Letzte Spiele

Nr Datum Zeit Heim Gast Tore Punkte    
076 08.12.18 16:30 TG Wehlheiden II TSV Vellmar II 23:25 0:2
073 08.12.18 17:00 SV Kaufungen 07 I HSG Hofgeismar/Grebenstein II 25:33 0:2
077 08.12.18 17:30 HSG Wesertal II HSG Hoof/Sand/Wolfhagen I 22:33 0:2
075 08.12.18 19:15 TV Külte I HSG Fuldatal/Wolfsanger III 34:28 2:0
078 09.12.18 15:00 GSV Eintracht Baunatal III TSV Heiligenrode I 26:35 0:2
074 09.12.18 17:00 TSV Langenthal I HSG Twistetal II 26:38 0:2
083 15.12.18 16:30 TG Wehlheiden II TSV Heiligenrode I 17:23 0:2
082 15.12.18 17:30 HSG Wesertal II HSG Fuldatal/Wolfsanger III 31:20 2:0
079 15.12.18 18:00 HSG Ederbergland I HSG Twistetal II 23:21 2:0
080 15.12.18 19:15 TV Külte I HSG Hofgeismar/Grebenstein II 24:25 0:2
081 16.12.18 18:00 TSV Langenthal I TSV Vellmar II 20:23 0:2
084 16.12.18 18:00 GSV Eintracht Baunatal III HSG Hoof/Sand/Wolfhagen I 28:31 0:2

Tabelle

  Nr Mannschaft Spiele + ± - Tore D Punkte  
1 TSV Heiligenrode I 12/24 10 0 2 330:278 52 20:4  
2 TG Wehlheiden II 13/24 10 0 3 342:294 48 20:6  
3 TSV Vellmar II 13/24 9 0 4 323:310 13 18:8  
4 TV Külte I 11/24 8 1 2 336:302 34 17:5  
5 HSG Hofgeismar/Grebenstein II 12/24 8 0 4 325:301 24 16:8  
6 HSG Hoof/Sand/Wolfhagen I 12/24 6 3 3 321:308 13 15:9  
7 HSG Fuldatal/Wolfsanger III 12/24 4 1 7 298:314 -16 9:15  
8 HSG Twistetal II 10/24 3 2 5 223:226 -3 8:12  
9 GSV Eintracht Baunatal III 11/24 4 0 7 290:289 1 8:14  
10 HSG Ederbergland I 12/24 4 0 8 313:331 -18 8:16  
11 SV Kaufungen 07 I 12/24 3 1 8 328:359 -31 7:17  
12 HSG Wesertal II 11/24 2 0 9 272:299 -27 4:18  
13 TSV Langenthal I 11/24 1 0 10 239:329 -90 2:20  
* Diese Tabelle wird nach dem direkten Vergleich berechnet.
(Der direkte Vergleich wird erst berechnet, wenn die Spiele der punktgleichen Mannschaften gegeneinander gespielt sind.)

Nächste Spiele

Nr Datum Zeit Heim Gast Gespann
1M-BLA 031 18.12.18 20:30 GSV Eintracht Baunatal III HSG Wesertal II Sebastian Bruns X
  Langenbergsporthalle Baunatal,Am Tiefenbach,34225 Baunatal
1M-BLA 040 22.12.18 18:00 TV Külte I TSV Langenthal I Sandro Nocera X
  Nord-Waldeck-Halle Külte,Teichweg,34471 Volkmarsen-Külte
1M-BLA 026 20.01.19 15:00 TV Külte I GSV Eintracht Baunatal III Volker Auel xx
  Nord-Waldeck-Halle Külte,Teichweg,34471 Volkmarsen-Külte
1M-BLA 041 20.01.19 17:00 HSG Hofgeismar/Grebenstein II HSG Twistetal II Gerd Sommerlade
  Kreissporthalle,Am Anger,34369 Hofgeismar
1M-BLA 089 26.01.19 14:00 HSG Fuldatal/Wolfsanger III GSV Eintracht Baunatal III Michael Knötig
  Sph. Eichhecke Ihringshausen,Grebenstr. 30 - 32,34233 Fuldatal-Ihringshausen
1M-BLA 087 26.01.19 17:00 HSG Hofgeismar/Grebenstein II HSG Wesertal II Ködel / Weymann
  Halle Heinrich-Grupe-Schule,Hofgeismarer Str. 9,34393 Grebenstein
1M-BLA 088 26.01.19 18:00 TSV Heiligenrode I TSV Langenthal I Aligoz / Niemczyk
  Halle Wilhelm-Leuschner-Schule,Karl-Marx-Str. 32,34266 Niestetal-Heiligenrode
1M-BLA 086 27.01.19 13:30 TSV Vellmar II HSG Ederbergland I Emanuel / Reinhard X
  Großsporthalle Vellmar,Mittelring,34246 Vellmar
1M-BLA 085 27.01.19 17:00 SV Kaufungen 07 I TV Külte I Dominik Heib
  Sporth. GS Oberkaufungen,Friedrich-Ebert-Str. 28,34260 Kaufungen-Oberkaufungen
1M-BLA 090 27.01.19 18:00 HSG Hoof/Sand/Wolfhagen I TG Wehlheiden II Jochen Trogisch X
  Schulsporthalle Sand,Pestalozzistraße 1,34308 Bad Emstal
1M-BLA 093 02.02.19 15:30 HSG Ederbergland I TSV Heiligenrode I noch nicht angesetzt !
  Gesamtschule Battenberg,Senonchesstraße 4,35088 Battenberg
1M-BLA 096 02.02.19 16:30 TG Wehlheiden II HSG Fuldatal/Wolfsanger III noch nicht angesetzt !
  Königstorsporthalle,Luisenstraße 2,34119 Kassel
  



Quick Menu