG Menden Sauerland Wölfe HSG Krefeld Bunselmeyer, T. / Roux
  SpH Walramstr.,Walram Str.,58706 Menden
3. Mä W 075 28.10.17 19:00 TSV GWD MInden II Leichlinger TV Hallmann / Lieker
  Hauptschule Dankersen,Olafstraße,32423 Minden
  
Quick Menu