Letzte Spiele

Nr Datum Zeit Heim Gast Tore Punkte    
114 09.02.19 19:30 HSG Erbach/Dorf-Erbach HSG Stockstadt/Mainaschaff 26:29 0:2
117 09.02.19 19:30 MSG Odenwald TV Haibach 27:32 0:2
118 10.02.19 15:00 HSG Kahl/Kleinostheim II HSG Aschafftal 25:36 0:2
113 10.02.19 17:30 MSG Groß-Zimmern/Dieburg TV Bürgstadt 29:18 2:0
116 10.02.19 17:30 TV Kleinwallstadt HSG Eppertshausen/Münster 43:26 2:0
123 16.02.19 18:00 TV Haibach MSG Umstadt/Habitzheim II 25:25 1:1
035 16.02.19 19:30 TV Bürgstadt HSG Bachgau 27:32 0:2
125 16.02.19 19:30 HSG Aschafftal MSG Odenwald 37:24 2:0
120 17.02.19 15:15 TuSpo Obernburg II HSG Erbach/Dorf-Erbach 37:29 2:0
121 17.02.19 16:00 SG Rot-Weiß Babenhausen II MSG Groß-Zimmern/Dieburg 30:30 1:1
122 17.02.19 18:00 HSG Stockstadt/Mainaschaff TV Kleinwallstadt 26:34 0:2
124 17.02.19 18:00 HSG Eppertshausen/Münster HSG Kahl/Kleinostheim II 21:29 0:2

Tabelle

  Nr Mannschaft Spiele + ± - Tore D Punkte  
1 TV Kleinwallstadt 18/26 15 2 1 588:469 119 32:4  
2 MSG Umstadt/Habitzheim II 18/26 14 2 2 597:486 111 30:6  
3 TV Haibach 18/26 11 3 4 538:476 62 25:11  
4 HSG Bachgau 17/26 11 1 5 547:492 55 23:11  
5 MSG Groß-Zimmern/Dieburg 18/26 11 1 6 543:500 43 23:13  
6 TuSpo Obernburg II 18/26 9 2 7 566:524 42 20:16  
7 HSG Aschafftal 18/26 9 0 9 523:493 30 18:18  
8 SG Rot-Weiß Babenhausen II 18/26 8 1 9 526:543 -17 17:19  
9 MSG Odenwald 17/26 8 0 9 497:480 17 16:18  
10 HSG Stockstadt/Mainaschaff 17/26 8 0 9 500:492 8 16:18  
11 HSG Erbach/Dorf-Erbach 18/26 6 0 12 489:531 -42 12:24  
12 HSG Kahl/Kleinostheim II 18/26 5 1 12 427:516 -89 11:25  
13 TV Bürgstadt 17/26 2 1 14 482:567 -85 5:29  
14 HSG Eppertshausen/Münster 18/26 0 0 18 440:694 -254 0:36  
* Diese Tabelle wird nach dem direkten Vergleich berechnet.
(Der direkte Vergleich wird erst berechnet, wenn die Spiele der punktgleichen Mannschaften gegeneinander gespielt sind.)

Nächste Spiele

Nr Datum Zeit Heim Gast Gespann
9M-BOL 131 23.02.19 18:00 MSG Umstadt/Habitzheim II HSG Aschafftal Roth D./Roth P.
  Sporthalle Ernst-Reuter-Schule,Dresdner Straße 7,64823 Groß-Umstadt
9M-BOL 133 23.02.19 18:30 HSG Erbach/Dorf-Erbach HSG Bachgau DANNENBERG / MÜLLER
  Halle Mittelpunktschule Erbach,Im Drachenfeld 6,64711 Erbach/Odw.
9M-BOL 127 23.02.19 19:30 TV Bürgstadt SG Rot-Weiß Babenhausen II Georg/Haas
  Dreifachsporthalle Miltenberg Nord,Nikolaus-Fasel-Straße 12,63897 Miltenberg-Nord
9M-BOL 130 24.02.19 15:00 HSG Kahl/Kleinostheim II HSG Stockstadt/Mainaschaff Jung/Keller
  Maingauhalle,Am Vitamar,63801 Kleinostheim
9M-BOL 128 24.02.19 17:30 TV Kleinwallstadt TuSpo Obernburg II Krauss/Reinhard I.
  Wallstadt-Halle Kleinwallstadt,Bayernstr./Weibersberg,63839 Kleinwallstadt
9M-BOL 129 24.02.19 17:30 MSG Groß-Zimmern/Dieburg TV Haibach Kalle/Reinig
  Georgi-Reitzel-Halle,Darmstädter Str. 43,64846 Groß-Zimmern
9M-BOL 041 24.02.19 18:00 HSG Eppertshausen/Münster MSG Odenwald Gleißner/Höfling
  Sph. Sportzentrum Eppertshsn.,Nieder-Röder-Str. 99,64859 Eppertshausen
9M-BOL 135 09.03.19 18:00 TV Haibach TV Bürgstadt Bruchmann/Schneider G.
  Sph. am Hohen Kreuz Haibach,Ringwallstr.,63808 Haibach
9M-BOL 134 09.03.19 19:30 HSG Erbach/Dorf-Erbach TV Kleinwallstadt Gleißner/Höfling
  Halle Mittelpunktschule Erbach,Im Drachenfeld 6,64711 Erbach/Odw.
9M-BOL 137 09.03.19 19:30 HSG Aschafftal MSG Groß-Zimmern/Dieburg Steinheimer/Werkmann
  Kultur- und Sportpark Hösbach,Jahnstr. 5-7,63768 Hösbach
9M-BOL 140 09.03.19 20:00 HSG Bachgau SG Rot-Weiß Babenhausen II Georg/Haas
  Welzbachhalle Großostheim,Zur Welzbachhalle 9,63762 Großostheim
9M-BOL 136 10.03.19 15:15 TuSpo Obernburg II HSG Kahl/Kleinostheim II Caps/Reinhard J.
  V.-Ballmann-Halle Obernburg,Oberer Neuer Weg (Schulzentrum),63785 Obernburg