Letzte Ergebnisse

Heim Gast Tore Punkte Datum
TuSpo Obernburg II HSG Aschafftal 21:26 0:2 15.09.18 15:15
HSG Erbach/Dorf-Erbach TV Haibach 18:34 0:2 15.09.18 19:30
TV Kleinwallstadt SG Rot-Weiß Babenhausen II 33:19 2:0 16.09.18 17:30
MSG Odenwald MSG Groß-Zimmern/Dieburg 34:35 0:2 16.09.18 18:00
TV Haibach TV Kleinwallstadt 35:36 0:2 22.09.18 18:00
HSG Bachgau HSG Stockstadt/Mainaschaff 33:27 2:0 22.09.18 20:00
SG Rot-Weiß Babenhausen II HSG Kahl/Kleinostheim II 27:21 2:0 23.09.18 16:00
HSG Eppertshausen/Münster TuSpo Obernburg II 25:51 0:2 23.09.18 18:00
HSG Aschafftal HSG Erbach/Dorf-Erbach 33:26 2:0 23.09.18 18:00
MSG Umstadt/Habitzheim II TV Bürgstadt 36:33 2:0 29.09.18 18:00
HSG Erbach/Dorf-Erbach HSG Eppertshausen/Münster 36:20 2:0 29.09.18 19:30
MSG Odenwald SG Rot-Weiß Babenhausen II 23:33 0:2 29.09.18 19:30
HSG Kahl/Kleinostheim II TV Haibach 25:32 0:2 30.09.18 15:00
TuSpo Obernburg II HSG Stockstadt/Mainaschaff 31:29 2:0 30.09.18 15:15
TV Kleinwallstadt HSG Aschafftal 28:20 2:0 30.09.18 17:30
MSG Groß-Zimmern/Dieburg HSG Bachgau 36:33 2:0 30.09.18 17:30
TV Haibach MSG Odenwald 33:25 2:0 02.10.18 19:30
MSG Umstadt/Habitzheim II HSG Bachgau 32:26 2:0 03.10.18 18:00
TV Bürgstadt MSG Groß-Zimmern/Dieburg 36:37 0:2 06.10.18 19:30
HSG Aschafftal HSG Kahl/Kleinostheim II 33:26 2:0 06.10.18 19:30
HSG Bachgau TuSpo Obernburg II 29:29 1:1 06.10.18 20:00
SG Rot-Weiß Babenhausen II MSG Umstadt/Habitzheim II 32:30 2:0 07.10.18 16:00
HSG Stockstadt/Mainaschaff HSG Erbach/Dorf-Erbach 32:24 2:0 07.10.18 18:00
HSG Eppertshausen/Münster TV Kleinwallstadt 25:36 0:2 07.10.18 18:00
HSG Erbach/Dorf-Erbach TuSpo Obernburg II 29:27 2:0 13.10.18 18:30
MSG Odenwald HSG Aschafftal 24:21 2:0 13.10.18 19:30
MSG Umstadt/Habitzheim II TV Haibach 34:33 2:0 14.10.18 15:00
HSG Kahl/Kleinostheim II HSG Eppertshausen/Münster 36:31 2:0 14.10.18 15:00
MSG Groß-Zimmern/Dieburg SG Rot-Weiß Babenhausen II 27:24 2:0 14.10.18 17:30
TV Kleinwallstadt HSG Stockstadt/Mainaschaff 29:26 2:0 14.10.18 17:30
HSG Bachgau TV Bürgstadt 39:35 2:0 14.10.18 18:00
MSG Odenwald HSG Eppertshausen/Münster 45:20 2:0 20.10.18 17:30
TV Haibach MSG Groß-Zimmern/Dieburg 26:21 2:0 20.10.18 18:00
TuSpo Obernburg II TV Kleinwallstadt 27:30 0:2 20.10.18 19:30
HSG Bachgau HSG Erbach/Dorf-Erbach 28:26 2:0 20.10.18 20:00
HSG Aschafftal MSG Umstadt/Habitzheim II 33:38 0:2 21.10.18 15:45
SG Rot-Weiß Babenhausen II TV Bürgstadt 41:32 2:0 21.10.18 16:00
HSG Stockstadt/Mainaschaff HSG Kahl/Kleinostheim II 26:22 2:0 21.10.18 18:00
MSG Groß-Zimmern/Dieburg MSG Umstadt/Habitzheim II 24:25 0:2 26.10.18 20:00
HSG Kahl/Kleinostheim II TuSpo Obernburg II 26:26 1:1 27.10.18 16:00
TV Bürgstadt TV Haibach 25:25 1:1 27.10.18 19:30
MSG Odenwald HSG Stockstadt/Mainaschaff 33:24 2:0 27.10.18 19:30
MSG Umstadt/Habitzheim II HSG Eppertshausen/Münster 32:23 2:0 28.10.18 15:00
SG Rot-Weiß Babenhausen II HSG Bachgau 23:35 0:2 28.10.18 16:00
TV Kleinwallstadt HSG Erbach/Dorf-Erbach 30:28 2:0 28.10.18 17:30
MSG Groß-Zimmern/Dieburg HSG Aschafftal 28:33 0:2 28.10.18 17:30
TuSpo Obernburg II MSG Odenwald 30:33 0:2 03.11.18 17:15
HSG Erbach/Dorf-Erbach HSG Kahl/Kleinostheim II 20:18 2:0 03.11.18 19:30
HSG Aschafftal TV Bürgstadt 29:37 0:2 03.11.18 19:30
TV Kleinwallstadt HSG Bachgau 32:30 2:0 04.11.18 17:30
TV Haibach SG Rot-Weiß Babenhausen II 36:30 2:0 04.11.18 18:00
HSG Eppertshausen/Münster MSG Groß-Zimmern/Dieburg 26:32 0:2 04.11.18 18:00
HSG Stockstadt/Mainaschaff MSG Umstadt/Habitzheim II 32:31 2:0 04.11.18 18:00
MSG Umstadt/Habitzheim II TuSpo Obernburg II 38:25 2:0 10.11.18 16:00
TV Bürgstadt HSG Eppertshausen/Münster 35:23 2:0 10.11.18 19:30
HSG Bachgau TV Haibach 29:30 0:2 10.11.18 20:00
HSG Kahl/Kleinostheim II TV Kleinwallstadt 15:35 0:2 11.11.18 15:00
SG Rot-Weiß Babenhausen II HSG Aschafftal 32:25 2:0 11.11.18 16:00
MSG Groß-Zimmern/Dieburg HSG Stockstadt/Mainaschaff 30:19 2:0 11.11.18 17:30
HSG Erbach/Dorf-Erbach MSG Umstadt/Habitzheim II 20:27 0:2 17.11.18 19:30
TuSpo Obernburg II MSG Groß-Zimmern/Dieburg 32:36 0:2 18.11.18 15:15
TV Kleinwallstadt MSG Odenwald 30:25 2:0 18.11.18 17:30
HSG Aschafftal TV Haibach 25:26 0:2 18.11.18 18:00
HSG Eppertshausen/Münster SG Rot-Weiß Babenhausen II 29:43 0:2 18.11.18 18:00
HSG Stockstadt/Mainaschaff TV Bürgstadt 39:32 2:0 18.11.18 18:00
HSG Kahl/Kleinostheim II HSG Bachgau 26:37 0:2 18.11.18 18:00
TV Haibach HSG Eppertshausen/Münster 42:29 2:0 24.11.18 18:00
MSG Odenwald HSG Kahl/Kleinostheim II 30:26 2:0 24.11.18 19:30
TV Bürgstadt TuSpo Obernburg II 32:37 0:2 24.11.18 19:30
HSG Bachgau HSG Aschafftal 28:25 2:0 24.11.18 20:00
MSG Umstadt/Habitzheim II TV Kleinwallstadt 34:34 1:1 25.11.18 15:30
SG Rot-Weiß Babenhausen II HSG Stockstadt/Mainaschaff 27:26 2:0 25.11.18 16:00
MSG Groß-Zimmern/Dieburg HSG Erbach/Dorf-Erbach 34:17 2:0 25.11.18 17:30
TuSpo Obernburg II SG Rot-Weiß Babenhausen II 34:25 2:0 01.12.18 15:15
MSG Odenwald HSG Bachgau 31:34 0:2 01.12.18 19:30
HSG Kahl/Kleinostheim II MSG Umstadt/Habitzheim II 23:44 0:2 02.12.18 17:00
TV Kleinwallstadt MSG Groß-Zimmern/Dieburg 37:23 2:0 02.12.18 17:30
HSG Erbach/Dorf-Erbach TV Bürgstadt 33:17 2:0 02.12.18 17:30
HSG Eppertshausen/Münster HSG Aschafftal 20:36 0:2 02.12.18 18:00
HSG Stockstadt/Mainaschaff TV Haibach 35:32 2:0 02.12.18 18:00
TV Bürgstadt TV Kleinwallstadt 22:32 0:2 07.12.18 20:00
HSG Eppertshausen/Münster HSG Bachgau 25:43 0:2 08.12.18 16:00
MSG Umstadt/Habitzheim II MSG Odenwald 28:17 2:0 08.12.18 18:00
TV Haibach TuSpo Obernburg II 30:31 0:2 08.12.18 18:00
SG Rot-Weiß Babenhausen II HSG Erbach/Dorf-Erbach 41:31 2:0 09.12.18 16:00
MSG Groß-Zimmern/Dieburg HSG Kahl/Kleinostheim II 37:22 2:0 09.12.18 17:30
HSG Aschafftal HSG Stockstadt/Mainaschaff 28:25 2:0 09.12.18 18:00
TV Haibach HSG Erbach/Dorf-Erbach 38:33 2:0 15.12.18 19:00
MSG Groß-Zimmern/Dieburg MSG Odenwald 32:28 2:0 15.12.18 19:30
HSG Aschafftal TuSpo Obernburg II 29:33 0:2 15.12.18 19:30
HSG Bachgau MSG Umstadt/Habitzheim II 31:33 0:2 15.12.18 20:00
SG Rot-Weiß Babenhausen II TV Kleinwallstadt 30:36 0:2 16.12.18 16:00
HSG Eppertshausen/Münster HSG Stockstadt/Mainaschaff 29:42 0:2 16.12.18 18:00
TV Bürgstadt HSG Kahl/Kleinostheim II 26:30 0:2 16.12.18 18:00
MSG Odenwald HSG Erbach/Dorf-Erbach 34:24 2:0 13.01.19 18:00
HSG Kahl/Kleinostheim II TV Bürgstadt 27:25 2:0 20.01.19 15:00
HSG Stockstadt/Mainaschaff HSG Eppertshausen/Münster 36:20 2:0 20.01.19 18:00
HSG Kahl/Kleinostheim II SG Rot-Weiß Babenhausen II 30:29 2:0 26.01.19 16:00
TuSpo Obernburg II HSG Eppertshausen/Münster 35:20 2:0 26.01.19 17:15
MSG Umstadt/Habitzheim II MSG Groß-Zimmern/Dieburg 31:26 2:0 26.01.19 18:00
MSG Odenwald TV Bürgstadt 35:24 2:0 26.01.19 19:30
HSG Erbach/Dorf-Erbach HSG Aschafftal 27:24 2:0 26.01.19 19:30
TV Kleinwallstadt TV Haibach 28:28 1:1 27.01.19 18:00
HSG Aschafftal TV Kleinwallstadt 30:25 2:0 02.02.19 19:30
HSG Bachgau MSG Groß-Zimmern/Dieburg 29:26 2:0 02.02.19 20:00
SG Rot-Weiß Babenhausen II MSG Odenwald 17:29 0:2 03.02.19 16:00
HSG Stockstadt/Mainaschaff TuSpo Obernburg II 27:31 0:2 03.02.19 18:00
HSG Eppertshausen/Münster HSG Erbach/Dorf-Erbach 28:42 0:2 03.02.19 18:00
TV Haibach HSG Kahl/Kleinostheim II 1:0 2:0 03.02.19 18:00
TV Bürgstadt MSG Umstadt/Habitzheim II 26:43 0:2 03.02.19 18:30
TuSpo Obernburg II HSG Bachgau 29:31 0:2 09.02.19 15:15
MSG Umstadt/Habitzheim II SG Rot-Weiß Babenhausen II 36:23 2:0 09.02.19 18:00
HSG Erbach/Dorf-Erbach HSG Stockstadt/Mainaschaff 26:29 0:2 09.02.19 19:30
MSG Odenwald TV Haibach 27:32 0:2 09.02.19 19:30
HSG Kahl/Kleinostheim II HSG Aschafftal 25:36 0:2 10.02.19 15:00
MSG Groß-Zimmern/Dieburg TV Bürgstadt 29:18 2:0 10.02.19 17:30
TV Kleinwallstadt HSG Eppertshausen/Münster 43:26 2:0 10.02.19 17:30
TV Haibach MSG Umstadt/Habitzheim II 25:25 1:1 16.02.19 18:00
TV Bürgstadt HSG Bachgau 27:32 0:2 16.02.19 19:30
HSG Aschafftal MSG Odenwald 37:24 2:0 16.02.19 19:30
TuSpo Obernburg II HSG Erbach/Dorf-Erbach 37:29 2:0 17.02.19 15:15
SG Rot-Weiß Babenhausen II MSG Groß-Zimmern/Dieburg 30:30 1:1 17.02.19 16:00
HSG Stockstadt/Mainaschaff TV Kleinwallstadt 26:34 0:2 17.02.19 18:00
HSG Eppertshausen/Münster HSG Kahl/Kleinostheim II 21:29 0:2 17.02.19 18:00
MSG Umstadt/Habitzheim II HSG Aschafftal 34:18 2:0 23.02.19 18:00
HSG Erbach/Dorf-Erbach HSG Bachgau 27:32 0:2 23.02.19 18:30
TV Bürgstadt SG Rot-Weiß Babenhausen II 41:23 2:0 23.02.19 19:30
HSG Kahl/Kleinostheim II HSG Stockstadt/Mainaschaff 25:25 1:1 24.02.19 15:00
TV Kleinwallstadt TuSpo Obernburg II 23:32 0:2 24.02.19 17:30
MSG Groß-Zimmern/Dieburg TV Haibach 33:31 2:0 24.02.19 17:30
HSG Eppertshausen/Münster MSG Odenwald 21:30 0:2 24.02.19 18:00
TV Haibach TV Bürgstadt 33:31 2:0 09.03.19 18:00
HSG Erbach/Dorf-Erbach TV Kleinwallstadt 29:27 2:0 09.03.19 19:30
HSG Aschafftal MSG Groß-Zimmern/Dieburg 33:32 2:0 09.03.19 19:30
HSG Bachgau SG Rot-Weiß Babenhausen II 40:25 2:0 09.03.19 20:00
TuSpo Obernburg II HSG Kahl/Kleinostheim II 27:23 2:0 10.03.19 15:15
HSG Stockstadt/Mainaschaff MSG Odenwald 33:27 2:0 10.03.19 18:00
HSG Eppertshausen/Münster MSG Umstadt/Habitzheim II 20:37 0:2 10.03.19 18:00
MSG Umstadt/Habitzheim II HSG Stockstadt/Mainaschaff 29:25 2:0 16.03.19 18:00
TV Bürgstadt HSG Aschafftal 18:38 0:2 16.03.19 19:30
MSG Odenwald TuSpo Obernburg II 22:21 2:0 16.03.19 19:30
HSG Bachgau TV Kleinwallstadt 26:25 2:0 16.03.19 20:00
HSG Kahl/Kleinostheim II HSG Erbach/Dorf-Erbach 23:29 0:2 17.03.19 15:00
SG Rot-Weiß Babenhausen II TV Haibach 30:35 0:2 17.03.19 16:00
MSG Groß-Zimmern/Dieburg HSG Eppertshausen/Münster 39:14 2:0 17.03.19 17:30
TV Haibach HSG Bachgau 27:22 2:0 23.03.19 18:00
HSG Aschafftal SG Rot-Weiß Babenhausen II 28:25 2:0 23.03.19 19:30
HSG Erbach/Dorf-Erbach MSG Odenwald 28:36 0:2 23.03.19 19:30
TuSpo Obernburg II MSG Umstadt/Habitzheim II 27:24 2:0 24.03.19 15:15
TV Kleinwallstadt HSG Kahl/Kleinostheim II 35:28 2:0 24.03.19 17:30
HSG Eppertshausen/Münster TV Bürgstadt 28:36 0:2 24.03.19 18:00
HSG Stockstadt/Mainaschaff MSG Groß-Zimmern/Dieburg 38:29 2:0 24.03.19 18:00
TV Haibach HSG Aschafftal 27:37 0:2 30.03.19 18:00
MSG Odenwald TV Kleinwallstadt 26:33 0:2 30.03.19 19:30
TV Bürgstadt HSG Stockstadt/Mainaschaff 31:38 0:2 30.03.19 19:30
HSG Bachgau HSG Kahl/Kleinostheim II 40:25 2:0 30.03.19 20:00
MSG Groß-Zimmern/Dieburg TuSpo Obernburg II 25:28 0:2 31.03.19 17:30
MSG Umstadt/Habitzheim II HSG Erbach/Dorf-Erbach 36:27 2:0 31.03.19 18:00
TuSpo Obernburg II TV Bürgstadt 39:29 2:0 06.04.19 15:15
HSG Erbach/Dorf-Erbach MSG Groß-Zimmern/Dieburg 21:28 0:2 06.04.19 18:30
HSG Aschafftal HSG Bachgau 32:34 0:2 06.04.19 18:30
HSG Kahl/Kleinostheim II MSG Odenwald 27:29 0:2 07.04.19 17:00
TV Kleinwallstadt MSG Umstadt/Habitzheim II 24:28 0:2 07.04.19 17:30
HSG Eppertshausen/Münster TV Haibach 23:47 0:2 07.04.19 18:00
HSG Stockstadt/Mainaschaff SG Rot-Weiß Babenhausen II 30:30 1:1 07.04.19 18:00
HSG Stockstadt/Mainaschaff HSG Bachgau 32:34 0:2 12.04.19 19:30
TV Bürgstadt MSG Odenwald 31:29 2:0 13.04.19 19:30
SG Rot-Weiß Babenhausen II HSG Eppertshausen/Münster 39:16 2:0 14.04.19 16:00
SG Rot-Weiß Babenhausen II TuSpo Obernburg II 37:37 1:1 27.04.19 17:00
MSG Umstadt/Habitzheim II HSG Kahl/Kleinostheim II 26:13 2:0 27.04.19 18:00
TV Haibach HSG Stockstadt/Mainaschaff 34:22 2:0 27.04.19 18:00
HSG Aschafftal HSG Eppertshausen/Münster 39:24 2:0 27.04.19 18:30
MSG Groß-Zimmern/Dieburg TV Kleinwallstadt 40:25 2:0 27.04.19 19:00
TV Bürgstadt HSG Erbach/Dorf-Erbach 34:27 2:0 27.04.19 19:30
HSG Bachgau MSG Odenwald 34:20 2:0 27.04.19 20:00
TuSpo Obernburg II TV Haibach 34:29 2:0 04.05.19 15:15
HSG Bachgau HSG Eppertshausen/Münster 46:22 2:0 04.05.19 18:00
MSG Odenwald MSG Umstadt/Habitzheim II 29:28 2:0 04.05.19 19:30
HSG Erbach/Dorf-Erbach SG Rot-Weiß Babenhausen II 32:29 2:0 04.05.19 19:30
HSG Kahl/Kleinostheim II MSG Groß-Zimmern/Dieburg 33:32 2:0 05.05.19 17:00
TV Kleinwallstadt TV Bürgstadt 40:25 2:0 05.05.19 17:30
HSG Stockstadt/Mainaschaff HSG Aschafftal 35:39 0:2 05.05.19 18:00
  

SIS|Handball empfiehlt







Logo

Handball Bundesliga, Handball Liveticker oder Handball Ergebnisse, Tabellen & Spielpläne » Alles rund um Handball Deutschland

Kontakt

GateCom Informationstechnologie GmbH
Nordenfelder Weg 74,49324 Melle
Tel.: 04407 / 3141430
Fax: 04407 / 3141432
Email: info@gatecom.de