Letzte Spiele

Nr Datum Zeit Heim Gast Tore Punkte    
014 29.09.18 19:00 HSV Solingen-Gräfrath 76 SV Germania Fritzlar 1976 25:27 0:2
013 30.09.18 15:15 TSV Bonn rrh. 1897/07 1. FC Köln 01/07 18:20 0:2
015 30.09.18 17:00 TV Oyten BV Borussia Dortmund II 26:35 0:2
012 02.10.18 20:30 BV Garrel HSG Blomberg-Lippe II 24:30 0:2
016 03.10.18 16:30 VfL Oldenburg II TV Aldekerk 07 27:27 1:1
017 03.10.18 17:00 TVE Netphen TSV Bayer 04 Leverkusen II 15:29 0:2
018 06.10.18 19:30 1. FC Köln 01/07 BV Garrel 27:23 2:0
020 13.10.18 16:00 BV Borussia Dortmund II TVE Netphen 28:25 2:0
021 13.10.18 16:00 TSV Bayer 04 Leverkusen II VfL Oldenburg II 28:21 2:0
019 13.10.18 16:30 HSG Blomberg-Lippe II HSV Solingen-Gräfrath 76 24:32 0:2
022 13.10.18 17:00 TV Aldekerk 07 TSV Bonn rrh. 1897/07 27:25 2:0
023 14.10.18 17:00 SV Germania Fritzlar 1976 TV Oyten 27:26 2:0

Tabelle

  Nr Mannschaft Spiele + ± - Tore D Punkte  
1 SV Germania Fritzlar 1976 3/22 3 0 0 81:74 7 6:0  
2 BV Borussia Dortmund II 4/22 3 0 1 126:115 11 6:2  
3 HSV Solingen-Gräfrath 76 4/22 3 0 1 118:107 11 6:2  
4 1. FC Köln 01/07 4/22 3 0 1 99:89 10 6:2  
5 TV Aldekerk 07 4/22 2 1 1 104:103 1 5:3  
6 VfL Oldenburg II 4/22 2 1 1 101:106 -5 5:3  
7 TSV Bayer 04 Leverkusen II 4/22 2 0 2 106:94 12 4:4  
8 HSG Blomberg-Lippe II 4/22 2 0 2 112:113 -1 4:4  
9 TV Oyten 4/22 1 0 3 106:111 -5 2:6  
10 TVE Netphen 4/22 1 0 3 88:107 -19 2:6  
11 BV Garrel 3/22 0 0 3 75:87 -12 0:6  
12 TSV Bonn rrh. 1897/07 4/22 0 0 4 96:106 -10 0:8  
* Diese Tabelle wird nach dem direkten Vergleich berechnet.
(Der direkte Vergleich wird erst berechnet, wenn die Spiele der punktgleichen Mannschaften gegeneinander gespielt sind.)

Nächste Spiele

Nr Datum Zeit Heim Gast Gespann
3. Fr W 024 20.10.18 16:00 BV Borussia Dortmund II SV Germania Fritzlar 1976 Janz / Sug
  Sph.Kreuzstraße,Kreuzstraße 161,44137 Dortmund
3. Fr W 025 20.10.18 16:00 BV Garrel TV Aldekerk 07 Stache, A.-K. / Wegmann, H
  Sporthalle Schulzentrum Garrel,St.-Johannes-Straße,49681 Garrel
3. Fr W 026 20.10.18 18:00 TVE Netphen VfL Oldenburg II Baumann / Dauth
  SpH Gymnasium Netphen,Haardtstraße 62,57250 Netphen
3. Fr W 027 21.10.18 16:00 TSV Bonn rrh. 1897/07 TSV Bayer 04 Leverkusen II Siebert / Welke
  Sporthalle Pennenfeld,Mallwitzstr.,53177 Bonn
3. Fr W 028 21.10.18 17:00 TV Oyten HSG Blomberg-Lippe II Behnke / Seemann
  Oyten 1,Pestalozzistraße 10,28876 Oyten
3. Fr W 029 21.10.18 17:00 HSV Solingen-Gräfrath 76 1. FC Köln 01/07 Hillebrand / Umbescheidt
  SG.Klingenhalle ,Kotter Str. 9,42655 Solingen
3. Fr W 030 27.10.18 17:00 HSG Blomberg-Lippe II BV Borussia Dortmund II Heinsohn / Wrobel
  Schulzentrum vordere Halle,Ulmenallee,32825 Blomberg
3. Fr W 031 27.10.18 17:00 TSV Bayer 04 Leverkusen II BV Garrel Günay / Krebs
  Fritz-Jakobi Sportanlagen,Kalkstraße 46,51377 Leverkusen
3. Fr W 032 27.10.18 18:30 VfL Oldenburg II TSV Bonn rrh. 1897/07 Scheller / Walther
  Sporthalle BBS - Wechloy,Am Heidbrook 10,26129 Oldenburg (OT Wechloy)
3. Fr W 033 28.10.18 17:00 TV Aldekerk 07 HSV Solingen-Gräfrath 76 Baumann / Dauth
  Vogteihalle,Slousenweg 12,47647 Kerken (Nieukerk)
3. Fr W 034 28.10.18 17:00 SV Germania Fritzlar 1976 TVE Netphen Beyer / Jakob
  Halle König-Heinrich-Schule,Schladenweg 43,34560 Fritzlar
3. Fr W 035 03.11.18 19:30 1. FC Köln 01/07 TV Oyten noch nicht angesetzt !
  Europaschule,Raderthalgürtel 3,50968 Köln
  



Quick Menu