Letzte Spiele

Nr Datum Zeit Heim Gast Tore Punkte    
002 08.09.18 17:00 DJK Altendorf 09 1M SG TuRa Altendorf 1M 16:16 1:1
003 08.09.18 17:00 TV Cronenberg 1M SC Bayer 05 Uerdingen 1M 18:23 0:2
007 08.09.18 18:45 ETB SW Essen 1M TuS Lintorf 2M 25:20 2:0
005 08.09.18 19:00 HSG Gerresheim 04 1M Kettwiger Sportverein 70/86 2M 30:25 2:0
001 09.09.18 11:00 DJK Grün Weiß Werden 1M Turnverein Ratingen 2M 27:25 2:0
004 09.09.18 17:00 SuS Essen-Haarzopf 1M HSG Neuss/Düsseldorf 3M 25:29 0:2
013 15.09.18 00:00 TuS Lintorf 2M Ohligser TV 2M 0:0 2:0
011 15.09.18 15:30 Kettwiger Sportverein 70/86 2M SuS Essen-Haarzopf 1M 31:27 2:0
010 15.09.18 18:15 HSG Neuss/Düsseldorf 3M TV Cronenberg 1M 26:29 0:2
009 15.09.18 20:00 Turnverein Ratingen 2M DJK Altendorf 09 1M 26:20 2:0
014 16.09.18 15:00 SG TuRa Altendorf 1M ETB SW Essen 1M 22:23 0:2
008 16.09.18 15:30 SC Bayer 05 Uerdingen 1M DJK Grün Weiß Werden 1M 32:28 2:0
017 22.09.18 17:00 DJK Altendorf 09 1M ETB SW Essen 1M 18:27 0:2
018 22.09.18 17:00 TV Cronenberg 1M Kettwiger Sportverein 70/86 2M 25:23 2:0
021 22.09.18 17:00 Ohligser TV 2M SG TuRa Altendorf 1M 24:23 2:0
016 22.09.18 20:00 Turnverein Ratingen 2M SC Bayer 05 Uerdingen 1M 25:26 0:2
020 23.09.18 14:00 HSG Gerresheim 04 1M TuS Lintorf 2M 28:25 2:0
015 23.09.18 17:00 DJK Grün Weiß Werden 1M HSG Neuss/Düsseldorf 3M 29:28 2:0
019 23.09.18 17:00 SuS Essen-Haarzopf 1M HSG Mülheim 1M 22:27 0:2
006 27.09.18 20:00 HSG Mülheim 1M Ohligser TV 2M 27:19 2:0
022 27.09.18 20:15 Kettwiger Sportverein 70/86 2M DJK Grün Weiß Werden 1M 30:28 2:0
024 29.09.18 17:00 SC Bayer 05 Uerdingen 1M DJK Altendorf 09 1M 28:29 0:2
025 29.09.18 19:00 HSG Mülheim 1M TV Cronenberg 1M 28:25 2:0
026 29.09.18 20:00 TuS Lintorf 2M SuS Essen-Haarzopf 1M 37:26 2:0
023 29.09.18 20:15 HSG Neuss/Düsseldorf 3M Turnverein Ratingen 2M 22:29 0:2
027 30.09.18 18:30 SG TuRa Altendorf 1M HSG Gerresheim 04 1M 23:23 1:1
028 30.09.18 18:30 ETB SW Essen 1M Ohligser TV 2M 28:23 2:0
031 06.10.18 17:00 SC Bayer 05 Uerdingen 1M HSG Neuss/Düsseldorf 3M 36:32 2:0
032 06.10.18 17:00 DJK Altendorf 09 1M Ohligser TV 2M 36:18 2:0
033 06.10.18 17:00 TV Cronenberg 1M TuS Lintorf 2M 27:24 2:0
035 06.10.18 18:30 HSG Gerresheim 04 1M ETB SW Essen 1M 28:33 0:2
030 06.10.18 20:00 Turnverein Ratingen 2M Kettwiger Sportverein 70/86 2M 24:22 2:0
029 07.10.18 17:00 DJK Grün Weiß Werden 1M HSG Mülheim 1M 31:25 2:0
034 07.10.18 17:00 SuS Essen-Haarzopf 1M SG TuRa Altendorf 1M 24:30 0:2
012 09.10.18 20:30 HSG Mülheim 1M HSG Gerresheim 04 1M 26:24 2:0
038 13.10.18 15:30 Kettwiger Sportverein 70/86 2M SC Bayer 05 Uerdingen 1M 30:28 2:0
040 13.10.18 17:30 SG TuRa Altendorf 1M TV Cronenberg 1M 24:28 0:2
037 13.10.18 19:00 HSG Mülheim 1M Turnverein Ratingen 2M 28:24 2:0
041 13.10.18 19:00 ETB SW Essen 1M SuS Essen-Haarzopf 1M 31:30 2:0
036 13.10.18 20:00 TuS Lintorf 2M DJK Grün Weiß Werden 1M 22:27 0:2
039 14.10.18 18:15 HSG Neuss/Düsseldorf 3M DJK Altendorf 09 1M 33:24 2:0
046 27.10.18 15:00 HSG Neuss/Düsseldorf 3M Kettwiger Sportverein 70/86 2M 33:29 2:0
045 27.10.18 17:00 SC Bayer 05 Uerdingen 1M HSG Mülheim 1M 33:30 2:0
044 27.10.18 20:00 Turnverein Ratingen 2M TuS Lintorf 2M 20:29 0:2
043 28.10.18 17:00 DJK Grün Weiß Werden 1M SG TuRa Altendorf 1M 23:23 1:1
047 28.10.18 17:00 DJK Altendorf 09 1M HSG Gerresheim 04 1M 28:23 2:0
048 28.10.18 17:00 TV Cronenberg 1M ETB SW Essen 1M 25:16 2:0
049 28.10.18 17:00 SuS Essen-Haarzopf 1M Ohligser TV 2M 31:22 2:0
054 03.11.18 15:30 Kettwiger Sportverein 70/86 2M DJK Altendorf 09 1M 30:17 2:0
051 03.11.18 18:30 SG TuRa Altendorf 1M Turnverein Ratingen 2M 28:24 2:0
053 03.11.18 19:00 HSG Mülheim 1M HSG Neuss/Düsseldorf 3M 34:26 2:0
056 03.11.18 19:00 HSG Gerresheim 04 1M SuS Essen-Haarzopf 1M 25:24 2:0
052 03.11.18 20:00 TuS Lintorf 2M SC Bayer 05 Uerdingen 1M 24:25 0:2
055 04.11.18 17:00 Ohligser TV 2M TV Cronenberg 1M 23:22 2:0
050 04.11.18 18:00 ETB SW Essen 1M DJK Grün Weiß Werden 1M 21:20 2:0
042 06.11.18 20:15 Ohligser TV 2M HSG Gerresheim 04 1M 26:28 0:2
061 10.11.18 15:30 Kettwiger Sportverein 70/86 2M HSG Mülheim 1M 30:34 0:2
057 10.11.18 17:00 DJK Grün Weiß Werden 1M Ohligser TV 2M 36:29 2:0
062 10.11.18 17:00 DJK Altendorf 09 1M SuS Essen-Haarzopf 1M 25:24 2:0
063 10.11.18 17:00 TV Cronenberg 1M HSG Gerresheim 04 1M 26:18 2:0
059 10.11.18 17:15 SC Bayer 05 Uerdingen 1M SG TuRa Altendorf 1M 34:27 2:0
058 10.11.18 20:00 Turnverein Ratingen 2M ETB SW Essen 1M 19:29 0:2
060 10.11.18 20:00 HSG Neuss/Düsseldorf 3M TuS Lintorf 2M 17:17 1:1
064 17.11.18 19:00 HSG Gerresheim 04 1M DJK Grün Weiß Werden 1M 24:22 2:0
069 17.11.18 19:00 HSG Mülheim 1M DJK Altendorf 09 1M 31:31 1:1
068 17.11.18 20:00 TuS Lintorf 2M Kettwiger Sportverein 70/86 2M 26:20 2:0
067 18.11.18 16:00 SG TuRa Altendorf 1M HSG Neuss/Düsseldorf 3M 21:22 0:2
070 18.11.18 17:00 SuS Essen-Haarzopf 1M TV Cronenberg 1M 22:26 0:2
066 18.11.18 18:00 ETB SW Essen 1M SC Bayer 05 Uerdingen 1M 27:30 0:2
075 01.12.18 15:30 Kettwiger Sportverein 70/86 2M SG TuRa Altendorf 1M 28:33 0:2
073 01.12.18 17:00 SC Bayer 05 Uerdingen 1M Ohligser TV 2M 28:19 2:0
074 01.12.18 18:45 HSG Neuss/Düsseldorf 3M ETB SW Essen 1M 21:24 0:2
072 01.12.18 20:00 Turnverein Ratingen 2M HSG Gerresheim 04 1M 22:26 0:2
071 02.12.18 17:00 DJK Grün Weiß Werden 1M SuS Essen-Haarzopf 1M 35:30 2:0
077 02.12.18 17:00 DJK Altendorf 09 1M TV Cronenberg 1M 27:27 1:1
084 08.12.18 16:00 TuS Lintorf 2M DJK Altendorf 09 1M 23:21 2:0
080 08.12.18 19:00 HSG Gerresheim 04 1M SC Bayer 05 Uerdingen 1M 19:18 2:0
082 08.12.18 19:00 ETB SW Essen 1M Kettwiger Sportverein 70/86 2M 28:18 2:0
079 09.12.18 17:00 SuS Essen-Haarzopf 1M Turnverein Ratingen 2M 30:26 2:0
083 09.12.18 17:00 SG TuRa Altendorf 1M HSG Mülheim 1M 34:24 2:0
081 09.12.18 18:45 Ohligser TV 2M HSG Neuss/Düsseldorf 3M 19:23 0:2
078 12.12.18 20:00 TV Cronenberg 1M DJK Grün Weiß Werden 1M 28:19 2:0
076 13.12.18 20:00 HSG Mülheim 1M TuS Lintorf 2M 26:28 0:2
089 15.12.18 15:30 Kettwiger Sportverein 70/86 2M Ohligser TV 2M 35:27 2:0
091 15.12.18 16:00 TuS Lintorf 2M SG TuRa Altendorf 1M 32:21 2:0
090 15.12.18 19:00 HSG Mülheim 1M ETB SW Essen 1M 24:26 0:2
086 15.12.18 20:00 Turnverein Ratingen 2M TV Cronenberg 1M 26:21 2:0
088 16.12.18 14:00 HSG Neuss/Düsseldorf 3M HSG Gerresheim 04 1M 19:19 1:1
085 16.12.18 17:00 DJK Grün Weiß Werden 1M DJK Altendorf 09 1M 27:32 0:2
087 16.12.18 17:00 SC Bayer 05 Uerdingen 1M SuS Essen-Haarzopf 1M 40:28 2:0
065 20.01.19 16:45 Ohligser TV 2M Turnverein Ratingen 2M 20:21 0:2
096 26.01.19 15:30 Kettwiger Sportverein 70/86 2M HSG Gerresheim 04 1M 29:24 2:0
097 26.01.19 16:30 Ohligser TV 2M HSG Mülheim 1M 23:32 0:2
094 26.01.19 17:00 SC Bayer 05 Uerdingen 1M TV Cronenberg 1M 41:24 2:0
098 26.01.19 20:00 TuS Lintorf 2M ETB SW Essen 1M 24:20 2:0
095 26.01.19 20:15 HSG Neuss/Düsseldorf 3M SuS Essen-Haarzopf 1M 33:20 2:0
093 27.01.19 18:30 SG TuRa Altendorf 1M DJK Altendorf 09 1M 27:25 2:0
092 29.01.19 20:15 Turnverein Ratingen 2M DJK Grün Weiß Werden 1M 23:29 0:2
100 02.02.19 17:00 DJK Altendorf 09 1M Turnverein Ratingen 2M 19:29 0:2
101 02.02.19 17:00 TV Cronenberg 1M HSG Neuss/Düsseldorf 3M 26:21 2:0
103 02.02.19 19:00 HSG Gerresheim 04 1M HSG Mülheim 1M 26:24 2:0
105 02.02.19 19:00 ETB SW Essen 1M SG TuRa Altendorf 1M 27:21 2:0
099 03.02.19 17:00 DJK Grün Weiß Werden 1M SC Bayer 05 Uerdingen 1M 28:25 2:0
102 03.02.19 17:00 SuS Essen-Haarzopf 1M Kettwiger Sportverein 70/86 2M 29:35 0:2
104 03.02.19 17:15 Ohligser TV 2M TuS Lintorf 2M 16:25 0:2
107 09.02.19 15:00 SC Bayer 05 Uerdingen 1M Turnverein Ratingen 2M 31:22 2:0
109 09.02.19 15:30 Kettwiger Sportverein 70/86 2M TV Cronenberg 1M 33:24 2:0
111 09.02.19 16:00 TuS Lintorf 2M HSG Gerresheim 04 1M 23:23 1:1
110 09.02.19 19:00 HSG Mülheim 1M SuS Essen-Haarzopf 1M 32:22 2:0
112 10.02.19 17:00 SG TuRa Altendorf 1M Ohligser TV 2M 35:24 2:0
106 10.02.19 18:15 HSG Neuss/Düsseldorf 3M DJK Grün Weiß Werden 1M 26:28 0:2
108 10.02.19 19:15 ETB SW Essen 1M DJK Altendorf 09 1M 33:21 2:0
113 16.02.19 17:00 DJK Grün Weiß Werden 1M Kettwiger Sportverein 70/86 2M 29:23 2:0
119 16.02.19 17:00 Ohligser TV 2M ETB SW Essen 1M 22:27 0:2
118 16.02.19 19:00 HSG Gerresheim 04 1M SG TuRa Altendorf 1M 25:23 2:0
114 16.02.19 20:00 Turnverein Ratingen 2M HSG Neuss/Düsseldorf 3M 30:31 0:2
115 17.02.19 17:00 DJK Altendorf 09 1M SC Bayer 05 Uerdingen 1M 23:25 0:2
117 17.02.19 17:00 SuS Essen-Haarzopf 1M TuS Lintorf 2M 23:37 0:2
116 17.02.19 19:00 TV Cronenberg 1M HSG Mülheim 1M 26:35 0:2
121 23.02.19 15:30 Kettwiger Sportverein 70/86 2M Turnverein Ratingen 2M 28:27 2:0
125 23.02.19 17:00 SG TuRa Altendorf 1M SuS Essen-Haarzopf 1M 26:28 0:2
120 23.02.19 19:00 HSG Mülheim 1M DJK Grün Weiß Werden 1M 33:32 2:0
126 23.02.19 19:15 ETB SW Essen 1M HSG Gerresheim 04 1M 32:21 2:0
124 23.02.19 20:00 TuS Lintorf 2M TV Cronenberg 1M 25:28 0:2
123 24.02.19 17:00 Ohligser TV 2M DJK Altendorf 09 1M 22:32 0:2
122 24.02.19 18:15 HSG Neuss/Düsseldorf 3M SC Bayer 05 Uerdingen 1M 26:33 0:2
129 09.03.19 00:00 SC Bayer 05 Uerdingen 1M Kettwiger Sportverein 70/86 2M 0:0 2:0
130 09.03.19 17:00 DJK Altendorf 09 1M HSG Neuss/Düsseldorf 3M 25:20 2:0
131 09.03.19 17:00 TV Cronenberg 1M SG TuRa Altendorf 1M 32:25 2:0
128 09.03.19 20:00 Turnverein Ratingen 2M HSG Mülheim 1M 24:27 0:2
127 10.03.19 17:00 DJK Grün Weiß Werden 1M TuS Lintorf 2M 22:24 0:2
132 10.03.19 17:00 SuS Essen-Haarzopf 1M ETB SW Essen 1M 25:29 0:2
133 14.03.19 20:30 Ohligser TV 2M HSG Gerresheim 04 1M 15:20 0:2
137 16.03.19 15:30 Kettwiger Sportverein 70/86 2M HSG Neuss/Düsseldorf 3M 24:26 0:2
139 16.03.19 18:00 ETB SW Essen 1M TV Cronenberg 1M 33:22 2:0
136 16.03.19 19:00 HSG Mülheim 1M SC Bayer 05 Uerdingen 1M 30:27 2:0
138 16.03.19 19:00 HSG Gerresheim 04 1M DJK Altendorf 09 1M 25:29 0:2
135 16.03.19 20:00 TuS Lintorf 2M Turnverein Ratingen 2M 30:25 2:0
134 17.03.19 17:00 SG TuRa Altendorf 1M DJK Grün Weiß Werden 1M 21:17 2:0
140 17.03.19 17:00 Ohligser TV 2M SuS Essen-Haarzopf 1M 26:22 2:0
144 23.03.19 14:00 HSG Neuss/Düsseldorf 3M HSG Mülheim 1M 19:16 2:0
141 23.03.19 17:00 DJK Grün Weiß Werden 1M ETB SW Essen 1M 22:26 0:2
145 23.03.19 17:00 DJK Altendorf 09 1M Kettwiger Sportverein 70/86 2M 33:32 2:0
146 23.03.19 17:00 TV Cronenberg 1M Ohligser TV 2M 28:30 0:2
142 23.03.19 20:00 Turnverein Ratingen 2M SG TuRa Altendorf 1M 27:24 2:0
143 24.03.19 14:00 SC Bayer 05 Uerdingen 1M TuS Lintorf 2M 37:23 2:0
147 24.03.19 17:00 SuS Essen-Haarzopf 1M HSG Gerresheim 04 1M 25:32 0:2
171 26.03.19 20:30 SC Bayer 05 Uerdingen 1M HSG Gerresheim 04 1M 35:27 2:0
149 30.03.19 18:00 ETB SW Essen 1M Turnverein Ratingen 2M 27:24 2:0
148 30.03.19 19:00 Ohligser TV 2M DJK Grün Weiß Werden 1M 26:26 1:1
152 30.03.19 19:00 HSG Mülheim 1M Kettwiger Sportverein 70/86 2M 26:28 0:2
154 30.03.19 19:00 HSG Gerresheim 04 1M TV Cronenberg 1M 23:21 2:0
151 30.03.19 20:00 TuS Lintorf 2M HSG Neuss/Düsseldorf 3M 33:33 1:1
150 31.03.19 17:00 SG TuRa Altendorf 1M SC Bayer 05 Uerdingen 1M 20:34 0:2
153 31.03.19 17:00 SuS Essen-Haarzopf 1M DJK Altendorf 09 1M 25:31 0:2
159 06.04.19 15:30 Kettwiger Sportverein 70/86 2M TuS Lintorf 2M 22:23 0:2
161 06.04.19 17:00 TV Cronenberg 1M SuS Essen-Haarzopf 1M 37:20 2:0
160 06.04.19 17:30 DJK Altendorf 09 1M HSG Mülheim 1M 30:30 1:1
157 06.04.19 19:00 SC Bayer 05 Uerdingen 1M ETB SW Essen 1M 28:24 2:0
158 06.04.19 19:00 HSG Neuss/Düsseldorf 3M SG TuRa Altendorf 1M 19:19 1:1
156 06.04.19 20:00 Turnverein Ratingen 2M Ohligser TV 2M 26:24 2:0
155 07.04.19 17:00 DJK Grün Weiß Werden 1M HSG Gerresheim 04 1M 24:24 1:1
167 13.04.19 16:00 TuS Lintorf 2M HSG Mülheim 1M 32:24 2:0
168 13.04.19 17:00 TV Cronenberg 1M DJK Altendorf 09 1M 31:27 2:0
166 13.04.19 18:00 SG TuRa Altendorf 1M Kettwiger Sportverein 70/86 2M 30:28 2:0
163 13.04.19 19:00 HSG Gerresheim 04 1M Turnverein Ratingen 2M 27:28 0:2
164 14.04.19 16:30 Ohligser TV 2M SC Bayer 05 Uerdingen 1M 21:34 0:2
165 14.04.19 18:00 ETB SW Essen 1M HSG Neuss/Düsseldorf 3M 26:22 2:0
173 27.04.19 15:30 Kettwiger Sportverein 70/86 2M ETB SW Essen 1M 21:21 1:1
174 27.04.19 19:00 HSG Mülheim 1M SG TuRa Altendorf 1M 29:24 2:0
170 27.04.19 20:00 Turnverein Ratingen 2M SuS Essen-Haarzopf 1M 42:25 2:0
172 28.04.19 14:00 HSG Neuss/Düsseldorf 3M Ohligser TV 2M 20:20 1:1
169 28.04.19 17:00 DJK Grün Weiß Werden 1M TV Cronenberg 1M 26:24 2:0
175 28.04.19 17:00 DJK Altendorf 09 1M TuS Lintorf 2M 25:27 0:2
162 02.05.19 20:15 SuS Essen-Haarzopf 1M DJK Grün Weiß Werden 1M 28:28 1:1
176 04.05.19 17:00 DJK Altendorf 09 1M DJK Grün Weiß Werden 1M 28:22 2:0
177 04.05.19 17:00 TV Cronenberg 1M Turnverein Ratingen 2M 20:25 0:2
180 04.05.19 17:00 Ohligser TV 2M Kettwiger Sportverein 70/86 2M 16:27 0:2
179 04.05.19 19:00 HSG Gerresheim 04 1M HSG Neuss/Düsseldorf 3M 33:26 2:0
181 05.05.19 16:30 ETB SW Essen 1M HSG Mülheim 1M 29:23 2:0
178 05.05.19 17:00 SuS Essen-Haarzopf 1M SC Bayer 05 Uerdingen 1M 21:28 0:2
182 05.05.19 17:00 SG TuRa Altendorf 1M TuS Lintorf 2M 31:20 2:0
Verantwortlich für 0124 Niederrhein Landesliga Männer Gruppe 4: Peter Monschau
Link zu dieser Seite: https://www.sis-handball.de/default.aspx?view=AlleSpiele&Liga=001519505502501000000000000000000008000&clear=1