Letzte Spiele

Nr Datum Zeit Heim Gast Tore Punkte    
004 16.09.18 16:00 HSG Twistetal II TG Wehlheiden 21:15 2:0
002 16.09.18 18:00 HSG Wildungen/Friedr./Bergheim HSG Baunatal II 39:22 2:0
011 22.09.18 16:00 HSG Baunatal II SV Kaufungen 07 25:22 2:0
008 22.09.18 16:30 TSV 1850/09 Korbach HSG Twistetal II 16:23 0:2
010 23.09.18 13:30 TSG Dittershausen II HSG Wildungen/Friedr./Bergheim 23:25 0:2
009 23.09.18 17:00 TG Wehlheiden TSV Heiligenrode II 13:29 0:2
007 23.09.18 17:30 HSG Lohfelden/Vollmarshausen II TSV Escherode 27:31 0:2
005 29.09.18 17:00 TSV Escherode TSV 1850/09 Korbach 1:0 2:0
013 14.10.18 13:30 HSG Hoof/Sand/Wolfhagen II HSG Baunatal II 32:23 2:0
083 14.10.18 14:30 HSG Lohfelden/Vollmarshausen II HSG Twistetal II 19:16 2:0
014 14.10.18 16:30 SV Kaufungen 07 TSG Dittershausen II 20:18 2:0
015 14.10.18 18:00 HSG Wildungen/Friedr./Bergheim TG Wehlheiden 46:9 2:0

Tabelle

  Nr Mannschaft Spiele + ± - Tore D Punkte  
1 HSG Wildungen/Friedr./Bergheim 3/20 3 0 0 110:54 56 6:0  
2 TSV Escherode 2/20 2 0 0 32:27 5 4:0  
3 HSG Twistetal II 3/20 2 0 1 60:50 10 4:2  
4 SV Kaufungen 07 3/20 2 0 1 63:59 4 4:2  
5 TSV Heiligenrode II 2/20 1 0 1 44:36 8 2:2  
6 HSG Hoof/Sand/Wolfhagen II 2/20 1 0 1 48:44 4 2:2  
7 HSG Lohfelden/Vollmarshausen II 2/20 1 0 1 46:47 -1 2:2  
8 TSG Dittershausen II 3/20 1 0 2 64:60 4 2:4  
9 HSG Baunatal II 3/20 1 0 2 70:93 -23 2:4  
10 TSV 1850/09 Korbach 2/20 0 0 2 16:24 -8 0:4  
11 TG Wehlheiden 3/20 0 0 3 37:96 -59 0:6  
* Diese Tabelle wird nach dem direkten Vergleich berechnet.
(Der direkte Vergleich wird erst berechnet, wenn die Spiele der punktgleichen Mannschaften gegeneinander gespielt sind.)

Nächste Spiele

Nr Datum Zeit Heim Gast Gespann
1F-BLA 057 20.10.18 13:00 HSG Twistetal II HSG Baunatal II Torsten Grothnes X
  Mehrzweckhalle Mühlhausen,Am Sportplatz,34477 Twistetal-Mühlhausen
1F-BLA 021 21.10.18 14:30 TSV 1850/09 Korbach HSG Wildungen/Friedr./Bergheim Sebastian Bruns X
  Kreissporthalle,Solinger Straße 54,34497 Korbach
1F-BLA 023 21.10.18 15:30 TSG Dittershausen II HSG Hoof/Sand/Wolfhagen II Jochen Trogisch X
  Sporthalle Dörnhagen,Glockenhofsweg 1,34277 Fuldabrück
1F-BLA 020 21.10.18 16:30 HSG Lohfelden/Vollmarshausen II TSV Heiligenrode II Christian Becker
  Sporthalle Gesamtschule Söhre,Lange Straße 51,34253 Lohfelden
1F-BLA 022 21.10.18 17:00 TG Wehlheiden SV Kaufungen 07 Dennis Lange
  Königstorsporthalle,Luisenstraße 2,34119 Kassel
1F-BLA 027 27.10.18 15:00 SV Kaufungen 07 TSV 1850/09 Korbach Dominik Heib
  Sporth. GS Oberkaufungen,Friedrich-Ebert-Str. 28,34260 Kaufungen-Oberkaufungen
1F-BLA 029 27.10.18 17:00 TSV Escherode TSV Heiligenrode II Mathias Riedel
  Sporthalle Staufenberg,Gartenstr. (Grundschule),34355 Staufenberg-Landwehrhagen
1F-BLA 025 27.10.18 18:45 HSG Baunatal II TSG Dittershausen II Michael Bader X
  Sporthalle Hertingshausen,Werraweg,34225 Baunatal
1F-BLA 026 28.10.18 13:30 HSG Hoof/Sand/Wolfhagen II TG Wehlheiden Janina Voß X
  Schauenburghalle Hoof,Wahlgemeinde 21,34270 Schauenburg-Hoof
1F-BLA 028 28.10.18 18:00 HSG Wildungen/Friedr./Bergheim HSG Lohfelden/Vollmarshausen II Walter Bax X
  Sporthalle Enseschule,Brüder-Grimm-Straße 4,34537 Bad Wildungen
1F-BLA 032 03.11.18 14:30 TSV Escherode HSG Wildungen/Friedr./Bergheim noch nicht angesetzt !
  Sporthalle Staufenberg,Gartenstr. (Grundschule),34355 Staufenberg-Landwehrhagen
1F-BLA 031 03.11.18 15:00 HSG Twistetal II TSV Heiligenrode II Simon Bohland X
  Mehrzweckhalle Mühlhausen,Am Sportplatz,34477 Twistetal-Mühlhausen
  



Quick Menu