Letzte Spiele

Nr Datum Zeit Heim Gast Tore Punkte    
081 31.03.19 13:00 TSV Bayer 04 Leverkusen II TVE Netphen 22:18 2:0
109 04.04.19 20:20 BV Borussia Dortmund II TV Aldekerk 07 29:28 2:0
112 07.04.19 15:00 TV Oyten TSV Bayer 04 Leverkusen II 24:32 0:2
044 07.04.19 15:30 TSV Bonn rrh. 1897/07 BV Garrel 31:18 2:0
111 07.04.19 17:00 TVE Netphen HSG Blomberg-Lippe II 27:33 0:2
113 07.04.19 17:00 HSV Solingen-Gräfrath 76 VfL Oldenburg II 32:25 2:0
114 07.04.19 17:00 SV Germania Fritzlar 1976 1. FC Köln 01/07 32:21 2:0
119 10.04.19 20:00 1. FC Köln 01/07 HSG Blomberg-Lippe II 25:25 1:1
116 13.04.19 17:00 TV Aldekerk 07 SV Germania Fritzlar 1976 34:29 2:0
117 13.04.19 17:15 TSV Bonn rrh. 1897/07 HSV Solingen-Gräfrath 76 28:29 0:2
115 13.04.19 18:30 BV Garrel TVE Netphen 19:20 0:2
118 13.04.19 18:30 VfL Oldenburg II TV Oyten 32:28 2:0

Tabelle

  Nr Mannschaft Spiele + ± - Tore D Punkte  
1 HSV Solingen-Gräfrath 76 20/22 16 1 3 597:509 88 33:7  
2 SV Germania Fritzlar 1976 20/22 14 2 4 533:472 61 30:10  
3 BV Borussia Dortmund II 19/22 13 0 6 553:531 22 26:12  
4 TSV Bayer 04 Leverkusen II 19/22 12 1 6 489:431 58 25:13  
5 TV Oyten 20/22 12 1 7 577:556 21 25:15  
6 TV Aldekerk 07 20/22 10 1 9 566:533 33 21:19  
7 HSG Blomberg-Lippe II 20/22 10 1 9 594:560 34 21:19  
8 VfL Oldenburg II 20/22 7 4 9 524:549 -25 18:22  
9 1. FC Köln 01/07 20/22 7 1 12 463:497 -34 15:25  
10 TVE Netphen 20/22 5 1 14 436:528 -92 11:29  
11 TSV Bonn rrh. 1897/07 20/22 4 2 14 458:487 -29 10:30  
12 BV Garrel 20/22 0 3 17 466:603 -137 3:37  
* Diese Tabelle wird nach dem direkten Vergleich berechnet.
(Der direkte Vergleich wird erst berechnet, wenn die Spiele der punktgleichen Mannschaften gegeneinander gespielt sind.)

Nächste Spiele

Nr Datum Zeit Heim Gast Gespann
3. Fr W 120 26.04.19 20:00 TSV Bayer 04 Leverkusen II BV Borussia Dortmund II Bona / Frank
  Fritz-Jakobi Sportanlagen,Kalkstraße 46,51377 Leverkusen
3. Fr W 121 27.04.19 16:00 BV Borussia Dortmund II VfL Oldenburg II Müller / Notbohm
  Sph.Kreuzstraße,Kreuzstraße 161,44137 Dortmund
3. Fr W 122 27.04.19 17:00 HSG Blomberg-Lippe II TV Aldekerk 07 Kreß / Tarka
  Schulzentrum vordere Halle,Ulmenallee,32825 Blomberg
3. Fr W 123 27.04.19 19:30 1. FC Köln 01/07 TVE Netphen Johnen / Müller
  Europaschule,Raderthalgürtel 3,50968 Köln
3. Fr W 124 28.04.19 13:00 TV Oyten TSV Bonn rrh. 1897/07 Blunck / Maczeyzik
  Oyten 1,Pestalozzistraße 10,28876 Oyten
3. Fr W 125 28.04.19 17:00 HSV Solingen-Gräfrath 76 BV Garrel Janz / Sug
  SG.Klingenhalle ,Kotter Str. 9,42655 Solingen
3. Fr W 126 28.04.19 17:00 SV Germania Fritzlar 1976 TSV Bayer 04 Leverkusen II Schoenfelder, L. / Wulf, S.
  Halle König-Heinrich-Schule,Schladenweg 43,34560 Fritzlar
3. Fr W 127 01.05.19 16:00 TSV Bonn rrh. 1897/07 BV Borussia Dortmund II Sakovski / Schneider
  Sporthalle Beuel-Ost Gesamtschule,Siegburger Str. 321,53229 Bonn
3. Fr W 128 01.05.19 16:00 TVE Netphen HSV Solingen-Gräfrath 76 Schoenfelder, L. / Wulf, S.
  SpH Gymnasium Netphen,Haardtstraße 62,57250 Netphen
3. Fr W 129 01.05.19 16:00 TSV Bayer 04 Leverkusen II HSG Blomberg-Lippe II Meyer M. / Meyer S.
  Fritz-Jakobi Sportanlagen,Kalkstraße 46,51377 Leverkusen
3. Fr W 130 01.05.19 16:00 VfL Oldenburg II SV Germania Fritzlar 1976 Kassing, S. / Wulf, A.
  Sporthalle BBS - Wechloy,Am Heidbrook 10,26129 Oldenburg (OT Wechloy)
3. Fr W 131 01.05.19 16:00 BV Garrel TV Oyten Ebel / Krähe
  Sporthalle Schulzentrum Garrel,St.-Johannes-Straße,49681 Garrel
  




Quick Menu