Letzte Spiele

Nr Datum Zeit Heim Gast Tore Punkte    

Tabelle

  Nr Mannschaft Spiele + ± - Tore D Punkte  
1 HSG Homberg-Rheinhausen A1J 0/22 0 0 0 0:0 0 0:0  
2 HSG Siebengebirge A1J 0/22 0 0 0 0:0 0 0:0  
3 HSG Refrath/Hand A1J 0/22 0 0 0 0:0 0 0:0  
4 SC Bottrop A1J 0/22 0 0 0 0:0 0 0:0  
5 DJK Unitas Haan A1J 0/22 0 0 0 0:0 0 0:0  
6 JSG Hiesfeld/Aldenrade A1J 0/22 0 0 0 0:0 0 0:0  
7 ASV SR Aachen A1J 0/22 0 0 0 0:0 0 0:0  
8 TSV Aufderhöhe A1J 0/22 0 0 0 0:0 0 0:0  
9 BTB Aachen A1J 0/22 0 0 0 0:0 0 0:0  
10 TV Palmersheim A1J 0/22 0 0 0 0:0 0 0:0  
11 TV Aldekerk A1J 0/22 0 0 0 0:0 0 0:0  
12 Longericher SC A1J 0/22 0 0 0 0:0 0 0:0  
* Diese Tabelle wird nach dem direkten Vergleich berechnet.
(Der direkte Vergleich wird erst berechnet, wenn die Spiele der punktgleichen Mannschaften gegeneinander gespielt sind.)

Nächste Spiele

Nr Datum Zeit Heim Gast Gespann
RLNR mA 001 08.09.18 16:00 HSG Homberg-Rheinhausen A1J HSG Siebengebirge A1J Bonekämper J./Hebbecker F. (JFK)
  Krefelder Straße,Krefelder Str. 86,47226 Duisburg
RLNR mA 002 08.09.18 16:30 Longericher SC A1J ASV SR Aachen A1J Lorenz / Schaaf (JFK)
  Köln-Chorweiler 1,Merianstr. 11-15,50765 Köln-Chroweiler
RLNR mA 005 08.09.18 17:00 BTB Aachen A1J DJK Unitas Haan A1J Foerster / Foerster (JFK)
  AC 2, Aachen Gillesbachtal,Branderhofer Weg 15,52066 Aachen
RLNR mA 003 08.09.18 17:05 TV Aldekerk A1J HSG Refrath/Hand A1J Collenburg N. / Tholen L. (JFK)
  Ravensstraße,Ravensstraße 7c,41334 Nettetal (Kaldenkirchen)
RLNR mA 006 08.09.18 17:15 TSV Aufderhöhe A1J JSG Hiesfeld/Aldenrade A1J Scharf / Schneider (JFK)
  SG.Börkhaus-Siebels,Uhlandstraße,42699 Solingen
RLNR mA 004 08.09.18 18:00 TV Palmersheim A1J SC Bottrop A1J Lüttgens / Lüttgens (JFK)
  Peter-Weber-Halle Kuchenheim,Münsterstr. 22-24,53881 Euskirchen
RLNR mA 008 15.09.18 18:00 HSG Siebengebirge A1J Longericher SC A1J Foerster / Foerster (JFK)
  Kath. Grundschule Oberpleis Sonnenhügel,Humboldtstr. 3,53639 Königswinter-Oberpleis
RLNR mA 010 15.09.18 19:00 DJK Unitas Haan A1J TV Palmersheim A1J Natho N./ Queren J.(JFK)
  Haan.Adlerstraße,Adlerstraße,42781 Haan
RLNR mA 011 16.09.18 11:00 JSG Hiesfeld/Aldenrade A1J BTB Aachen A1J Bonekämper J./Hebbecker F. (JFK)
  Gustav-Heinemann-Schulzentrum (GHZ1),Kirchstr. 55,46539 Dinslaken-Hiesfeld
RLNR mA 007 16.09.18 12:30 HSG Refrath/Hand A1J HSG Homberg-Rheinhausen A1J Heidrich / Luis (JFK)
  Steinbreche,An der Steinbreche,51427 Bergisch Gladbach
RLNR mA 012 16.09.18 16:00 ASV SR Aachen A1J TSV Aufderhöhe A1J Frankiewicz M. / Müller N.(JFK)
  AC 1 Aachen Neuköllnerstrasse,Neuköllner Str. I,52068 Aachen
RLNR mA 009 16.09.18 18:00 SC Bottrop A1J TV Aldekerk A1J Arens P. / Haneke Henrik (JFK)
  Berufsschule Bottrop,Gladbecker Straße 81,46236 Bottrop
  
Quick Menu