Letzte Spiele

Nr Datum Zeit Heim Gast Tore Punkte    
060 10.02.19 16:00 mABC Kandel/Herxh HSG Lingenf/Schweg 22:32 0:2
063 16.02.19 16:00 HSG Lingenf/Schweg TV Hochdorf 23:41 0:2
064 16.02.19 18:00 TV 03 Wörth JSG 1.FC/TSG KL/Wfb 26:29 0:2
065 17.02.19 10:00 HR Göllh/Eis/Ass/Kind HSG Eckbachtal 15:37 0:2
058 09.03.19 13:30 JSG 1.FC/TSG KL/Wfb HR Göllh/Eis/Ass/Kind 39:33 2:0
067 09.03.19 16:30 HSG Eckbachtal TV 03 Wörth 42:31 2:0
068 10.03.19 12:00 TV Offenbach HSG Lingenf/Schweg 32:27 2:0
069 10.03.19 14:30 HSG Dudenh/Schifferst HR Göllh/Eis/Ass/Kind 45:17 2:0
070 10.03.19 16:30 TV Hochdorf mABC Kandel/Herxh 34:27 2:0
072 16.03.19 16:00 mABC Kandel/Herxh TV Offenbach 30:34 0:2
073 16.03.19 18:00 TV 03 Wörth HSG Dudenh/Schifferst 18:33 0:2
074 16.03.19 18:00 HSG Lingenf/Schweg JSG 1.FC/TSG KL/Wfb 20:38 0:2

Tabelle

  Nr Mannschaft Spiele + ± - Tore D Punkte  
1 HSG Dudenh/Schifferst 13/16 12 0 1 525:319 206 24:2  
2 HSG Eckbachtal 12/16 11 0 1 452:340 112 22:2  
3 TV Hochdorf 12/16 8 0 4 386:348 38 16:8  
4 JSG 1.FC/TSG KL/Wfb 13/16 8 0 5 433:441 -8 16:10  
5 mABC Kandel/Herxh 13/16 7 0 6 380:379 1 14:12  
6 TV Offenbach 13/16 6 0 7 442:438 4 12:14  
7 TV 03 Wörth 15/16 4 0 11 426:522 -96 8:22  
8 HSG Lingenf/Schweg 13/16 1 1 11 341:459 -118 3:23  
9 HR Göllh/Eis/Ass/Kind 14/16 1 1 12 338:477 -139 3:25  
* Diese Tabelle wird nach dem direkten Vergleich berechnet.
(Der direkte Vergleich wird erst berechnet, wenn die Spiele der punktgleichen Mannschaften gegeneinander gespielt sind.)

Nächste Spiele

Nr Datum Zeit Heim Gast Gespann
310 075 23.03.19 15:15 JSG 1.FC/TSG KL/Wfb mABC Kandel/Herxh noch nicht angesetzt !
  Barbarossa-Halle Kaiserslautern,Ludwig-Thoma-Str. 1,67663 Kaiserslautern
310 077 24.03.19 12:00 TV Offenbach TV Hochdorf Klemm/Schwarz F.
  Queichtalhalle Offenbach,Konrad-Lerch-Ring 3,76877 Offenbach
310 078 24.03.19 12:45 HSG Eckbachtal HSG Lingenf/Schweg Knoch
  Sporthalle Dirmstein,Bahnhofstr. 7,67246 Dirmstein
310 079 30.03.19 14:15 TV 03 Wörth HR Göllh/Eis/Ass/Kind Arenz
  Wörth Bienwaldhalle,Am Bienwald 3,76744 Wörth
310 080 30.03.19 16:00 HSG Lingenf/Schweg HSG Dudenh/Schifferst noch nicht angesetzt !
  Pfalzhalle Haßloch,Am Pfalzplatz 11,67454 Hassloch
310 081 30.03.19 18:00 mABC Kandel/Herxh HSG Eckbachtal Arenz
  Sporthalle Kandel,Jahnstr. 20,76870 Kandel
310 082 31.03.19 17:15 JSG 1.FC/TSG KL/Wfb TV Hochdorf noch nicht angesetzt !
  Schillerschule Kaiserslautern,Julius-Küchler-Str. 1,67659 Kaiserslautern
310 083 06.04.19 14:00 HSG Dudenh/Schifferst mABC Kandel/Herxh Faß
  Wilfried-Dietrich-Halle,Am Sportzentrum,67105 Schifferstadt
310 084 06.04.19 18:30 JSG 1.FC/TSG KL/Wfb TV Offenbach Klemm
  Schillerschule Kaiserslautern,Julius-Küchler-Str. 1,67659 Kaiserslautern
310 086 07.04.19 14:45 HSG Eckbachtal TV Hochdorf Klemm/Schwarz F.
  Sporthalle Dirmstein,Bahnhofstr. 7,67246 Dirmstein
310 089 13.04.19 16:00 HSG Lingenf/Schweg HR Göllh/Eis/Ass/Kind noch nicht angesetzt !
  Gymnasium Germersheim,August-Keiler-Str. 34,76726 Germersheim
310 088 13.04.19 16:30 TV Offenbach HSG Eckbachtal Arenz
  Queichtalhalle Offenbach,Konrad-Lerch-Ring 3,76877 Offenbach
  




Quick Menu