Letzte Spiele

Nr Datum Zeit Heim Gast Tore Punkte    
129 09.03.19 15:45 HSG Augustdorf/Hövelhof 2 TuS Leopoldshöhe 24:16 2:0
133 09.03.19 18:00 HSG Handball Lemgo 4 TuS Brake/L. 25:21 2:0
132 09.03.19 18:30 Handball Bad Salzuflen 2 TV Horn-Bad Meinberg 29:21 2:0
131 10.03.19 12:00 TSV Bösingfeld SG Handball Detmold 3 35:18 2:0
134 13.03.19 20:15 SG Handball Detmold 3 TSV Schloß Neuhaus 2 31:30 2:0
138 16.03.19 18:00 HSG Handball Lemgo 4 Handball Bad Salzuflen 3 33:16 2:0
140 16.03.19 18:00 TuS Brake/L. Handball Bad Salzuflen 2 22:33 0:2
139 17.03.19 16:00 TV Horn-Bad Meinberg TSV Bösingfeld 20:29 0:2
141 23.03.19 01:00 TSV Schloß Neuhaus 2 TV Horn-Bad Meinberg 0:0 2:0
145 23.03.19 14:15 Handball Bad Salzuflen 3 TuS Leopoldshöhe 17:16 2:0
147 23.03.19 16:15 Handball Bad Salzuflen 2 HSG Handball Lemgo 4 23:13 2:0
146 23.03.19 17:00 TSV Bösingfeld TuS Brake/L. 38:20 2:0

Tabelle

  Nr Mannschaft Spiele + ± - Tore D Punkte  
1 TSV Bösingfeld 14/18 14 0 0 411:247 164 28:0  
2 Handball Bad Salzuflen 2 14/18 10 0 4 390:324 66 20:8  
3 HSG Handball Lemgo 4 13/18 9 1 3 313:278 35 19:7  
4 TSV Schloß Neuhaus 2 13/18 8 2 3 324:300 24 18:8  
5 TV Horn-Bad Meinberg 15/18 7 0 8 351:374 -23 14:16  
6 HSG Augustdorf/Hövelhof 2 13/18 5 1 7 276:327 -51 11:15  
7 SG Handball Detmold 3 16/18 4 2 10 357:401 -44 10:22  
8 TuS Brake/L. 14/18 4 0 10 292:380 -88 8:20  
9 Handball Bad Salzuflen 3 15/18 4 0 11 269:302 -33 8:22  
10 TuS Leopoldshöhe 13/18 1 2 10 281:331 -50 4:22  
* Diese Tabelle wird nach dem direkten Vergleich berechnet.
(Der direkte Vergleich wird erst berechnet, wenn die Spiele der punktgleichen Mannschaften gegeneinander gespielt sind.)

Nächste Spiele

Nr Datum Zeit Heim Gast Gespann
0201 153 30.03.19 16:15 Handball Bad Salzuflen 2 Handball Bad Salzuflen 3 Szulc, J.
  neues Schulzentrum Aspe,Paul-Schneider Str. ,32107 Bad Salzuflen
0201 148 30.03.19 18:00 TuS Brake/L. TSV Schloß Neuhaus 2 Büngener, B.
INFO Ganztagshauptschule,Güldene Mine 1,32657 Lemgo
0201 154 30.03.19 18:00 HSG Handball Lemgo 4 TSV Bösingfeld Zimmermann, F.
  Volker-Zerbe-Halle (Sporthalle Heldmannskamp),Kleiststr.,32657 Lemgo
0201 150 31.03.19 11:00 SG Handball Detmold 3 HSG Augustdorf/Hövelhof 2 Klocke, J.-C. / Peter, R.
  Leopoldinum,Hornsche Straße 48,32756 Detmold
0201 161 06.04.19 17:00 TSV Bösingfeld Handball Bad Salzuflen 2 Fuhrmann, N. (SSR)
  Schulzentrum Hackemack,Hackemackweg,32699 Extertal
0201 157 07.04.19 15:15 HSG Augustdorf/Hövelhof 2 TV Horn-Bad Meinberg Szulc, J.
  Sporthalle am Inselweg,Inselweg,32832 Augustdorf
0201 155 07.04.19 16:15 TSV Schloß Neuhaus 2 HSG Handball Lemgo 4 Heywinkel, Mal. / Jensen, N.
  Schulzentrum Andreas-Winter,Sertürner Straße,33104 Schloß Neuhaus
0201 089 07.04.19 18:00 TuS Leopoldshöhe TuS Brake/L. Mellmann, M. / Siemers, I.
INFO Schulzentrum,Schulstraße 25,33818 Leopoldshöhe
0201 162 27.04.19 16:15 Handball Bad Salzuflen 2 TSV Schloß Neuhaus 2 Opitz, M. / Zimmermann, F.
  neues Schulzentrum Aspe,Paul-Schneider Str. ,32107 Bad Salzuflen
0201 168 27.04.19 17:00 TSV Bösingfeld Handball Bad Salzuflen 3 van der Heyden, M. (SSR)
  Schulzentrum Hackemack,Hackemackweg,32699 Extertal
0201 164 27.04.19 18:00 TuS Brake/L. HSG Augustdorf/Hövelhof 2 Klocke, J.-C. / Peter, R.
  Grundschule Kampstr.,Kampstr.,32657 Lemgo
0201 166 28.04.19 11:00 SG Handball Detmold 3 TuS Leopoldshöhe Szulc, J.
  Leopoldinum,Hornsche Straße 48,32756 Detmold
  




Quick Menu