Letzte Spiele

Nr Datum Zeit Heim Gast Tore Punkte    

Tabelle

  Nr Mannschaft Spiele + ± - Tore D Punkte  
1 MSG Groß-Bieberau/Modau 0/30 0 0 0 0:0 0 0:0  
2 HG Oftersheim/Schwetzingen 0/30 0 0 0 0:0 0 0:0  
3 TV Germania Großsachsen 0/30 0 0 0 0:0 0 0:0  
4 HSG Hanau 0/30 0 0 0 0:0 0 0:0  
5 TV 1861 Erlangen-Bruck 0/30 0 0 0 0:0 0 0:0  
6 SG Leipzig II 0/30 0 0 0 0:0 0 0:0  
7 SG Nußloch 0/30 0 0 0 0:0 0 0:0  
8 HSC 2000 Coburg II 0/30 0 0 0 0:0 0 0:0  
9 HSG Rodgau Nieder-Roden 0/30 0 0 0 0:0 0 0:0  
10 HSG Dutenhofen-Münchholzhausen II 0/30 0 0 0 0:0 0 0:0  
11 GSV Eintracht Baunatal 0/30 0 0 0 0:0 0 0:0  
12 SG Leutershausen 0/30 0 0 0 0:0 0 0:0  
13 TV Gelnhausen 0/30 0 0 0 0:0 0 0:0  
14 ThSV Eisenach 0/30 0 0 0 0:0 0 0:0  
15 SG Bruchköbel 0/30 0 0 0 0:0 0 0:0  
16 HC Erlangen II 0/30 0 0 0 0:0 0 0:0  
* Diese Tabelle wird nach dem direkten Vergleich berechnet.
(Der direkte Vergleich wird erst berechnet, wenn die Spiele der punktgleichen Mannschaften gegeneinander gespielt sind.)

Nächste Spiele

Nr Datum Zeit Heim Gast Gespann
3. Mä O 001 25.08.18 18:00 TV 1861 Erlangen-Bruck SG Leipzig II Winter/Winter
  Karl-Heinz-Hiersemann-Halle,Schillerstraße 58,91054 Erlangen
3. Mä O 002 25.08.18 19:00 MSG Groß-Bieberau/Modau HG Oftersheim/Schwetzingen Jaros/Thrun
  Sporthalle Im Wesner,Hügelstr. 20,64401 Groß Bieberau
3. Mä O 003 25.08.18 19:30 TV Gelnhausen ThSV Eisenach Hochstein / Wiedenmann
  Großsporthalle Realschule,Am Hallenbad,63571 Gelnhausen
3. Mä O 004 25.08.18 19:30 HSG Rodgau Nieder-Roden HSG Dutenhofen-Münchholzhausen II Bernhardt T. / Zick
  Sporthalle Nieder-Roden,Wiesbadener Straße,63110 Rodgau
3. Mä O 005 25.08.18 20:00 TV Germania Großsachsen HSG Hanau Spegele / Weineck
  Sachsenhalle Großsachsen,Brunnengasse 21,69493 Hirschberg/Großsachsen
3. Mä O 006 26.08.18 17:00 SG Bruchköbel HC Erlangen II Czommer / Marin
  Dreispitzhalle,Friedberger Landstraße,63486 Bruchköbel
3. Mä O 007 26.08.18 17:00 GSV Eintracht Baunatal SG Leutershausen Pusch/Weiße
  Rundsporthalle Baunatal,Friedrich-Ebert-Allee,34225 Baunatal
3. Mä O 008 26.08.18 17:00 SG Nußloch HSC 2000 Coburg II Hallmann / Lieker
  Olympiahalle,Kurpfalzstr. 75,69226 Nußloch
3. Mä O 009 31.08.18 20:00 HSG Dutenhofen-Münchholzhausen II GSV Eintracht Baunatal Bendel / Schulte-Coerne
  Sporthalle Dutenhofen,Wingertenstr. 3,35582 Wetzlar-Dutenhofen
3. Mä O 010 01.09.18 18:00 HC Erlangen II MSG Groß-Bieberau/Modau Kraaz / Lay
  Karl-Heinz-Hiersemann-Halle,Schillerstraße 58,91054 Erlangen
3. Mä O 011 01.09.18 19:00 SG Leutershausen TV Gelnhausen Günay / Krebs
  Heinrich-Beck-SH Hirschberg,Hölderlinstraße 24,69493 Hirschberg-Leutershausen
3. Mä O 012 01.09.18 19:30 ThSV Eisenach SG Bruchköbel Fuß / Olsok
  W.-Aßmann-Halle Eisenach,Sportpark1,99817 Eisenach
  
Quick Menu