Corona Update: Die zweite Welle trifft den Handball! Landesverbände unterbrechen die Saison! Weitere Informationen findet Ihr >hier<.
Letzte Ergebnisse
Heim | Gast | Tore | Punkte | Datum |
---|---|---|---|---|
TuS Schupbach 2 a.K. | TGS Langenhain 3 a.K. | 24:23 | 2:0 | 11.09.2004 18:00 |
TuS Holzheim 3 | TSG Eddersheim 3 | 35:16 | 2:0 | 11.09.2004 18:30 |
TuS Dotzheim 5 | TV Igstadt 3 | 33:16 | 2:0 | 11.09.2004 20:15 |
TV Niederwalluf | TSG Niederhofheim 2 | 21:19 | 2:0 | 12.09.2004 11:00 |
HSG VfR/Eintracht Wiesbaden 4 a.K. | TuS Schupbach 2 a.K. | 18:27 | 0:2 | 12.09.2004 12:30 |
TuS Nordenstadt 2 | TV Bad Schwalbach 2 | 28:14 | 2:0 | 12.09.2004 15:00 |
TSG Eppstein 3 a.K. | TG Eltville 3 a.K. | 31:17 | 2:0 | 12.09.2004 20:00 |
TV Bad Schwalbach 2 | TSG Eppstein 3 a.K. | 14:24 | 0:2 | 18.09.2004 15:00 |
TuS Schupbach 2 a.K. | TuS Dotzheim 5 | 17:19 | 0:2 | 18.09.2004 19:30 |
TG Eltville 3 a.K. | TGS Langenhain 3 a.K. | 15:11 | 2:0 | 19.09.2004 11:00 |
TSG Niederhofheim 2 | HSG VfR/Eintracht Wiesbaden 4 a.K. | 21:28 | 0:2 | 19.09.2004 19:30 |
TuS Holzheim 3 | TuS Schupbach 2 a.K. | 0:0 | 2:0 | 25.09.2004 17:45 |
TG Eltville 3 a.K. | TV Bad Schwalbach 2 | 19:21 | 0:2 | 26.09.2004 11:00 |
TuS Nordenstadt 2 | TSG Eddersheim 3 | 23:10 | 2:0 | 26.09.2004 15:00 |
TGS Langenhain 3 a.K. | TV Niederwalluf | 14:23 | 0:2 | 26.09.2004 20:00 |
TV Igstadt 3 | TuS Holzheim 3 | 20:21 | 0:2 | 03.10.2004 16:00 |
TV Bad Schwalbach 2 | TGS Langenhain 3 a.K. | 27:21 | 2:0 | 09.10.2004 15:00 |
TV Niederwalluf | HSG VfR/Eintracht Wiesbaden 4 a.K. | 13:12 | 2:0 | 09.10.2004 18:00 |
TV Igstadt 3 | TuS Nordenstadt 2 | 19:25 | 0:2 | 09.10.2004 19:00 |
TSG Eddersheim 3 | TSG Eppstein 3 a.K. | 21:16 | 2:0 | 10.10.2004 13:00 |
TSG Niederhofheim 2 | TuS Holzheim 3 | 19:31 | 0:2 | 10.10.2004 19:30 |
TuS Kriftel 3 | TuS Dotzheim 5 | 19:21 | 0:2 | 10.10.2004 20:00 |
TuS Holzheim 3 | TuS Kriftel 3 | 31:22 | 2:0 | 16.10.2004 15:45 |
TuS Nordenstadt 2 | TuS Schupbach 2 a.K. | 0:0 | 2:0 | 16.10.2004 16:00 |
TGS Langenhain 3 a.K. | HSG VfR/Eintracht Wiesbaden 4 a.K. | 26:24 | 2:0 | 16.10.2004 19:00 |
TSG Eppstein 3 a.K. | TV Igstadt 3 | 23:22 | 2:0 | 16.10.2004 20:00 |
TG Eltville 3 a.K. | TSG Eddersheim 3 | 22:21 | 2:0 | 17.10.2004 11:00 |
TuS Dotzheim 5 | TV Niederwalluf | 13:17 | 0:2 | 17.10.2004 12:45 |
TV Niederwalluf | TuS Holzheim 3 | 15:27 | 0:2 | 23.10.2004 16:15 |
TV Igstadt 3 | TG Eltville 3 a.K. | 26:8 | 2:0 | 23.10.2004 19:00 |
TuS Schupbach 2 a.K. | TSG Eppstein 3 a.K. | 25:27 | 0:2 | 23.10.2004 19:30 |
TSG Eddersheim 3 | TV Bad Schwalbach 2 | 18:17 | 2:0 | 24.10.2004 11:00 |
HSG VfR/Eintracht Wiesbaden 4 a.K. | TuS Dotzheim 5 | 19:22 | 0:2 | 24.10.2004 12:30 |
TSG Niederhofheim 2 | TuS Nordenstadt 2 | 19:22 | 0:2 | 24.10.2004 19:30 |
TV Bad Schwalbach 2 | TV Igstadt 3 | 29:21 | 2:0 | 06.11.2004 15:00 |
TuS Holzheim 3 | HSG VfR/Eintracht Wiesbaden 4 a.K. | 31:16 | 2:0 | 06.11.2004 15:50 |
TGS Langenhain 3 a.K. | TuS Dotzheim 5 | 22:23 | 0:2 | 06.11.2004 20:00 |
TG Eltville 3 a.K. | TuS Schupbach 2 a.K. | 13:22 | 0:2 | 07.11.2004 11:00 |
TuS Nordenstadt 2 | TuS Kriftel 3 | 26:21 | 2:0 | 07.11.2004 19:00 |
TSG Eppstein 3 a.K. | TSG Niederhofheim 2 | 25:13 | 2:0 | 07.11.2004 20:00 |
TV Niederwalluf | TuS Nordenstadt 2 | 14:25 | 0:2 | 13.11.2004 15:15 |
TuS Dotzheim 5 | TuS Holzheim 3 | 18:23 | 0:2 | 13.11.2004 19:45 |
TSG Eddersheim 3 | TGS Langenhain 3 a.K. | 33:20 | 2:0 | 14.11.2004 19:00 |
TuS Schupbach 2 a.K. | TV Bad Schwalbach 2 | 25:21 | 2:0 | 14.11.2004 19:30 |
TSG Niederhofheim 2 | TG Eltville 3 a.K. | 13:26 | 0:2 | 14.11.2004 19:30 |
TuS Kriftel 3 | TSG Eppstein 3 a.K. | 25:27 | 0:2 | 14.11.2004 20:00 |
TV Bad Schwalbach 2 | TSG Niederhofheim 2 | 24:23 | 2:0 | 20.11.2004 15:00 |
TG Eltville 3 a.K. | TuS Kriftel 3 | 17:16 | 2:0 | 21.11.2004 11:00 |
TuS Nordenstadt 2 | HSG VfR/Eintracht Wiesbaden 4 a.K. | 27:19 | 2:0 | 21.11.2004 16:15 |
TGS Langenhain 3 a.K. | TuS Holzheim 3 | 15:25 | 0:2 | 21.11.2004 18:00 |
TSG Eddersheim 3 | TV Igstadt 3 | 28:24 | 2:0 | 21.11.2004 19:00 |
TSG Eppstein 3 a.K. | TV Niederwalluf | 33:13 | 2:0 | 21.11.2004 20:00 |
TV Niederwalluf | TG Eltville 3 a.K. | 19:22 | 0:2 | 27.11.2004 15:15 |
TuS Dotzheim 5 | TuS Nordenstadt 2 | 16:16 | 1:1 | 27.11.2004 19:45 |
HSG VfR/Eintracht Wiesbaden 4 a.K. | TSG Eppstein 3 a.K. | 22:26 | 0:2 | 28.11.2004 12:30 |
TuS Kriftel 3 | TV Bad Schwalbach 2 | 23:20 | 2:0 | 28.11.2004 18:30 |
TuS Schupbach 2 a.K. | TSG Eddersheim 3 | 23:24 | 0:2 | 28.11.2004 19:30 |
TV Igstadt 3 | TGS Langenhain 3 a.K. | 26:10 | 2:0 | 28.11.2004 19:30 |
TV Bad Schwalbach 2 | TV Niederwalluf | 16:21 | 0:2 | 04.12.2004 15:00 |
TV Igstadt 3 | TuS Schupbach 2 a.K. | 31:22 | 2:0 | 04.12.2004 19:30 |
TG Eltville 3 a.K. | HSG VfR/Eintracht Wiesbaden 4 a.K. | 21:21 | 1:1 | 05.12.2004 11:15 |
TSG Eppstein 3 a.K. | TuS Dotzheim 5 | 21:13 | 2:0 | 05.12.2004 13:15 |
TuS Nordenstadt 2 | TuS Holzheim 3 | 26:24 | 2:0 | 05.12.2004 20:15 |
TuS Dotzheim 5 | TG Eltville 3 a.K. | 19:12 | 2:0 | 12.12.2004 11:00 |
HSG VfR/Eintracht Wiesbaden 4 a.K. | TV Bad Schwalbach 2 | 22:33 | 0:2 | 12.12.2004 14:00 |
TSG Niederhofheim 2 | TV Igstadt 3 | 22:25 | 0:2 | 12.12.2004 19:30 |
TuS Kriftel 3 | TSG Eddersheim 3 | 31:30 | 2:0 | 12.12.2004 20:00 |
TuS Kriftel 3 | TV Niederwalluf | 15:9 | 2:0 | 19.12.2004 19:00 |
TuS Holzheim 3 | TSG Eppstein 3 a.K. | 0:0 | 2:0 | 31.12.2004 23:00 |
HSG VfR/Eintracht Wiesbaden 4 a.K. | TuS Kriftel 3 | 24:28 | 0:2 | 16.01.2005 16:00 |
TV Bad Schwalbach 2 | TuS Dotzheim 5 | 20:22 | 0:2 | 22.01.2005 15:00 |
TV Igstadt 3 | TuS Kriftel 3 | 24:17 | 2:0 | 22.01.2005 19:00 |
TuS Schupbach 2 a.K. | TSG Niederhofheim 2 | 0:0 | 2:0 | 22.01.2005 19:30 |
TG Eltville 3 a.K. | TuS Holzheim 3 | 22:22 | 1:1 | 23.01.2005 11:15 |
TuS Nordenstadt 2 | TGS Langenhain 3 a.K. | 32:28 | 2:0 | 23.01.2005 20:30 |
TSG Eddersheim 3 | TV Niederwalluf | 18:18 | 1:1 | 23.01.2005 20:45 |
TGS Langenhain 3 a.K. | TuS Kriftel 3 | 25:22 | 2:0 | 29.01.2005 17:00 |
TuS Dotzheim 5 | TSG Niederhofheim 2 | 25:18 | 2:0 | 30.01.2005 15:45 |
TSG Eddersheim 3 | TSG Niederhofheim 2 | 30:23 | 2:0 | 03.02.2005 19:30 |
TV Niederwalluf | TV Igstadt 3 | 21:17 | 2:0 | 12.02.2005 18:00 |
TuS Holzheim 3 | TV Bad Schwalbach 2 | 29:23 | 2:0 | 12.02.2005 18:30 |
TGS Langenhain 3 a.K. | TSG Niederhofheim 2 | 30:20 | 2:0 | 12.02.2005 18:30 |
HSG VfR/Eintracht Wiesbaden 4 a.K. | TSG Eddersheim 3 | 27:22 | 2:0 | 13.02.2005 12:30 |
TuS Kriftel 3 | TuS Schupbach 2 a.K. | 24:12 | 2:0 | 13.02.2005 18:30 |
TuS Nordenstadt 2 | TSG Eppstein 3 a.K. | 0:0 | 0:2 | 13.02.2005 18:30 |
TSG Eppstein 3 a.K. | TGS Langenhain 3 a.K. | 21:24 | 0:2 | 19.02.2005 18:45 |
TV Igstadt 3 | HSG VfR/Eintracht Wiesbaden 4 a.K. | 26:23 | 2:0 | 19.02.2005 19:00 |
TuS Schupbach 2 a.K. | TV Niederwalluf | 0:0 | 2:0 | 19.02.2005 19:30 |
TSG Niederhofheim 2 | TuS Kriftel 3 | 23:22 | 2:0 | 20.02.2005 16:30 |
TG Eltville 3 a.K. | TuS Nordenstadt 2 | 20:23 | 0:2 | 20.02.2005 17:00 |
TSG Eddersheim 3 | TuS Dotzheim 5 | 24:26 | 0:2 | 20.02.2005 18:15 |