Letzte Spiele

Tabelle

  Nr Mannschaft Spiele + ± - Tore D Punkte  
1 HSG Zwehren/Kassel I 10/14 9 0 1 190:124 66 18:2  
2 HSG Hessisch Lichtenau/Großalmerode 11/14 9 0 2 180:121 59 18:4  
3 SV Kaufungen 11/14 5 2 4 169:171 -2 12:10  
4 HSG Fuldatal/Wolfsanger 11/14 4 2 5 146:162 -16 10:12  
5 HSG Lohfelden/Vollmarshausen II a.k. (ak) 10/14 4 0 6 142:163 -21 8:12  
6 JSGmD Staufenberg/Heiligenrode 11/14 3 1 7 135:154 -19 7:15  
7 SVH Kassel II a.k. (ak) 9/14 3 0 6 116:149 -33 6:12  
8 TuSpo Waldau 9/14 1 1 7 117:151 -34 3:15  
* Diese Tabelle wird nach dem direkten Vergleich berechnet.
(Der direkte Vergleich wird erst berechnet, wenn die Spiele der punktgleichen Mannschaften gegeneinander gespielt sind.)

Nächste Spiele

Nr Datum Zeit Heim Gast Gespann
1MJD-BL3 043 17.02.19 13:00 HSG Zwehren/Kassel I TuSpo Waldau Juliane Vollmer
  Sporthalle Oberzwehren,Mattenbergstr. 52 a,34132 Kassel-Oberzwehren
1MJD-BL3 045 23.02.19 13:30 TuSpo Waldau SV Kaufungen Sebastian Holzki
  Sporthalle Waldau,Stegerwaldstr. 45,34123 Kassel-Waldau
1MJD-BL3 011 23.02.19 16:30 JSGmD Staufenberg/Heiligenrode SVH Kassel II a.k. Günter Carl
  Sporthalle Staufenberg,Gartenstr. (Grundschule),34355 Staufenberg-Landwehrhagen
1MJD-BL3 047 24.02.19 12:45 HSG Lohfelden/Vollmarshausen II a.k. HSG Fuldatal/Wolfsanger Juliane Vollmer
  Sporthalle Gesamtschule Söhre,Lange Straße 51,34253 Lohfelden
1MJD-BL3 036 24.02.19 14:00 HSG Hessisch Lichtenau/Großalmerode HSG Zwehren/Kassel I Carina Löber
  Sph. Am Schwimmbad Hess. Lich.,Freiherr-vom-Stein-Str.10,37235 Hessisch Lichtenau
1MJD-BL3 033 10.03.19 11:00 HSG Lohfelden/Vollmarshausen II a.k. SVH Kassel II a.k. Julia Geßner
  Sporthalle Gesamtschule Söhre,Lange Straße 51,34253 Lohfelden
1MJD-BL3 049 10.03.19 13:00 HSG Fuldatal/Wolfsanger JSGmD Staufenberg/Heiligenrode Dominik Heib
  Sph. Eichhecke Ihringshausen,Grebenstr. 30 - 32,34233 Fuldatal-Ihringshausen
1MJD-BL3 044 10.03.19 15:15 SV Kaufungen HSG Hessisch Lichtenau/Großalmerode Tim Dallmann
  Sporth. GS Oberkaufungen,Friedrich-Ebert-Str. 28,34260 Kaufungen-Oberkaufungen
1MJD-BL3 050 16.03.19 12:30 HSG Zwehren/Kassel I HSG Lohfelden/Vollmarshausen II a.k. Alexander Göttmann
  Sporthalle Oberzwehren,Mattenbergstr. 52 a,34132 Kassel-Oberzwehren
1MJD-BL3 025 17.03.19 11:30 TuSpo Waldau SVH Kassel II a.k. Andreas Berlipp
  Sporthalle Waldau,Stegerwaldstr. 45,34123 Kassel-Waldau
1MJD-BL3 055 23.03.19 12:30 JSGmD Staufenberg/Heiligenrode HSG Zwehren/Kassel I Sebastian Holzki
  Halle Wilhelm-Leuschner-Schule,Karl-Marx-Str. 32,34266 Niestetal-Heiligenrode
1MJD-BL3 054 23.03.19 15:30 HSG Lohfelden/Vollmarshausen II a.k. SV Kaufungen Max Kohlstädt
  Sporthalle Gesamtschule Söhre,Lange Straße 51,34253 Lohfelden
Verantwortlich für Bezirksliga männliche Jugend D Gr. 3: Herbert Lang
Link zu dieser Seite: https://www.sis-handball.de/default.aspx?view=AktuelleSeite&Liga=001519504501501506504000000000000003000&clear=1
  



Quick Menu