Letzte Spiele

Nr Datum Zeit Heim Gast Tore Punkte    
092 02.02.19 17:30 HSG Wesertal II SV Kaufungen 07 I 27:20 2:0
094 03.02.19 14:00 GSV Eintracht Baunatal III HSG Hofgeismar/Grebenstein II 21:26 0:2
095 03.02.19 17:00 TSV Langenthal I HSG Hoof/Sand/Wolfhagen I 26:33 0:2
102 09.02.19 14:00 HSG Fuldatal/Wolfsanger III TSV Langenthal I 34:28 2:0
020 09.02.19 15:00 HSG Twistetal II TSV Heiligenrode I 25:27 0:2
099 09.02.19 17:00 SV Kaufungen 07 I GSV Eintracht Baunatal III 22:23 0:2
101 09.02.19 17:00 HSG Hofgeismar/Grebenstein II TG Wehlheiden II 34:23 2:0
100 10.02.19 18:00 HSG Hoof/Sand/Wolfhagen I HSG Ederbergland I 23:19 2:0
105 16.02.19 17:00 HSG Twistetal II HSG Hoof/Sand/Wolfhagen I 25:33 0:2
108 16.02.19 17:00 TSV Langenthal I HSG Hofgeismar/Grebenstein II 33:26 2:0
104 16.02.19 19:00 GSV Eintracht Baunatal III TV Külte I 30:31 0:2
107 17.02.19 18:00 HSG Ederbergland I HSG Fuldatal/Wolfsanger III 1:0 2:0

Tabelle

  Nr Mannschaft Spiele + ± - Tore D Punkte  
1 TV Külte I 15/24 12 1 2 469:421 48 25:5  
2 TSV Heiligenrode I 15/24 12 0 3 414:348 66 24:6  
3 HSG Hofgeismar/Grebenstein II 17/24 12 0 5 469:423 46 24:10  
4 HSG Hoof/Sand/Wolfhagen I 16/24 10 3 3 441:406 35 23:9  
5 TG Wehlheiden II 16/24 11 0 5 417:382 35 22:10  
6 TSV Vellmar II 15/24 10 0 5 371:361 10 20:10  
7 HSG Ederbergland I 16/24 7 0 9 391:404 -13 14:18  
8 GSV Eintracht Baunatal III 17/24 7 0 10 463:456 7 14:20  
9 HSG Fuldatal/Wolfsanger III 16/24 5 1 10 380:397 -17 11:21  
10 HSG Twistetal II 14/24 3 2 9 318:338 -20 8:20  
11 SV Kaufungen 07 I 15/24 3 1 11 396:436 -40 7:23  
12 HSG Wesertal II 14/24 3 0 11 346:383 -37 6:22  
13 TSV Langenthal I 16/24 2 0 14 372:492 -120 4:28  
* Diese Tabelle wird nach dem direkten Vergleich berechnet.
(Der direkte Vergleich wird erst berechnet, wenn die Spiele der punktgleichen Mannschaften gegeneinander gespielt sind.)

Nächste Spiele

Nr Datum Zeit Heim Gast Gespann
1M-BLA 106 16.02.19 16:30 TG Wehlheiden II SV Kaufungen 07 I Kessler / Kessler xx
  Königstorsporthalle,Luisenstraße 2,34119 Kassel
1M-BLA 103 17.02.19 15:45 TSV Vellmar II TSV Heiligenrode I Frank Deiselmann
  Großsporthalle Vellmar,Mittelring,34246 Vellmar
1M-BLA 034 22.02.19 19:30 HSG Twistetal II HSG Fuldatal/Wolfsanger III Lars Döring xx
  Mehrzweckhalle Mühlhausen,Am Sportplatz,34477 Twistetal-Mühlhausen
1M-BLA 114 23.02.19 17:00 HSG Hofgeismar/Grebenstein II HSG Ederbergland I Hans-Jürgen Siebert
  Halle Heinrich-Grupe-Schule,Hofgeismarer Str. 9,34393 Grebenstein
1M-BLA 109 23.02.19 17:30 HSG Wesertal II GSV Eintracht Baunatal III Sascha Humburg
  Sporth. Grundschule Oedelsheim,Am Hallenbad 5,34399 Oberweser-Oedelsheim
1M-BLA 111 23.02.19 19:15 TV Külte I TG Wehlheiden II Frank Nödler xx
  Nord-Waldeck-Halle Külte,Teichweg,34471 Volkmarsen-Külte
1M-BLA 112 24.02.19 14:00 HSG Fuldatal/Wolfsanger III HSG Twistetal II Patrick Wiegand
  Sph. Eichhecke Ihringshausen,Grebenstr. 30 - 32,34233 Fuldatal-Ihringshausen
1M-BLA 110 24.02.19 15:45 HSG Hoof/Sand/Wolfhagen I TSV Vellmar II Sandro Nocera xx
  Schulsporthalle Sand,Pestalozzistraße 1,34308 Bad Emstal
1M-BLA 113 24.02.19 17:00 SV Kaufungen 07 I TSV Langenthal I Helmut Heinrichs
  Sporth. GS Oberkaufungen,Friedrich-Ebert-Str. 28,34260 Kaufungen-Oberkaufungen
1M-BLA 097 02.03.19 18:30 TV Külte I HSG Wesertal II Lars Döring xx
  Nord-Waldeck-Halle Külte,Teichweg,34471 Volkmarsen-Külte
1M-BLA 022 03.03.19 16:00 HSG Ederbergland I HSG Hoof/Sand/Wolfhagen I Hinnerk Hrdina xx
  Großsporthalle Edertalschule,Geismarer Straße 24,35066 Frankenberg
1M-BLA 119 09.03.19 15:00 HSG Twistetal II HSG Hofgeismar/Grebenstein II Klaus Trogisch xx
  Mehrzweckhalle Mühlhausen,Am Sportplatz,34477 Twistetal-Mühlhausen
  



Quick Menu