Letzte Spiele

Nr Datum Zeit Heim Gast Tore Punkte    
003 15.09.18 15:15 TuSpo Obernburg II HSG Aschafftal 21:26 0:2
005 15.09.18 19:30 HSG Erbach/Dorf-Erbach TV Haibach 18:34 0:2
006 16.09.18 17:30 TV Kleinwallstadt SG Rot-Weiß Babenhausen II 33:19 2:0
002 16.09.18 18:00 MSG Odenwald MSG Groß-Zimmern/Dieburg 34:35 0:2

Tabelle

  Nr Mannschaft Spiele + ± - Tore D Punkte  
1 TV Haibach 1/26 1 0 0 34:18 16 2:0  
2 TV Kleinwallstadt 1/26 1 0 0 33:19 14 2:0  
3 HSG Aschafftal 1/26 1 0 0 26:21 5 2:0  
4 MSG Groß-Zimmern/Dieburg 1/26 1 0 0 35:34 1 2:0  
5 HSG Stockstadt/Mainaschaff 0/26 0 0 0 0:0 0 0:0  
6 HSG Eppertshausen/Münster 0/26 0 0 0 0:0 0 0:0  
7 HSG Kahl/Kleinostheim II 0/26 0 0 0 0:0 0 0:0  
8 TV Bürgstadt 0/26 0 0 0 0:0 0 0:0  
9 MSG Umstadt/Habitzheim II 0/26 0 0 0 0:0 0 0:0  
10 HSG Bachgau 0/26 0 0 0 0:0 0 0:0  
11 MSG Odenwald 1/26 0 0 1 34:35 -1 0:2  
12 TuSpo Obernburg II 1/26 0 0 1 21:26 -5 0:2  
13 SG Rot-Weiß Babenhausen II 1/26 0 0 1 19:33 -14 0:2  
14 HSG Erbach/Dorf-Erbach 1/26 0 0 1 18:34 -16 0:2  
* Diese Tabelle wird nach dem direkten Vergleich berechnet.
(Der direkte Vergleich wird erst berechnet, wenn die Spiele der punktgleichen Mannschaften gegeneinander gespielt sind.)

Nächste Spiele

Nr Datum Zeit Heim Gast Gespann
9M-BOL 013 22.09.18 18:00 TV Haibach TV Kleinwallstadt Kieser D./Oberle
  Kultur- und Sporthalle Haibach,Zum Stadion,63808 Haibach
9M-BOL 014 22.09.18 20:00 HSG Bachgau HSG Stockstadt/Mainaschaff SCHNEIDER / WAGNER
  Welzbachhalle Großostheim,Zur Welzbachhalle 9,63762 Großostheim
9M-BOL 012 23.09.18 16:00 SG Rot-Weiß Babenhausen II HSG Kahl/Kleinostheim II Georg / Haas (O/S)
  Halle Joachim-Schumann-Schule,Bürgermeister-Willand-Str.,64832 Babenhausen
9M-BOL 009 23.09.18 18:00 HSG Eppertshausen/Münster TuSpo Obernburg II Krauss/Reinhard I.
  Sph. Sportzentrum Eppertshsn.,Nieder-Röder-Str. 99,64859 Eppertshausen
9M-BOL 011 23.09.18 18:00 HSG Aschafftal HSG Erbach/Dorf-Erbach Lippert, B./Lippert, J.
  Sporthalle TV Goldbach,Mühlstr.,63773 Goldbach
9M-BOL 016 29.09.18 18:00 MSG Umstadt/Habitzheim II TV Bürgstadt FUENTES TORRES / JOCHEM
  Sporthalle Ernst-Reuter-Schule,Dresdner Straße 7,64823 Groß-Umstadt
9M-BOL 017 29.09.18 19:30 HSG Erbach/Dorf-Erbach HSG Eppertshausen/Münster Bruchmann/Schneider G.
  Halle Mittelpunktschule Erbach,Im Drachenfeld 6,64711 Erbach/Odw.
9M-BOL 018 29.09.18 19:30 MSG Odenwald SG Rot-Weiß Babenhausen II Caps/Reinhard J.
  Sporthalle Brombachtal,Johann-Adam-Groh-Str. 2,64753 Brombachtal
9M-BOL 020 30.09.18 15:00 HSG Kahl/Kleinostheim II TV Haibach Becker C./Jakob
  Maingauhalle,Am Vitamar,63801 Kleinostheim
9M-BOL 015 30.09.18 15:15 TuSpo Obernburg II HSG Stockstadt/Mainaschaff Lebherz, C./Stegmann
  V.-Ballmann-Halle Obernburg,Oberer Neuer Weg (Schulzentrum),63785 Obernburg
9M-BOL 019 30.09.18 17:30 TV Kleinwallstadt HSG Aschafftal Haverkorn/Zahn F.
  Wallstadt-Halle Kleinwallstadt,Bayernstr./Weibersberg,63839 Kleinwallstadt
9M-BOL 021 30.09.18 17:30 MSG Groß-Zimmern/Dieburg HSG Bachgau Albert A./Haun
  Georgi-Reitzel-Halle,Darmstädter Str. 43,64846 Groß-Zimmern
  
Quick Menu