Letzte Spiele

Nr Datum Zeit Heim Gast Tore Punkte    
094 09.03.19 16:00 TV Glattbach TuSpo Obernburg 26:27 0:2
092 09.03.19 17:30 HSG Dietzenbach FSG Dieburg/Großzimmern 28:23 2:0
093 09.03.19 17:30 TV Kirchzell TGB Darmstadt 24:26 0:2
095 09.03.19 18:00 TSV Pfungstadt TV Langenselbold 21:32 0:2
096 09.03.19 18:00 HSG Bachgau TSG Offenbach-Bürgel 32:28 2:0
091 10.03.19 16:00 TuS Zwingenberg TV Bürgstadt 33:29 2:0
098 16.03.19 17:15 TV Bürgstadt HSG Dietzenbach 19:29 0:2
097 16.03.19 18:15 TuSpo Obernburg TSV Pfungstadt 28:26 2:0
099 16.03.19 19:00 TSG Offenbach-Bürgel TV Kirchzell 18:20 0:2
100 16.03.19 19:00 TV Langenselbold TuS Zwingenberg 30:31 0:2
101 16.03.19 19:30 TGB Darmstadt TV Glattbach 27:26 2:0
102 17.03.19 15:30 FSG Dieburg/Großzimmern HSG Bachgau 26:30 0:2

Tabelle

  Nr Mannschaft Spiele + ± - Tore D Punkte  
1 TGB Darmstadt 17/22 15 0 2 513:402 111 30:4  
2 TV Kirchzell 16/22 13 1 2 413:365 48 27:5  
3 TSG Offenbach-Bürgel 17/22 13 0 4 469:345 124 26:8  
4 HSG Dietzenbach 17/22 11 1 5 447:429 18 23:11  
5 TV Langenselbold 17/22 9 2 6 459:419 40 20:14  
6 TuS Zwingenberg 17/22 8 1 8 495:533 -38 17:17  
7 TuSpo Obernburg 16/22 8 0 8 458:473 -15 16:16  
8 HSG Bachgau 17/22 5 2 10 448:483 -35 12:22  
9 TV Bürgstadt 17/22 4 2 11 395:438 -43 10:24  
10 FSG Dieburg/Großzimmern 17/22 3 2 12 373:428 -55 8:26  
11 TSV Pfungstadt 17/22 3 1 13 358:441 -83 7:27  
12 TV Glattbach 17/22 3 0 14 415:487 -72 6:28  
* Diese Tabelle wird nach dem direkten Vergleich berechnet.
(Der direkte Vergleich wird erst berechnet, wenn die Spiele der punktgleichen Mannschaften gegeneinander gespielt sind.)

Nächste Spiele

Nr Datum Zeit Heim Gast Gespann
0F-LL-S 104 23.03.19 17:00 TV Glattbach TSG Offenbach-Bürgel Arnold O./Göttmann
  Sporthalle Goldbach,Weberborn,63773 Goldbach
0F-LL-S 103 23.03.19 17:30 HSG Dietzenbach TuS Zwingenberg Kalle/Reinig
  Philipp-Fenn-Halle,Rodgaustraße,63128 Dietzenbach
0F-LL-S 106 23.03.19 17:30 TuSpo Obernburg TV Langenselbold Jung/Keller
  V.-Ballmann-Halle Obernburg,Oberer Neuer Weg (Schulzentrum),63785 Obernburg
0F-LL-S 107 23.03.19 17:30 TV Kirchzell FSG Dieburg/Großzimmern Gleißner/Höfling
  Turnhalle Kirchzell,Hauptstr. 25,63931 Kirchzell
0F-LL-S 105 23.03.19 18:00 TSV Pfungstadt TGB Darmstadt FUENTES TORRES / JOCHEM
  Sporthalle am TSV-Sportplatz,Christian-Meid-Straße 11,64319 Pfungstadt
0F-LL-S 108 23.03.19 20:00 HSG Bachgau TV Bürgstadt Krauss/Reinhard I.
  Welzbachhalle Großostheim,Zur Welzbachhalle 9,63762 Großostheim
0F-LL-S 112 30.03.19 17:00 TV Langenselbold HSG Dietzenbach Schadeberg/Spors
  Käthe-Kollwitz-Schule - Halle 1,Ringstraße 55,63505 Langenselbold
0F-LL-S 111 30.03.19 17:15 TV Bürgstadt TV Kirchzell Bruchmann/Schneider G.
  Dreifachsporthalle Miltenberg Nord,Nikolaus-Fasel-Straße 12,63897 Miltenberg-Nord
0F-LL-S 109 30.03.19 17:30 TGB Darmstadt TuSpo Obernburg Jansen / Rieß
  Lichtenberg-Schule Bessungen,Ludwighöhstraße 105,64285 Darmstadt
0F-LL-S 110 30.03.19 19:00 TSG Offenbach-Bürgel TSV Pfungstadt Kalle/Reinig
  ESO Sportfabrik Bürgel,Mainzer Ring 150,63075 Offenbach
0F-LL-S 113 31.03.19 15:30 FSG Dieburg/Großzimmern TV Glattbach Haverkorn/Zahn F.
  Schloßgartenhalle Dieburg,Schwimmbadweg 3,64807 Dieburg
0F-LL-S 114 31.03.19 16:00 TuS Zwingenberg HSG Bachgau DRIES / LEHRMANN
  Melibokushalle,Melibokusstraße,64673 Zwingenberg
  




Quick Menu