Letzte Spiele

Nr Datum Zeit Heim Gast Tore Punkte    
059 18.11.17 19:00 TV Borghorst TV Emsdetten 3 26:16 2:0
058 18.11.17 19:45 TV Vreden TV Kattenvenne 37:26 2:0
060 19.11.17 16:15 HSG Gremmendorf/Angelmodde SuS Neuenkirchen 18:30 0:2
063 19.11.17 17:00 HSG Hohne/Lengerich TB Burgsteinfurt 23:26 0:2
061 19.11.17 18:00 Warendorfer SU HSG Preußen/Bor. Münster 47:23 2:0
033 26.11.17 18:00 HSG Hohne/Lengerich SuS Neuenkirchen 21:20 2:0
065 09.12.17 19:00 SV Vorwärts Gronau TV Vreden 29:29 1:1
070 09.12.17 19:15 SC Arminia Ochtrup HSG Hohne/Lengerich 28:27 2:0
068 09.12.17 19:15 SuS Neuenkirchen Warendorfer SU 31:28 2:0
067 10.12.17 16:00 TV Emsdetten 3 HSG Gremmendorf/Angelmodde 21:20 2:0
069 10.12.17 17:45 HSG Preußen/Bor. Münster BSV Roxel 20:28 0:2
074 14.12.17 20:15 HSG Gremmendorf/Angelmodde TV Kattenvenne 21:30 0:2

Tabelle

  Nr Mannschaft Spiele + ± - Tore D Punkte  
1 TV Vreden 10/26 8 1 1 304:236 68 17:3  
2 SV Vorwärts Gronau 10/26 8 1 1 319:273 46 17:3  
3 Warendorfer SU 10/26 7 2 1 297:229 68 16:4  
4 SuS Neuenkirchen 11/26 8 0 3 320:277 43 16:6  
5 TV Borghorst 9/26 5 0 4 221:216 5 10:8  
6 TB Burgsteinfurt 9/26 5 0 4 243:247 -4 10:8  
7 BSV Roxel 10/26 5 0 5 267:282 -15 10:10  
8 SC Arminia Ochtrup 10/26 5 0 5 306:300 6 10:10  
9 HSG Hohne/Lengerich 10/26 4 2 4 244:239 5 10:10  
10 DJK Eintracht Hiltrup 9/26 3 2 4 240:249 -9 8:10  
11 TV Kattenvenne 10/26 3 2 5 263:278 -15 8:12  
12 TV Emsdetten 3 10/26 3 0 7 222:270 -48 6:14  
13 HSG Preußen/Bor. Münster 11/26 1 0 10 278:357 -79 2:20  
14 HSG Gremmendorf/Angelmodde 11/26 0 0 11 274:345 -71 0:22  
* Diese Tabelle wird nach dem direkten Vergleich berechnet.
(Der direkte Vergleich wird erst berechnet, wenn die Spiele der punktgleichen Mannschaften gegeneinander gespielt sind.)

Nächste Spiele

Nr Datum Zeit Heim Gast Gespann
6116- 066 10.12.17 17:00 TV Kattenvenne TV Borghorst Bertels R. / Hörsting J.
  Sporthalle am Ölberg,Auf den Kämpen 2,49536 Lienen-Kattenvenne
6116- 071 16.12.17 18:30 DJK Eintracht Hiltrup SC Arminia Ochtrup Hoppe M./ Geers D.
  Halle am Schwimmbad Hiltrup,Westfalenstraße 201,48165 Münster-Hiltrup
6116- 073 16.12.17 19:00 TV Borghorst SV Vorwärts Gronau Drexler, W. / Hagemann, R.
  Sporthalle an der Realschule,Emsdettener Str.,48565 Steinfurt-Borghorst
6116- 075 16.12.17 19:00 Warendorfer SU TV Emsdetten 3 Krumschmidt A./Schweifel
  Marienschule Warendorf,Breslauer Straße,48231 Warendorf
6116- 077 16.12.17 19:00 BSV Roxel HSG Hohne/Lengerich Becker, M. / Riemer, M.
  Schulzentrum Roxel II (Dreifachhalle),Tilbecker Straße 24,48161 Münster-Roxel
6116- 072 16.12.17 19:45 TV Vreden TB Burgsteinfurt Brinkhaus, W. / Schüller, J.
  Hamalandhalle,Up de Bookholt,48691 Vreden
6116- 064 21.12.17 20:30 TB Burgsteinfurt DJK Eintracht Hiltrup Averbeck, A. / Heuer, A.
  Willibrordsporthalle,Stegerwaldstraße 24,48565 Steinfurt-Burgsteinfurt
6116- 081 13.01.18 17:00 SV Vorwärts Gronau HSG Gremmendorf/Angelmodde noch nicht angesetzt !
  Sporthalle I Laubstiege,Laubstiege 23,48599 Gronau
6116- 084 13.01.18 19:00 BSV Roxel SuS Neuenkirchen noch nicht angesetzt !
  Schulzentrum Roxel I (Zweifach Halle),Tilbecker Straße 24,48161 Münster-Roxel
6116- 079 13.01.18 19:15 SC Arminia Ochtrup TV Vreden noch nicht angesetzt !
  Sporthalle I Schulzentrum,gegenüber Krummer Weg 36,48607 Ochtrup
6116- 083 14.01.18 16:00 TV Emsdetten 3 HSG Preußen/Bor. Münster noch nicht angesetzt !
  Euregiohalle,Albertstr.,48282 Emsdetten
6116- 078 14.01.18 17:00 HSG Hohne/Lengerich DJK Eintracht Hiltrup noch nicht angesetzt !
  Stadtsporthalle Lengerich,Kirchpatt 39,49525 Lengerich
  
Quick Menu