Corona Update: Die zweite Welle trifft den Handball! Landesverbände unterbrechen die Saison! Weitere Informationen findet Ihr >hier<.
Letzte Ergebnisse
Heim | Gast | Tore | Punkte | Datum |
---|---|---|---|---|
HSG Fockbek / Nübbel | SV Mönkeberg | 27:26 | 2:0 | 15.09.2007 18:30 |
Wellingdorfer TV | SG Hochdonn / Süderhastedt / Burg | 32:29 | 2:0 | 15.09.2007 19:00 |
TSV Owschlag | TSV Kremperheide | 30:26 | 2:0 | 15.09.2007 19:00 |
Gettorfer TV | SG Bordesholm / Brügge | 25:28 | 0:2 | 16.09.2007 16:45 |
TSV Altenholz 3 | TSV Alt Duvenstedt 2 | 33:29 | 2:0 | 16.09.2007 18:30 |
TSV Kremperheide | MTV Herzhorn 2 | 28:26 | 2:0 | 22.09.2007 16:00 |
TSV Alt Duvenstedt 2 | Rot-Weiss Kiebitzreihe | 34:20 | 2:0 | 22.09.2007 16:45 |
SG Bordesholm / Brügge | Wellingdorfer TV | 30:28 | 2:0 | 22.09.2007 17:30 |
THW Kiel 3 | Gettorfer TV | 21:17 | 2:0 | 22.09.2007 19:00 |
SV Mönkeberg | TSV Owschlag | 34:38 | 0:2 | 23.09.2007 16:15 |
HSG Fockbek / Nübbel | TSV Alt Duvenstedt 2 | 27:37 | 0:2 | 29.09.2007 16:30 |
SG Bordesholm / Brügge | SG Hochdonn / Süderhastedt / Burg | 31:31 | 1:1 | 29.09.2007 17:30 |
MTV Herzhorn 2 | SV Mönkeberg | 21:30 | 0:2 | 29.09.2007 19:00 |
Rot-Weiss Kiebitzreihe | TSV Altenholz 3 | 32:31 | 2:0 | 29.09.2007 19:00 |
THW Kiel 3 | Wellingdorfer TV | 21:25 | 0:2 | 30.09.2007 15:00 |
Gettorfer TV | TSV Kremperheide | 19:23 | 0:2 | 30.09.2007 16:45 |
THW Kiel 3 | SG Bordesholm / Brügge | 24:27 | 0:2 | 06.10.2007 19:00 |
SG Hochdonn / Süderhastedt / Burg | Rot-Weiss Kiebitzreihe | 40:27 | 2:0 | 06.10.2007 19:00 |
SV Mönkeberg | Gettorfer TV | 33:22 | 2:0 | 07.10.2007 16:15 |
TSV Altenholz 3 | HSG Fockbek / Nübbel | 37:29 | 2:0 | 07.10.2007 17:00 |
TSV Alt Duvenstedt 2 | TSV Owschlag | 27:29 | 0:2 | 10.10.2007 20:30 |
Wellingdorfer TV | SV Mönkeberg | 22:23 | 0:2 | 11.10.2007 20:00 |
SG Bordesholm / Brügge | TSV Kremperheide | 30:27 | 2:0 | 13.10.2007 17:30 |
HSG Fockbek / Nübbel | Rot-Weiss Kiebitzreihe | 28:29 | 0:2 | 13.10.2007 18:30 |
MTV Herzhorn 2 | TSV Alt Duvenstedt 2 | 26:28 | 0:2 | 13.10.2007 18:30 |
TSV Owschlag | TSV Altenholz 3 | 39:34 | 2:0 | 13.10.2007 19:00 |
THW Kiel 3 | SG Hochdonn / Süderhastedt / Burg | 26:27 | 0:2 | 14.10.2007 15:00 |
SV Mönkeberg | TSV Alt Duvenstedt 2 | 25:26 | 0:2 | 28.10.2007 16:15 |
MTV Herzhorn 2 | THW Kiel 3 | 22:37 | 0:2 | 28.10.2007 16:30 |
SG Hochdonn / Süderhastedt / Burg | HSG Fockbek / Nübbel | 35:26 | 2:0 | 02.11.2007 20:30 |
TSV Alt Duvenstedt 2 | Gettorfer TV | 29:20 | 2:0 | 03.11.2007 17:00 |
Rot-Weiss Kiebitzreihe | TSV Owschlag | 26:36 | 0:2 | 03.11.2007 19:00 |
SV Mönkeberg | SG Bordesholm / Brügge | 27:32 | 0:2 | 04.11.2007 16:15 |
THW Kiel 3 | TSV Kremperheide | 26:22 | 2:0 | 04.11.2007 17:00 |
TSV Altenholz 3 | MTV Herzhorn 2 | 32:21 | 2:0 | 04.11.2007 17:00 |
TSV Kremperheide | Wellingdorfer TV | 25:23 | 2:0 | 08.11.2007 20:00 |
MTV Herzhorn 2 | Rot-Weiss Kiebitzreihe | 26:31 | 0:2 | 10.11.2007 18:30 |
Wellingdorfer TV | TSV Alt Duvenstedt 2 | 23:22 | 2:0 | 10.11.2007 19:00 |
TSV Owschlag | HSG Fockbek / Nübbel | 33:29 | 2:0 | 10.11.2007 19:45 |
THW Kiel 3 | SV Mönkeberg | 28:21 | 2:0 | 11.11.2007 15:00 |
Gettorfer TV | TSV Altenholz 3 | 28:28 | 1:1 | 11.11.2007 16:45 |
TSV Owschlag | SG Hochdonn / Süderhastedt / Burg | 30:40 | 0:2 | 16.11.2007 20:30 |
TSV Alt Duvenstedt 2 | SG Bordesholm / Brügge | 28:31 | 0:2 | 17.11.2007 17:00 |
TSV Altenholz 3 | Wellingdorfer TV | 26:28 | 0:2 | 17.11.2007 18:30 |
HSG Fockbek / Nübbel | MTV Herzhorn 2 | 27:28 | 0:2 | 17.11.2007 18:30 |
Rot-Weiss Kiebitzreihe | Gettorfer TV | 19:27 | 0:2 | 17.11.2007 19:00 |
SV Mönkeberg | TSV Kremperheide | 35:31 | 2:0 | 18.11.2007 16:15 |
SG Bordesholm / Brügge | TSV Altenholz 3 | 28:26 | 2:0 | 24.11.2007 17:30 |
SG Hochdonn / Süderhastedt / Burg | SV Mönkeberg | 33:32 | 2:0 | 24.11.2007 19:00 |
Wellingdorfer TV | Rot-Weiss Kiebitzreihe | 34:30 | 2:0 | 24.11.2007 19:00 |
THW Kiel 3 | TSV Alt Duvenstedt 2 | 25:26 | 0:2 | 25.11.2007 15:00 |
MTV Herzhorn 2 | TSV Owschlag | 24:28 | 0:2 | 25.11.2007 16:30 |
Gettorfer TV | HSG Fockbek / Nübbel | 28:24 | 2:0 | 25.11.2007 16:45 |
HSG Fockbek / Nübbel | Wellingdorfer TV | 28:34 | 0:2 | 01.12.2007 16:30 |
TSV Alt Duvenstedt 2 | TSV Kremperheide | 22:20 | 2:0 | 01.12.2007 17:00 |
TSV Altenholz 3 | THW Kiel 3 | 22:30 | 0:2 | 01.12.2007 18:30 |
MTV Herzhorn 2 | SG Hochdonn / Süderhastedt / Burg | 27:43 | 0:2 | 01.12.2007 18:30 |
Rot-Weiss Kiebitzreihe | SG Bordesholm / Brügge | 23:34 | 0:2 | 01.12.2007 19:00 |
TSV Owschlag | Gettorfer TV | 38:30 | 2:0 | 04.12.2007 20:30 |
TSV Kremperheide | TSV Altenholz 3 | 26:26 | 1:1 | 08.12.2007 16:00 |
SG Bordesholm / Brügge | HSG Fockbek / Nübbel | 34:28 | 2:0 | 08.12.2007 17:30 |
Wellingdorfer TV | TSV Owschlag | 36:30 | 2:0 | 08.12.2007 19:00 |
THW Kiel 3 | Rot-Weiss Kiebitzreihe | 29:26 | 2:0 | 08.12.2007 19:00 |
Gettorfer TV | MTV Herzhorn 2 | 23:17 | 2:0 | 09.12.2007 16:45 |
SG Hochdonn / Süderhastedt / Burg | TSV Altenholz 3 | 46:28 | 2:0 | 13.12.2007 20:00 |
HSG Fockbek / Nübbel | THW Kiel 3 | 21:27 | 0:2 | 14.12.2007 20:30 |
TSV Owschlag | SG Bordesholm / Brügge | 27:30 | 0:2 | 15.12.2007 17:00 |
TSV Altenholz 3 | SV Mönkeberg | 30:30 | 1:1 | 15.12.2007 18:30 |
Rot-Weiss Kiebitzreihe | TSV Kremperheide | 26:18 | 2:0 | 15.12.2007 19:00 |
Gettorfer TV | SG Hochdonn / Süderhastedt / Burg | 28:31 | 0:2 | 16.12.2007 16:45 |
MTV Herzhorn 2 | Wellingdorfer TV | 25:31 | 0:2 | 16.12.2007 17:00 |
TSV Kremperheide | SG Hochdonn / Süderhastedt / Burg | 27:37 | 0:2 | 22.12.2007 16:00 |
TSV Kremperheide | HSG Fockbek / Nübbel | 19:20 | 0:2 | 12.01.2008 16:00 |
SG Bordesholm / Brügge | MTV Herzhorn 2 | 36:20 | 2:0 | 12.01.2008 17:30 |
SG Hochdonn / Süderhastedt / Burg | TSV Alt Duvenstedt 2 | 31:28 | 2:0 | 12.01.2008 19:00 |
Wellingdorfer TV | Gettorfer TV | 33:22 | 2:0 | 12.01.2008 19:00 |
THW Kiel 3 | TSV Owschlag | 30:33 | 0:2 | 12.01.2008 19:00 |
SV Mönkeberg | Rot-Weiss Kiebitzreihe | 29:23 | 2:0 | 13.01.2008 16:15 |
TSV Kremperheide | TSV Owschlag | 25:31 | 0:2 | 19.01.2008 16:00 |
TSV Alt Duvenstedt 2 | TSV Altenholz 3 | 25:22 | 2:0 | 19.01.2008 16:30 |
SG Bordesholm / Brügge | Gettorfer TV | 34:25 | 2:0 | 19.01.2008 17:30 |
THW Kiel 3 | MTV Herzhorn 2 | 28:23 | 2:0 | 19.01.2008 19:00 |
SG Hochdonn / Süderhastedt / Burg | Wellingdorfer TV | 34:19 | 2:0 | 19.01.2008 19:00 |
SV Mönkeberg | HSG Fockbek / Nübbel | 38:26 | 2:0 | 20.01.2008 16:15 |
MTV Herzhorn 2 | TSV Kremperheide | 23:23 | 1:1 | 26.01.2008 18:30 |
Wellingdorfer TV | SG Bordesholm / Brügge | 30:40 | 0:2 | 26.01.2008 19:00 |
TSV Owschlag | SV Mönkeberg | 31:30 | 2:0 | 26.01.2008 19:00 |
Gettorfer TV | THW Kiel 3 | 29:29 | 1:1 | 27.01.2008 16:45 |
TSV Alt Duvenstedt 2 | HSG Fockbek / Nübbel | 21:21 | 1:1 | 01.02.2008 20:30 |
TSV Kremperheide | Gettorfer TV | 34:28 | 2:0 | 02.02.2008 16:00 |
SG Hochdonn / Süderhastedt / Burg | SG Bordesholm / Brügge | 31:28 | 2:0 | 02.02.2008 19:00 |
Wellingdorfer TV | THW Kiel 3 | 24:25 | 0:2 | 02.02.2008 19:00 |
SV Mönkeberg | MTV Herzhorn 2 | 30:29 | 2:0 | 03.02.2008 16:15 |
TSV Altenholz 3 | Rot-Weiss Kiebitzreihe | 32:20 | 2:0 | 03.02.2008 17:30 |
HSG Fockbek / Nübbel | TSV Altenholz 3 | 22:24 | 0:2 | 08.02.2008 20:30 |
SG Bordesholm / Brügge | THW Kiel 3 | 26:23 | 2:0 | 09.02.2008 17:30 |
TSV Owschlag | TSV Alt Duvenstedt 2 | 30:24 | 2:0 | 09.02.2008 19:00 |
Wellingdorfer TV | TSV Kremperheide | 27:23 | 2:0 | 09.02.2008 19:00 |
Rot-Weiss Kiebitzreihe | SG Hochdonn / Süderhastedt / Burg | 22:33 | 0:2 | 09.02.2008 19:00 |
Gettorfer TV | SV Mönkeberg | 25:30 | 0:2 | 10.02.2008 16:45 |
TSV Altenholz 3 | SG Hochdonn / Süderhastedt / Burg | 33:34 | 0:2 | 13.02.2008 20:30 |
TSV Kremperheide | SG Bordesholm / Brügge | 28:33 | 0:2 | 16.02.2008 16:00 |
TSV Alt Duvenstedt 2 | MTV Herzhorn 2 | 32:20 | 2:0 | 16.02.2008 17:00 |
SG Hochdonn / Süderhastedt / Burg | THW Kiel 3 | 45:22 | 2:0 | 16.02.2008 19:00 |
Rot-Weiss Kiebitzreihe | HSG Fockbek / Nübbel | 28:23 | 2:0 | 16.02.2008 19:00 |
SV Mönkeberg | Wellingdorfer TV | 28:33 | 0:2 | 17.02.2008 16:15 |
TSV Altenholz 3 | TSV Owschlag | 27:29 | 0:2 | 17.02.2008 17:30 |
TSV Kremperheide | THW Kiel 3 | 20:25 | 0:2 | 23.02.2008 16:00 |
SG Bordesholm / Brügge | SV Mönkeberg | 39:30 | 2:0 | 23.02.2008 17:30 |
HSG Fockbek / Nübbel | SG Hochdonn / Süderhastedt / Burg | 27:36 | 0:2 | 23.02.2008 18:30 |
MTV Herzhorn 2 | TSV Altenholz 3 | 24:29 | 0:2 | 23.02.2008 18:30 |
TSV Owschlag | Rot-Weiss Kiebitzreihe | 30:26 | 2:0 | 24.02.2008 16:00 |
Gettorfer TV | TSV Alt Duvenstedt 2 | 18:21 | 0:2 | 24.02.2008 17:00 |
HSG Fockbek / Nübbel | TSV Owschlag | 26:24 | 2:0 | 29.02.2008 20:30 |
TSV Alt Duvenstedt 2 | Wellingdorfer TV | 27:28 | 0:2 | 01.03.2008 16:30 |
TSV Altenholz 3 | Gettorfer TV | 28:26 | 2:0 | 01.03.2008 18:30 |
Rot-Weiss Kiebitzreihe | MTV Herzhorn 2 | 30:25 | 2:0 | 01.03.2008 19:00 |
SG Hochdonn / Süderhastedt / Burg | TSV Kremperheide | 37:20 | 2:0 | 01.03.2008 19:00 |
SV Mönkeberg | THW Kiel 3 | 33:23 | 2:0 | 02.03.2008 16:15 |
TSV Kremperheide | SV Mönkeberg | 27:29 | 0:2 | 08.03.2008 16:00 |
SG Bordesholm / Brügge | TSV Alt Duvenstedt 2 | 19:20 | 0:2 | 08.03.2008 17:30 |
MTV Herzhorn 2 | HSG Fockbek / Nübbel | 22:23 | 0:2 | 08.03.2008 18:30 |
SG Hochdonn / Süderhastedt / Burg | TSV Owschlag | 41:21 | 2:0 | 08.03.2008 19:00 |
Wellingdorfer TV | TSV Altenholz 3 | 38:28 | 2:0 | 08.03.2008 19:00 |
Gettorfer TV | Rot-Weiss Kiebitzreihe | 22:22 | 1:1 | 09.03.2008 17:00 |
TSV Owschlag | MTV Herzhorn 2 | 30:19 | 2:0 | 14.03.2008 20:30 |
TSV Alt Duvenstedt 2 | THW Kiel 3 | 22:22 | 1:1 | 15.03.2008 17:00 |
HSG Fockbek / Nübbel | Gettorfer TV | 26:25 | 2:0 | 15.03.2008 18:30 |
Rot-Weiss Kiebitzreihe | Wellingdorfer TV | 24:22 | 2:0 | 15.03.2008 19:00 |
SV Mönkeberg | SG Hochdonn / Süderhastedt / Burg | 29:33 | 0:2 | 16.03.2008 16:15 |
TSV Altenholz 3 | SG Bordesholm / Brügge | 25:32 | 0:2 | 16.03.2008 17:00 |
Rot-Weiss Kiebitzreihe | TSV Alt Duvenstedt 2 | 22:21 | 2:0 | 22.03.2008 18:00 |
TSV Kremperheide | TSV Alt Duvenstedt 2 | 22:25 | 0:2 | 05.04.2008 16:00 |
SG Bordesholm / Brügge | Rot-Weiss Kiebitzreihe | 29:19 | 2:0 | 05.04.2008 18:00 |
Wellingdorfer TV | HSG Fockbek / Nübbel | 27:25 | 2:0 | 05.04.2008 19:00 |
SG Hochdonn / Süderhastedt / Burg | MTV Herzhorn 2 | 48:27 | 2:0 | 05.04.2008 19:00 |
THW Kiel 3 | TSV Altenholz 3 | 26:26 | 1:1 | 06.04.2008 15:00 |
Gettorfer TV | TSV Owschlag | 33:27 | 2:0 | 06.04.2008 16:45 |
TSV Owschlag | Wellingdorfer TV | 19:31 | 0:2 | 11.04.2008 20:30 |
HSG Fockbek / Nübbel | SG Bordesholm / Brügge | 27:36 | 0:2 | 12.04.2008 16:30 |
TSV Altenholz 3 | TSV Kremperheide | 30:27 | 2:0 | 12.04.2008 18:30 |
TSV Alt Duvenstedt 2 | SV Mönkeberg | 27:36 | 0:2 | 12.04.2008 19:00 |
Rot-Weiss Kiebitzreihe | THW Kiel 3 | 18:19 | 0:2 | 12.04.2008 19:00 |
MTV Herzhorn 2 | Gettorfer TV | 27:27 | 1:1 | 13.04.2008 17:00 |
TSV Kremperheide | Rot-Weiss Kiebitzreihe | 24:19 | 2:0 | 19.04.2008 16:00 |
SG Bordesholm / Brügge | TSV Owschlag | 35:29 | 2:0 | 19.04.2008 17:00 |
Wellingdorfer TV | MTV Herzhorn 2 | 0:0 | 2:0 | 19.04.2008 19:00 |
THW Kiel 3 | HSG Fockbek / Nübbel | 26:28 | 0:2 | 19.04.2008 19:00 |
SG Hochdonn / Süderhastedt / Burg | Gettorfer TV | 45:30 | 2:0 | 19.04.2008 19:00 |
SV Mönkeberg | TSV Altenholz 3 | 34:31 | 2:0 | 20.04.2008 16:15 |
MTV Herzhorn 2 | SG Bordesholm / Brügge | 19:38 | 0:2 | 27.04.2008 17:00 |
TSV Alt Duvenstedt 2 | SG Hochdonn / Süderhastedt / Burg | 28:34 | 0:2 | 27.04.2008 17:00 |
TSV Owschlag | THW Kiel 3 | 25:36 | 0:2 | 27.04.2008 17:00 |
Gettorfer TV | Wellingdorfer TV | 24:21 | 2:0 | 27.04.2008 17:00 |
Rot-Weiss Kiebitzreihe | SV Mönkeberg | 29:30 | 0:2 | 27.04.2008 17:00 |
HSG Fockbek / Nübbel | TSV Kremperheide | 22:21 | 2:0 | 27.04.2008 17:00 |