Letzte Spiele

Nr Datum Zeit Heim Gast Tore Punkte    

Tabelle

  Nr Mannschaft Spiele + ± - Tore D Punkte  
1 TuS Treudeutsch Lank 1M 0/26 0 0 0 0:0 0 0:0  
2 HSG Wesel 1M 0/26 0 0 0 0:0 0 0:0  
3 TV Geistenbeck 1M 0/26 0 0 0 0:0 0 0:0  
4 TV Vorst 1M 0/26 0 0 0 0:0 0 0:0  
5 Turnerschaft Grefrath 1M 0/26 0 0 0 0:0 0 0:0  
6 HSG RW O TV 1M 0/26 0 0 0 0:0 0 0:0  
7 Tschft. St. Tönis 1M 0/26 0 0 0 0:0 0 0:0  
8 Sportverein Straelen 1M 0/26 0 0 0 0:0 0 0:0  
9 DJK Adler Königshof 2M 0/26 0 0 0 0:0 0 0:0  
10 HSG VeRuKa 1M 0/26 0 0 0 0:0 0 0:0  
11 TSV Kaldenkirchen 1M 0/26 0 0 0 0:0 0 0:0  
12 TV Korschenbroich 2M 0/26 0 0 0 0:0 0 0:0  
13 TV Jahn Hiesfeld 1M 0/26 0 0 0 0:0 0 0:0  
14 TV Kapellen 1M 0/26 0 0 0 0:0 0 0:0  
* Diese Tabelle wird nach dem direkten Vergleich berechnet.
(Der direkte Vergleich wird erst berechnet, wenn die Spiele der punktgleichen Mannschaften gegeneinander gespielt sind.)

Nächste Spiele

Nr Datum Zeit Heim Gast Gespann
VL1M 003 08.09.18 17:30 TV Jahn Hiesfeld 1M TV Geistenbeck 1M Schultz F. / Schultz S. (PK)
  Gustav-Heinemann-Schulzentrum (GHZ1),Kirchstr. 55,46539 Dinslaken-Hiesfeld
VL1M 007 08.09.18 18:00 DJK Adler Königshof 2M Tschft. St. Tönis 1M Barbachowski G. / Barbachowski Th.(PK)
  Königshof,Johannes-Blum-Straße 101,47807 Krefeld
VL1M 005 08.09.18 19:00 TSV Kaldenkirchen 1M Turnerschaft Grefrath 1M Janus A. / Linden B.
  Ravensstraße,Ravensstraße 7c,41334 Nettetal (Kaldenkirchen)
VL1M 001 08.09.18 19:30 TuS Treudeutsch Lank 1M HSG Wesel 1M Hölken F./Kappler T.
  Forstenberg,Wittenberger Straße,40668 Meerbusch (Lank)
VL1M 004 08.09.18 19:30 TV Korschenbroich 2M TV Vorst 1M noch nicht angesetzt !
  Waldsporthalle,Am Sportplatz 11a,41352 Korschenbroich
VL1M 006 08.09.18 19:30 HSG VeRuKa 1M HSG RW O TV 1M noch nicht angesetzt !
  AEG-Schulzentrum,Schulallee 11,47239 Duisburg
VL1M 002 09.09.18 11:15 TV Kapellen 1M Sportverein Straelen 1M Neumann T. / Weyer D.-M. (BA)
  Henri Guidet-Zentrum,Moers-Kapellen,Industriestr. 7,47447 Moers
VL1M 008 15.09.18 19:30 TV Geistenbeck 1M TuS Treudeutsch Lank 1M Theyssen H. / Waerder G.
  Mülfort,Realschulstr. 10,41238 Mönchengladbach
VL1M 010 15.09.18 19:30 TV Vorst 1M TV Jahn Hiesfeld 1M Hein L. / Linden F. (PK)
  Rudi-Demers-Halle,Wiemespfad,47918 Tönisvorst (Vorst)
VL1M 012 15.09.18 19:30 HSG RW O TV 1M TSV Kaldenkirchen 1M Küppers F. / Neuburg P.
  Willi-Jürissen-Halle,Lothringer Straße 75,46045 Oberhausen
VL1M 014 15.09.18 19:30 Sportverein Straelen 1M DJK Adler Königshof 2M noch nicht angesetzt !
  Schulzentrum,Fontanestraße 8,47638 Straelen
VL1M 011 16.09.18 11:30 Turnerschaft Grefrath 1M TV Korschenbroich 2M Gronsfeld E. / Schalley B. (BA)
  Schulzentrum,Bruckhauser Straße,47929 Grefrath
Verantwortlich für 0111 Niederrhein Verbandsliga Männer Gruppe 1: Peter Monschau
Link zu dieser Seite: https://www.sis-handball.de/default.aspx?view=AktuelleSeite&Liga=001519505502501000000000000000000003000&clear=1
  
Quick Menu