Letzte Spiele

Nr Datum Zeit Heim Gast Tore Punkte    
009 03.11.18 18:00 TV Wallefeld 3 TV Bergneustadt 2 19:30 0:2
008 03.11.18 19:00 VfL Gummersbach 3 SSV Nümbrecht Handball 3 20:25 0:2
007 03.11.18 20:00 HC Gelpe/Strombach 4 TuS Derschlag 3 30:22 2:0
010 09.11.18 20:00 TV Bergneustadt 2 HC Gelpe/Strombach 4 36:20 2:0
012 10.11.18 17:30 TV Wahlscheid 2 TV Wallefeld 3 19:25 0:2
011 11.11.18 15:00 TuS Derschlag 3 VfL Gummersbach 3 14:32 0:2
015 17.11.18 15:00 SSV Nümbrecht Handball 3 TuS Derschlag 3 20:16 2:0
013 18.11.18 00:00 HC Gelpe/Strombach 4 TV Wahlscheid 2 0:0 2:0
001 25.11.18 18:00 HC Gelpe/Strombach 4 VfL Gummersbach 3 15:30 0:2
018 30.11.18 20:00 TV Bergneustadt 2 SSV Nümbrecht Handball 3 21:15 2:0
016 01.12.18 19:00 TV Wallefeld 3 HC Gelpe/Strombach 4 19:26 0:2
019 09.12.18 15:00 VfL Gummersbach 3 TV Wallefeld 3 24:22 2:0

Tabelle

  Nr Mannschaft Spiele + ± - Tore D Punkte  
1 TV Bergneustadt 2 4/12 4 0 0 118:74 44 8:0  
2 SSV Nümbrecht Handball 3 5/12 4 0 1 104:93 11 8:2  
3 VfL Gummersbach 3 4/12 3 0 1 106:76 30 6:2  
4 HC Gelpe/Strombach 4 6/12 3 0 3 115:136 -21 6:6  
5 TV Wahlscheid 2 4/12 1 0 3 58:72 -14 2:6  
6 TV Wallefeld 3 5/12 1 0 4 97:114 -17 2:8  
7 TuS Derschlag 3 4/12 0 0 4 68:101 -33 0:8  
* Diese Tabelle wird nach dem direkten Vergleich berechnet.
(Der direkte Vergleich wird erst berechnet, wenn die Spiele der punktgleichen Mannschaften gegeneinander gespielt sind.)

Nächste Spiele

Nr Datum Zeit Heim Gast Gespann
121 020 09.12.18 00:00 SSV Nümbrecht Handball 3 TV Wahlscheid 2 Schmidt U
  GWN-Arena,Mateh-Yehuda-Str. 3a,51588 Nümbrecht
121 021 09.12.18 00:00 TuS Derschlag 3 TV Bergneustadt 2 Schürholz G / Sielaff W (SFK)
INFO SpH Ges.Schule Derschlag,Epelstr. 23,51645 Gummersbach-Derschlag
121 017 15.12.18 00:00 TV Wahlscheid 2 VfL Gummersbach 3 Höller F
  SpH Lohmar-Birk,Pastor-Biesing-Str.,53797 Lohmar-Birk
121 014 01.01.19 00:00 VfL Gummersbach 3 TV Bergneustadt 2 Benndorf F / Plötz E (SFK)
  Gerhard-Kienbaum-Halle,Singerbrinkstr. 31,51643 Gummersbach
121 005 13.01.19 17:00 TuS Derschlag 3 TV Wallefeld 3 Marx T / Sielaff W
INFO SpH Ges.Schule Derschlag,Epelstr. 23,51645 Gummersbach-Derschlag
121 024 26.01.19 15:30 TuS Derschlag 3 TV Wahlscheid 2 noch nicht angesetzt !
  SpH Ges.Schule Derschlag,Epelstr. 23,51645 Gummersbach-Derschlag
121 022 26.01.19 18:00 VfL Gummersbach 3 HC Gelpe/Strombach 4 noch nicht angesetzt !
  Schwalbe-Arena (Feld 1),Steinmüllerallee,51643 Gummersbach
121 023 26.01.19 18:00 SSV Nümbrecht Handball 3 TV Wallefeld 3 noch nicht angesetzt !
  GWN-Arena,Mateh-Yehuda-Str. 3a,51588 Nümbrecht
121 025 02.02.19 17:00 HC Gelpe/Strombach 4 SSV Nümbrecht Handball 3 noch nicht angesetzt !
  Eugen-Haas-Sporthalle,Moltkestr. 51,51643 Gummersbach
121 026 02.02.19 18:00 TV Wallefeld 3 TuS Derschlag 3 noch nicht angesetzt !
  Walbachhalle,Walbach,51766 Engelskirchen-Ründeroth
121 027 02.02.19 19:00 TV Wahlscheid 2 TV Bergneustadt 2 noch nicht angesetzt !
  Jabachhalle,Donrather Dreieck 1,53797 Lohmar
121 030 08.02.19 20:00 TV Bergneustadt 2 TV Wallefeld 3 noch nicht angesetzt !
  SpH Auf dem Bursten,Goethestrasse,51702 Bergneustadt
  



Quick Menu