Letzte Spiele

Nr Datum Zeit Heim Gast Tore Punkte    
104 26.01.19 18:00 BSC Urberach III (aK) HSG Rodenstein III (aK) 25:23 2:0
110 02.02.19 15:15 HSG Aschafftal III BSC Urberach III (aK) 26:29 0:2
109 02.02.19 17:00 TV Beerfelden II (aK) TV Niedernberg 19:35 0:2
107 03.02.19 16:00 HSG Hörstein/Michelbach III MSG Umstadt/Habitzheim V 18:16 2:0
111 03.02.19 18:00 HSG Rodenstein III (aK) TV Kleinwallstadt II 27:28 0:2
010 07.02.19 20:30 HSG Hörstein/Michelbach III TV Niedernberg 24:34 0:2
115 09.02.19 14:00 MSG Umstadt/Habitzheim V TV Beerfelden II (aK) 24:24 1:1
114 09.02.19 15:30 HSG Erbach/Dorf-Erbach II HSG Stockstadt/Mainaschaff II (aK) 27:38 0:2
118 09.02.19 16:30 TV Kleinwallstadt II HSG Aschafftal III 25:30 0:2
117 10.02.19 18:00 TV Niedernberg HSG Rodenstein III (aK) 26:22 2:0
125 16.02.19 17:15 HSG Aschafftal III TV Niedernberg 16:36 0:2
123 16.02.19 20:00 HSG Rodenstein III (aK) MSG Umstadt/Habitzheim V 30:25 2:0

Tabelle

  Nr Mannschaft Spiele + ± - Tore D Punkte  
1 TV Niedernberg 13/18 13 0 0 414:266 148 26:0  
2 HSG Stockstadt/Mainaschaff II (aK) 10/18 8 0 2 308:236 72 16:4  
3 TV Kleinwallstadt II 11/18 7 1 3 326:268 58 15:7  
4 HSG Aschafftal III 12/18 7 1 4 358:351 7 15:9  
5 BSC Urberach III (aK) 12/18 6 0 6 292:342 -50 12:12  
6 HSG Rodenstein III (aK) 13/18 5 0 8 371:363 8 10:16  
7 TV Beerfelden II (aK) 11/18 4 1 6 232:276 -44 9:13  
8 HSG Erbach/Dorf-Erbach II 12/18 3 0 9 308:369 -61 6:18  
9 MSG Umstadt/Habitzheim V 12/18 2 1 9 280:337 -57 5:19  
10 HSG Hörstein/Michelbach III 10/18 1 0 9 222:303 -81 2:18  
* Diese Tabelle wird nach dem direkten Vergleich berechnet.
(Der direkte Vergleich wird erst berechnet, wenn die Spiele der punktgleichen Mannschaften gegeneinander gespielt sind.)

Nächste Spiele

Nr Datum Zeit Heim Gast Gespann
9M-BLC 130 24.02.19 15:30 TV Kleinwallstadt II HSG Stockstadt/Mainaschaff II (aK) Löhr
  Wallstadt-Halle Kleinwallstadt,Bayernstr./Weibersberg,63839 Kleinwallstadt
9M-BLC 127 24.02.19 16:00 HSG Hörstein/Michelbach III TV Beerfelden II (aK) Nebel
  Räuschberghalle Hörstein,Aschaffenburger Weg,63755 Alzenau-Hörstein
9M-BLC 131 24.02.19 16:00 MSG Umstadt/Habitzheim V HSG Aschafftal III Zieher
  Sporthalle Ernst-Reuter-Schule,Dresdner Straße 7,64823 Groß-Umstadt
9M-BLC 134 09.03.19 15:30 HSG Erbach/Dorf-Erbach II BSC Urberach III (aK) Krug J.
  Halle Mittelpunktschule Erbach,Im Drachenfeld 6,64711 Erbach/Odw.
9M-BLC 138 10.03.19 14:00 HSG Stockstadt/Mainaschaff II (aK) TV Niedernberg Nebel
  Frankenhalle Stockstadt,Forststr.,63811 Stockstadt/M.
9M-BLC 135 10.03.19 18:00 HSG Rodenstein III (aK) HSG Hörstein/Michelbach III Gerbig W.
  Sporthalle Reichelsheim,Gesamtschule Pestalozzistr.,64385 Reichelsheim/Odw.
9M-BLC 141 16.03.19 17:00 TV Beerfelden II (aK) HSG Rodenstein III (aK) Tavitian
  Oberzenthalle Beerfelden,Albert-Stifter-Str. 8,64743 Beerfelden
9M-BLC 142 16.03.19 18:00 TV Kleinwallstadt II HSG Erbach/Dorf-Erbach II Hartl E.
  Wallstadt-Halle Kleinwallstadt,Bayernstr./Weibersberg,63839 Kleinwallstadt
9M-BLC 146 16.03.19 20:00 MSG Umstadt/Habitzheim V HSG Stockstadt/Mainaschaff II (aK) Born
  Sporthalle Ernst-Reuter-Schule,Dresdner Straße 7,64823 Groß-Umstadt
9M-BLC 143 17.03.19 16:00 HSG Hörstein/Michelbach III HSG Aschafftal III Kieser V.
  Kahltalhalle Michelbach,Streuweg,63755 Alzenau-Michelbach
9M-BLC 004 22.03.19 20:30 TV Kleinwallstadt II HSG Hörstein/Michelbach III noch nicht angesetzt !
INFO Wallstadt-Halle Kleinwallstadt,Bayernstr./Weibersberg,63839 Kleinwallstadt
9M-BLC 150 23.03.19 15:30 HSG Erbach/Dorf-Erbach II TV Niedernberg noch nicht angesetzt !
  Sph. Theodor-Litt-Schule,Geschwister-Scholl-Str.,64720 Michelstadt/Odw.
  



Quick Menu