Letzte Spiele

Nr Datum Zeit Heim Gast Tore Punkte    

Tabelle

  Nr Mannschaft Spiele + ± - Tore D Punkte  
1 SG VTB/Altjührden 0/30 0 0 0 0:0 0 0:0  
2 Leichlinger TV 0/30 0 0 0 0:0 0 0:0  
3 TuS Volmetal 0/30 0 0 0 0:0 0 0:0  
4 TSV GWD Minden II 0/30 0 0 0 0:0 0 0:0  
5 Longericher SC 0/30 0 0 0 0:0 0 0:0  
6 Ahlener SG 0/30 0 0 0 0:0 0 0:0  
7 SG Langenfeld 0/30 0 0 0 0:0 0 0:0  
8 SG Menden Sauerland Wölfe 0/30 0 0 0 0:0 0 0:0  
9 MTV Großenheidorn 0/30 0 0 0 0:0 0 0:0  
10 Northeimer HC 0/30 0 0 0 0:0 0 0:0  
11 TuS Spenge 0/30 0 0 0 0:0 0 0:0  
12 HSG Krefeld 0/30 0 0 0 0:0 0 0:0  
13 Team HandbALL Lippe II 0/30 0 0 0 0:0 0 0:0  
14 VfL Gummersbach II 0/30 0 0 0 0:0 0 0:0  
15 HSG Bergische Panther 0/30 0 0 0 0:0 0 0:0  
16 SG Schalksmühle-Halver 0/30 0 0 0 0:0 0 0:0  
* Diese Tabelle wird nach dem direkten Vergleich berechnet.
(Der direkte Vergleich wird erst berechnet, wenn die Spiele der punktgleichen Mannschaften gegeneinander gespielt sind.)

Nächste Spiele

Nr Datum Zeit Heim Gast Gespann
3. Mä W 001 24.08.18 20:00 SG Menden Sauerland Wölfe SG Langenfeld Bargmann / Stein
  Kreissporthalle Berufsschule,Werler Str.,58706 Menden
3. Mä W 002 25.08.18 18:00 Longericher SC Ahlener SG Meyer / Meyer
  Köln-Chorweiler 1,Merianstr. 11-15,50765 Köln-Chroweiler
3. Mä W 003 25.08.18 18:00 Team HandbALL Lippe II VfL Gummersbach II Eulner / Möller
  Witex-Halle,Inselweg 12,32832 Augustdorf
3. Mä W 004 25.08.18 19:15 TuS Spenge HSG Krefeld Siebert / Welke
  Realschule Spenge,Immanuel-Kant-Straße,32139 Spenge
3. Mä W 005 25.08.18 19:30 SG VTB/Altjührden Leichlinger TV Hillebrand / Umbescheidt
  Manfred-Schmidt-Sporthalle,Altjührdener Straße 34,26316 Varel (OT Altjührden)
3. Mä W 006 25.08.18 19:30 MTV Großenheidorn Northeimer HC Kieslich / Renner
  Wunstorf Schulzentrum Nordbruch,Nordbruch,31515 Wunstorf
3. Mä W 007 25.08.18 19:45 TuS Volmetal TSV GWD Minden II Marx / Pühler
  SpH Hagen-Volmetal,Am Volmewehr,58091 Hagen-Dahl
3. Mä W 008 26.08.18 17:00 HSG Bergische Panther SG Schalksmühle-Halver Cesnik / Konrad
  Hilgen.Max-Siebold-Halle,Schulstraße 22,51399 Burscheid
3. Mä W 009 31.08.18 20:00 Leichlinger TV TuS Volmetal Frankholz O./Frankholz P.
  Ostermann Forum,Am Hammer,42799 Leichlingen
3. Mä W 010 31.08.18 20:00 Ahlener SG SG Langenfeld Siebert / Welke
  Friedrich-Ebert-Halle,Dolbergerstr./Henry-Dunant-Weg,59229 Ahlen
3. Mä W 011 01.09.18 18:00 VfL Gummersbach II HSG Bergische Panther Sakovski / Schneider
  Schwalbe-Arena (Feld 1),Steinmüllerallee,51643 Gummersbach
3. Mä W 012 01.09.18 19:00 SG Menden Sauerland Wölfe MTV Großenheidorn Hallmann / Lieker
  Kreissporthalle Berufsschule,Werler Str.,58706 Menden
  
Quick Menu