Letzte Spiele

Nr Datum Zeit Heim Gast Tore Punkte    
001 15.09.18 16:30 TSV Korbach II HSC Landwehrhagen II a.K. 23:26 0:2
007 16.09.18 13:00 TuSpo Waldau II SVH Kassel III a.K. 13:14 0:2
014 22.09.18 16:30 SVH Kassel III a.K. TSV Korbach II 24:16 2:0
008 22.09.18 17:30 HC Medebach I TuSpo Waldau II 15:21 0:2
021 29.09.18 17:30 HC Medebach I SVH Kassel III a.K. 12:26 0:2
017 30.09.18 13:00 TSV Heiligenrode II a.K. HSC Landwehrhagen II a.K. 28:35 0:2
025 06.10.18 16:00 HSC Landwehrhagen II a.K. HSG Hoof/Sand/Wolfhagen II 28:30 0:2

Tabelle

  Nr Mannschaft Spiele + ± - Tore D Punkte  
1 SVH Kassel III a.K. 3/14 3 0 0 64:41 23 6:0  
2 HSC Landwehrhagen II a.K. 3/14 2 0 1 89:81 8 4:2  
3 HSG Hoof/Sand/Wolfhagen II 1/14 1 0 0 30:28 2 2:0  
4 TuSpo Waldau II 2/14 1 0 1 34:29 5 2:2  
5 GSV 1974 Kassel I 0/14 0 0 0 0:0 0 0:0  
6 TSV Heiligenrode II a.K. 1/14 0 0 1 28:35 -7 0:2  
7 TSV Korbach II 2/14 0 0 2 39:50 -11 0:4  
8 HC Medebach I 2/14 0 0 2 27:47 -20 0:4  
* Diese Tabelle wird nach dem direkten Vergleich berechnet.
(Der direkte Vergleich wird erst berechnet, wenn die Spiele der punktgleichen Mannschaften gegeneinander gespielt sind.)

Nächste Spiele

Nr Datum Zeit Heim Gast Gespann
1M-BLC 041 20.10.18 15:00 HSC Landwehrhagen II a.K. GSV 1974 Kassel I Andreas Hoerl
  Sporthalle JVA Kassel,Theodor-Fliedner-Str. 12,34121 Kassel
1M-BLC 042 20.10.18 16:30 SVH Kassel III a.K. TSV Heiligenrode II a.K. Günter Carl
  Sporthalle Harleshausen,Wolfhagerstraße 329,34128 Kassel
1M-BLC 047 27.10.18 15:00 GSV 1974 Kassel I TSV Korbach II Volker Auel X
  Sporthalle JVA Kassel,Theodor-Fliedner-Str. 12,34121 Kassel
1M-BLC 043 28.10.18 11:15 HSG Hoof/Sand/Wolfhagen II TSV Heiligenrode II a.K. Maurice Voyé
  Schauenburghalle Hoof,Wahlgemeinde 21,34270 Schauenburg-Hoof
1M-BLC 048 28.10.18 15:00 TuSpo Waldau II HSC Landwehrhagen II a.K. Gerd Sommerlade
  Sporthalle Waldau,Stegerwaldstr. 45,34123 Kassel-Waldau
1M-BLC 055 03.11.18 14:30 TSV Korbach II TuSpo Waldau II Herbert Mager X
  Kreissporthalle,Solinger Straße 54,34497 Korbach
1M-BLC 054 03.11.18 17:00 HSC Landwehrhagen II a.K. HC Medebach I Thomas Bauer
  Sporthalle Staufenberg,Gartenstr. (Grundschule),34355 Staufenberg-Landwehrhagen
1M-BLC 056 04.11.18 18:30 HSG Hoof/Sand/Wolfhagen II SVH Kassel III a.K. Stefan Laitsch X
  Schauenburghalle Hoof,Wahlgemeinde 21,34270 Schauenburg-Hoof
1M-BLC 059 10.11.18 16:00 GSV 1974 Kassel I TSV Heiligenrode II a.K. Karl-Friedrich Engelbrecht X
  Sporthalle JVA Kassel,Theodor-Fliedner-Str. 12,34121 Kassel
1M-BLC 065 17.11.18 15:00 HSG Hoof/Sand/Wolfhagen II GSV 1974 Kassel I Frank Nödler X
  Sporthalle JVA Kassel,Theodor-Fliedner-Str. 12,34121 Kassel
1M-BLC 062 17.11.18 17:30 HC Medebach I TSV Korbach II Stefan Laitsch X
  Sporthalle Medebach,St. Sebastianus Weg 4,59964 Medebach
1M-BLC 067 18.11.18 14:00 TSV Heiligenrode II a.K. TuSpo Waldau II Ralph Goßmann
  Halle Wilhelm-Leuschner-Schule,Karl-Marx-Str. 32,34266 Niestetal-Heiligenrode
  



Quick Menu