Letzte Spiele

Nr Datum Zeit Heim Gast Tore Punkte    
081 02.02.19 13:30 HSG Rade./Herbeck C1M Mettmann-Sport C1M 25:10 2:0
079 02.02.19 13:45 TSV Kaldenkirchen C1M MTV Rheinw Dinslaken C1M 35:6 2:0
082 02.02.19 14:15 VT Kempen C2M TV Voerde C1M 17:11 2:0
084 03.02.19 10:00 Haaner TV C1M HC TV Rhede C1M 36:31 2:0
080 03.02.19 13:30 TV Aldekerk C2M TV Erkelenz 1860 C1M 13:23 0:2
083 03.02.19 15:30 TSV Bocholt C1M HSG Velbert/Heiligenhaus C1M 19:20 0:2
086 10.02.19 10:30 TV Erkelenz 1860 C1M TSV Kaldenkirchen C1M 25:18 2:0
087 10.02.19 14:00 Mettmann-Sport C1M TV Aldekerk C2M 6:21 0:2
089 10.02.19 14:30 HSG Velbert/Heiligenhaus C1M Haaner TV C1M 25:27 0:2
090 10.02.19 14:45 HC TV Rhede C1M HSG Rade./Herbeck C1M 19:30 0:2
088 10.02.19 15:30 TV Voerde C1M TSV Bocholt C1M 17:15 2:0
092 16.02.19 15:30 VT Kempen C2M TV Erkelenz 1860 C1M 22:25 0:2

Tabelle

  Nr Mannschaft Spiele + ± - Tore D Punkte  
1 HSG Rade./Herbeck C1M 15/22 15 0 0 461:232 229 30:0  
2 TV Erkelenz 1860 C1M 16/22 14 0 2 425:249 176 28:4  
3 TSV Kaldenkirchen C1M 14/22 12 0 2 334:180 154 24:4  
4 Haaner TV C1M 15/22 9 2 4 377:346 31 20:10  
5 TV Aldekerk C2M 15/22 9 1 5 296:231 65 19:11  
6 TSV Bocholt C1M 15/22 6 3 6 263:303 -40 15:15  
7 HC TV Rhede C1M 15/22 5 1 9 302:369 -67 11:19  
8 VT Kempen C2M 15/22 4 2 9 270:334 -64 10:20  
9 HSG Velbert/Heiligenhaus C1M 15/22 3 3 9 269:319 -50 9:21  
10 TV Voerde C1M 14/22 3 0 11 224:304 -80 6:22  
11 MTV Rheinw Dinslaken C1M 13/22 1 0 12 200:326 -126 2:24  
12 Mettmann-Sport C1M 14/22 1 0 13 160:388 -228 2:26  
* Diese Tabelle wird nach dem direkten Vergleich berechnet.
(Der direkte Vergleich wird erst berechnet, wenn die Spiele der punktgleichen Mannschaften gegeneinander gespielt sind.)

Nächste Spiele

Nr Datum Zeit Heim Gast Gespann
VLCM 095 17.02.19 10:00 Haaner TV C1M TV Voerde C1M Hammesfahr, T./Schirm, D.
  Haan.Adlerstraße,Adlerstraße,42781 Haan
VLCM 096 17.02.19 12:30 HSG Rade./Herbeck C1M HSG Velbert/Heiligenhaus C1M Heider H.
  Radevormwald.Gymnasium,Hermannstraße,42477 Radevormwald
VLCM 093 17.02.19 13:00 TSV Kaldenkirchen C1M TV Aldekerk C2M Bongartz
  Ravensstraße,Ravensstraße 7c,41334 Nettetal (Kaldenkirchen)
VLCM 091 17.02.19 15:30 TSV Bocholt C1M MTV Rheinw Dinslaken C1M Eich I. / Geschwandtner H.
  Sporthalle Mitte, Bocholt,Herzogstr.,46395 Bocholt
VLCM 094 17.02.19 16:20 HC TV Rhede C1M Mettmann-Sport C1M Dobiczek M. / Kraemer T.
  Schulzentrum Rhede,Mittelmannstraße,46414 Rhede
VLCM 097 23.02.19 13:00 MTV Rheinw Dinslaken C1M Haaner TV C1M Schlieder A.
  Sporthalle Douvermann, Dinslaken,Douvermannstr.,46535 Dinslaken
VLCM 075 23.02.19 14:30 TV Voerde C1M TSV Kaldenkirchen C1M Weck C.
  Schulzentrum Voerde Süd 1,Allee,46562 Voerde
VLCM 099 23.02.19 14:45 TV Aldekerk C2M VT Kempen C2M Funger
  Sportzentrum Aldekerk,Rahmer Kirchweg 19a,47647 Kerken (Aldekerk)
VLCM 098 24.02.19 11:45 TV Erkelenz 1860 C1M TSV Bocholt C1M Blaßen H. / Suthaharan A. (JSG17)
  Karl-Fischer-Sporthalle,Schulring 4,41812 Erkelenz
VLCM 100 24.02.19 14:00 Mettmann-Sport C1M TSV Kaldenkirchen C1M noch nicht angesetzt !
  Herrenhauser Str., Mettmann,Herrenhauser Str.52,40822 Mettmann
VLCM 101 24.02.19 14:15 TV Voerde C1M HSG Rade./Herbeck C1M Zimmermann A.
  Schulzentrum Voerde Süd 1,Allee,46562 Voerde
VLCM 102 24.02.19 14:30 HSG Velbert/Heiligenhaus C1M HC TV Rhede C1M noch nicht angesetzt !
  Emka Sportzentrum Velbert,Metallstr. ( Zubringer A 44 Kreisverkehr ),42551 Velbert
  



Quick Menu