Letzte Spiele

Nr Datum Zeit Heim Gast Tore Punkte    
011 16.09.17 19:15 Bergischer Handball Club (BHC) II Weidener TV 27:24 2:0
012 16.09.17 19:30 TSV Bonn rrh. TV Rheinbach 28:22 2:0
014 16.09.17 19:30 VfB Homberg HSG Neuss/Düsseldorf II 35:28 2:0
009 17.09.17 16:00 HC Wölfe Nordrhein TV Aldekerk 23:23 1:1
010 17.09.17 16:00 TuSEM Essen II DJK Adler Königshof 28:28 1:1
021 23.09.17 18:30 TV Jahn Köln-Wahn VfB Homberg 26:20 2:0
020 23.09.17 19:00 HSG Neuss/Düsseldorf II TuS 82 Opladen 29:30 0:2
022 23.09.17 19:00 TV Rheinbach SG Ratingen 2011 24:29 0:2
017 23.09.17 19:30 DJK Adler Königshof Bergischer Handball Club (BHC) II 29:22 2:0
024 23.09.17 19:30 TV Aldekerk SG Langenfeld 21:25 0:2
023 23.09.17 19:45 Weidener TV TSV Bonn rrh. 26:30 0:2
018 24.09.17 16:00 HC Wölfe Nordrhein TuSEM Essen II 34:34 1:1

Tabelle

  Nr Mannschaft Spiele + ± - Tore D Punkte  
1 TSV Bonn rrh. 3/28 3 0 0 84:73 11 6:0 Info
2 SG Langenfeld 2/28 2 0 0 50:43 7 4:0 Info
3 TV Jahn Köln-Wahn 3/28 2 0 1 84:75 9 4:2 Info
4 SG Ratingen 2011 3/28 2 0 1 86:80 6 4:2 Info
5 HC Wölfe Nordrhein 3/28 1 2 0 83:81 2 4:2 Info
6 HSG Siebengebirge 2/28 1 1 0 59:56 3 3:1 Info
7 DJK Adler Königshof 3/28 1 1 1 81:76 5 3:3 Info
8 TuS 82 Opladen 3/28 1 1 1 82:84 -2 3:3 Info
9 TuSEM Essen II 3/28 0 2 1 90:91 -1 2:4 Info
10 VfB Homberg 3/28 1 0 2 81:83 -2 2:4 Info
11 Weidener TV 3/28 1 0 2 79:85 -6 2:4  
12 Bergischer Handball Club (BHC) II 3/28 1 0 2 73:80 -7 2:4 Info
13 TV Rheinbach 3/28 1 0 2 73:81 -8 2:4 Info
14 TV Aldekerk 2/28 0 1 1 44:48 -4 1:3 Info
15 HSG Neuss/Düsseldorf II 3/28 0 0 3 80:93 -13 0:6 Info
* Diese Tabelle wird nach dem direkten Vergleich berechnet.

Nächste Spiele

Nr Datum Zeit Heim Gast Gespann
RLM16 028 30.09.17 18:00 SG Ratingen 2011 Weidener TV Müller / Notbohm
  Ratingen-West,Gothaer Str. 23,40880 Ratingen
RLM16 032 30.09.17 19:00 SG Langenfeld HSG Siebengebirge Heitzer M. / van Raay S.
  L´feld.Konrad-Adenauer-Gymnasium alt,Lindberghstraße,40764 Langenfeld
RLM16 026 30.09.17 19:15 Bergischer Handball Club (BHC) II HC Wölfe Nordrhein Brinkmann M. / Tekolf T.
  SG.Klingenhalle ,Kotter Straße,42655 Solingen
RLM16 030 30.09.17 19:15 TuS 82 Opladen TV Jahn Köln-Wahn Hommers S. / Römgens T.
  Bielert-Sporthalle Opladen,Wiembachallee 13,51379 Leverkusen
RLM16 027 30.09.17 19:30 TSV Bonn rrh. DJK Adler Königshof Janz / Sug
  Sporthalle Ringstr.,Ringstr.,53225 Bonn
RLM16 025 01.10.17 16:00 TuSEM Essen II TV Aldekerk Fechtner / Kolk
  Margarethenhöhe,Lührmannwald 1d,45149 Essen
RLM16 029 01.10.17 16:00 VfB Homberg TV Rheinbach Koza / Püttbach
  Erich-Kästner-Gesamtschule,Ehrenstraße 87,47198 Duisburg
RLM16 038 07.10.17 19:00 TV Rheinbach TuS 82 Opladen Engeln M. / Schmitz F.
  Sporthalle Rheinbach,Berliner Str.,53359 Rheinbach
RLM16 040 07.10.17 19:30 TV Aldekerk HSG Siebengebirge Hochstein / Wiedenmann
  Vogteihalle,Slousenweg 12,47647 Kerken (Nieukerk)
RLM16 039 07.10.17 19:45 Weidener TV VfB Homberg Atay S. / Reich D.
  W 1, Würselen Parkstrasse,Parkstr.,52146 Würselen
RLM16 033 07.10.17 20:00 DJK Adler Königshof SG Ratingen 2011 Bona / Frank
  Königshof,Johannes-Blum-Straße 101,47807 Krefeld
RLM16 036 08.10.17 11:30 HSG Neuss/Düsseldorf II SG Langenfeld Fechtner / Kolk
  Hammfeld,Anton-Kux-Str. 1,41460 Neuss
  
Quick Menu