Letzte Spiele

Nr Datum Zeit Heim Gast Tore Punkte    
094 27.02.19 20:30 TuS Müssen/Billinghsn. 3 TV Horn-Bad Meinberg 2 23:21 2:0
101 03.03.19 15:00 SG Handball Detmold 3 HSG Augustdorf/Hövelhof 18:29 0:2
068 05.03.19 20:30 TSV Hillentrup 2 TV Horn-Bad Meinberg 2 28:12 2:0
098 09.03.19 17:00 TuS Brake/L. HSG Handball Lemgo 2 27:29 0:2
102 09.03.19 17:00 SG Handball Detmold 2 TuS Müssen/Billinghsn. 3 33:22 2:0
099 10.03.19 13:15 TG Lage FC Stukenbrock 32:11 2:0
097 10.03.19 14:00 TSV Bösingfeld TSV Hillentrup 2 25:18 2:0
103 16.03.19 14:45 HSG Augustdorf/Hövelhof TSV Bösingfeld 25:20 2:0
105 16.03.19 16:00 HSG Handball Lemgo 2 TG Lage 20:22 0:2
108 16.03.19 18:00 TuS Müssen/Billinghsn. 3 SG Handball Detmold 3 21:28 0:2
104 17.03.19 14:00 TSV Hillentrup 2 TuS Brake/L. 24:18 2:0
107 17.03.19 15:00 SG Handball Detmold 2 TV Horn-Bad Meinberg 2 31:13 2:0

Tabelle

  Nr Mannschaft Spiele + ± - Tore D Punkte  
1 TG Lage 16/20 13 2 1 386:286 100 28:4  
2 HSG Augustdorf/Hövelhof 16/20 13 0 3 389:320 69 26:6  
3 TSV Hillentrup 2 17/20 12 1 4 399:291 108 25:9  
4 SG Handball Detmold 2 16/20 10 2 4 422:327 95 22:10  
5 SG Handball Detmold 3 16/20 8 3 5 334:323 11 19:13  
6 TuS Brake/L. 15/20 8 1 6 356:349 7 17:13  
7 TSV Bösingfeld 15/20 7 0 8 282:286 -4 14:16  
8 HSG Handball Lemgo 2 17/20 5 2 10 350:381 -31 12:22  
9 TuS Müssen/Billinghsn. 3 16/20 4 0 12 269:370 -101 8:24  
10 TV Horn-Bad Meinberg 2 16/20 2 0 14 241:363 -122 4:28  
11 FC Stukenbrock 16/20 0 1 15 194:326 -132 1:31  
* Diese Tabelle wird nach dem direkten Vergleich berechnet.
(Der direkte Vergleich wird erst berechnet, wenn die Spiele der punktgleichen Mannschaften gegeneinander gespielt sind.)

Nächste Spiele

Nr Datum Zeit Heim Gast Gespann
0211 067 23.03.19 16:00 TuS Brake/L. TSV Bösingfeld Stocksieker, G.
  Grundschule Kampstr.,Kampstr.,32657 Lemgo
0211 109 30.03.19 15:00 TSV Bösingfeld TuS Müssen/Billinghsn. 3 Stoffel, M. (SSR) / Wehmeier, J. (SSR)
  Schulzentrum Hackemack,Hackemackweg,32699 Extertal
0211 113 30.03.19 15:45 TV Horn-Bad Meinberg 2 FC Stukenbrock Böhle, J.
  Sporthalle Waldstadion,am Waldstadion,32805 Horn-Bad Meinberg
0211 110 30.03.19 16:00 TuS Brake/L. HSG Augustdorf/Hövelhof Gillner, J. / Pohl, H. (Jung-SR)
  Ganztagshauptschule,Güldene Mine 1,32657 Lemgo
0211 111 31.03.19 13:15 TG Lage TSV Hillentrup 2 Bielicki, S. (SSR)
  Schulzentrum Werreanger,Breite Straße,32791 Lage
0211 114 31.03.19 15:00 SG Handball Detmold 3 SG Handball Detmold 2 Bonin, D. / Stamm, A. (Jung-SR)
  Leopoldinum,Hornsche Straße 48,32756 Detmold
0211 117 06.04.19 14:30 HSG Augustdorf/Hövelhof TG Lage Angresius, E.
  Witex-Halle,Inselweg 12,32832 Augustdorf
0211 119 06.04.19 16:00 HSG Handball Lemgo 2 FC Stukenbrock Schadomsky, M. (SSR) / Grebe, F.-J.
  Volker-Zerbe-Halle (Sporthalle Heldmannskamp),Kleiststr.,32657 Lemgo
0211 116 06.04.19 18:00 TuS Müssen/Billinghsn. 3 TuS Brake/L. Bender, F.
INFO Sporthalle Billinghausen,Kammerweg 10,32791 Lage-Billinghausen
0211 115 06.04.19 19:00 SG Handball Detmold 2 TSV Bösingfeld Kramer, K.
  Leopoldinum,Hornsche Straße 48,32756 Detmold
0211 120 07.04.19 10:30 SG Handball Detmold 3 TV Horn-Bad Meinberg 2 Höltke, T. / Süllwold, F.
  Schulzentrum Mitte, hintere,Sprottauer Straße 9,32756 Detmold
0211 121 04.05.19 15:00 TSV Bösingfeld SG Handball Detmold 3 noch nicht angesetzt !
  Schulzentrum Hackemack,Hackemackweg,32699 Extertal
  




Quick Menu