Letzte Spiele

Nr Datum Zeit Heim Gast Tore Punkte    
019 29.09.18 16:00 TuS Lintorf A1J HSG Velbert/Heiligenhaus A1J 22:24 0:2
074 29.09.18 16:00 JHC Wermelskirchen A1J TV Kapellen A1J 0:0 2:0
011 30.09.18 16:45 ETB SW Essen A1J TV Korschenbroich A1J 33:23 2:0
018 06.10.18 14:15 TV Korschenbroich A1J Vohwinkeler STV A1J 47:32 2:0
017 06.10.18 15:00 SC Bayer 05 Uerdingen A1J ETB SW Essen A1J 35:24 2:0
026 06.10.18 16:00 SG Überruhr A1J TuS Lintorf A1J 27:23 2:0
113 06.10.18 17:15 TV Kapellen A1J HSG Neuss/Düsseldorf A2J 20:24 0:2
027 07.10.18 12:30 JHC Wermelskirchen A1J JSG Hiesfeld/Aldenrade A2J 37:24 2:0
025 07.10.18 13:00 HSG Velbert/Heiligenhaus A1J ATV Biesel A1J 25:20 2:0
024 10.10.18 19:30 HSG Neuss/Düsseldorf A2J TV Korschenbroich A1J 26:28 0:2
032 13.10.18 14:00 ATV Biesel A1J SG Überruhr A1J 27:19 2:0
081 14.10.18 13:00 JSG Hiesfeld/Aldenrade A2J TV Kapellen A1J 24:16 2:0

Tabelle

  Nr Mannschaft Spiele + ± - Tore D Punkte  
1 SG Überruhr A1J 6/22 5 0 1 145:118 27 10:2  
2 ETB SW Essen A1J 5/22 4 0 1 159:133 26 8:2  
3 ATV Biesel A1J 6/22 4 0 2 158:139 19 8:4  
4 JHC Wermelskirchen A1J 5/22 3 0 2 117:104 13 6:4  
5 SC Bayer 05 Uerdingen A1J 5/22 3 0 2 145:136 9 6:4  
6 TuS Lintorf A1J 5/22 3 0 2 151:133 18 6:4  
7 HSG Velbert/Heiligenhaus A1J 5/22 3 0 2 123:112 11 6:4  
8 TV Korschenbroich A1J 6/22 3 0 3 181:182 -1 6:6  
9 Vohwinkeler STV A1J 5/22 2 0 3 148:179 -31 4:6  
10 HSG Neuss/Düsseldorf A2J 6/22 2 0 4 160:165 -5 4:8  
11 JSG Hiesfeld/Aldenrade A2J 6/22 1 0 5 122:180 -58 2:10  
12 TV Kapellen A1J 6/22 0 0 6 87:115 -28 0:12  
* Diese Tabelle wird nach dem direkten Vergleich berechnet.
(Der direkte Vergleich wird erst berechnet, wenn die Spiele der punktgleichen Mannschaften gegeneinander gespielt sind.)

Nächste Spiele

Nr Datum Zeit Heim Gast Gespann
OLAJ 031 29.10.18 20:15 ETB SW Essen A1J HSG Velbert/Heiligenhaus A1J Bartesch, J./Kirschner N. (JFK)
  Helmholtz-Gymnasium,Rosastr. 83,45130 Essen
OLAJ 042 03.11.18 15:30 TV Kapellen A1J TV Korschenbroich A1J Bornkamm J. / Stachelhaus J. (JFK)
  Henri Guidet-Zentrum,Moers-Kapellen,Industriestr. 7,47447 Moers
OLAJ 040 03.11.18 16:00 JSG Hiesfeld/Aldenrade A2J TuS Lintorf A1J Ebertowski, R. / Meier T. (JFK)
  Driesenbusch,Beckersloh 81,47179 Duisburg
OLAJ 030 03.11.18 17:00 SC Bayer 05 Uerdingen A1J HSG Neuss/Düsseldorf A2J Gauda V./ Rademacher L. (JFK)
  Covestro Sportpark Uerdingen,Löschenhofweg 70,47829 Krefeld
OLAJ 039 03.11.18 17:30 JHC Wermelskirchen A1J ATV Biesel A1J Ley, M./ Westhoff P. (JFK)
  Wermelskirchen.Schwanen,Stettiner Str. / Am Schwanen,42929 Wermelskirchen
OLAJ 037 04.11.18 16:00 HSG Velbert/Heiligenhaus A1J Vohwinkeler STV A1J Bonekämper J./Hebbecker F. (JFK)
  Emka Sportzentrum Velbert,Metallstr. ( Zubringer A 44 Kreisverkehr ),42551 Velbert
OLAJ 038 04.11.18 16:00 SG Überruhr A1J ETB SW Essen A1J Frankiewicz M. / Müller N.(JFK)
  Theodor-Heuss-Gymnasium,Hauptstr. 148,45219 Essen
OLAJ 046 10.11.18 15:00 ATV Biesel A1J JSG Hiesfeld/Aldenrade A2J Franke L. / Steffel L.(JFK)
  Giesenkirchen,Asternweg 1,41238 Mönchengladbach
OLAJ 044 10.11.18 17:15 Vohwinkeler STV A1J SG Überruhr A1J noch nicht angesetzt !
  Vohwinkel, Wuppertal,Nocken,42329 Wuppertal
OLAJ 036 10.11.18 18:15 TV Korschenbroich A1J SC Bayer 05 Uerdingen A1J Kiehn K./ Kösters M. (JFK)
  Waldsporthalle,Am Sportplatz 11a,41352 Korschenbroich
OLAJ 043 11.11.18 13:15 HSG Neuss/Düsseldorf A2J HSG Velbert/Heiligenhaus A1J Schauf M./Siegmund, C. (JFK)
  Gymnasium Rückertstr.,Rückertstr. 6,40470 Düsseldorf
OLAJ 009 11.11.18 17:00 TuS Lintorf A1J TV Kapellen A1J Bartesch, J./Kirschner N. (JFK)
  Europaring,Europaring,40878 Ratingen
  



Quick Menu