Letzte Spiele

Nr Datum Zeit Heim Gast Tore Punkte    
084 02.02.19 16:00 Wald-Merscheider TV B1M TV Korschenbroich B1M 19:22 0:2
083 02.02.19 16:15 Turnerschaft Grefrath B1M Turnverein Biefang B1M 17:16 2:0
080 02.02.19 17:30 HSV Wegberg B1M TV Erkelenz 1860 B1M 16:15 2:0
079 03.02.19 16:00 SV Friedrichsfeld B1M Sportverein Straelen B1M 17:18 0:2
074 05.02.19 18:45 SC Bottrop B1M TV Erkelenz 1860 B1M 16:9 2:0
076 07.02.19 19:00 Turnverein Biefang B1M VT Kempen B1M 22:15 2:0
090 10.02.19 00:00 TV Korschenbroich B1M HSG Rade./Herbeck B1M 0:0 2:0
088 10.02.19 11:00 TV Beyeröhde B1M Turnerschaft Grefrath B1M 25:25 1:1
089 10.02.19 14:45 Turnverein Biefang B1M Wald-Merscheider TV B1M 20:19 2:0
087 10.02.19 15:00 SC Bottrop B1M HSV Wegberg B1M 23:12 2:0
095 12.02.19 18:45 Wald-Merscheider TV B1M TV Beyeröhde B1M 19:17 2:0
092 14.02.19 19:00 VT Kempen B1M TV Erkelenz 1860 B1M 15:22 0:2

Tabelle

  Nr Mannschaft Spiele + ± - Tore D Punkte  
1 Turnerschaft Grefrath B1M 15/22 12 1 2 292:227 65 25:5  
2 Turnverein Biefang B1M 15/22 10 2 3 291:262 29 22:8  
3 TV Korschenbroich B1M 15/22 10 1 4 268:230 38 21:9  
4 Sportverein Straelen B1M 14/22 9 1 4 254:205 49 19:9  
5 TV Erkelenz 1860 B1M 15/22 8 0 7 212:210 2 16:14  
6 Wald-Merscheider TV B1M 16/22 8 0 8 315:332 -17 16:16  
7 TV Beyeröhde B1M 16/22 6 3 7 271:279 -8 15:17  
8 SC Bottrop B1M 15/22 7 0 8 229:211 18 14:16  
9 HSV Wegberg B1M 15/22 4 1 10 221:273 -52 9:21  
10 SV Friedrichsfeld B1M 14/22 3 2 9 233:270 -37 8:20  
11 HSG Rade./Herbeck B1M 15/22 4 0 11 232:282 -50 8:22  
12 VT Kempen B1M 15/22 3 1 11 259:296 -37 7:23  
* Diese Tabelle wird nach dem direkten Vergleich berechnet.
(Der direkte Vergleich wird erst berechnet, wenn die Spiele der punktgleichen Mannschaften gegeneinander gespielt sind.)

Nächste Spiele

Nr Datum Zeit Heim Gast Gespann
OLBM 085 10.02.19 00:00 Sportverein Straelen B1M VT Kempen B1M SR bitte bei Achim Reiter (06) anfordern
  Schulzentrum,Fontanestraße 8,47638 Straelen
OLBM 091 16.02.19 18:30 Turnerschaft Grefrath B1M Sportverein Straelen B1M Heisterkamp Th.
  Schulzentrum,Bruckhauser Straße,47929 Grefrath
OLBM 096 17.02.19 14:00 HSG Rade./Herbeck B1M Turnverein Biefang B1M Heider H.
  Radevormwald.Gymnasium,Hermannstraße,42477 Radevormwald
OLBM 093 17.02.19 16:00 SV Friedrichsfeld B1M HSV Wegberg B1M Krensel M.D. / Verholen L.
  Gymnasium Voerde-Nord,Am Hallenbad,46562 Voerde
OLBM 094 17.02.19 16:00 TV Korschenbroich B1M SC Bottrop B1M Klapsing S. / Vieregge T. (ZG)
  Waldsporthalle,Am Sportplatz 11a,41352 Korschenbroich
OLBM 086 19.02.19 19:00 TV Erkelenz 1860 B1M SV Friedrichsfeld B1M Brunenberg M. / Weber H.
  Salierring,Salierring 255,41812 Erkelenz
OLBM 100 23.02.19 16:30 SC Bottrop B1M SV Friedrichsfeld B1M Ebertowski / Rösner
  D.-Renz-Halle,Hans-Böckler-Straße 60,46236 Bottrop
OLBM 101 24.02.19 11:30 TV Beyeröhde B1M HSG Rade./Herbeck B1M Kolk K.
  Langerfeld-Buschenburg, Wuppertal,Dieckerhoff Str.18,42389 Wuppertal
OLBM 098 24.02.19 14:20 TV Erkelenz 1860 B1M Turnerschaft Grefrath B1M Farnschläder I. / Levcuk K.
  Karl-Fischer-Sporthalle,Schulring 4,41812 Erkelenz
OLBM 097 24.02.19 15:15 Sportverein Straelen B1M Wald-Merscheider TV B1M Dostal M
  Schulzentrum,Fontanestraße 8,47638 Straelen
OLBM 102 24.02.19 15:30 Turnverein Biefang B1M TV Korschenbroich B1M Lotz T. / Lotz U.
  Halle Biefang,Biefangstr. 56,46149 Oberhausen
OLBM 099 24.02.19 16:30 HSV Wegberg B1M VT Kempen B1M Ciattaglia D. / Ferreira Lopes J.
  Schulzentrum Wegberg,Maaseiker Str. 47,41844 Wegberg
  



Quick Menu