Corona Update: Die zweite Welle trifft den Handball! Landesverbände unterbrechen die Saison! Weitere Informationen findet Ihr >hier<.
Letzte Ergebnisse
Heim | Gast | Tore | Punkte | Datum |
---|---|---|---|---|
TuS Holzheim 2 | HSG VfR/Eintracht Wiesbaden 3 | 29:18 | 2:0 | 11.09.2004 16:45 |
TuS Dotzheim 3 | TSV Jahn Steeden | 23:20 | 2:0 | 12.09.2004 12:45 |
SV Biebrich | TSG Sulzbach 2 | 22:19 | 2:0 | 12.09.2004 16:00 |
HSG Neuenhain/Altenhain | TSG Eppstein 2 | 25:21 | 2:0 | 12.09.2004 17:30 |
MSG Kastel/Kostheim 2 | TV Flörsheim 2 | 19:26 | 0:2 | 12.09.2004 19:30 |
TSV Jahn Steeden | TuS Holzheim 2 | 20:33 | 0:2 | 14.09.2004 20:30 |
TG Schierstein 2 | TuS Dotzheim 3 | 22:26 | 0:2 | 18.09.2004 17:30 |
TV Flörsheim 2 | HSG Neuenhain/Altenhain | 19:14 | 2:0 | 19.09.2004 13:00 |
TSG Sulzbach 2 | MSG Kastel/Kostheim 2 | 32:23 | 2:0 | 19.09.2004 14:30 |
HSG VfR/Eintracht Wiesbaden 3 | SV Biebrich | 27:12 | 2:0 | 19.09.2004 17:00 |
TSG Eppstein 2 | TSV Auringen 2 | 23:19 | 2:0 | 19.09.2004 20:00 |
SV Biebrich | TSV Jahn Steeden | 15:18 | 0:2 | 25.09.2004 17:15 |
TuS Holzheim 2 | TG Schierstein 2 | 34:17 | 2:0 | 25.09.2004 19:30 |
MSG Kastel/Kostheim 2 | HSG Neuenhain/Altenhain | 21:18 | 2:0 | 26.09.2004 13:30 |
TSG Sulzbach 2 | HSG VfR/Eintracht Wiesbaden 3 | 26:36 | 0:2 | 26.09.2004 14:30 |
TSV Auringen 2 | TV Flörsheim 2 | 17:17 | 1:1 | 26.09.2004 15:30 |
TuS Dotzheim 3 | TSG Eppstein 2 | 29:25 | 2:0 | 03.10.2004 12:45 |
TG Schierstein 2 | SV Biebrich | 32:19 | 2:0 | 09.10.2004 18:15 |
TSV Jahn Steeden | TSG Sulzbach 2 | 26:21 | 2:0 | 09.10.2004 19:15 |
TSG Eppstein 2 | TuS Holzheim 2 | 12:19 | 0:2 | 10.10.2004 16:30 |
HSG Neuenhain/Altenhain | TSV Auringen 2 | 26:24 | 2:0 | 10.10.2004 17:30 |
HSG VfR/Eintracht Wiesbaden 3 | MSG Kastel/Kostheim 2 | 21:19 | 2:0 | 10.10.2004 18:00 |
TV Flörsheim 2 | TuS Dotzheim 3 | 23:20 | 2:0 | 10.10.2004 19:00 |
HSG VfR/Eintracht Wiesbaden 3 | TSV Jahn Steeden | 30:17 | 2:0 | 16.10.2004 16:30 |
TuS Holzheim 2 | TV Flörsheim 2 | 26:12 | 2:0 | 16.10.2004 17:30 |
SV Biebrich | TSG Eppstein 2 | 27:18 | 2:0 | 16.10.2004 19:30 |
TuS Dotzheim 3 | HSG Neuenhain/Altenhain | 23:37 | 0:2 | 16.10.2004 20:15 |
MSG Kastel/Kostheim 2 | TSV Auringen 2 | 25:22 | 2:0 | 17.10.2004 13:30 |
TSG Sulzbach 2 | TG Schierstein 2 | 25:27 | 0:2 | 17.10.2004 14:30 |
TSV Jahn Steeden | MSG Kastel/Kostheim 2 | 22:29 | 0:2 | 23.10.2004 19:15 |
TV Flörsheim 2 | SV Biebrich | 19:14 | 2:0 | 24.10.2004 11:00 |
TSV Auringen 2 | TuS Dotzheim 3 | 0:0 | 2:0 | 24.10.2004 15:30 |
TSG Eppstein 2 | TSG Sulzbach 2 | 31:23 | 2:0 | 24.10.2004 16:30 |
HSG Neuenhain/Altenhain | TuS Holzheim 2 | 18:34 | 0:2 | 24.10.2004 17:30 |
TSG Sulzbach 2 | TSV Auringen 2 | 19:19 | 1:1 | 31.10.2004 14:30 |
SV Biebrich | MSG Kastel/Kostheim 2 | 23:23 | 1:1 | 31.10.2004 16:00 |
SV Biebrich | HSG Neuenhain/Altenhain | 23:30 | 0:2 | 06.11.2004 16:00 |
TuS Holzheim 2 | TSV Auringen 2 | 22:20 | 2:0 | 06.11.2004 17:30 |
TSV Jahn Steeden | TG Schierstein 2 | 20:33 | 0:2 | 06.11.2004 19:15 |
TuS Dotzheim 3 | MSG Kastel/Kostheim 2 | 34:35 | 0:2 | 06.11.2004 20:15 |
TSG Sulzbach 2 | TV Flörsheim 2 | 21:14 | 2:0 | 07.11.2004 16:30 |
HSG VfR/Eintracht Wiesbaden 3 | TSG Eppstein 2 | 27:18 | 2:0 | 07.11.2004 18:00 |
TuS Dotzheim 3 | TuS Holzheim 2 | 24:32 | 0:2 | 14.11.2004 11:15 |
TV Flörsheim 2 | HSG VfR/Eintracht Wiesbaden 3 | 14:21 | 0:2 | 14.11.2004 13:00 |
TSV Auringen 2 | SV Biebrich | 33:29 | 2:0 | 14.11.2004 15:30 |
HSG Neuenhain/Altenhain | TSG Sulzbach 2 | 24:21 | 2:0 | 14.11.2004 17:30 |
MSG Kastel/Kostheim 2 | TG Schierstein 2 | 22:28 | 0:2 | 14.11.2004 19:30 |
TSG Eppstein 2 | TSV Jahn Steeden | 19:18 | 2:0 | 14.11.2004 20:00 |
TG Schierstein 2 | TSG Eppstein 2 | 29:21 | 2:0 | 20.11.2004 17:30 |
TSV Jahn Steeden | TV Flörsheim 2 | 19:20 | 0:2 | 20.11.2004 19:15 |
TuS Holzheim 2 | MSG Kastel/Kostheim 2 | 35:15 | 2:0 | 21.11.2004 16:30 |
SV Biebrich | TuS Dotzheim 3 | 27:27 | 1:1 | 21.11.2004 17:45 |
HSG VfR/Eintracht Wiesbaden 3 | HSG Neuenhain/Altenhain | 35:18 | 2:0 | 21.11.2004 18:00 |
TG Schierstein 2 | HSG VfR/Eintracht Wiesbaden 3 | 27:30 | 0:2 | 26.11.2004 20:30 |
TV Flörsheim 2 | TG Schierstein 2 | 20:27 | 0:2 | 28.11.2004 13:00 |
TuS Dotzheim 3 | TSG Sulzbach 2 | 31:23 | 2:0 | 28.11.2004 14:30 |
TSV Auringen 2 | HSG VfR/Eintracht Wiesbaden 3 | 27:34 | 0:2 | 28.11.2004 15:30 |
MSG Kastel/Kostheim 2 | TSG Eppstein 2 | 22:26 | 0:2 | 28.11.2004 17:30 |
TuS Holzheim 2 | SV Biebrich | 31:15 | 2:0 | 28.11.2004 18:00 |
TG Schierstein 2 | HSG Neuenhain/Altenhain | 26:25 | 2:0 | 04.12.2004 17:30 |
HSG VfR/Eintracht Wiesbaden 3 | TuS Dotzheim 3 | 30:22 | 2:0 | 04.12.2004 18:00 |
TSV Jahn Steeden | TSV Auringen 2 | 23:15 | 2:0 | 04.12.2004 19:15 |
TSG Sulzbach 2 | TuS Holzheim 2 | 16:25 | 0:2 | 05.12.2004 16:30 |
TSG Eppstein 2 | TV Flörsheim 2 | 21:21 | 1:1 | 05.12.2004 20:00 |
TG Schierstein 2 | TSV Auringen 2 | 22:20 | 2:0 | 11.12.2004 18:15 |
TSV Jahn Steeden | TuS Dotzheim 3 | 28:27 | 2:0 | 11.12.2004 19:15 |
TSG Sulzbach 2 | SV Biebrich | 21:14 | 2:0 | 12.12.2004 14:30 |
HSG VfR/Eintracht Wiesbaden 3 | TuS Holzheim 2 | 27:23 | 2:0 | 12.12.2004 16:00 |
TV Flörsheim 2 | MSG Kastel/Kostheim 2 | 22:15 | 2:0 | 12.12.2004 18:00 |
TSG Eppstein 2 | HSG Neuenhain/Altenhain | 0:0 | 2:0 | 12.12.2004 20:00 |
TSV Auringen 2 | TG Schierstein 2 | 27:33 | 0:2 | 19.12.2004 15:30 |
HSG Neuenhain/Altenhain | TSV Jahn Steeden | 29:25 | 2:0 | 16.01.2005 17:30 |
HSG Neuenhain/Altenhain | TV Flörsheim 2 | 22:23 | 0:2 | 20.01.2005 20:00 |
SV Biebrich | HSG VfR/Eintracht Wiesbaden 3 | 19:23 | 0:2 | 22.01.2005 16:00 |
TuS Holzheim 2 | TSV Jahn Steeden | 39:20 | 2:0 | 22.01.2005 19:30 |
TSV Auringen 2 | TSG Eppstein 2 | 22:20 | 2:0 | 23.01.2005 15:30 |
MSG Kastel/Kostheim 2 | TSG Sulzbach 2 | 25:20 | 2:0 | 23.01.2005 17:30 |
TG Schierstein 2 | TuS Holzheim 2 | 17:32 | 0:2 | 12.02.2005 17:30 |
TSV Jahn Steeden | SV Biebrich | 25:21 | 2:0 | 12.02.2005 19:15 |
HSG Neuenhain/Altenhain | MSG Kastel/Kostheim 2 | 26:28 | 0:2 | 13.02.2005 17:30 |
HSG VfR/Eintracht Wiesbaden 3 | TSG Sulzbach 2 | 30:25 | 2:0 | 13.02.2005 18:00 |
TV Flörsheim 2 | TSV Auringen 2 | 19:18 | 2:0 | 13.02.2005 18:00 |
TSG Eppstein 2 | TuS Dotzheim 3 | 24:23 | 2:0 | 13.02.2005 20:00 |
SV Biebrich | TG Schierstein 2 | 22:18 | 2:0 | 19.02.2005 17:00 |
TuS Dotzheim 3 | TV Flörsheim 2 | 16:21 | 0:2 | 20.02.2005 12:45 |
TSG Sulzbach 2 | TSV Jahn Steeden | 24:20 | 2:0 | 20.02.2005 14:30 |
TSV Auringen 2 | HSG Neuenhain/Altenhain | 26:25 | 2:0 | 20.02.2005 15:30 |
MSG Kastel/Kostheim 2 | HSG VfR/Eintracht Wiesbaden 3 | 20:39 | 0:2 | 20.02.2005 19:30 |
TSV Jahn Steeden | HSG VfR/Eintracht Wiesbaden 3 | 31:30 | 2:0 | 26.02.2005 19:15 |
TSV Auringen 2 | MSG Kastel/Kostheim 2 | 34:19 | 2:0 | 27.02.2005 15:30 |
TG Schierstein 2 | TSG Sulzbach 2 | 28:30 | 0:2 | 27.02.2005 17:15 |
HSG Neuenhain/Altenhain | TuS Dotzheim 3 | 25:30 | 0:2 | 27.02.2005 17:30 |
TV Flörsheim 2 | TuS Holzheim 2 | 18:32 | 0:2 | 27.02.2005 19:15 |
TSG Eppstein 2 | SV Biebrich | 33:18 | 2:0 | 27.02.2005 20:00 |
TuS Holzheim 2 | HSG Neuenhain/Altenhain | 32:18 | 2:0 | 05.03.2005 17:30 |
HSG VfR/Eintracht Wiesbaden 3 | TG Schierstein 2 | 36:26 | 2:0 | 05.03.2005 18:30 |
MSG Kastel/Kostheim 2 | TSV Jahn Steeden | 24:15 | 2:0 | 06.03.2005 13:30 |
TSG Sulzbach 2 | TSG Eppstein 2 | 29:29 | 1:1 | 06.03.2005 14:30 |
TV Flörsheim 2 | TSG Sulzbach 2 | 19:26 | 0:2 | 13.03.2005 13:00 |
TSV Auringen 2 | TuS Holzheim 2 | 15:26 | 0:2 | 13.03.2005 15:30 |
TG Schierstein 2 | TSV Jahn Steeden | 25:23 | 2:0 | 13.03.2005 17:15 |
MSG Kastel/Kostheim 2 | TuS Dotzheim 3 | 30:23 | 2:0 | 13.03.2005 17:30 |
HSG Neuenhain/Altenhain | SV Biebrich | 20:20 | 1:1 | 13.03.2005 17:30 |
TSG Eppstein 2 | HSG VfR/Eintracht Wiesbaden 3 | 29:22 | 2:0 | 13.03.2005 20:00 |
TuS Dotzheim 3 | TSV Auringen 2 | 27:19 | 2:0 | 18.03.2005 20:45 |
SV Biebrich | TSV Auringen 2 | 34:24 | 2:0 | 19.03.2005 16:00 |
HSG VfR/Eintracht Wiesbaden 3 | TV Flörsheim 2 | 29:28 | 2:0 | 19.03.2005 16:30 |
TuS Holzheim 2 | TuS Dotzheim 3 | 31:20 | 2:0 | 19.03.2005 17:30 |
TG Schierstein 2 | MSG Kastel/Kostheim 2 | 27:27 | 1:1 | 19.03.2005 17:30 |
TSV Jahn Steeden | TSG Eppstein 2 | 24:25 | 0:2 | 19.03.2005 19:15 |
TSG Sulzbach 2 | HSG Neuenhain/Altenhain | 38:26 | 2:0 | 20.03.2005 14:30 |
TuS Holzheim 2 | TSG Eppstein 2 | 30:24 | 2:0 | 22.03.2005 20:30 |
SV Biebrich | TV Flörsheim 2 | 19:20 | 0:2 | 23.03.2005 20:30 |
TuS Dotzheim 3 | TG Schierstein 2 | 23:23 | 1:1 | 23.03.2005 20:30 |
TV Flörsheim 2 | TSV Jahn Steeden | 18:26 | 0:2 | 03.04.2005 11:00 |
TuS Dotzheim 3 | SV Biebrich | 16:16 | 1:1 | 03.04.2005 12:45 |
TSV Auringen 2 | TSG Sulzbach 2 | 40:30 | 2:0 | 03.04.2005 15:30 |
HSG Neuenhain/Altenhain | HSG VfR/Eintracht Wiesbaden 3 | 29:30 | 0:2 | 03.04.2005 17:30 |
MSG Kastel/Kostheim 2 | TuS Holzheim 2 | 26:26 | 1:1 | 03.04.2005 17:30 |
TSG Eppstein 2 | TG Schierstein 2 | 34:22 | 2:0 | 07.04.2005 19:30 |
SV Biebrich | TuS Holzheim 2 | 21:21 | 1:1 | 09.04.2005 16:00 |
TG Schierstein 2 | TV Flörsheim 2 | 42:18 | 2:0 | 09.04.2005 17:00 |
TSG Sulzbach 2 | TuS Dotzheim 3 | 35:31 | 2:0 | 09.04.2005 17:00 |
TSV Jahn Steeden | HSG Neuenhain/Altenhain | 36:31 | 2:0 | 09.04.2005 19:15 |
TSG Eppstein 2 | MSG Kastel/Kostheim 2 | 22:19 | 2:0 | 10.04.2005 18:15 |
HSG VfR/Eintracht Wiesbaden 3 | TSV Auringen 2 | 29:25 | 2:0 | 10.04.2005 20:00 |
TuS Holzheim 2 | TSG Sulzbach 2 | 0:0 | 2:0 | 16.04.2005 19:00 |
TV Flörsheim 2 | TSG Eppstein 2 | 21:22 | 0:2 | 17.04.2005 11:00 |
TSV Auringen 2 | TSV Jahn Steeden | 21:15 | 2:0 | 17.04.2005 15:30 |
HSG Neuenhain/Altenhain | TG Schierstein 2 | 24:31 | 0:2 | 17.04.2005 17:30 |
TuS Dotzheim 3 | HSG VfR/Eintracht Wiesbaden 3 | 25:21 | 2:0 | 17.04.2005 18:00 |
MSG Kastel/Kostheim 2 | SV Biebrich | 31:19 | 2:0 | 17.04.2005 19:30 |