Letzte Spiele

Nr Datum Zeit Heim Gast Tore Punkte    
051 06.10.18 19:30 HSG Dutenhofen-Münchholzhausen II TV Germania Großsachsen 30:29 2:0
052 06.10.18 19:30 ThSV Eisenach SG Nußloch 28:22 2:0
054 07.10.18 16:00 HSC 2000 Coburg II MSG Groß-Bieberau/Modau 17:26 0:2
055 07.10.18 17:00 HSG Hanau TV Gelnhausen 26:22 2:0
057 12.10.18 20:15 SG Bruchköbel HSG Hanau 25:24 2:0
056 12.10.18 20:30 TV Gelnhausen HG Oftersheim/Schwetzingen 29:24 2:0
058 13.10.18 18:00 GSV Eintracht Baunatal HC Erlangen II 31:27 2:0
059 13.10.18 18:00 TV 1861 Erlangen-Bruck HSG Dutenhofen-Münchholzhausen II 24:33 0:2
060 13.10.18 19:00 MSG Groß-Bieberau/Modau SG Leipzig II 22:21 2:0
061 13.10.18 19:30 HSG Rodgau Nieder-Roden ThSV Eisenach 23:19 2:0
062 13.10.18 20:00 SG Nußloch SG Leutershausen 31:26 2:0
063 13.10.18 20:00 TV Germania Großsachsen HSC 2000 Coburg II 29:21 2:0

Tabelle

  Nr Mannschaft Spiele + ± - Tore D Punkte  
1 ThSV Eisenach 8/30 7 0 1 232:190 42 14:2  
2 SG Nußloch 8/30 7 0 1 236:189 47 14:2  
3 GSV Eintracht Baunatal 7/30 6 0 1 214:182 32 12:2  
4 HSG Rodgau Nieder-Roden 8/30 5 1 2 215:177 38 11:5  
5 SG Leutershausen 8/30 5 1 2 217:188 29 11:5  
6 TV Gelnhausen 8/30 5 1 2 217:206 11 11:5  
7 HSG Hanau 8/30 5 0 3 200:201 -1 10:6  
8 HSG Dutenhofen-Münchholzhausen II 8/30 4 0 4 211:222 -11 8:8  
9 HC Erlangen II 8/30 3 1 4 213:217 -4 7:9  
10 HG Oftersheim/Schwetzingen 7/30 2 1 4 174:185 -11 5:9  
11 MSG Groß-Bieberau/Modau 8/30 2 1 5 178:190 -12 5:11  
12 TV Germania Großsachsen 8/30 2 0 6 218:228 -10 4:12  
13 SG Leipzig II 8/30 2 0 6 208:224 -16 4:12  
14 SG Bruchköbel 8/30 2 0 6 182:212 -30 4:12  
15 TV 1861 Erlangen-Bruck 8/30 1 1 6 191:234 -43 3:13  
16 HSC 2000 Coburg II 8/30 1 1 6 157:218 -61 3:13  
* Diese Tabelle wird nach dem direkten Vergleich berechnet.
(Der direkte Vergleich wird erst berechnet, wenn die Spiele der punktgleichen Mannschaften gegeneinander gespielt sind.)

Nächste Spiele

Nr Datum Zeit Heim Gast Gespann
3. Mä O 064 20.10.18 18:00 HC Erlangen II TV Gelnhausen Gorenflo/Mangold
  Karl-Heinz-Hiersemann-Halle,Schillerstraße 58,91054 Erlangen
3. Mä O 065 20.10.18 19:00 SG Leutershausen HSG Rodgau Nieder-Roden Bernhardt T. / Zick
  Heinrich-Beck-SH Hirschberg,Hölderlinstraße 24,69493 Hirschberg-Leutershausen
3. Mä O 066 20.10.18 19:30 HSG Dutenhofen-Münchholzhausen II SG Nußloch Kijowsky / Strüder
  Sporthalle Dutenhofen,Wingertenstr. 3,35582 Wetzlar-Dutenhofen
3. Mä O 067 20.10.18 19:30 ThSV Eisenach GSV Eintracht Baunatal Homa / Mehl
  W.-Aßmann-Halle Eisenach,Sportpark1,99817 Eisenach
3. Mä O 068 20.10.18 19:30 HG Oftersheim/Schwetzingen SG Bruchköbel Fähnle / Schulle
  Nordstadthalle,Grenzhöferweg,68723 Schwetzingen
3. Mä O 069 21.10.18 15:00 SG Leipzig II TV Germania Großsachsen Arndt / Schukin
  Kleine Arena Leipzig,Am Sportforum 1,04105 Leipzig
3. Mä O 070 21.10.18 16:00 HSC 2000 Coburg II TV 1861 Erlangen-Bruck Jung / Schmack
  HUK-Coburg Arena,Oudenaarder Str. 1,96450 Coburg
3. Mä O 071 21.10.18 17:00 HSG Hanau MSG Groß-Bieberau/Modau Schek D. / Wittemann M.
  Main-Kinzig-Halle,Eberhardstraße 9,63450 Hanau
3. Mä O 072 26.10.18 20:00 HSC 2000 Coburg II HC Erlangen II Spegele / Weineck
  HUK-Coburg Arena,Oudenaarder Str. 1,96450 Coburg
3. Mä O 073 26.10.18 20:00 MSG Groß-Bieberau/Modau HSG Rodgau Nieder-Roden Meike / Plinz
  Sporthalle Im Wesner,Hügelstr. 20,64401 Groß Bieberau
3. Mä O 074 27.10.18 18:00 TV 1861 Erlangen-Bruck TV Gelnhausen Henker / Schirmacher
  Karl-Heinz-Hiersemann-Halle,Schillerstraße 58,91054 Erlangen
3. Mä O 075 27.10.18 19:30 HG Oftersheim/Schwetzingen HSG Dutenhofen-Münchholzhausen II Jaros/Thrun
  Nordstadthalle,Grenzhöferweg,68723 Schwetzingen
  



Quick Menu